Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Лунария услышав смех волка даже вздрогнула. Что я такого смешного сказала? Наш дом - небо над головой, у нас нет логов, в которых живёте вы, стайные. А норы? Как же так можно жить? Начала Лунария. Но потом вспомнив, что стайные сами норы искали успокоилась. А если посчитать, что  я не совсем одиночка. Я же не смогу! Лунария села, узнав еще один недостаток жизни одиночек.

62

- Сможешь, приспособишься, - спокойно сказал волк, глядя на Лунарию. - Ты волк, это у тебя в крови.
Слова вытекали один за другим и были как сахар - такими же сладкими и приятными на вкус. Тяжёлый хвост отбивал звучные ритмы по скрипучему снегу, а благородный взгляд был устремлён на белую волчицу, которая почти таки сливалась с этим самым снегом. И было в ней что-то такое, что заставляло Вольного думать, что она не такая как все. Особенная, необычная. Серый шумно выдохнул и опустил взгляд. Может быть она и есть та самая единственная, которая нужна ему? Да вот только нужен ли он ей? Одинокий, вольный странник...

63

Лунария посмотрела на волка своими черными глазами, Да, думаю смогу, но в любом случае, мне надо найти свое место обитание. Стало темнеть, солнце начало садится, окрашивая небо в красиво ярко-оранжевый цвет. Заход солнца, как это величественно и красиво. - думала белая волчица. Как же хорошо, я еще встретила этого волка. И ее взгляд перешел с неба на волка. Красивый, гордый. Только я о нем ничего не знаю. Волчица довольно свободно подошла к волку, А ты расскажи о себе. Лунария села, ожидая ответа от Вольного.

64

ОФФ: Обрати внимание, я сделал погоду - сегодня понедельник, следовательно темнеть никак не может, только светать. ;)

Волчица уверенно приблизилась к волку, и теперь лишь какой-то жалкий шаг разделял их тела. Как ни странно Вольного это ни чуть не смутило - его вообще очень трудно смутить или заставить врасплох. Он заглянул в пронзительные глаза волчицы, и безнадёжно покачал головой.
- Что я могу рассказать о себе... - С огрусть произнёс серый. - Родился я в стае из двух волков, которые пришлись мне родителями. Жизнь моя теклая, как и у всех щенков-подростков. Но мне всегда хотелось чего-то другого. Я понимал, что это не моё и жизнь в стае не для меня. Не зря же мать дала мне такую кличку.
Смешок сорвался с губ, но волк тут же обрёл серьёзность и продолжил.
- В своё совершеннолетие я получил благословение матушки отправиться в вольное плавание. Я повидал много краёв и долин, встречал разных зверей. В скоре тропа привела меня сюда. И должен признаться, я не встречал места лучше этого. Вот я и решил остаться.
Янтарные глаза вновь устремились на волчицу.
- Твоя очередь... - Тихо произнёс он.

65

Луногривка всё ещё искала свою подругу. Хех, снова её поиски. Сможем ли мы жить, как раньше? Ведь и я за это время изменилась - стала одиночкой. Когда мои мнения о них были скверными, но... теперь я понимаю их. Как хорошо чувствовать, что ты можешь идти куда  угодно  и никто тебе не указ! И я испытала это великолепное чувство. А теперь... что же будет? И что будет со мной?  Волчица погрузилась в свои мысли и даже не заметила, какое болшое расстояние она преодолела. Впереди какая-то скала. тут краешком чуткого уха она услышала обрывки разговора.
- А ты расскажи о себе.
- Я понимал, что это не моё и жизнь в стае не для меня.
-Вот я и решил остаться.

Луногривка подошла ближе.
- Твоя очередь...
Волчица узнала голос Лунарии, но кто же там был ещё? Раз я её нашла... пойду, выясню, с кем она там болтает.
И Луногривка показалась им на глаза.

66

Лунария слегка смутилась, когда волк подошел ближе. Она слушала ответ волка с интересом и пониманием. - Твоя очередь... - послышалось дальше. Я? Я родилась в лесу, мать и отец были вожаками стаи. Две мои сестры были все детство со мной. Потом старшая изгнала родителей, а сестра ушла потом, она училась на целительницу. Я же еще пожила под правлением сестры. Но потом настала убегать из стаи моя. Я долго жила в городе в полном одиночестве. Встретила волка, он привел меня в свою стаю, но потом он погиб. Я не выдержила жизнь там и ушла. Пришла в лес и основала стаю. Вот теперь меня изгнали из нее. Этот расказ Лунария рассказывала уже в третий раз, и вспомнив розалию свою старшию сестру, ей стало грустно. Ну как видешь, мы уже больше друг о друге знаем. - слегка улыбнувшись сказала волчица. И тут послышался хруст сухих веток. Лунария обернулась и увидела белую волчицу. Луногривка! Как ты меня нашла? Начала Луна. Вот уже в третий раз подруга находит волчицу, там, где казалось найти ее никак нельзя.

67

ОФФ: Вольный, а давай други детства?

68

Волк с непреодолимым интересом выслушал рассказ волчицы о её прошлом.
"Значит стайная с рождения..." - С печалью подумал он, и покачал головой.
Рассвет прорезал алыми лучами ночное небо, выпуская в бездонное небо лучезарное солнце. Наступил новый день, но у Вольного никак не кончался старый. Его вдруг накрыло непреодолимое желание бежать куда глаза глядят, и не останавливаться. Никогда. Но разве мог он сейчас оставить эту волчицу, которая оказалась брошенной своей же семьёй, стаей? Именно поэтому серый не признавал всю эту "общественную" жизнь. Это притворство, маска, что все милые и добрые, всегда готовы помочь. Нет, всё на самом деле не так. И Вольный знал правду стайной жизни. Суровую, но правду.
- Ну что ж, готов помочь тебе на первых порах, - сказал он, поднимаясь на лапы. - Можешь жить и охотиться со мной до тех пор, пока не пожелаешь уйти.

ОФФ: Луногривка, не выйдет. Вольный на этих землях не так давно.

69

офф ладно я вечером отвечу, а то у меня клавеатура сломалась, а пост долго  печатать.

70

Волчица очень удивилась ответу одинокого волка. Спасибо большое, смогла сказать Лунария. Одиночка, а приглашает стайную пожить вместе с ним, ну ладно, мне же легче, сильный опытный волк рядом. Луна посмотрела на небо. День обещал быть солнечным и ясным, хотя слабый ветерок предвещал маленький весенний дождь. Волчица понюхала воздух и не найдя ничего подозрительного успокоилась и глубоко вздохнула.

71

Ястреб лениво приплёлся на гору одиночества и начал наблюдать за ястребом который искал мышек, белок и других мелких животных. Только ястреб нашол мыш, как Ястре накинулся на него и с первого нападения ястреб лежал на земле. Волк не любил болтать и чаще всего молчал, это приносило загадочность в его характер. Он начал понемогу откусовать, видно волк был не голоден. Если бы Ястреб был голодным, он бы уже давным давно растерзал ястреба. Ястр напивался крови и становился просто зверям. Глаза загарелись ярко красным цветом. Только дотронся до волка, и ты бы кже не жил. Но волк как будто бы дразнил самого себя! Он выпивал кровь и оставлял половину, его это дразнило.
В конце концов вол яростно набросился на ястребя и вскоре место ястреба появились кости, ксати тоже ястреба. Волк сейчас нк был похож на волка бродящего по лесам, сейчас он был похож нга чрта которого заковали в плоть волка. Он со всей силы ринулся со скалы и был похож на безумца, но сейчас волк как будто полетел. Он мягко приземлился на подушечки лап. Потрогов землю когтями он глухо зарычал. Он не мог как собака гавкать, велять хвосто... Это было не в его силах. Но стройность, сила и так далее иногда губила его. За ним охотились и надеились зделать доверчивою собаку, но всех своих "соседов" (других собак) волк загрызал, поэтому людям нечего не оставалась делать как садить Ястребя на привизи. Но на привези Ястре некогда долго не седел. Он быстро перегрызал ремень и оказывался на свабоде. Впрочем так волк и жил.
Так вот, Ясьтреб яростно огленулся по сторонам. Хотя зачем? Ведь когда Ястр был в ярости он видел только свои лапы и когти, которые волк не убирал некогда. Но было такое ощущение что Ястребу нравилось бесится. Потомучтто волк поймал нолвого ястребя и тоже себя дразнил. Ястре лежал в милеметрах от ястреба, но он так же как и тогда дразнил себя. Вскоре волк сожрал всё мысо и осталась только кровь. Волк с яростью накинулся кровь и стал жадно её пить, будто кто то хотел у него отнять её. Но тут он увидел людей, но простояли они не долго, потомучто они хотели поймать волка не в ярости.
Эти люди давно запреметили Ястребя, но всё время находили его в ярости. И на этот раз люди потерпели провал... Почему? Потомучто когда то Ястр завалил уже пятерых людей в бешенстве. Хотя в "спокойности" он завалил два человека, но всё же когда волд спокоен, его ьбудет легче схватить, имено так судили люди.
Ястреб увидев людей только сухо прорычал, но потом кинулся на вершину горы на котрой они были, н люди убежали. Волк рявкнул что то людям, что вроде Я до тебя ещё доберусь! или Тебе не поздоровится в следущий раз! Потомучто я вас всех убью! Но потом Ястр принлся опять за кровь, и был похож на киллера или убийцу.

72

Потом волк немного очнулся и увидел что вокруг. Он роазгледел только одного волка и хотел растерзать его, но передуал. Он был новенький в этих края и какой бы хищник лон не был, он этого волка не то что бы заувожал, но не драл. Этот волк был Вольной. Он видел что Вольный не слабак, поэтому отвернулся и громко завыл. Завыл он как честкровный бешеный влк, котроый хотел растерзать, убить людей которые хотели зделать его собачкой, плюс ещё и безобидный. Этот вой слышали люди, хорошо слышали. Вскоре Ястре перестал выть и огленулся, но он был  бешеный и бесилен что бы здержать себя. Он убивал птиц одну за другой и вскоре волк начал убивать ради крови, а потом ради забавы... Это была страшная игра, в котрою любил играть Ястр, это игра называлась Убей... Не хочеш? Убьют тебя... под таким девизом жил Ястреб.
Это было страшно, очень страшно... Но сейчас Ясторб просто лежал, вокруг него были кости и кровь. Самому волку нравилась это игра. Ему хотелось играть в неё вечно. Когда он был спокоен, он здерживал себя, не играл в эту страшною игру, но когда волк приходил в бешенство иза крови, он не мог снбя здержать и играл и играл. Игра для него было не смешное слово, это была жизнь, в эту жизнь был тоже страшный пороль... Пароль убийство... С самого рожденья у волчонка копилось злость, и воот что из этого вышло. Замкнутый, неразговорчивый, недоверчивый, злой, мускулистый дьяявол. Дьявол был заперт... Заперт в волке... И дьявол исполнял свой долг, а в роли дьявыло был волк по именя Ястроеб. Почему не его брат Спенкер? Почему он? Волк долго задовал это почему, но некто некогда не ответит на этот вопрос, даже сам Ястреб, как бы он не старался...
Потом Ястр глухо и сухо рыча продолжил свой путь. Этот волк был усталый, но в его глазах было видно только злость... Злость и неновисть к окружаещему его мира... Волк тихо рычал, но потом резко повернулся и так же глухзо порыкивая завыл.

К сожелени этот волк был жертвой дьявола. Сам этого не подазривая в него всилялось это безумие когда он пил кровь. Но сейча
Но сейчас он "вывел" половину дьявола своим протяжным воем в некуда...

Отредактировано Ястреб (2009-04-05 13:41:50)

73

Тихое завывание разбудило в нём голод. Хотя Ястреб только не давно ел ястребов, но просто ДО этого волк долго голодал и сейчас уталял свой голод. Немного пораздумавая он кинулся на первою попавшиюся ему птичку и згрыз её. Съев её, Ястре посмотрел назад и опять увидел что нечего не изменилось, поэтому продолжол свою трапезу, точнее поймал ещё одну птичку и начал есть уже её. Всё это происходила минут десять. Темнело. Волк ещё раз огленулся, для уверености. Он уже полностью отошол от бешенства поэтому в свою " страшною игру" не играл. Потом Ястр пошол на гору и лёг там. Вдали от всех лежал Ястреб. Но где он лежал бюыло немного снега, но снег уже был не холодный. Было спокойно, и волку это нравилось. Немного погодя волк встал и начал сухо и почти не слышно рычать. Выступала луна, потомучто был векчер. Волк ещё раз завыл на неё. Это продолжала час. Ястреб перестал выть но всё ещё смотрел на луну.
Волку было плохо и скучно. Но ему кто то ответил. И выот так вот продолжалось пока не прошол час. Потомучто волки попращались. Ястред посмсотрел вдаль. Но видно волк с котором они разговаривали был далеко.
Ястреб был не разговорчвый и замкнутяй с самого рождения. И в детстве половино волчат с котроми было что Ястре попадал в схватке уверялись в его нескончаемой силе. Поэтому и сейчал у Ястреба была не сканчаемая сила и энергия котрою он тратил на бег и на браки с другими обетателими леса. Волку не было почти некогда скучно. Но толко что ему было конечно нудно или скучно, но когда он с кем то поговорил, расказал о всём что с ним преключилось (точнее только половину чего с ним преключилось), волк выплеснул свою энергию.
Ястреб ещё раз окинул взглядом местность на котрой он сидел и хитро улыбнулся. Пробжав всю гору, он выплеснуо оставшиюся инргию и довольный собой улёгся отдыхать. Он совсем не трудно дышал после бега как другие волки, потомкучто Ястре делал такие пробежки каждый день и ночь.

74

Одиночка погледел по сторонам и убедился что скоро ночь, поэтому тихо встал и побрёл к своей пещере. Волк часто обарачивался, сам не зная почему. Его влекло это место, но у волка была сила воли, а это было почти главное в жизни волка. Поэтому быстро поборов себя Ястреб продолжил свой путь к пещере. Но что то его останавливоло. У Ястра пронеслось быстрое видение. Он понял что около его пещеры его поджидают люди.
Я сменю пещеру.
Пролетело в голове у Ястреба. И вскоре одинолкий дьявол пошол искать новое логово. Но всё таки остановтился иза шума над головой. Его морлда поднелась чутьвыше, хотя от одного крика он понел что это ястреб. Он всегда соправаждал волка. И поэтому это был единственое существо которое ходило (точнее летало) рядом с Ястре с самого рождения и Ястреб это существо ещё не убил (ястреба смотрите на авике).
А вот и она
Дьявол улыбнулся и позвал ястреба за собой. Но видно ястреб знал о чём думал Ястр и полел впереди, показывая дорогу к хорошему и отлично скрытому логову. Ястреб бежал за ястребом (у него была кличка Подбитое Крыло, потомучто когда то ему пдбили крыло, но сейчас его вылечили, а привычная кличка осталось) бодрой рысцою не отстовая. Ястр был рад что ему не приедётся тоскатся по лесу в поисках пещеры, потомучто его Подбитое крыло уже всё разведало. Ему нравилось с ней общатся. Но других ястребо он без пощадно убивал.
Кстати его ястребу даже нравилось когда волк убивает других ястребов. Птомучто она сама была зла на весь мир. Они служили друг другу верностью, дело Ястра не отдавать жизн Подбитого крыла кому небудь другому, дело ястреба делать что то типо тех поступков, который она сделала сейчас.
--------Пещера одинокого дьявола--------

Отредактировано Ястреб (2009-04-05 21:44:03)

75

----Пещера одинокого дьявола----
Дельта пришла сюда,чтобы обдумать всё что происходило с ней за последние дни.У неё сильно болел позвоночник.Нда,лучше бы отдохнуть...-Дельта подошла к самому крою скалы и присела.Кабана она положила подальше от себя,что бы не смущать запахом.Ну чтож начнём...-Дельта завыла на солнце.Это было не принято волками и нарушало все их обычаи,но крик души был сильнее.В этом вое слышалось отчаение и боль.Волчица сама не знала откуда они взялись.Исхудавшие тело свисало,дома у неё не было,поэтому она скиталась по всюду.

76

Лунария отошла от Вольного. Казалось, что она  была очень спокойна. Внешне не было видно того волнения, которое бушевало в душе. Но тут раздался не далеко от места, где она стояла вой. Этот вой был наполнен печалью, болью. Луна не знала кто выл, но было ясно, что он тоже чем-то взволнован. Рина посмотрела на синее небо. На нем плыли медленно красивые белые облака. Дул легкий ветер, который оповещал всех жителей леса о  том, что весна еще не хочет наступать, хотя время было уже весеннее. Но это не портило столь красивый день. Выглянуло из облако солнце и осветило землю, и скала казалось стала похожа на солнечную скалу, которая была на землях стаи Леса. Конечно волчица поняла это и взгляд был направлен на эту величественную скалу, похожую на ту, которая была в ее родном лесу.

77

Дельта оторвалась от своего занятия и принюхалась.Пахло ещё одним  волком,незнакомым.Волчица!Кто тут?-спросила волчица не отрывая глаз от скалы.В низу было просторно,даже очень,но ей хотелось узнать что за волчица была там.Она повернула голову и увидела белую волчицу.Она попыталась встать,но сильно ломил позвоночник и она осталась сидеть на краю скалы.

78

Лунария не отрываясь смотрела на величественную скалу, но тут тишину нарушил чей-то голос. Кто тут? - сказал волк. Видимо это тот, кто выл, так как голос был слышен на скале. - размышляла Лунария. Ей не хотелось уходить от Вольного, но ей казалось, что она может помочь этому волку. Она встала и как смогла попросила об отлучке у волка. Сама взобралась на скалу, как раз в том самом месте, где сидел волк. Самое интересное, это оказалась волчица. Лунария  сделала взмах хвостом,.тем самым показав, что у нее дружеские намерения. Здравствуй сказала Рина. Ей не хотелось особа навязывать свое общение, но желание помочь не оставило волчицу. Не зная как лучше с ней заговорить, она решила для начала представится. Меня зовут Лунария. И вот уже второй раз она не добавила то, что является предводительницей стаи. Да и одиночкой она не считалась. А как тебя? Белая волчица села, ожидая ответа от незнакомки.

79

Дельта-произнесла волчица.откуда она?-пронеслось в голове волчицы.Ты тут давно?Откуда ты?-вопросы посыпались на Лунарию с бешанной скоростью.Дельта пошевелила ушами и потихоньку начала покачивать хвостом.Ей это явно нравилось.Через секунду на её рту показалась знакомая усмешка.Так,так.-весело думала про себя Дельта

80

Лунария не ожидала от  волчицы такого количества вопросов. Но сидя спокойно, Рина ответила все по порядку. Я на землях одиночек не так давно. Но земли стаи Леса знаю очень хорошо. Рина не стала говорить, что она бывшая предводительница, и тем более не стала говорить о изгнании. Эта информация была для волков, с которыми Луна общалась очень давно, а не с первым знакомым. А ты, ты одиночка? Рине было очень интересно узнать, может эта волчица новый член стаи. Она продолжила рассматривать Дельту. Симпатичная белая волчица. Интересно, что с ней случилось, что она так выла. На шее волчицы была видна рана, вероятно после драки с волком. И по запаху самой волчицы, было ясно, что  ее мучает боль. Но так как она не двигалась, было трудно понять источник этой боли. Если она примет меня как врага, вероятней всего я смогу ее потрепать, но не хочется, может она станет моим другом? - размышляла волчица. Ей совсем не хотелось заводить новых врагов.

81

Да я одиночка,но с недавних пор,-ответила Дельта.Что-то было в Лунарии недостяжимое,неопзнаное и в тоже время знакомое.В таком случае мы моглибы хорошо поладить.-думала про себя волчица.Она начала зализывать рану на шеи.Если ты хорошо знаешь земли стаи Леса,то тогда ты там жила!?Тебя изгнали или ты сама ушла,или ты ходила на разведку?-спросила Дельта.Ей было интересно,почему одиночка знает территорию стаи Леса,хотя стая должна защищать свои границы.

82

Лунария лишь прикрыла глаза. Какая я глупая! Ведь стая чужаков гоняет, така как я бы знала эти земли?! Но ей совсем не хотелось говорить, что она была вожаком. Ааа, я была там охотницей - выпалила Луна, в надежде на то, что ответ ее был принят. Так потом меня изгнала предводительница. Я ушла, ну дошла я до этих земель. Но всю жизнь жила в стае. Рина успокоилась, ведь соврать ей удалось. А внедрятся в подробности при таком ответе и не надо было. Все же Лунария не доверяла ни кому. У нее были друзья, но ее предали. Часть ушла в другую стаю, а другие приняли другого вожака. И только странствующие волки из стаи поддерживали дружеские отношения с ней. Лунария подошла к одиночке. Интересно, а она видела стаю... - но на прямую задать вопрос она не решалась.

83

Чтож,думаю стая потеряла хорошую охотницу-протянула Дельта.В её ответе небыла не тени сочуствия.Интересно,эта стая похожа на мою?-подумала про себя Дельта и сразу не обумав выпалила-А как там?В стае?Она такая же как и мо.....-Волчица поняла что ляпнула не то.Потом сделала привычное выражание и посмотрела на Лунарию.

84

Лунария посмотрела на Дельту, Зачем ей это? - пронеслось в голове у волчицы. В стае очень трудно. Все основано на доверии и силе, но как только есть повод подозревать, то вся стая отворачивается. Здесь волчица была очень осторожна. Ведь в каждом слове она могла проболтаться, что была она вожаком. Так вот, со мной было почти то же самое. Рина вздохнула. Холодный ветер принес запах вечерних обитателей леса. Ну вот и вечер... Начало темнеть, природа будто собиралась спать, но не все столь послушны. Множество диких обитателей вышло на вечернюю охоту. Высоко в небе пролетела стая мелких птиц, нарушая тишину леса. Луна посмотрела на них, и вдруг ей очень захотелось вот так, как они лететь, лететь далеко от сюда, подальше от этой нервной суеты.

85

Знакомое чувство-вздохнула Дельта.А у нас много общего-сказала волчица.Она весело поднула Лунарию в бок.Впервые за столько времени ей было весело.Возможно даже от такой легкости можно было полететь,но к сожелению это невозможно.Сколько ни страться всё-равно усилия напрасны.Дельта вспомнила что неподолёку лежит совсем свежий кабан,которого она взяла у Ястреба.

86

Лунария повеселела, услышав ответ Дельты. А у нас много общего Да, наверное. Потом она подпрыгнула от неожиданности, волчица боднула ее в бок. Луна ответила, дружески куснув за плечо. Настроение у Рины было очень игривое. Хотелось играть, как маленький щенок. И не важны были ее мысли, ни проблемы. Тут она подошла к обрыву скалы. Было  не высоко. Волчицы забрались не на самую вершину скалы, но был отлично виден закат. Ярко желтый диск, с красно-оранжевыми отметинами светил ярко. Было очень красиво. Лунария не на долго залюбовалась этим зрелищем. Она не помнила когда в последний раз видела закат солнца. Она всегда проходила мимо, не задерживаясь ни на минуту, что бы понять эту красоту. Но только сейчас она поняла, как ошибалась.

87

Дельта подошла к Лунарии и посмотрела в ту сторону,куда смотрит она.Красивый закат красовался на горизонте.Да быть в стае это хорошо,но на самом деле лучше быть свободной.-думала Дельта.В каком-то закаулке своей души она понимала что не права.Ведь волки в стае служат и помогают стае и самому себе.Они этим живут,но что будет если отнять у них последний глоток воздуха?Они не будут сопротивляться этому или спасут свою жизнь или сначала помогут вожаку и тем кто в этом нуждается больше всего.Красиво,неправда-ли?

88

Волчица обернулась на Дельту.
- Красиво,неправда-ли? Лунария повернулась обратно, в сторону заката.
Да, действительно очень красиво. Белая шерсть волчицы, под светом заходящего солнца стала янтарной, казалось, что шерсть волчицы приобрела рыжий или золотой окрас.
В природе все красиво. - сказала Луна, больше всего себе, а не собеседницы. Наступала ночь, ей хотелось найти укрытие, но по словам Вольного, одиночки не нуждались в убежище. И Рина решила с этим не спешить. Если что она сможет укрыться в ущелье скалы. Волчице очень хотелось завыть, выть долго и протяжно. И она не стала держать  чувства в себе. Она завыла. Ее долгий, громкий вой был полон грусти и печали, но в нем слашалась решимость и упрямство. Сама волчица была противоречива сама себе. с одной стороны она хотела вернуться в стаю, но с другой она начала понимать, что свободная жизнь одиночки тоже не плоха.

89

Ястреб быстро бежал по тропинке. Он увидел Дельту.
Дельта??? Это ты???
Спросил волк. Он был немного удивлён.
Здраствуйте. А вы кто???
Спросил Ястр уже у Лунарии.
Я Ястреб.
Громко сказал Ястр. Но он помнил о Белой Луне.
Надеюсь она не обидится??? Хотя конечно обидется! Хотя мы всё го лишь друзья...
Но тут Ястреб вспомнил слова Луны.
У неё не бьыло родни??? Я к сожелению не понимаю её...
Ястр опустил морду (голову). Но потом снова посмотрел сначало на Дельту, потолм на Лунарию. Волчица была красивой. Она понравилось Ястребу. Но он подумал зачем он суда пришол??? Тут всё рпавно добычи нет... Но Ястре хотел услышить ответ Лунарии, как её зовут.
Хм... Она симпотичная... Да что со мной такое!? В Луну втюрился, в эту волчицу втюрился!!! Скорлько можно?! И вообще мне надо уходить... Тут нет добычи. Хотя пусть эта волчица ответит.
Волк сел и начал терпиливо ждать ответа. Но у него бурчало в животе.
Кхем... Так как вас зовут?
Не вытерпел Ястр. Поэтому он переспросил ещё раз.

90

дельта оглянулась.Ястреб!Рада видеть.Дельта приветсвенно помахала хвостом.В далеке волялся тот кабан.Волчица усмехнулась.Не хочешь перекусить?-спросила она у Ястреба показывая на кабана,котрый поймал он.Потом что-то захлыстнуло её,какое-то чувство.Его нельзя описать словами.Она посмотрела на Ястреба.
Интересно, это от него так?-и с интересом посмотрела на него.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества