Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

офф. Именно так!))
Ирис почти не чувствовала боли. Толи все проходит, толи лапа коченеет... Она повернулась к Винду и попросила.
- Можешь рассказать о себе?

152

- Ну, не знаю. Я почти ничего не помню. Обрывки только и всё. Знаю, что мне всегда приходилось драться, а потом меня выпустила девочка. Я даже не знаю её имени. - волк не чувствовал ни сожаления, ни радости. Какие чувства можно испытывать, если не помнишь ничего? Он посмотрел в глаза Ирис.

Отредактировано Винддай (2009-05-01 11:07:39)

153

Ирис смущенно отвела взгляд.
- Спасибо... - она на несколько секунд замолчала. - Знаешь...В каком то смысле я даже завидую тебе...
Ирис посмотрела на небо. Солнце медленно садилось окрашивая все вокруг в оттенки красного. Его место занимала луна... Круглая...
- Сегодня... - выдохнула Ирис.
Тут она посмотрела на Дая.
- Скажи а откуда у тебя эти полосы? - она провела здоровой лапой по своей морде.

154

Волк увидел что Лунария ушла.
Куда она???
Спросил сам себя Ястр, но на его плечо села Однокрылая и успокоила его своим не ястребином спокойствием.
Одна ты у меня такая...
Усмехнулся Ястреб и посмотрел в ту сторону куда ушла Луна.
Мала ли что... Пойду за ней... А вдруг её это не понравится, ведь она взрослая и сама может за себя постоять... Но...
Одна половина рвалая за Лунарией, другая наоборот тармозила. Но тоут Ястр увидел не знакомого ему волка.
Привет!
Улыбнудся Ястре.
Как тебя зовут? Меня Ястреб, можно просто Ястре или Ястр. А это Однокрлая.
Представил Ястр себя и своего ястреба. Однокрылая приветливо что то сказала по ястребьиному языку.
Не обравщай вниманимание на имя Однокрылая... Просто когда я её нашол у этого птенца не было одного крыла... Вот её и стали с самог рождения все называть Однокрылой. Крыло вылечили, а имя осталось...
Хм... Видно что волк не плохой...
Ястреб не перестоваол приветливо улыбатся незнакомому. Но тут Ястр заметил Ирис и её рану.
Что с тобой?
Немного испугано спросил Ястреб. Теперь он половиный не доверял волку, но увидел что он только помагает ей улыбнулся сново.

155

офф. а про сестренку??
Ирис увидела что Ястр проснулся.
- Добрый вечер... А я тут опять ухитрилась в непреятность попасть...Лапу сломала.
Как уже говорилось рвньше у Ирис с детства была  не очень хорошая координация. Она постояно куда то падала. Так что Ястр скорее всего не очень удивился.

156

Боже мой... Как же ты то умудрилась?
Потом опять перевёл взгляд на волка.
Ак его зовут?
Потом Ястр усмехнулся.
А то этот бяка не отвечает!)))
Притворяется обиженым. Но поттоом стал серьёзным.
Как ж она то лпу сеьбе сломала?
Всё ещё спрашивал себя волк.

157

- Его зовут Винддай... А лапу я сломала после того как ты мне лапу заморозил...
Ирис с  укором посмотрела на брата.
- Просьба... Сбегай посмотри где Луна...
Лапа вновь заболела и Ирис заскулив уткнулась мордой в Винддая.

158

Привет, я Винддай, можно просто Винд. - сказал он Ястру. Затем обратился к Ирис, - Не знаю, точнее, не помню.

159

- Понятно... - Протянула Ирис.
Ей было скучно... Она хотела погулять, побегать, но не могла...
- Винд, как ты думаешь мне еще долго тут лежать? Лежать скучно...

160

Ну, пока Лунария не придёт. - задумчиво сказал он. Хотя обычно слова "Винддай" и "задумчиво" не совместимы.

161

Ястреб посмотрел на лапу.
Всё таки ты меня не простила?
Я жаластью спросил Ястреб. Потом обратился к Винддаю.
Очень приятно.
Услышав слова Ирис, он сказал.
Посмотреть где Лунария? Окей!
И волк побежал к спуску скалы. Посмтрев вниз начал быстро и неесмотря что он волк а не волчица гроциозно начал спускатся. Однокрылой было легче. Она легко летела за Ястром и когда Ястре спустился оказалась на его плече. Ещё раз погледев наверх Ястр ринулся искать Луну.
-----"За Лунарией"-----

162

Ястреб пришол и положил перед Ирис траву.
Извини, но сама управся, мне надо...
Волк начал быстро удвлятся.
Надеюсь она сама справится...
Подумал Ястре, но не ушёл, не смог. Ястре всё таки помог сестре.
Хорошо? Нормально держится?
Спросил волк и сестры и начал дожидатся ответа.

163

Лунария прибежала в след за Ястребом. Сердце очень быстро билось. Луна слышала и чувствовала стук на себе. Наконец она прибежала, ушла из тех земель. Рина понимала, что не волки были причиной ее ненависти к этим землям в данный момент. она не хотела встретится с ними. Она не смогла бы напасть  на них. Не смогла бы защищаться. Это Лунария понимала. Был бы у нее выбор, она подралась бы с тремя одиночками, сильнее  нее, но те, кто не был так ей знаком, с кем она не ходила на охоту бок о бок. Не выла бы оповещая всех, что стая правит на данной территории. Волчице было грустно. Поход за травами возбудил уже давно угасшие и забытые чувства. Рина подошла к Ирис, тщательно скрывая свое состояние.
Ты как? - тихим и ровным голосом спросила Луна у волчицы. Тут она вздохнула, но попыталась себя приободрить, что все хорошо и ничего плохого не случилось. Лунария положила на землю оставшиеся травинки.
Этого должно тебе хватить. Часть из них лучше пожуй, они притупят чувство боли. Лунария говорила одно, мысли волчицы были далеко от этого места. Эта странная задумчивость, эти мечтания, совсем не свойственны характеру волчицы вдруг нахлынули на нее с такою силой, что даже сама Рина не смогла их победить  и сдалась. Да, обычно она встряхивала головой, прогоняя их, но сейчас она знала, что все это бесполезно.
Волчица отошла от волков и легла под небольшим молодым деревом, которое давало хоть маленькую, но тень от яркого утреннего солнца.

164

Да нет..а.Все прекрасно!Иди... - Ирис ухмыльнулась.
Тут она подняла голову и в ее глазах на миг отразился тусклый свет почти зашедшей луны. Зрачки расширились, а откуда то из глубины души вырвался вой. Тоскливый, на самой высокой ноте, но в то же время невыразимо прекрасный, он спугнул с дерева птиц и вселил ужас в сердца волков. Тут Ирис очнулась.
Простите... - она сжалась в комочек и через секунду перед волками стояла девушка со светлыми волосами и в длинном белом платье. Она подошла к Ястребу и взяла травы. Той же рукой провела по его морде. Подобрала травинки которые принесла Луна.
- Спасибо... - прозвучал нежный, тихий голос. Рука Ирис пока не болела, но она знала как только луна вновь взойдет, то она (рука) может заболеть еще сильнее. Она присела на камень и стала перебирать травки, но тут выронила их из рук и заплакала.

Отредактировано Ирис (2009-05-04 17:29:32)

165

Неподалеку  ,в чаще леса а точнее на опушки ее шла в невзначай маленькая волчонка . Она пускала сопли, слюни и пела песенку себе под пухлый носик

-А по лесу я иду!......тут песенка прервалась и Чи стала оглядываться по сторонам, ее внимание привлекало абсолютно все...начиная с маленькой букашки и кончая красивым но не понятным воем для ее возраста . -что это ?...не понятно....и как только она начала размышлять детской логикой то ее внимание переключилось на живот ибо прозвучало дикое урчание внутреннего "Я"  -ой....я есть хочу, мама! ...глаза ее немного прослезились и с накатившим слезами на глазах она побежала в панике искать маму и папу про которых в недавно промежутке времени и вовсе забыла .

-Мама!...папа!...я есть хочу!...мне страшно ,я потерялась....бегая в панике и зовя родителей она спотыкалась о ветки, камни и не раз падала в лужи грязи и совсем случайно выбежала прямо на место где были волки и испугавшись еще больше она замерла в шоке и ужасе, преть она не когда не видела других волков и уж тем более оборотней . 

-Мама....шерсть маленькой волченки была дыбом, а хвост сильно поджат, ушки прижаты и опущены в глазах хаос не от того что рядом оборотень а от не знания как себя вести ,и что делать .

166

Лунария, лежавшая под деревом, удивилась. Ирис оказалась оборотнем. Конечно волчицы не привыкать, вспомнив Кибу, Элдену, Лакосту. Всех она знала. Да и о способностях слышала. Она не ожидала этого от Ирис. Но виду не подала. А продолжила лежать, и прикрыв глаза, в надежде на то, что ей приснится довольно счастливый сон.
Но не долго длилось это спокойное состояние. Тут послышался шорох. Глаза волчицы открылись. И Луна увидела маленького  волчонка. Щенка, пол года на вид от роду. Видно было как он напуган. В воздухе повеяло страхом. Ну чтож, собрание как будто. Столько волков... Лунария встала, потягиваясь и направилась к маленькому волчонку. Ей совсем не хотелось пугать маленькое создание, да и зачем? Есть ведь она его не собирается, а навредить волкам он не сможет при всем его желании.
Луна села прямо перед волчонком. Здравствуй - проговорила Лунария. Она не умела начинать разговор, тем более с таким маленьким щенком. Но вопросы сами всплывали  в голове у волчицы. Меня зовут Лунария. Продолжала Рина. Для приличия она должна была представится. А тебя как? Луна села, ожидая ответа, хотя глаза слипались. Все тело ныло, требуя отдыха. Волчица поборола это желание спать. Утешив себя, что выспится ночью, да и не будет все длиться вечно. Хвост слегка подрагивал, показывая нетерпение волчицы. Она посмотрела на Ирис. Уже приступ первого страха давно прошел, да и Джейн  была примером того, что не всегда люди плохие. А Ирис не была человеком. Ведь часть волка в ней есть. Луна задавала себе другой вопрос, как она могла не заметить эту способность в волчице. Она перевела взгляд своих янтарных глаз  на Ястреба. Видимо он был знаком со способностью сестры, хотя Луна только догадывалась.
Так волчица обернулась к волчонку.

167

Ирис посмотрела на волчонку прибежавшую из леса. Она вся дрожала, явно боясь Ирис. Ирис вытерла слезы и улыбнулась.
- Ну...Иди сюда!
Ирис уже забыла как ведут себя волчата.Последние волчата которых она видела были из стаи Лесного ветра, а это было очень давно....
- Не бойся! Как тебя зовут?

168

как только Чи встретили без агрессии она стала себя  чувствовать куда увереннее и после робко но ответила но вопросы -Ч...Чи....я Чи .... мило ответила Лунарии и после пошла к Ирис, подойдя она стала обнюхивать и проявлять наглость так как без страха стала сувать свой нос туда куда вообще не стоит и наверняка нельзя . -А почему ты такая грустная ?....глядя своими щенячий ми глазами ,и вертя мордочку с стороны в сторону она ждала ответа .
Единственное что выделяло Чи среди волков так это окрас и ее строение, она была немного другой...не такой как все но при этом она уже была красавицей которая грязная и не вовсе не следит за собой . Зевнув Чи немного стала кланяться в сторону но все-же любопытство при выше ,и она не готова была идти ко сну .

169

[b- ]Да так...Ничего...Не забивай свою пушистую головку чужими проблемами...[/b] - Подмигнула Ирис Чи. Подняв травки она быстро рассортировала их по кучкам взяла одну и стала жевать. Выражение лица было не самое лучшее... Какая гадость...
- Меня зовут Ирис, а вон того пушистика. - она махнула рукой в сторону лисенка - Шу.
Шу подлетел к Чи. Они были примерно одного размера.
- Привет!

170

Лунария подняла голову, небо было ясное, светило солнце.
Я Чи . - ответил волчонок. На морде волчицы скользнула некая улыбка. Луна любила волчат. Она отошла, не мешая общению Чи с Ирис. Потом с лисенком. Луна наконец легла, вдыхая свежий воздух, наполненный ароматами растений. На небе не было ни облачка. Только бескрайнее синее пространство. И светил яркий диск. Солнце, лучи его попадали на светло зеленую весеннюю листву молодого дерева, тем самым будто играя с листочками. Подул легкий ветерок и принес с собой свежесть весны. Все наполнялось благоуханием весенних трав и цветов. Слышно было пение птиц.
Лунария посмотрела на Ирис, та проглатывала травы. Рина поняла, что они были не из приятных  на вкус. Сама не пробовала. Лунария растянулась под тенью ветвей дерева и снова закрыла глаза. Лучи солнца грели ее тело и освещая ее белую шерсть, превращали ее в рыжеватую. Волчица наслаждалась этим состоянием. Наконец-то она смогла отдохнуть. И спустя несколько минут, она провалилась в сон...

171

Рыжая волчица осторожно ступая лапами по острым и крутым выступам скалы шла куда-то, сама не зная зачем. Эти новые земли напоминали ей ее родину. Скалы, скалы... Всюду одни скалы, сплошные камни... Ну прямо как дома. Она прыгнула на очередной камень и тихо ойкнула, подскользнувшись на гладкой поверхности. Лапы соскользнули, и волчица шлепнулась на живот. Ну как всегда... Она поднялась и прислушалась. Где-то совсем рядом она различила несколько голосов. Упс... Кажется, я не одна... Ким на полусогнутых лапах пошла между камней. Любопытство всегда было выше ее сил....

172

Чи почти сразу-же потянулась к лесенку что бы его обнюхать, -пушистика ?....вопросительно посмотрела на Ирис . Молодая волчица не знала кто это ,и что это...к сожалению родители ей не чего не успели рассказать об этом опасном и прекрасном мире  .
После она заметила странное выражение лица Ирис и почти сразу-же у волченка появился интерес ,она совсем близко подползла к Лунария
и стала нюхать в лицо после переключилась на травку что лежала рядом и стала нюхать ее, исследовать и чуть ли не про бывать на вкус .

173

Ирис встрепенулась. Она услышала шорох и побежала на звук. Увидев рыжую волчицу она хотела приветливо помохать хвостом, но потом поняла что хвоста нет и ограничилась улыбкой.
- Привет! Как тебя зовут?

174

Попалась... Ким уже было хотела дать драпака прочь, особой храбростью она не отличалась, но гордость у нее все же была. Волчица выпрямилась и посмотрела на свою собеседницу.
- Эмм... Привет... Я Ким.... А ты кто? - тактом рыжая никогда не отличалась. Она во все глаза рассматривала свою первую знакомую в этих краях.

175

- Ирис. Очень приятно.
Ирис впервые видела рыжую волчицу. Она ей понравилась. Ирис приветливо ей улыбнулась.

176

- Взаимно, - Ким растянула губы в улыбке. Она больше не боялась незнакомку. В глазах ее она видела доброту и доверие. Ким тихонько махала пушистым рыжим хвостом, таким щенячьим образом выражая свою радость. Она еще никого не знала в этих местах, поэтому заводить такие знакомства было не только приятно, но и полезно.
Вновь вступило в игру извечное детское любопытство.
- Ты из стаи Леса? - спросила волчица, продолжая крутить хвостом в воздухе.

177

Пока Ирис была занята, Чи с голоду начала есть ту траву что была для Ирис, она не воровка и в жизни-бы так не сделала но голод был таким сильным что она не смогла удержаться даже от этого...организм очень сильно требовал хоть чегонибуть и она съела решилась все но по крайней мере большей части лишила и причем даже не поморщилась от вкуса, а что до живота то тот продолжал урчать и продолжает .

178

Наверное...- Ирис почесала голову. - Даже не знаю....
Она посмотрела на солнце, которое освещало ее волосы, блестящие как золото. Зажмуривши глаза она задумалась. Действительно...А в какой я стае?

179

Винд недоумённо смотрел на Ирис, любовь всей своей жизни. Она оборотень? И тут мысль не к месту - Почему я всегда узнаю всё последним?  На скале появилась ещё волчица и полуторагодовой волчёнок. Очевидно о нем все забыли. Винд встал и уставился на Ирис с низу в верх. Она высокая...

180

- Наверное...
- Даже не знаю....

Ким склонила голову на бок. Вот так поворот... Краем глаза она заметила еще одного взрослого волка. Я его не видела... А это еще кто?


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества