Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Волчица открыла глаза...Да, скоро солнце осветит полностью землю, скоро начнется день. Луна немного отдохнула, настроение стало лучше. Тут она увидела, что к компании присоединилась еще одна волчица. На вид среднего размера, рыжего окраса. Рина вздохнула. Уходить из тени этого дерева, никак не хотелось, и волчица просто села, и начала наблюдать. Волчица давно не общалась с таким количеством волков. Ей хотелось остаться наедине с Ирис, Ястребом...Она решила основать свою стаю. Никто не знает, когда она приняла данное решение, но Луна знала, если она решила, она не отступиться. Она не знала, кто станет ее другом, помощником, а следовательно мужем. Она склонялась к мысли, что это будет Ястреб, с момента их знакомства, Луна все больше убеждалась в том, что он самая подходящая кандидатура. Ведь других и нет. Но с другой стороны захотят ли они? Не бросят? Ведь я не знаю этого... Это и останавливало Лунарию. А пока здесь находилось очень много волков, Рина не решалась даже подойти. Она так и сидела, смотря на небо сквозь кривые ветви молодого дерева. В отличии от других дней, утро выдалось довольно облачным, но несмотря на белые облака, солнце всеже выглядывало из укрытия и освещало землю.

182

Девушка перекинулась (превратилась) в волчицу, поднялась на лапы и выгнулась в спине. Позвоночник начал хрустеть, и лапы тоже. Блаженно улыбнувшись, Ирис вильнула хвостом и сделала шаг по направлению неизвестной тропы.
- Я пойду прогуляюсь...
Подумаю...
==>Скала над морем

183

Ким проводила волчицу чуть удивленным взглядом, потом коротко выдохнула и осмотрелась. Пожалуй мне тоже тут делать нечего... Ким побежала прочь по камням в противоположную сторону от той, куда ушла Ирис.

--->>> Куда-то....

184

Винддай написал(а):

Привет, я Винддай, можно просто Винд. - сказал он Ястру. Затем обратился к Ирис, - Не знаю, точнее, не помню.

Маленький пост... Через чур маленький.

Ирис написал(а):

- Ирис. Очень приятно.
Ирис впервые видела рыжую волчицу. Она ей понравилась. Ирис приветливо ей улыбнулась.

Тоже маленький пост.
Пост напишу потом.

185

ОФФ: большое спасибо Ястреб !...благодаря тебе я нашла эту тему XDDDDD

Заметив что все стали расходиться по своим делам ,и в своем направление...Чи не стала долго задерживаться ,особенно после того как 

-ОЙ!...я вспомнила...мама будет ругаться.
-и я есть хочу... 

Поднявшись с земли, оплевавшись, отряхнувшись и немного шатаясь пойдя туда куда глаза глядят, она думала только о еде и о том как ее могут отругать .  -мама наверное очень сердится а интересно она поесть что нибудь принесла ?...спать хочу...есть...и я устала... в голове то и дело что вертелись разные мысли, но урчание в животике, усталость в лапках и просто хотение спать добивало маленькую волченку .

>>> Река свободного ветра

186

Вдрук из кустов выпрыгивает чёрная волчица,она когда увидела незнакомцов начела скалить зубы,но как она увидив что эти волки не в стае она подумала что все одиночки.

-Привет,я Кая,вы тоже одиночки как я?
-есле да то я тоже!

Кая села на камень и стала велять хвостом.

-Я не злая,просто я ранчше вас не видела!
Волчица осматривала волков,и дола до волчонка.

-Привет малыш,ты одиночка?...

187

Лунария открыла глаза. Яркое утреннее солнце засветило в глаза луны. Она поднялась на лапы, стряхивая с себя остатки сна.
После отдыха ей стало намного лучше. Посмотрела на небо и настроение поднялось. Волков стало на поляне гораздо меньше и волчица чувствовала себя гораздо уверенее. Она подошла к маленькому ручейку, не далеко от дерева и начала пить. Холодная водя освежила волчицу.
Теперь  она подошла ближе к волкам на поляне.
К ним присоединилась одна черная волчица, незнакомка. Лунария подошла еще ближе и села, расматривая волчицу.
-Привет,я Кая,вы тоже одиночки как я? - представилась та. Лунария думала, отвечать или нет, ведь вопрос она услышала случайно, и ей он не был одресован. Меньше спать надо было, тогда не попала в такую ситуацию. Но Луна все же решилась.
Здравствуй, меня Лунария зовут. Я раньше была из стайных волков. - немного грустно сказала лунария. Странно было, но волчица кого-то напоминала Луне.

188

Кая немного отвела туловище и голову назад и сказала:

-Очень приятно!Есть новые друзья!
-Но почему была в стае?!
-Выгнали?
С большим удивлением сказала волчица.Кая легла на бок и задумалась:
-Странные волки,почемуто мне кажется Лунария врёт!
-Но если да то я сердится не буду.Просто я со стайными дружу.

еееееее...:мне тебя в друзья заисывать?Ато получается что мы дружбу розыгрываем!

189

офф: друзья детства? Я может тут вспомню, что мы с тобою раньше дружили. И тогда получается ты знаешь, что  я бывшая предводительница, а не охотница..

Лунария посотрела на волчицу, та ответила.
Но почему была в стае?!
-Выгнали?
- да, выгнали. Я охотницей там была. Завела старую песню Лунария. Были здесь ее знакомые и говорить, что она соврала всем Луне никак не хотелось. Она считала это позором, что вожака стаи изгнали собственные волки стаи. Предали ее. Лунария махнула головой. Почему ей кажется, что Кая очень ей знакома? Видела ли она ее? Лунария подошла ближе, да и запах знакомый...Почему? Почему?
Рина снова села, подул ветер, словно предупреждая о грядущих переменах.

190

ОфФ:отпишешся или сразу записать?

191

Kaya
запиши.

Лунария стояла как ужаленная.
-Лунария это я Кая!Я твоя старая подруга! - сказала черная волчица. Тут в голове у волчицы стали всплывать воспоминания, да действительно подруга такая у Лунарии была, только очень давно. Еще перед изгнанием Розалией, Луна с ней дружила. Потом жизнь подкинула Рине много трудностей и волчица забыла подругу, но позже, когда она стала вожаком, Рина видела Каю.
Только не говори... - начала Луна, но не успела докончить, Кая сказала все что не желательно было говорить...
Не ври Лунария ты вожаком была! Луна сжалась как при ударе, неужели все слышали? Но Кая сказала это не так громка, был шанс того, что просто никто не обратил внимания.
Почти шопотом, Луна прошипела: И как всегда у тебя длиный язык. Рина была рада встрече, и почти не сердилась на волчицу, которая и отличалась своей веселостью и позитивным настроем в жизни.

Офф: Кая, выделяй речь жирным, а то не понятно где ты думаешь, что говоришь, и еще старайся не увлекаться смаилами в постах...

192

ОфФ:сейчас выйду аватар сделаю и поменяю!

193

Офф:не получается!

194

Винд, до этого не отвлекаемый ничем и превратившийся в зрение и слух, слышал весь разговор. Надо же! Лунарию выгнали из стаи? Просто здаться она не могла... неужели бой проиграла?
- Привет! Я Винддай, можно просто Винд. - сказал он Кае, - Я тож одиночка. - он сделал вид, что ничего не слышал. - Ты тут откуда?

Отредактировано Винддай (2009-05-12 08:36:35)

195

Северные горы→→→
Дем мчался быстро, тяжело стуча лапами по земле и резко выдыхая горячий воздух. Он любил быстрый бег: непередаваемое ощущение собственной силы и свободы пьянило его. Чёрный волк не обращал особого снимания на то, что забрёл на земли другой стаи - для него закон ограничивался им самим. Демон не боялся других волков, он давно забыл, что значит страх. Подбегая к скалам, охотник почуял присутствие нескольких волков и перешёл на шаг. На этот раз волк не скрывался: он, явно, был намерен вступить в контакт с сородичами. Уверенно ступая на скалистую почву, Демон приближался к группе волков.

196

Лунария посмотрела вокруг.
Было чудесное утро. лучи солнца только только начали обогревать землю. Неподалеку пролетели птицы, высоко в небе. Подул ветер, принес прохладу солнечного утра. Да, давно такой погоды не было - мелькнуло в голове у белой волчицы.
Но с ветром почувствовался новый запах. Волков на поляне стало гораздо меньше, но все же кажется было пополнение к этой группе.
Несколько минут спустя, на поляну вышел волк. Лунария отошла от знакомых и решила приблизиться к незнакомцу. Она не знала была ли это ошибка, или нет, но она все же не смогла победить свое любопытство. Ведь пахло давно забытой ей стаей, которая искала Рай. Рина терялась в догадках. Что с ней? Получилось ли у них? Но тут же она вспомнила и тех волков, которые ушли вместе с Кибой, волков из ее стаи. И до сих пор она ненавидела Кибу, хотя было не зачем.
Рина посмотрела на волка.
- Здравствуй - начала она первая. Редко, но бывала у волчицы так, что  ее просто распирало от любопытства, а сейчас она заметно нервничала, хотя пыталась не подавать виду.
Она не стала задавать вопрося на подобие как твое имя, так как думала что волк мало вероятно станет с ней разговаривать.

197

Демон сразу обратил внимание на белую волчицу, отделившуюся от группы. Он уже заранее знал, что она с ним заговорит.
- Здравствуй - сказала она.
Чёрный волк, ещё не до конца отдышавшийся после быстрого бега, коротко рыкнул и тряхнул головой, немного подумал, а затем, пронзительно и вкрадчиво вглядываясь в глаза волчицы, произнёс:
-Ты кто?
Дем всегда говорил напрямую и именно то, что интересовало его в данный момент. Он не привык растрачивать своё время на пустые приветствия, тем более, что не видел в них никакого смысла. Что-то сразу заинтересовало Дема в волчице, а позже он понял, что это был белоснежный цвет её шерсти, так редко встречающийся у волков. Охотник ещё раз окинул волчицу взглядом, затем глубоко вдохнул свежий воздух и сел на землю.

Отредактировано Demon (2009-05-25 18:07:53)

198

Лунария даже удивилась такому ответу.
- Меня зовут Лунария. А ты кто? Луна не стала вдаваться в подробности своей истории, ей было интересно только одно. Узнать как стая. А просто так заговорить о ней не получиться. И надо было найти тот предлог, по которому можно о ней узнать.
- Ты стайный? Начала Рина, хотя прекрасно знала ответ по запаху волка. Но узнать больше о черном волке даже было интересно.
Лунария подошла ближе и села, смотря волку прямо в глаза и ждала ответа.
Мысли пролетали у нее в голове, и на разные темы. То стая, то сама волчица, то ее друзья.
Интересно а они были знакомы со стаей? за чем-то задала сама себе вопрос волчица.

199

-Демон! - рявкнул волк.
Ответ был короток и ясен. Это было свойственно Дему. Он изобразил нечто, наподобие улыбки, хотя это больше напоминало оскал, и открыто посмотрел на волчицу. Немного посидев так, волк перевёл взгляд на скалу: он не мог долго смотреть на белоснежную шерсть новой знакомой - начинало резать в глазах.
- Ты стайный? - услышал он голос сбоку. Кривая ухмылка исказила его рот, от мысли, что теперь он действительно стайный. Волк так привык быть одиночкой, что вступление в стаю несколько щекотало его нервы, настолько, насколько это было возможно для такого бессердечного существа, как Дем.
Ххехе... Да. Я новый. - ответил он с усмешкой в голосе и впился взглядом тёмно-бардовых глаз в глаза волчицы. В её взгляде мелькала какая-то неясная задумчивость и Дем всё глубже всматривался в её глаза, пытаясь угадать мысли.

Отредактировано Demon (2009-05-25 18:42:23)

200

Волчица услышала ответ волка.
-Демон! - довольно быстро, коротко произнес он. Демон значит.
Дальше для волчицы было немного волнующе, она заметно нервничала. Что за стая? Да, я не ошиблась. Этот запах узнаю везде и всегда.
Ххехе... Да. Я новый. - продолжил он. Тут на Луну обрушилось разочарование. Да, он новый и не может знать так хорошо как дела стаи идут. Ну ладно. Может что-нибудь я узнаю.
Ты в стае ищущих Рай? Верно? Волчица не знала, кто этот волк, друг или враг?
Но все же Лунария осталась спокойной. Ведь даже если дело и дойдет до драки, то она сможет за себя постоять.

201

-Верно!
На секунду в глазах Демона отразилась лёгкая грусть, но чёрный волк тут же резко тряхнул головой, чтобы Лунария этого не заметила. Ни к чему ей видеть мои слабости. Ни к чему ей знать, что они у меня вообще есть.
Волк устремил глаза в пустоту и углубился в совои мысли. Что есть моя жизнь?.. Какова ей цена? Ничего... Чего я хотел от неё, что я искал? Ничего.... Что я испытывал в ней, кроме отчаянья и ненависти?.. Ничего!.. Я просто жил.. Нет, я выживал... Я шёл вперёд, шаг за шагом, переступая через смерть и тела поверженных противников, промокший насковозь от капель ледяного дождя и от собственной крови... А ведь всё могло быть по-другому....
И ты умер, умер великий герой!
И родился в тот миг тёмный бог молодой,
Бог страданий, бог смерти, печали и зла!..
Как жестоко с тобой поиграла судьба!..

Демон с тоской и ненавистью взглянул на небо, на то самое небо, которое так часто хлестало дождями его спину, опаливало его нещадными лучами солнца, то самое небо, на котором он хотел найти свой потерянный рай....

202

Лунария была мыслями далеко от Демона. Да, она слушала его, но думала о чем-то далеком от этого места. Плохо это или нет, Луне было все равно. Она хотела бежать, бежать до потери сил, но ее останавливало. Только что? В чем был смысл ее существования? Она была предводительницей стаи. Была цель в ее жизни везти волков. Но теперь она утратила цель. А жизнь без цели, как мыслила Лунария - существование. Что остается? Медленно терпеть обиды и невзгоды жизни, ждать своего конца? Это бессмысленно. Ведь правда? Да, такие мысли не покидали голову волчицы.
Да и видно было как Рина думала о чем-то другом.
- Верно! -сказал Демон. Еще бы Лунария ошиблась бы. Она была до конца уверенна в запахе. Не раз он помогал ей выжить и не раз спасал волчице жизнь. Но что спросить еще у волчицы просто не хватило фантазии. И она с головой погрузилась в свои мысли, но все еще устремив взгляд своих янтарных глаз на волка.

203

Неизвестно, какая сила заставляла волчицу бежать к этому месту. Но это её в общем-то мало интересовало. Уже подбегая к скале, Мун заметила, что начинает прихрамывать.
Рана открылась...Чёртовы люди! - по спине Белой Луны будто прошёл заряд тока, взъерошив шерсть. Она стиснула зубы и постепенно перешла на шаг. На скале она увидела незнакомых волков. Подойдя к ним, волчица скинула с себя маску ненависти. Робко кашлянув, она села неподалёку и, не найдя, что сказать, смогла лишь выдавить:
- Доброго времени суток...

204

Ещё за несколько минут до того, как вторая волчица показалась в поле зрения, Демон учуял её запах. Лунария сидела рядом, погружённая в свои мысли, и, по всей видимости ещё не обратила внимание на новый запах. Ветер то утихал, вновь дул сильно и отчаянно, порывами, неустанно ероша чёрную шерсть волка. Когда Дем увидел незнакомку, то что-то защемило в его сознании. Этим чем-то была расцветка волчицы - белоснежная шерсть, как и у Лунарии. Волк почувствовал себя немного неуютно: рядом находились две белые, словно снег, волчицы, а он со своей чёрной шерстью, казался сам себе здесь неуместным, каким-то запятнанным, обратившимся во мрак.
Незнакомая волчица прихрамывала, из плеча её струилась кровь, что напомнило Демону его самого после первой драки в зоопарке, когда он тоже был сильно ранен.
- Доброго времени суток... - произнесла незнакомка и села неподалёку.
А ты кто такая? - как всегда, не здороваясь спросил Дем. Он вдруг подумал, что она может счесть это за грубость, но изменять своим привычкам не собирался. Таковым уж он был - дичащимся,без опыта в общении, не понимающим самого себя.

Отредактировано Demon (2009-05-27 00:01:03)

205

Волчица осмотрела плечо. Не нужно было так быстро бежать...С каких это пор я разучилась расслабляться? - Белая Луна оторвалась от своих мыслей и взглянула на волка, обратившегося к ней. Его тон прозвучал грубовато, но Мун восприняла это вполне естественно. Ещё бы, пришла без спросу, нарушив беседу...Чего ты ещё ждала? - волчица внезапно почувствовала, что она здесь совсем не к месту и решила не вякать без повода. Но на вопрос всё же ответила:
- Меня зовут Белая Луна или Мун. Прошу прощения за то, что прервала вашу беседу и за то, что сейчас отвечу вопросом на вопрос. Могу ли я теперь узнать, кто ты? - белая волчица перевела взгляд на волчицу, сидевшую рядом. Пока что та к ней не обращалась, но она наверняка услышала её и по логике тоже должна будет представиться. Мун пока что занялась плечом. Она не боялась, что волки могут просто напасть и порвать её в тряпки, пока она уязвима. Ей было просто всё равно, в душе на месте счастья остался лишь пепел и угли, которые уже навряд ли когда-нибудь разгорятся в пламя любви к этому миру самой Мун. Разве что только ей помогут друзья, которых у неё нет....

206

Лунария оглянулась. Чувствуешь новый запах. Да, снова на поляне много волков. Ну что ж. Не так уж это все и плохо.
Рина подошла ближе, мотая головой, отгоняя мысли о своем.
- Меня зовут Белая Луна или Мун. Прошу прощения за то, что прервала вашу беседу и за то, что сейчас отвечу вопросом на вопрос. Могу ли я теперь узнать, кто ты?Лунария услышала, и не представиться ей было бы не прилично.
Меня зовут Лунария. - сумела сказать волчица и начала рассматривать волчицу. Которая назвалась Белой Луной.
Даже имена схожи, может еще и подружимся? - мило мелькнула мысль в твоей голове. Да, что здесь плохого. что ты перестала видеть врага в каждом встречном. Она подошла ближе, слегка помахивая хвостом, который показывал на напряженное состояние Луны, но все же волчица надеялась, что встреча будет дружелюбной.

207

Демон неотрывно наблюдал за знакомством двух волчиц, ему казалось, что это два белых облака спустились с неба и стоят теперь не далее, как в нескольких шагах от него. После того, как Лунария представилась, решил представиться и он.
-Демон! - отрывисто произнёс волк.
Произнёс и в который раз пожалел о своей бестактности, но потом, немного поразмыслив, пришёл к выводу, что кому надо, тот сможет его понять, а кому не надо.. А ну и бог с ними! Ветер всё так же рьяно трепал шерсть чёрного волка, котрый щурил глаза, глядя на яркое солнце и вдыхая прохладный воздух. Демону почему-то вдруг стало легче на душе, словно кто-то провёл своей животворящей рукой по его ранам, заживляя их; словно кто-то снял весь этот тяжёлый груз збот, печали и сомнений. Дем лёг на землю и положил голову на лапы, глядя на волчиц взглядом, в котором отражалось какое-то светлое, новое для волка чувство, пусть и не доброта (на доброту Дем был неспособен), но зато нечто, отдалённо напоминающее тихую радость, идущую из самой глубины души, из той искры, которая ещё не погасла в ледяном сердце волка.

208

[Когда Лунария и Демон представились, волчица улыбнулась и махнула хвостом.
- Рада знакомству. - коротко сказала она. Белая Луна не знала, сможет ли подружиться с этими волками, но искренне на это надеялась. Она видела, что Лунария напряжена, но всё же надеялась, что волчица изменит настроение. Если нет - то что же? Волчице было не впервой разворачиваться и уходить, снова и снова оставаясь одинокой.

209

Лунария посмотрела на одиночку.
Белая луна, Тут же представился снова Демон. Видимо началось новое знакомство. Вот и познакомились.
Лунария все еще была в напряженной задумчивости и не могла выйти из этого состояния.
Может на охоту что ли пойдем? - мелькнуло в голове Луны. Но эта мысль не нашла продолжения, не нашла той поверхности раздумья, вместо нее лезло в голову только как бы вернуть земли для новой стаи. Больше ничего не могло беспокоить рассудок волчицы. Молчание... Опять...  Рина хотела прекратить эту сцену, но видимо начала забывать свое умение общаться. Вот что бывает, когда долго живешь одиночкой.

210

Демон лежал на земле и безмолвно наблюдал за волчицами. Он просто смотрел на них так, как можно смотреть на льющуюся воду или на горящий огонь. Вдруг волк заметил, что Лунария, на первый взгляд полная сил, как-то странно держит переднюю лапу, словно та болела. Такие вещи Дем обычно замечал быстро: он очень часто видел боль и мучения других, и не реже переживал то же самое на собственной шкуре. И из-за своей природной прямоты волк, как и всегда, не сдержался и спросил:
-Что с тобой?
Дем впился вопросительным взглядом в волчицу и с интересом ждал ответа. И в самом деле, с чего бы это у неё может быть повреждена лапа, и, главное, почему она это скрывает?

Отредактировано Demon (2009-05-28 21:52:50)


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества