Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Лунария посмотрела на Ирис. Дружелюбное настроение волчицы обрадовало Луну. Ведь гораздо приятнее находится с волками в дружном настроении, чем ругаться и драться.
- Ты не могла бы рассказать что это за место? Я тут и сестру, и брата, и друзей нашла...Оно не заколдовано? Выражение на морде волчицы могло быть похоже на улыбку, но потом она поняла, что ирис говорила серьезно и перестала улыбаться.
Если честно сама не знаю. вполне возможно...Кто разберет где что. Сейчас что только не увидишь. Рина посмотрела на Ястреба, который уселся на плече девочки. Вот, уже птицы начали дружить с волками, многие волки превращаются в людей, я читаю мысли, и управляю ветром. Что на свете не встретишь. Лунария могла размышлять очень долго, если бы вдруг Ирис не упала и Ястреб начал извиняться. Рина не поняла с начала в чем дело, но потом она увидела лапу Ирис.
Луна подошла ближе к упавшей волчицы и хотела помочь встать. Она нагнулась, что бы та оперлась на нее и встала.

122

Ястреб сел на плечо девочки. Джейн посмотрела на Ирис и услышала ее слова.
- А то есть хочется...
Для Джейн это последовало, как команда. Она пригнулась и прислушилась. Ее чуткий, натренерованный горьким опытом, слух не подвел - девочка услышала чей-то мелкий бег. Мгновенный прыжок не возможен человеку, даже воспитанному волками. Джейн сделала пару прыжков и что-то схватила. В ее зубах оказался кролик, который старался вырваться. Девочка стала мотать головой, чтобы тот успокоился и еще сильнее сжала зубы.
А я еще не забыла, как охотиться... Инстинкт - подумала девочка и вернулась к волкам, все еще треся головой, успокаивая кролика, мол, не волнуйся, все будет быстро!

123

Чтреб быстро помог сестре.
Извини...
Ещё раз повторил Ястреб.
Хм... Вы правы Ирис, Лунария, это какое то заколодованое место...
В голове Ястра не было насмешки, он был серьёзен.
Джейн, что ты стоишь, подойди что ли поближе...
Сказал Ястреб Джейн. Его устраивала всё, кроме пораненый лапы Ирис и немного пораненый ногой (иза колючки) Джейн. Он был рад к4ак некогда.
Вот теперь мне действительно хорошо...
Подумал Ястр и блажео вздохнул. Потом немного виляя хвостом лёг рядом с Джейн.

124

Ирис улыбнулась. Жизнь прекрасна...Все считают меня волком. Нормальным существом. По морде волчицы на секунду пробежала тень, но когда она увидела что Джейн поймала кролика то подошла к ней. Аккуратно взяла его и моментальным движением прокусила артерию.
- Шпасибо! - сказала она с набитым ртом.
Лапа все еще не слушалась и Ирис шла медленно боясь упасть. Но лапы все таки подкосились и она снова упала.
- И того три раза! - Ирис улыбалась несмотря на дикую боль в, скорее всего вывихнутой, лапе. Она знала что скоро все пройдет... Скоро... Она начала поедать кролика прикрыв от удавольствия глаза.
- Спасибо вам всем!
Тут она втянула ноздрями воздух и тихо сказала.
- Скоро полнолуние... Скоро все изменится.

Отредактировано Ирис (2009-04-30 18:09:21)

125

Лунария посмотрела на волчицу, потом на девочку, которая только принесла кролика. А она способная. Подул слабый ветерок, принося с собой всякие запахи. Волчице тоже немного хотелось есть, и через несколько минут хотела пойти  на поиски пропитания.
- Скоро полнолуние... Скоро все изменится. - сказала Ирис. Луна обернулась. Действительно. Как она сама не почувствовала. Скоро полнолуние. И это могло ответить на все вопросы, которые мучили голову белой волчицы. Она села. Очень хотелось спать, но Рина держалась. Новые знакомые ей были очень приятны. И настроение у Луны стало прекрасным. Хотелось играть, как маленький щенок. Бегать....Волчица махнула головой, отгоняя мысли.
Она так и осталась сидеть, молча. Смотря на остальных...

126

Джейн легла и прикрыла глаза. Она не спала всю ночь, убегая от охотников. они ее, мягко говоря, уже достали. Поэтому девочка прилегла рядом с Ястребом, прижавшись к нему для тепла, и закрыв глаза, улетела в страну снов...

"- Джейн, подожди меня! - парню было тяжело угнаться за девочкой.
Джейн бежала за мячиком, который когда-то подарил ей Стюарт. На ее шее был голубой шарф, от которого до сих пор остались едва заметные красные следы.
- Стюарт! - крикнула девочка. Ее мячик укатился под камод. - Стюарт!
Парень достал мяч и дал его Джейн, потрепав ее волосы.
- Глупышка... Нет, ты настоящая волчица. Я так и не могу догнать тебя... - засмеялся он."

Отредактировано Джейн (2009-04-30 18:27:26)

127

Ирис подползла к Ястребу и легла с другой стороны. Вывихнутая лапа давала о себе знать и волчица тихо постанывала. Тихо... Чтоб никто не узнал. Шу сел ей на спину и свесил все три хвоста. Посидел, подумал, свернулся калачиком тоже заснул. А Ирис окунулась в воспоминания.
- Ирис, догоняй!
Вся семейка собралась на полянке. Джейн, Ирис, Ястреб и Спенкер играют в салки. Ирис пытается осалить Ястреба, но спотыкается и улетает в кусты. Она с детства была немного неуклюжей. Джейн подбегает к ней и вытаскивает.
- Спасибо! - Ирис смеется. Ничто на свете не может испортить ей настроения. Тут она слышит клекот и на плече к Ястру садится птенец ястреба - Однокрылая. Ирис все никак не может к ней привыкнуть. Тут с зади подкрадывается Спенкер и салит ее. И сново все по кругу. Солнце, свежий ветер, весна и сестры с братьями... Что еще нужно волченку?

Ирис вздохнула и положила морду на спину к Ястру. Ее дыхание трепало его шерсть и Ирис вдыхала такой родной, знакомый с детства запах.

128

Волчица сидела на скале и смотрела на небо...Небо было чисто голубого цвета. Только одно маленькое облачко давало разнообразие краскам. Луна засмотрелась на то одинокое облако, плывущее так неторопливо и умиротворенно. Тут облако было похоже на маленького кролика. Но спустя несколько минут оно переменилось на тело рыбы...Забавно...
Лунария подняла голову, подул ветер. Шерсть ее разлеталась во все стороны. У Луны были такие моменты, когда она мечтала. Не всю же жизнь быть жесткой, гордой и дерзкой. Часто ей хотелось быть позитивной. Но потом она разочаровалась, и снова возвращалась в свой образ. Она была предводительницей стаи. Гордой, сильной и независимой. А главное свободной. Рина все сидела на скале и любовалась солнечным днем. Ее собеседники решили отдохнуть. Волчица обернулась и посмотрела на них.
У девочки Джейн было такое милое выражение лица, что Луна невольно улыбнулась. Ирис тоже отдыхала рядом с Ястребом.Ее взгляд задержался на сером волке...А он все же красивый... Лунария сама того не заметила, как эти волки ей стали дороги. Может она  станет и их другом? Может у меня еще получится основать свою стаю. Ведь те меня изгнали, значит больше не будет больше той стаи, где все основанно на преданности и дружбы. Понимания. А сейчас есть очень хороший шанс. Но  захотят ли они этого? Захотят ли отказаться от жизни одиночек? Волчица тихо подошла к ним. Что бы не разбудить, она легла чуть дальше от  друзей. И закрыла глаза....Она стала вспоминать. Вот ее сестра Роза бегает с веткой сухого дерева. а Акбара прыгает на мать, с просьбой научить ее охотиться. Как все было хорошо. Так спокойно... Так и лежала волчица, солнце освещало ее белую шерсть и Луна радовалась, что живет.

129

Ирис проснулась. Ей хотелось погулять. Она попыталась встать, но тут же со стоном упала обратно. Лапа была не вывихнута, а сломана! Ирис слабым голосом позвала:
- Луна, помоги! Я кажется лапу сломала...
В глазах волчицы блестнули слезы. Ну вот...Только познакомилась, а ей наверное кажусь неуклюжей дурочкой... Шу проснулся и оглядел Ирис.
- Н-да...Сейчас травки посмотрим, а Луну нужно попросить найти две ветки...
Шу часто путешевствовал с Ирис и знал что у нее "небольшие" проблемы с координацией. Вздохнув он полетел искать травы. Ирис лежала опустив голову на лапы. Ей хотелось чтобы ничего этого не было...

130

Лунария услышав слабый голос открыла глаза. Все мечты как ветром  сдуло. Она опять оказалась в жестокой реальности.
- Луна, помоги! Я кажется лапу сломала...Луна окончательно проснулась. Повернув голову, она увидела, что звала ее Ирис. Она встала и подошла к ней. Обнюхала лапу. Да, действительно сломана. Сестра Луны была целительницей и Рина видела как она  лечила переломы. Надо дать тебе успокаивающих трав, только сейчас их не найти. Слишком  поздно весна наступила. Но спустя несколько секунд, ей пришла в голову идея. Акбара, перед уходом имела свою пещеру. Там был  маленький запас трав. И как раз для таких случаев. И по дороге она  могла найти необходимые ветки.  Слушай, моя сестра была целителем в стае. Не возражаешь, я побегу к ее пещере. Там хранились  травы.  Еще ветки  нужны. Я сбегаю хорошо? и надо Ястребу сказать. Он с тобой посидит. Лунария посмотрела в глаза Ирис.

131

Ирис потолкала Ястра лапой.
- Вставай, соня! У меня проблемки...
Тут вернулся Шу и сообщил что тут трав не растет. Ирис ободряюще улыбнулась.
- Не волнуйся! Мне поможет Луна... Она хорошая волчица, не так ли?
Тут Ирис истерически засмеялась. Потом замолчала. Великая Волчица, уже нервы сдавать начали... Если не убьюсь к Полнолунию, то сойду с ума... Она подняла голову и посмотрела в ясное, чистое небо. Какие заботы, когда над тобой такое небо...

132

Джейн очнулась и увидела Ирис, у которой блестели слезы. Девочка подошла к ней и посмотрела на нее грустно-непонятливым взглядом. Потом она посмотрела на ее лапу и заскулила, словно эта боль передалась ей. Люди называют это "Шестым чувством" - когда кто-то может чувствовать боль самого близкого ей существа. для Джейн это было впервой. Даже Стюарт не был ей ТАК близок.
Джейн легла рядом с ней, подбадривая ее.
Ты не одна! Я останусь с тобой... - говорил ее взгляд.

133

Лунария заволновалась не на шутку, когда вернулась  птица и  проговорила, что трав нет. Я побежала, надеюсь вернусь быстро. Обнюхала Джейн перед дорого.
Последи за ней. Хорошо? Я скоро вернусь. Лунария знала, что сильно рискует. Акбары давно не было, а новый вожак не встретит ее дружески. Если ее поймают, волчице будет туго. Но рискнуть следовало. Ирис страшно было больно. И без трав она могла просто сойти с ума от  боли уже к ночи, причем первые признаки уже стали видны. Она не стала медлить и побежала по знакомой ей тропинке, к логову целительницы, надеясь, что ее никто не заметит и все пройдет благополучно.

-----Пещера целительницы.

134

Ирис посмотрела на Джейн:
- Вот и ты чувствуешь эту боль... А я так не хочу... Неужели я приношу только несчастья? - Ирис хотелось разрыдаться, но она держалась.Нужно быть сильнее. Она лизнула Джейн и спросила ее:
- Ну и зачем я тебе такая? - Она грустно улыбнулась.

135

Офф. Лунария, Шу не птица! Шу - Лисенок!Лунный...

136

Джейн прикусила губами ее ухо. Она была возмущена. Девочка столько хотела сказать... Слова скапливались в ней и тут...
Она не выдержала. "Шарик" лопнул и слова, накопившиея, вышли из нее, пройдя электрическим током по телу.
- Ты...нуж-на...мне...лю-бой - стала говорить девочка. Ее хриплый, чуть низкий голос иногда переходил в рычание, но девочка поправлялась и говорила. - Я...оче-нь...лю-блю...те-бя...

137

Ирис
офф: я поняла, просто  с Ястром перепутала как обычно. Ладно прости.

138

Ирис тихо повторила:
- Лю-бой... - тут она все таки не сдержалась и заплакала. Уткнувшись Джейн в плече она просто плакала. Но это были слезы благодарности.
- Спасибо, Джейн... Просто я уже забыла что такое любовь... - она всхлипнула. - Рассказать тебе что было после того как тебя похитили?
Ирис лизнула Джейн в лоб и вопросительно на нее посмотрела.

139

Джейн посмотрела на Ирис. Она не понимала, почему ее сетра плачет. Для нее были лишь слезы боли, про слезы радости и благодарности она не знала...
- Да...рас-ска-зать... - тихо повторила девочка.
Как же я плохо говорю. Позорище! Меня не было совсем немного... Как я еще помню, как выжить в лесу???

140

Хорошо...Когда тебя забрали, мы еще долгое время тебя искали...Потом Ястр и Спенкер ушли, а я была еще совсем маленькой и осталась с родителями...Но потом случилось самое страшное... - Ирис вздрогнула - Пожар...Я задыхалась в дыму, а потом упала в обморок. Очнулась я от тряски. Я поняла что сижу у всадника на руках. Его звали Джейкоб... Он отвез меня в свое жилище и приютил меня. Он оказался рыцарем... Странно? Сначала я думала что это сон, что я сошла с ума... Но это было не так... Как только я подросла, я ушла от него. Незнаю почему... В конце концов я просто волк... Потом я наткнулась на стаю Детей Луны... Оборотней... Особенных Белых оборотней... Там меня... Превратили в Дочь Луны и многому научили... Там я встретила Шу. Но Инквизиция вычислила нас и истребили... Всех до единого... Даже Дэррека... - Тут она опятть всхлипнула. - Я много путешевствовала, а потом очнулась опять в своем мире... Я так и не поняла что это было... - Тут она опустила голову на лапы. - Разговоры отнимают много сил...
Картинки:
1. Джейкоб.
2. Стая оборотней.
3. Дэррек - первая любовь

Отредактировано Ирис (2009-04-30 22:48:23)

141

Винддай шёл по запаху. Ещё волки. Ну, вот новый шанс найти друзеё или врагов. Он увидел сестричку, волицу оставившую перо, и ещё двух. Они пока его не заметили.

142

Джейн ткнула носом в морду Ирис. Девочка лежала рядом с ней и смотрела в небо. Был уже вечер. Солнце еще высоко, но оно прошло свой зенит. Лучи были не такими прямыми и не так сильно грели красную спину девочки.
- Не...плач... - опять прошептала девочка.

143

Джейн утешала ту волчицу. Она говорит? Винддай полностью ей доверял. Друг Джейн - мой друг. Он сел рядом, вопросительно глядя на сестру.

144

- Я уже не плачу... - улыбнулась Ирис.
Интересно...Когда вернется Луна? Тут Ирис тихо заскулила. Лапа болела все больше и больше. Ирис наклонилась и попыталась отгрысть лапу. Потом одумалась. Нет, я точно сойду с ума... Тут она понюхала воздух. Волк? Она заметила Винддая и увидела у него ее перо. Ирис сказала:
- Привет! Как тебя зовут? Меня - Ирис.

Отредактировано Ирис (2009-05-01 09:54:25)

145

Привет! - Винд орбрадовался радостному настрою волчицы - Я Винддай, или просто Винд.

Отредактировано Винддай (2009-05-01 09:55:37)

146

Джейн вскочила и подбежала к нему. Настроение у девочки резко подскочило. Она села рядом и посмотрела ему в глаза.
- Ла-па...И-ри-с... - тихо сказала девочка волку.

147

Ирис улыбнулась. Волк ей понравился.
- Ну что ж...Будем знакомы...
Ирис заглянула ему в глаза. А он ничего... Ирис покраснела. Она хотела встать, но снова забыла про лапу. ТИх скуля свернулась калачиком и прошептала.
- Где ты?Луна?

148

Винд оценил ситуацию. Ирис нужна помощь. Он подошёл и стал зализывать ей раненую лапу.
- Где ты так?

Отредактировано Винддай (2009-05-01 10:18:57)

149

Ирис ухмыльнулась.
- Я и так на ровном месте падаю, а тут братец лапу заморозил. Я не справилась с самоуправлением и упала... Третий раз на одну и ту же лапу... Она не выдержала и сломалась. - Она вздохнула. Ирис вдруг почуствовала что ее лапу лижут. Она посмотрела на Винда. Ой, приятно... Ирис нравилось что ее вылизывали, лапе тоже. Ирис положила голову на Винддая. Смутилась. Но он судя по всему был не против.

150

Дух Ветра(так ты меня назвала?) продолжал вылизывать лапу, чувствуя на себе тяжесть головы Ирис. Мы с ней только познакомились, а она мне уже нравится! - думал он


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества