Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Кичи пришла в это место, крациозно забралась на скалу и осмотрелась.
Странное место... И сколько волков..., - подумала волчица.
Э.. Всем привет!
Хм... Скала одиночества?, - подумала Кичи, осматривая волков. Потом она, чуть не сорвавшись со скалы, перепрыгнула на более широкий уступ.
Ну чтож...
Волчица хотела было уйти, но увидев Антарктиду, изумлённо замерла.
Где-то я её уже видела... И определённо не один раз...
Кичи подошла к Антарктиде.
Привет! Ты кто?

32

--Заповедный лес--

Вот и тропа снова привела его к этой скале. Вольный, осторожно ступая, вышел из чащи леса, проходя к самому краю отвеса. Отсюда были видны все стайные земли, каждый тёмный уголок, каждый куст. Серый часто здесь бывал ибо почти вся местность была как на ладони. В чистом небе светило яркое, но по прежнему холодное солнце. Вольный зажмурился, когда яркие лучи заклокотали радужку глаза. Снег, медленно кружась в безветренном воздухе, опускался на каменистую скалу и тут же таял. Весна, весна. Она уже чувствовалась. Говорят весна пора любви. Для многих так и было. Вот только не для самого Вольного. Для него это время было началом нового года, приближением лета. Серый любил лето, поэтому с нетерпением и ждал его. Хищник улыбнулся собственным раздумьям.
- Ностальгия, - тихо сказал он, ловя носом узористую снежинку, которая моментально растаяла на горячем носу.

33

>> Выжженый лес.

Волчица рыжего шерстного покрова, тихо, что бы не подать никокого лишнего шума, осторожно двигалась по землям одиноких волков. Она уже с детства считала их злыми, и довольно - таки проворными. Волк удивлялся ими, иногда, даже восхищался. Тут, в нос Шорти, проник не слабый запах, который был оставлен наверное, несколькими минутами назад.
Что это??... Ещё один волк? - Начала рассуждать про себя волчица, незаметив, как сама того не ожидая, наступила на ветку, от чего та, хрустнула. И по одинокому итак лесу, пронёсся этот скрежет палки. Прикрыв один глаз, волчица уже ждала чьё - то появление, но на удивление волка, никто пока не появился. Облегчённо выдохнув, Шо сделала ещё пару шагов, и завидела скалу, которая почему - то пустовала. Но когда уже волчица подошла ещё ближе, то её взору предстала такая картина: Везде, где только можно сидело множество самых разных волков. Но один отличался от всех. Если все одиночки сидели в парах, то его морда твёрдо была повёрнута к местности, которая довольно - таки хорошо открывалась его глазам. Насторожив свои уши, Шо тихо спряталась в кустиках, и стала ждать его действий, или же, пока её не заметят. Почему - то, по необъяснимым причинам, этот одинокий волк, заинтересовал молодую волчицу.

34

Услышав хруст палки позади себя, Вольный лишь повёл ухом и не торопливо повернул голову, не разворачивая корпуса. Перед ним стояла достаточно рослая для самки рыжая волчица, застывшая в неловкой позе. Знакомое ощущение, когда хочешь остаться незамеченным, а природа же напротив выдаёт тебя каждому встречному. Но Вольный давно научился быть абсолютно бесшумным и эта была его особенность. Обычно жертва чувствует лишь нестерпимую боль у глотки, остальное дело секундное. Серый открыл было пасть, что бы что-то сказать, но тут же осёкся, продолжая смотреть на самку пронзительным золотым взглядом бездонных глаз.

35

Внезапно, Шорти почувствовала, что глаза одинокого волка смотрят прямо на неё, точнее, на кусты, в которых по идее, должна была тихо сидеть рыжая волчица. Но увы, не всё так легко, как кажется на первый взгляд: Когда добиваешься того, что бы тебя не заметели, природа только создаёт худшие условия, дабы проверить, кто достоин жить в этих краях, а кто должен быть отвергнут. Видимо, травам и деревьям, не понравилось присутствие рыжего волка, поэтому, и решил, как говориться, "нагадить в душу".
У Шо, нервно задрыгал левый глаз, то есть, начался нервный тик. Она полностью смотрела из своего "укрытия" на эту персону, и завидев, что тот непринял никаких особо - агрессивных действий, волчица благополучно вылезла из укрытия. После чего, тут же отряхнулась, не обращая внимания на то, что на волка смотрят. А так как шерсть была немного в грязи, и репейнике, то Шо пришлось очень долгое время "отдирать" от себя эти "иглы".
Хорошо, что они были только на боках. - Облегчённо выдохнула волчица, и устремив свой интересующий взор на одиночку, тут же начала его разглядывать. Но после длительного взгляда, который холодно сверлил тушу волка, Шорти не выдержала, и наконец - то, подала свой непринуждённый голос, сделав пару шагов в сторону волка:
- Здравствуй.. - Шо сказала всего лишь одно слово, но и этого хватило, что бы привлечь к ответу матёрого волка.

36

Волчица вышла из укрытия, решив, что волк для неё не представляет никакой опасности. Глупо себя так подставлять, очень глупо. Зачастую именно холодное спокойствие служит занавесом стремительной атаки, раз - и на твоей глотке уже сомкнулись клыки. Но ничего подобного серый не собирался делать. Он поднялся на лапы, отрываясь от понравившегося ему вида, переключая своё внимание на ярко-рыжую особу.
- Приветствую, - благородно произнёс он. В глазах блеснул лукавый огонёк. - Поддаваться первому впечатлению дурная вещь.
Волк остановился в нескольких шагах и сел, дабы не смущать незнакомку.

37

Наблюдавши за действиями волка, который вскоре снисходительно произнёс: - Приветствую. Волчица, всё так же с чувством некого интереса смотрела на этого зверя. Но внезапно, Шорти по малому замотала своим пушистым хвостом, и как - то радостно проговорила, но в глубинах своей души, она ощущала осторожность:
- Что ты тут делаешь?? - Спросила его молодая рыжая волчица, которая была в несколько раз меньше самого серого волка.
Ксо!... Мне всегда приходилось выглядеть перед всеми так глупо. - Рыжая, уже корила себя в мыслях за то, что бывает крайне не осторожна, и в те моменты, её разум замутнялмя чувством доброты, и радости.
Тут, со стороны волка, уже прозвучала другая фраза: Поддаваться первому впечатлению дурная вещь. На его последние слова, Шо только что - то неразборчиво пробубнила, и хмыкнув, перевела свой поникший взгляд на траву, которая была немного обожжена, что она заметила и вна предыдущий местности.
Эх.. Впервые вижу такого волка. - Добавила волчица про себя, и устремила взор куда - то в даль, и в один момент, сладко зевнула.

Отредактировано Shorti (2009-03-27 12:48:12)

38

---Волчий город
Лунария все бежала из городских улиц, как вдруг пришла на земли одиночек. Сразу она увидела высокую скалу. Вот там я и переживу, и решительно направилась к скале. Добравшись, она увидела маленькое озеро, с кристально чистой водой, сверху покрытой тонкой пленкой льда. Лунария нагнулась и попила воды. Вода немного освежила ее и предала сил. Теперь  волчица встала и начала осматриваться. Не далеко был луг, там могло быть много зайцев, а для одинокой волчицы это могло быть спасением. Оленя для нее было много, а кролик в самый раз. Лунария уже давно не была в стае, не знала что с Лори, что с ее подругами. Но волчица верила, что скоро она вернется к ним.

39

Волк изумлённо вскинул бровь на вопрос волчицы.
- Я здесь живу, - спокойно ответил он, ударив тяжёлым хвостом по земле. - На сколько память и нюх мне не изменяет это земли одиночек, поэтому твой же вопрос я смею задать тебе.
"Нет, эта волчица определённо не одиночка," - подтверждая свои слова, произнёс про себя одиночка.
Чутьё, слух и зрение его никогда не подводили. Но как только это случиться, значит серый уже не жилец... Ну вот ветер принёс ещё один запах и этот запах Вольный сумеет отличить даже будучи немощным стариком - стая. Внутри всё перевернулось, но внешне даже шерстинка на нём не дрогнула. Нет, он ничего не имел против стайных, просто редко они сюда забредали и обычно по делу. Что же на сей раз?

40

Лунария сидела и смотрела на земли, как вдруг она почуствовала запах, запах волков и не знакомых ей. Она пошла по нему. И вышла на не большую полянку, там было как минимум два волка. Вы, а, всем привет, - нервно сказала лунария. Ей совсем не хотелось ввязаться в драку, тем более, что сейчас она была в не лучшей своей форме.

41

- И ты здравствуй, - спокойно и важно сказал Вольный, вставая на мощные лапы. - Что занесло вожака на земли свободных?
В каждом взгляде, позе, движении - благородство, уверенность, сила. Он зверь, который обладает непоколебимым духом. Его можно убить, но его дух никогда. И сейчас он предстал перед незнакомками во всей своей красе - могучий зверь в полном рассвете сил. Любая самка хотела бы иметь с таким волком семью, да вот только Вольный всё никак не мог встретить свою судьбу. А может просто не хотел? И это тоже возможно...

42

Заметив движение со стороны волка, волчица немедленно взглянула на серого, который дёрнул хвостом, и тяжело ударил им землю. Последний, явно не ожидал такого вопроса по отношению к нему, но ответил он спокойно: - Я здесь живу. Шорти ожидала такой реакции, так как сама не понимала, зачем решилась задать такой вопрос, что итак можно было понять, только зайдя на эту территорию. Но как было видно, мозги ещё не включились от "перегрева системы". Но волк поднял ещё одну фразу: - На сколько память и нюх мне не изменяет это земли одиночек, поэтому твой же вопрос я смею задать тебе. . Немного подумав, рыжеволосая всё - таки ответила на поставленный вопрос, своей не весьма удачной фразой:
- Ну-у-у... Если стоит подумать, как и ответить, я просто почувствовала запахи разных волков, что вижу здесь впервые, - Волчица посмотрела за спину матёрого самца, за которым было множество всяких волков, самой необычнной породы. Прямо - таки, "суп" из волков, - Волчица устремила снова свой взгляд на небо, но эти мнгновения длились не вечно. Почти сразу же, когда волк взглянул в даль, то он почувствовал ещё один запах волка, и про себя отметил, что здесь очень обширное скопления этих зверей. И тут же, раздался голос волка: Вы, а, всем привет. Став на минуту серьёзной, Шорти несколько ухмыльнулась, и сделав пару шагов на встречу белой волчицы, которая стояла почти перед ней, она села, и стала разглядывать уже незнакомого ей раннего волка. Что - то, у меня мания на волков, - Ещё раз отметила у себя в мыслях волчица, и дружелюбно ответила:
- Здравствуй... Меня зовут Шорти, можно Шо, а ты, как тебя звать?? - Рыжеволосая тут же задала вопрос белому волку, и немного улыбнулась. После чего, принилась к продолжению своего дела, разглядывания незнакомца, но вскоре осеклась, и повернув свою морду в сторону одинокого самца, который сидел недалеко от волчиц, спросила и его, так, от скуки:
- А твоё имя какое?? - Но про себя она думала: Ответит, или нет, ответит? - Хотя быстро отстала от этих мыслей, так как развернувшись в сторону незнакомой волчицы, принилась дальше рассматривать белоснежку.

Отредактировано Shorti (2009-03-27 16:23:53)

43

ОФФ: Ждём Лунарию.

44

Офф: Получается, что да.

45

Офф: извиняюсь, меня в гости просто пригласили.

Лунария села, увидев довольно дружелюбный настрой волков. Что занесло вожака на земли свободных? - задал вопрос самый крупный волк, Лунарии совсем не хотелось отвечать на этот вопрос, ведь она из-за него и убежала, Я? я больше не вожак стаи. - Коротко ответила волчица, не вдаваясь в подробности. Я теперь одиночка. И ищу себе уютную нору или укрытие. Потом повернулась к другому волку, который с ней поздоровался. - Здравствуй... Меня зовут Шорти, можно Шо, а ты, как тебя звать? Луна села, Меня зовут Лунария, можно Луной или Риной. Раньше она бы добавила, что она предводительница стаи леса, но теперь она уже не могла этого сказать и тут же вспомнила стаю. Они видимо не горят желанием меня бить и прогонять, пока можно быть спокойной, а там посмотрим.. Луна стала разглядывать новых знакомых, ее внимание сразу привлек тот волк, который первый к ней обратился. Сильный, гордый. И поняв, что он еще не представился решила сама спросить его: А можно узнать, как вас зовут? Лунария держалась очень сильно, гордо и было ясно, что хоть она и потеряла место вожака, она еще будет за него биться.  Она посмотрела на небо, буд-то ища ответа на все вопросы и выхода из трудностей, но она  знала, с самого раннего детства, что все сволившися проблемы она должна решать сама, не ждя помощи от других.

46

Немного помотав своей мордой из стороны в сторону, молодая рыжеволосая волчица неожидала получить весьма стойный ответ на вопрос, который задала: Меня зовут Лунария, можно Луной или Риной. Хмм, что - то знакомое, даже очень, - Отметила у себя в мыслях Шорти, которая никак не могла оторваться от занятия, в чём заключалось, только смотреть, то есть, разглядывать белого волка. Но отогнав и эти мысли, волк просто решил, что немного перегрелся "на солнце", от чего создавалось впечатление, что волчица сейчас в обморок свалится. Ухмыльнувшись, чему, не очень - то понятно, Шо проговорила, оброщаясь к волку, что назвал себя Луной.
- Ммм.. Лунария Имхо, ты ведь вожак, как сказал волк, - Волчица глянула на серого волка, и продолжила, - И что тебя сюда привело??. - Немного с сарказмом проговорила рыжеволосая волчица, мимолётно закрыв свои глаза.

47

Лунария посмотрела на рыжую волчицу. И что тебя сюда привело? - задала вопрос. Луне так и хотелось ответить резко, что это не их дело, но лишь спокойно ответила: Я была вожаком, но меня изгнали из территории стаи, теперь я пришла сюда в поисках дома. Луна встала, страшно хотев уйти, но просто так взять и попрощаться, это было в нее првилах. Да и идти было не куда, а эта скала представляла очень хорошее укрытие, и луне страшно хотелось ее обследовать, найти щель и там жить. Но смотреть ее при волках, волчица не хотела и ждала, когда они сами уйдут. Что они делать никак не собирались.И говорить было Луне не о чем. Но рыжая знакомо пахла, странно, мне знаком этот запах! А ты от куда? Стайная? На одиночку ты не похожа Лунария посмотрела вокруг, прислушиваясь к каждому шороху.

48

Белая волчица ответила довольно с неким не желанием, что было явно заметно по голосу, который прозвучал из уст волка: Я была вожаком, но меня изгнали из территории стаи, теперь я пришла сюда в поисках дома. Вскинув левую бровь к верху, Шорти ухмыльнулась, и что - то тихо, неразборчиво проговорила. Но тут же осеклась на полу слове, и спокойно произнесла:
- Ясно... Извени, если что. - Волчица прижала уши к своей голове, и опустив на минуту морду вниз, добавила, - Если честно, я сама не местная, то есть, в данный момент, я одиночка, и с нетерпением жду, когда случится день, и меня смогут принять в стаю! - На послдених словах, волк радостно подянл свою морду, и весело замах пушистым, и таким же рыжим хвостиком, от чего то, дрыгал в ту, или иную сторону. Тут же, прозвучало ещё одно предложение белого волка, что явно требовало ответа: А ты от куда? Стайная? На одиночку ты не похожа. Последняя приподняла свою морду к верху, и ответила совершенно спокойным голосом:
- Я не помню откуда появилась, но знаю то, что родилась в горах. Точнее сказать не могу.. Что насчёт стаи? Пока что, я не из стаи, но жду этого дня! - Так же добро проговорила рыжая.

49

Лунария была очень удивлена, когда услышала добрый ответ волчицы. Да нет, ничего. Просто я жду когда я наберусь сил и вернусь на свою территорию. Лунария слушала дальше. - Я не помню откуда появилась, но знаю то, что родилась в горах. Точнее сказать не могу.. Что насчёт стаи? Пока что, я не из стаи, но жду этого дня Ясно, а ты в какую стаю ждешь вступления? спросила Лунария. Она знала, что волчица не обязанна отвечать на ее вопросы, но ей хотелось уже поговорит с волчицей. Она не знала, что та окажется такой дружелюбной, ведь почти все одинокие волки были резки и услышав, что Луна лишилась своего влияния в стае начали на нее нападать и прогоняли везде. И Лунария уже давно так не разговаривая, исключая разговора с Луногривкой - ее подругой.

50

Волчица, что назвала себя Лунарией, задала ещё один вопрос, чего рыжий волк явно не ожидал, так как ранее, она вообще помнится не хотела смотреть в сторону Шорти, даже разговаривать и то, с трудной натяжкой. Но волчица рыжего шерстного покрова, так же добро стала отвечать, потому, что было желание, был интерес:
- Думаю в ту, которую первую здесь увидела.. Волк сказал, что его стая ищет Рай.... Но не сочти за мои слова, для меня интерес, и адреналин превыше всех забот, - Чуть ли не шепча проговорила Шо, глядя своими карьими глазами на личность волка. Последняя не ожидала, что хоть кто - то станет разговаривать с ней. Но как было видно, она сильно ошибалась. Иногда вещь, важнее существа - Неожиданно такая мысль взбрела в головку молодго волка, но повертев ею, это предложение быстро ушло в небытьё. И тут же, снова этот запах, который был очень хорошо знаком волчице, но она никак не могла понять, откуда??... Откуда? Почему - то, я знаю этот запах, хотя никак не могу вспомнить его.. - Рассуждала про себя молодое поколение, которое хотело это узнать, но в её голову, никак не хотела приходить мысль, как это можно спросить, поэтому, рыжая решила промолчать пока.

51

Внезапно, рыжеволосой волчице, почему - то очень сильно захотелось уйти, но куда? Она знала куда. Волк решил направиться в выжженый лес, где была в самый первый случай, и при встрече с одним из молодых волчат стаи, кое - кто подсказал, что те, ищут... Рай. Рай, рай.. Хорошее место, - Это всё Шорти буквально запомнила на слово. Эти слова, медленно распростронялись по организму волчицы, они отражались в её голове. При каждом предложении, Шо буквально « летала » по пространству. И несмотря на тех, с кем она ранее разговаривала, рыжая волчица встала со своего излюбленного места, и осторожно обойдя белого волка, тихо направилась в лес, покидая эти края, в надежде, что что - то найдётся на другой территории, более интересное, и разумное, но Шорти просто хотела узнать побольше, об этом, Рае.

>> Выжженый лес.

52

Прятное удивление поразило серого. Эта самка больше не вожак.
"Неужто погнали?" - Пронеслось в голове, но задаться этот вопрос в слух он не решился. Смысла как такового не было.
- Меня зовут Вольный, - произнёс волк, спокойно глядя на обеих самок. - Вольный, как ветер.
Его голос звучал твёрдо и сладко одновременно. Взгляд скользнул по рыжей волчице, а после по той, что представилась Лунарией. Статная, росла, истинная представительница своего рода. Вот только молоды обе. Вольный никогда не понимал, как самка ещё не в зрелом возрасте могла занять место альфы? Только если она обладает железным характером и абсолютными лидерскими качествами. Таких волчиц ему приходилось видеть очень редко, точней всего двух. Кто знает, может быть эта тоже такая... Лукавая улыбка появилась на морде. Но с теми двумя ему приходилось сначала драться.
- Как обстоят дела у могучей стаи? Неужто что-то не по делили? - Несколько с издевкой спросил Вольный, но так, по добродушному, не желая никого обидеть.

53

Лунария проводила взглядом уходящую рыжую волчицу, потом посмотрела на волка. Очень приятно с тобой было познакомиться.
- Как обстоят дела у могучей стаи? Неужто что-то не по делили? - Лунария встала и подошла ближе к вольному, и спокойно ответила.
-Пришла новая волчица, одиночка и настроила всех волков против меня, что я молода и не опытна, и даже не смотря на то, что я успешно вела стаю, завоевала новые земли, они меня изгнали из земель. Вот я теперь пришла на земли одиночек в поисках нового убежища, но я не отступлюсь, я еще вернусь туда. Только сил надо набраться. Сильно они меня покусали. Лунария повернула голову на шорох в кустах. Видимо кролик. Я что-то совсем нервная стала. Потом вздохнула и посмотрела на волка. А ты, раскажи о себе. Волчице было интересно общаться с этим волком. Даже можно было сказать, что он ей был симпатичен, ведь с изгнания прошло довольно много времени и волчица уже не встречала таких волков, все время была одна.

54

- Глупцы, - прошипел Вольный, нахмурив брови. - Шакалы они и есть шакалы. Они пойдут за первым встречным, плюнув на свои принципы. Честно признаться я не удивлён такому повороту событий. Всё к тому и шло...
Стальной могучий голос стих, и ледяной взгляд золотых глаз устремился в даль. Где-то там, далеко, находилась та самая утопия, которую всю жизнь искал Вольный. Но он знал, что достигнуть её ему врятли удастся.

55

Лунария лишь вздохнула, услышав ответ Вольного. Подул довольно сильный ветер, и волчица поняла, что если она не найдет логово до ночи, ей придется довольно туго. В городе хоть коробки и старые дома были. - мелькнуло в голове Луны. Но с волком ей не хотелось прошаться, и она решила еще посидеть, ведь кто знает когда она сможет еще пообщаться.
Может ты и прав, но я выросла в стае, потом основала стаю и долго ее вела. Теперь все рухнуло. - взгляд волчицы в это время был устремлен не на волка, а в даль, в сторону земли стаи. Ее родного густого леса, в котором она знала каждое могучие дерево, каждую тропу. Отлично охотилась и дралась. Теперь у нее его забрали, захватили и выгнали далеко за его пределы. Сердце волчицы разрывалось, Луна не знала почему. Вечно себя успокаивала, что она вернется туда, и все станет по прежнему.

56

- Не грусти, волчица, - сказал серый, спокойно глядя на неё. - Ты ещё вернёшься и возьмёшь реванш. Вопрос лишь во времени. Но главное задумайся, нужна ли тебе эта стая, коли предала тебя первой попавшейся шавке? Сможешь ли ты жить с ними бок о бок как прежде и доверять?
Янтарный взор с вопросом глазах упал на Лунарию. Было заметно, как волчица переживала, и как ни странно Вольный её понимал. Вот только утешить не могу ибо считал это ниже своего достоинства.

57

Лунария посмотрела на волка, наверное нет. Хотя я уверена, что одиночкой мне тоже не помешает пожить. Больше опыта набирусь. Ей страшно хотелось есть, питание одними городскими крысами волку не подходило и она сейчас хотела найти кролика, хотябы маленького, чтобы прекратить чувствовать этот голод. И страшную боль в животе. Может поохотимся? - издалека начала Лунария. Она не хотела показать то, что она долго нормально не ела и сейчас страшно хотела найти еду, а как буд-то она слегка проголодалась.

58

- Если голодна, вон за тем кустом лежит туша недавно убитого мною оленя, - Вольный кивнул в сторону снежного кустарника, где лежал его утренний завтрак.
Он был не голоден, поэтому перспектива охоты его честно говоря не очень воодушевила. Оставлять же самку голодной было не в его стиле, поэтому он решил отдать ей свои запасы, которые припас на потом.
"Ничего, Вольный, ты сумеешь раздобыть себе пропитание ещё," - пробежала в голове мысли и волк с ней невольно согласился.

59

Волчице было не ловко, отбирать у Воьного запас еды, но страшная боль в животе не могла ее оставить и она подошла ближе к месту где был олень и нагнулась. Спасибо - сказала белая волчица и начала окуратно есть, прислушиваясь к каждому шороху. Когда она не много уталила голод, она встала, ей не хотелось есть всю добычу, тем более не свою. Она отошла. И подошла к волку. Начинает темнеть, мне надо идти искать убежище - вежливо сказала Лунария. Ей совсем не хотелось остаться темной холодной ночью без укрытия.

60

Вольный громко рассмеялся.
- Видишь ли, мы одиночки, - начал серый. - Наш дом - небо над головой, у нас нет логов, в которых живёте вы, стайные.
Волк унял порывы смеха, и спокойно посмотрел на волчицу чистым и ясным взором.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества