Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Здесь находится скала. Забраться на неё очень сложно, но сорваться в пропасть очень легко. Сюда приходят волки погрустить и повыть на луну. Но только тем, кто смог подойти к самому краю пика, открывается прекрасный вид на земли, все деревья, реки, озера и другие скалы, как на ладони.

2

Волчица пришла сюда. Ее голову терзали куча мыслей и вопросов. И дождя долго не было. Лес пожух, дичь потихоньку уходит. Да, засуха затянулась в этом году.... Промелькнуло в голове у Луны.  Давно не было таких тяжелых времен. Лунария подняла голову и устремила свой взор на ночное небо,  на сверкающие золотом звезды, на отливающюю серебром Луну. Ей нравилось вдыхать аромат ночи, нравилось слушать стрекотание сверчков. Казалось лес наполняется новой жизнью. И скоро пойдет долгожданный дождь.

3

--->Хвойный лес
Снежинка медлено шла любуясь ночью. Звёзды горели очень ярко и светила своим серебряным светом луна. Но вдруг она заметила волчицу сидевшую на сколе и начила очень медлено и осторожно к ней подходить. Снежинка не хотела неприятностей в такую чудную ночь.

4

Black Devil медленно шла,её лапы неслышно ступали на землю.Под покровом ночи волчицу было трудно заметить,в темноте были бидны лишь два глаза,напоминающие глаза дьявола.Увидев скалу она подошла к ней и увидела двух волчиц.Одна была ей почемуто знакома,какбудто Блэки её уже гдето видела. МСЛ:Она выглядит очень знакомой.Гдеже я её раньше видела?...Она ведь похожа...на мою сестру,но этго не моет быть  Black Devil смутилась и решила подойти ближе.Грациозно подойдя к тем двум волчицам она села на небольшом расстоянии от них и сказала обращаясь сразу к обеим  Кто вы? И как вас зовут?

5

Лунария выпрянулась и села, обвив своим пушистым хвостом лапки. Приглядевшись она заметила знакомый блеск в глазах подошедшей волчицы. И с привычным спокойствием она ответила: Меня зовут Лунария. Я предводительница стаи, живущей в густом лесу, не далеко от сюда. Луна подошла ближе и обнюхала незнакомку. Запах показался довольно знакомый, и в последние времена ее уже ничего не могло удивить. Ты ведь... И замолчала. Узнав запах.

6

Блэки удивилась  Лунария..Это ты? обнюхава волчицу она узнала знакомый запах и уже без сомнений узнала её. И стала обовсём расспрашивать Где ты была всё это время?...И кстати я тоже в этой стаи Дьяволица была очень рада и завиляла хвостом.Но потом она подошла к другой волчице и спросила у неё уже обычным голосом А кто ты? она после отошла и села рядом с сестрой

7

Снежинка повернулась к волчицам и села. Я Снежинка. Я волчица ищущая семью. - Сказала она спокойным голосом. Снежинка не сводила глаз с волчиц и надеялась что драки не будет. Ей не хотелась сегодня драться.

8

Лунария лишь тихо и приветственно заскулила. Ей было приятно найти свою сестру. Привет сестренка! Я тут уже давно живу, возглавляю стаю, а ты как тут оказалась? Давно тебя не видела. Лунария подошла ближе и дружелюбно завиляла хвостом в ответ.

9

Black Devil села рядом с сестрой и начала рассказывать Да,я тоже рада тебя видеть....А я небыла тут так долго потомучто искала стаю.Когда я ходила по другим местам,то много приходилось драться.видишь,дваже шрамы остались...А в стае я простая воительница. Дьяволица опустила голову и  положила хвост на лаппы,тем самым прикрыв их.После посмотрела на сестру и спросила А как ты жила всё это время?

10

Мне тоже трудно пришлось... Знаешь, после изгнания я набрела на мелкий островок, там жила стая... Я стала жить там. В стае были разные волки, некоторые хотели, что бы я убралась восвояси, а некоторые мечтали, что бы я осталась. Там я познакомилась с одним волком. Его звали Шрам. Он помог мне выжить и объяснял порядки в стае. Голос белой волчицы осекся. Глаза наполнились грустью. При одном лишь воспоминании о погибшем друге ее охватывала непонятная дрожь. Но Луна нашла в себе силы продолжать. Он вскоре погиб. На стаю напали люди, было время охоты. и люди ходили с ружьями. Я напала на такой отряд, они ворвались в наше логово и убили всех волчат, я пыталась защитить их, и напала на человека, но он меня отбросил и хотел пристрелить, но Шрам подоспел и напал на него. Потом раздался выстрел друго человека и все стихло. Каким то чудом я выжила. Я не решилась остаться там и пошла на поиски новых земель. И нашла. Тут меня приняли и после смерти вожака я возглавила стаю. Глубоко вздохнув, лунария стала продолжать. Теперь я предводительница, как видишь. У меня есть новый друг и я нашла сестер. Акбара тоже здесь. Она у нас целительница. Не давно у меня родилась дочь Анубис и я нашла волчонка и приняла его в стаю. Ее зовут Лори. Хочешь, потом я тебя с ней познакомлю? Луна села рядом с сестрой и облизнула ей ухо. Потом положила голову ей на плечо, в знак дружбы и любви.

11

Выбравшись из леса, Алекс остановился, чтобы лизнуть раненое плечо. Наступать на левую переднюю лапу теперь не представлялось возможности. Ненавижу медведей! НЕНАВИЖУ! Чтоб они все с голода подохли... Ну кто этому лохматому внушил, что волком можно закусить?! И почему я себя исцелять не могу? Он замер, увидев в нескольких метрах от себя двух волчиц, которые о чем-то говорили. Ой-ой. Нарвался. Похоже это стайные... А я ведь одиночка теперь... Порвут на части. Сбежать бы... Нет. Не смогу. Лапа адски болит. Всё равно они меня догонят, если захотят.

12

Лунария прижала уши, почуяв незнакомый запах. Одиночки...Повернув голову на источник она тихо проскулила, призывая всех к тишине. И начала медленно подходить. И подобравшись поближе, она увидела молодого волка. И грозно зашипела, но осеклась, поняв, что она сама на их территории

13

Увидев, что к нему приближается одна из волчиц, грозно рыча, Алекс попятился. Боль в плече вспыхнула с новой силой, так что тон даже слегка заскулил, но тут же замолк. Ну вот... Сейчас из меня сделают отбивную...

14

Луна остановилась, прочитав мысли волка. И она села. Привет, Кто ты? - Спокойно и властно спросила волчица, не сводя глаза с молодого волка. Я тебя не видела. Как тебя зовут? Я Лунария, предводительница стаи. Вежливо поклонившись продолжила Луна.

15

Алекс немного растерялся, удивленный тому, что его не порвали на части. Я Алекс. Стая моих родителей погибла во время конной охоты. Моя мать - Розалия и старшая сестра выжили. Я ищу их. Он слегка наклонил голову как бы в знак подчинения. И зачем я все это ей рассказываю? Может лучше не надо... А впрочем уже поздно что либо менять...

16

Лунария отскочила словно ужаленная. Имя ее сестры... Той, которая ее изгнала. Луна встала и подошла к волку, А Розалия, твоя мать, какая она была? Не белая волчица, как я? у нее случайно нет пятна в виде звезды на лбу? Луна сново села, не выдав своей растерянности.

17

Алекс вздрогнул, когда волчица резко отскочила. Её вопрос поверг его в недоумение. Она что, знает мою мать? Может она видела её? Тогда я скоро найду свою семью! В общем да... Белая волчица со звездой на лбу... А что, ты её видела? Давно? С ней была моя сестра? Он смотрел на волчицу широко открытыми глазами, ожидая её ответа.

18

Да нет, она ....моя сестра. Она меня изгнала, но до того, как ты появился и ты меня не знаешь. Луна никак не могла придти в себя. И только потом она увидела сходство волка и ее сестры. Стройный, немного худ и длинные стройные лапы, да он вылитая Роза! Только окрас другой.

19

Чего? Да вы наверно шутите... Нет, это не реально... Но похоже она говорит искренне. Так... Кхм... Если моя мать твоя сестра... Ты моя тетя? Алекс сидел, поджав левую лапу и выжидательно смотрел на Лунарию. Затем прищурился. А ты не врешь? Почему я должен тебе верить? Докажи, что ты сестра моей матери.

20

Black Devil  увидела что подошёл какойто волк и её сестра пошла к нему.Мсл: Интересно кто он?Надобы узнать.. Сделав не совсем дружелюбный вид Дьяволица подошла к сестре и незнакомцу.Сев около Лунарии она спросила у незнакомца Кто ты?И как тебя зовут? Предчувствие подсказывало что этот молодой волк не из стаи

21

Лунария сверкнула глазами и тихо ответила:
Как ты так можешь говорить? Я вру? Я предводительница! Я не могу лгать! И замолкла, поняв, что правила стаи ему незнакомы. Лунария решила ему все рассказать:
Ну начнем с того, что наших родителей звали Тень и Ветер, жили мы в лесу, когда Роза и я доросли до 1 года она изгнала родителей из стаи и сестру. Потом стала главной. я не выдержила ее нахальства и сразилась. Она победила и вышвырнула с\меня из стаи. потом я ушла. А стая процветала под руководством твоей матери. Ну как интересная история? Луна встала и грозно зарычала, но потом успокоилась.

22

Снежинка сидела и смотрела за всем этим со стороны. Ей не хотелось вмешиваться, тем более здесь одни не знакомые волки и волчицы может достаться если она вмешается.

23

Сюда я прихожу с самого раннего детства, после смерти отца. Здесь я провожу всю ночь смотря со скалы на бескрайний простор.

24

Марс забрел на незнакомую скалу. Он действительно раньше здесь не был! Будит, что рассмотреть и где поиграть. Он увидел на скале много волков, но не оброщал на них внимания. Он залез на высокий выступ и стал рассматривать оттуда территории. Вдруг, он заметил свою маму- Лунарию. Так играть не интерессно! Волченок слез с выступа и подбежал к волчице.
Ну, вот!... Ладно, придется отложить прыжки со скалы на более благоприятное время. Хм... я думаю надо поздороваться для начала.
Привет мам! Не думал, что встречу тебя здесь!
Игриво сказал Марс матери. В его возрасте интерессно все на свете. Хочется играть хоть весь день!
Интерессно, а с какой скалы надо спрыгнуть, чтобы разбиться? Надо проверить...
Подумал волченок и хитро улыбнулся, но потом перевел взгляд на волчицу.
Ну, это уже потом! При таком колличестве волков, мне даже с камня спрыгнуть не разрешать!
Думал Марс вздохнув. Он дожидался ответа Лунарии. Ему было любопытно, что же она здесь делает?
Надеюсь она меня не будит ругать. Я ведь уже совсем взрослый! Мне скоро пять месяцев!!
Подумал волченок уверенно подняв голову.

25

Лунария оглянулась и увидев сына решила прочитать его мысли. Ну привет, что ты здесь делаешь? Я тебя разве не учила не гулять на территории одиночек? И прочитав мысли сына она тихо спросила: Да как ты такое мог подумать? Вот с этой тебе хватит на это. Что бы ты этого даже в голову не брал! И села, ожидая ответа Марса.

26

Марс очень удивился, он не знал, что волчица умеет читать мысли задумался.
Как она узнала? Этого не может быть! Я ничего не говорил. Может быть она поняла это по моей улыбке?
Волчнок нахмурился и посмотрел на Лунарию.
А что? Я ничего... я... я знал, что ты здесь и решил придти поприветствовать!
Заявил Марси матери. Он все еще был в недоумении о произошедшем.
Может быть она читает мысли? Нет... этого не может быть!
Подумал волченок и фыркнул, махнув хвостом.
Какие тут красивые скалы!
С восхищением сказал Марс. Он посмотрел на маму и ангельски улыбнулся.
Ну, вот! Я же не говорил, что хочу спрыгнуть с них!
Задумался Марси и осмотрелся вокруг.

27

Не говорил, но подумал! А скалы здесь правда красивые. Но как ты так высоко забрался? Лунария подошла к сыну и обнюхала его. Давай пойдем в лес? Ты наверное и охотиться разучился, с легкой иронией подмигнула она Марсу. Ой, какой он неслушный! Ну глаз не спустишь.

28

Марс игриво улыбнулся и начал велять хвостом от радости.
Не разучился! Я согласен!
Марси отпрыгнул назад и помчался со скалы.
Я давно не охотился... но я все равно лучший!
Думал волченок. Он стал ждать когда спустится волчица.
Мам, бежим скорее!
Нетерпели звал Лунарию Марс.
Мы с мамой так давно не проводили время вместе. Нельзя упасть в грязь лицом!
Продолжал думать волченок. Марси гордо поднял голову.
Мне не терпится поймать самого большого лося в лесу!
Радостно кричал Марс.
-------------Смешанный лес--------

Отредактировано Марс (2008-09-05 17:34:00)

29

Лунария взмахом хвоста попрощалась с волками и побежала в след за Марсом. Подожди! А то твоя первая самостоятельная охота закончится, не успев начаться! Быстро ко мне! - Кричала Луна своему сыну. Она знала, что он очень рад и сама была она счастлива.

-----Смешанный Лес

30

Антарктида пришла на скалу одиночества на ходу успев поъесть.Интерестно кто нибудь там будет..хотя это же скала одиночества..
Анти пришла и увидела красивую волчицу и волчёнка Анти уже собиралась уходить , но чсто то её заставило ещё раз посмотреть на волчицу.
Помойму я её где то видела?-сказла Антарктида.
Вдруг глаза нти поменялись с голубых на светло зелёные.
Опять глаза цвет поменяли....-подумала Анти ..


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества