Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества


Скала Одиночества

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

Белая Луна замолкла. Как и ожидалось, тут я тоже лишняя...Опять. Напряжённое знакомство...будто я просто пришла глаза им помозолить. - Мун виновато опустила голову, продолжая изредка бросать взгляд то на Лунарию, то на Демона. Тихо вздохнув, Мун обратила внимательный взор на Лунарию, когда Демон спросил, что с ней. Да понятно, что с ней...Готовься, Роза, сейчас тебя пошлют подальше. - волчица сникла и встала, чтобы уйти самой, а не быть прогнанной с позором и возможно даже с ранениями.

Отредактировано ~WhiteMoon~ (2009-05-28 23:18:26)

212

== Скала над морем ==
Ирис тихо брела по каменистой тропке. К запаху Лунарии и как не странно Мун прибавился еще один. Незнакомый... Волчица вышла к ним. Она отсутствовала несколько дней и поняла что некоторых из присутствующих здесь не знает.
- Привет, Лунария и Мун. - Ирис повиляла хвостом и повернулась к незнакомому волку. - Здравствуйте, меня зовут Ирис.

213

Завидев Ирис, волчица улыбнулась. С ней они были более-менее знакомы, и как раз при ней Белая Луна получила своё ранение. Вильнув хвостом в знак приветствия, Мун ответила:
- Здравствуй, Ирис. Как поживаешь? Не ожидала увидеть тебя здесь...Но встрече очень рада. - волчица вновь приветливо улыбнулась.

214

Завидев Ирис, чёрный волк удивлённо распахнул глаза: эта волчица тоже была белой! Похоже, что Лунария и Мун с ней неплохо знакомы! А может они сёстры?
- Здравствуйте, меня зовут Ирис. - сказала новоприбывшая волчица, обратившись к Дему. Какое-то непонятное ощущение электрическим импульсом пробежало по его телу. Ирис... - мысленно повторил волк, будто пробуя это имя на вкус. Ему невольно вспомнились изящные и благородные цветы.
- Демон!
Ответ волка, как всегда, прозвучал резко и отрывисто. Но в глазах, если всмотреться повнимательнее, можно было прочитать нечто, совершенно отличное от резкого тона Дема.

215

Мун мельком взглянула на Демона и прочла в его взгляде некоторое удивление, даже почти растерянность. Она решилась спросить:
- Почему ты так удивлён? - да, любопытство Белой Луны иногда не знало границ. Но что поделать, нужно же было учиться общаться с окружающими. За полтора года своей трудной, отравленной людьми, жизни Мун нормально общалась лишь с одним волком - её отцом. Другие волки с разными характерами и интересами ей после убийства отца больше не попадались, именно поэтому она сейчас была так любознательна. Да. Скорее всего это было не любопытство, а лишь стремление к знанию о поведении представителей рода, к которому Роуз относилась. Поэтому она сейчас сидела, склонив голову набок, и думала о причинах удивления волка. Может, мимо её внимания всё же что-то ускользнуло?...

216

Демон перевёл взгляд на Мун и просизнёс:
- Вы, случайно, не сёстры?
Волк то и дело переводил взгляд с одной волчицы на другую, дивясь белизне их шерсти. И всё больше и больше чувствовал себя здесь лишним, чужим, не вписывающимся во всю эту белизну и чистоту. Он задумчиво потёрся зашитым шрамом на лбу о свою переднюю лапу: он часто так делал, когда размышлял. Какая-то старая, ноющая, еле ощутимая боль напомнила ему о былой ране, волк дёрнул головой и, снова подняв её, перевёл глаза на волчицу, в ожидании ответа.

217

Волчица поняла, что перестала скрывать боль в лапе от драки с волком. Но тут же сделала выражение на подобие улыбки и сказала:
Нет, ничего, просто неудобно лапу поставила, вот и заболела слегка. Тут она поняла, что отговорка не очень убедительная, но не показала виду. Нечего ему все про меня знать.
Тут почувствовался знакомый запах. Ирис. Вернулась
Здравствуй Ирис. Ее голос был очень дружелюбным, но все же еще задумчивым.

218

- Вы, случайно, не сёстры?
Мун улыбнулась и, глядя на Демона, ответила:
- Нет, у меня нет сестёр. Они все погибли... - Белая Луна внезапно осеклась, осознав, что снова вспоминает прошлое, как будто режущее тупым ножом по сердцу всякий раз, когда Мун о нём вспоминает. Глаза волчицы приобрели печальный серый оттенок. Тряпка...Перестань кукситься без повода. Что было, то прошло... - внутренний голос звучал очень неубедительно, но волчица всё же сглотнула ком в горле и вздохнула, затем перевела взгляд на Лунарию. Кажется, они с Ирис тоже были знакомы.

219

- Привет-привет... Демон?Демон... - Ирис повторила имя пробуя его на вкус. - Необычное имя...
Ирис смотрела в бордовые глаза волка. Они завораживали и притягивали ее. Она смущенно опустила взгляд. Потом огляделась вокруг:
- Лунария, а где Ястреб?
Действительно...Куда делся мой братец? И Джейн... Ирис села и втянула воздух. Приятный летний ветерок играл с ее шерстью и приносил много разных запахов.

220

Имя "Ястреб" как будто плетью ударило волчицу.
- А Ястреб был здесь? - удивлённо спросила она. Немудрено, что я его так и не застала...Неужто охота была лишь отговоркой, чтобы от меня отделаться? - Мун угрюмо посмотрела на свои передние лапы. Вот и верь волкам после этого...Значит, пока я валила косулю, убивала людей, рискуя жизнью, он просто прохлаждался, беседуя в приятных компаниях?! - волчица злобно фыркнула, но, подумав, как глупо это выглядит со стороны, умерила пыл. Нет...Не буду устраивать сцен обиды. Мы с ним слишком мало знакомы. Просто проигнорирую. - Белая Луна принялась зализывать постепенно затягивающуюся рану на плече.

221

- А Ястреб был здесь?
Увидев странную реакцию Белой Луны Ирис прижала уши.
- Да... А тебя удивляет что мой брат тут был?
Волчица внимательным взглядом голубых глаз посмотрела на Мун. Ну...

222

- Да... А тебя удивляет что мой брат тут был?
Мун растерянно захлопала глазами.
- Он твой брат? - удивлённо захлопала глазами волчица. Затем, вздохнув, сказала:
- Не смотри на меня так пожалуйста...У нас с твоим братцем был уговор пойти поохотиться. Я честно пошла на охоту, схлопотала пулю в плечо...А он в это время просто мило здесь с кем-то болтал. Вообще-то обидно. Я ему в пещеру часть своей дичи отнесла, как дура... - Белая Луна вновь насупилась. Она была зла на себя за свою наивность. Говорил мне отец доверять лишь себе...Нет, повелась...

Отредактировано ~WhiteMoon~ (2009-05-29 22:06:16)

223

Нет, ничего, просто неудобно лапу поставила, вот и заболела слегка. - сказала Лунария в ответ Демону. Чёрный волк с минуту пристально смотрел прямо ей в глаза, а затем горько усмехнулся произнёс:
- Кому ты врёшь?  - В бардовых глазах волка мелькала насмешка, перемешанная с болью и, как ни странно, понимание. - Уж мне ты можешь сказать правду. Хотя бы потому, что я смогу понять.
Заинтересованность не покидала волка, и он впился в Лунарию взглядом, пробирающимся гораздо глубже, чем можно было предположить, смотрящим в самую душу.

224

Лунария удивилась такой резкой реакции волка.
- Кому ты врёшь, а правда, кому я вру?
Я думаю, что другим волкам не нужно брать себе в голову мои проблемы. Я получила рану в драке, а теперь она снова заболела. - слегка расстроенным голосом сказала волчица.
- Лунария, а где Ястреб? - послышался вопрос от Ирис. Ястреб? А правда. Я тут с другим волком беседую, и даже не знаю где он.
Я уснула, а когда проснулась, ни Джейн, ни Ястреба не было. Вероятнее пошел куда-нибудь. - наконец ответила Рина.
Потом посмотрела на Белую Луну.

225

Я думаю, что другим волкам не нужно брать себе в голову мои проблемы. Я получила рану в драке, а теперь она снова заболела. - произнесла Лунария.
Драка? Дем оживился и поднялся с земли. Драка значит... Драки - это была единственная вещь, которая сопровождала Дема неотрывно, шла за ним из следа в след, вместе со смертью. Но волка сейчас интересовало одно: с кем могла подраться Лунария. Может она подралась с другой волчицей из-за волка или из-за куска мяса? - думал Дем. Он никак не мог понять, зачем такой, как Лунария, вообще драться, не мог представить, что у неё есть враги.
С кем была драка? Я не успокоюсь, пока не узнаю.
А ещё Дем подумал о том, что у Лунарии наверняка есть друг, который должен защищать её от подобных неприятностей. Только где же бродит этот волк, в то время, как его подруга в нём нуждается?

Отредактировано Demon (2009-05-30 14:26:53)

226

Волчица вздохнула. Не удается ей скрыть свою тайну.  И она решила все сказать. Даже, когда была рядом Ирис. Может она поймет? - думала Рина. Ну не могла я все сказать. И она решилась.
Знаю не отстанешь, ты слышал о стае Леса? - начала Луна. Потом продолжила. Я была в ней предводительницей, тут она замолчала, переводя взгляд на ирис, которая думала что она охотница. Пришла одиночка, она сильная, выносливая. Конечно трон в стае - желанный кусок, вот из-за него и произошла драка. Я бы одержала бы победу, я была проворнее ее, но тут видимо друг, знакомый, защитник кинулся на меня, когда мои зубы были у горла одиночки. Рина еще раз вздохнула, воспоминание, этим она и жила, но никому не говорила что очень переживает о том, что было в прошлом. Но история не была закончена.
Последнее что  я помню жуткую боль в горле и треск кости. Сломана была эта лапа. Я упала и не смогла подняться. Спасло только меня то, что я упала не с высокой скалы, но волкам не хотелось лезть и проверять, жива я или нет. Так я осталась в живых. Стая меня бросила. В голове начали проясняться те не ясные образы, глаза, потерянные, но не гордые. Бросили, когда мне нужна была помощь, никто не помог. Многие волки слышала ушли, но я не хочу снова драться за трон той стаи, что меня предала. И я пошла жить одинокой жизнью. Вот и закончился рассказ Луны. Она сказала на этот раз правду, которую пыталась забыть. И теперь она погрузилась в еще большее раздумье.

227

Демон навострил уши, внимательно вслушиваясь в рассказ Лунарии. Мысли надоедливым роем кружились у него в голове, вызывали разные ассоциации, жалили, не давали покоя. Многое его возмутило, но, в меру своей краткости,  высказать решил он только одно:
- Что за "друг и знакомый"?
В глазах чёрного волка блеснули дьявольские огоньки. Пусть он и был злам и грубым, но он не собирался терпеть бесчестия. Ведь это действительно было не честно: бой шёл между одиночкой и предводительницей, а посторонний волк, тем более самец, не имел никакого права вмешиваться. Дем заскрипел зубами. Эх, красавчик, только попадись мне на узкой тропинке...

228

Волчица просто не знала что и говорить.
Я не успела познакомиться с ним. Как он выпрыгнул, я скатилась со скалы. Больше я его не видела. Вероятнее всего они были парой. И теперь возглавляют стаю, если конечно она до сих пор стая. - слегка улыбнувшись сказала Луна.  Волчица замолчала. А вдруг стаи больше нет? Новые земли для новой стаи. Лучшие друзья Рины ушли и стали одиночками. И теперь все заново. все сначала.
А ты как попал в стаю? - начала допрос Лунария. Не одной же волчице здесь душу раскрывать, пускай теперь расскажет о себе.

229

Небольшими шагами, собирая меж пальцами всю земную грязь, мы направляемся к горе, что привлекла наше внимание, еще за несколько сотен метров, своими 'криками', которые слышны только нам. Странно, но что - то нас сюда заманивало. Но зачем? Что здесь такого не обычного? По - моему, ничем не примечательная скала, на которой находилось несколько туманных силуэтов.
Невыдержим, подойдем ближе. Нет, еще чуть - чуть. Всего пара метров разделяло волчонка и двух волков, которые и привлекли внимание молодого щенка. Эти два существа о чем - то не принужденно разговаривали. О чем, оставалось бы нам загадкой, если бы мы не подошли еще на несколько шагов вперед. Теперь, нам было слышно еле - еле пролетавшие слова, что доносились и до наших ушей. Мы прижались к земле, чтобы нас не было видно другим. Зачем? Все только потому, что нас так научили в раннем детстве. О, всемогущий, интерес нами завладел еще больше, и мы, подойдя на столько близко к двум волкам, совершенно забыли о нашей конспирации и о направление ветра. Увы, не давно нам было спрятаться, когда такой холодный воздух дул в нашу сторону, давая понять остальным, что прибыл новенький, совершенно незнакомый малыш.

Офф: извините за то, что так долго, просто в магазин нужно было сбегать. Тт

230

Ястреб с призрением посмотрел на Демона.
Не орите. Мы не глухие. Я Ястреб.
Спокойно не привышая голоса сказал Ястреб. Волк немного рычал на Демона. Ему не нравился этот волк.
Почему я такой не дружелюбный?
Усмехнулся про себя Ястр. Он смотрел за его каждым движением. Толи он не полюбил его, толи Ястреб волновался  за Лунарию. Зачем Лунария говорит о стае Леса и то прочье. Волк подошёл к Демону и Лунарии но не мешал ихой беседе. Просто не хотел.
Что это ещё за волк? Да ещё и Демон... Хотя после волк Киллер меня уже никакое име не смутит. Интересно, где это волчаро сейчас? Это вопрос нга засыпку.
Лёг. нечего больше делать не собирался. Ночь (воскрисенье). Глубокая ночь. лёгкий ветерок. Глухой рык этот ветер уносил куда то далеко. Встал. Хрустнула ветка подж тежёлой лапой у волка. (как некак три года).

231

Дем только собирался ответить на вопрос Лунарии, как вдруг почуял ещё два новых запаха. Первый запах известил чёрного волка о маленьком волчонке, который вскоре не замедлил появиться в поле зрения. Дем лихо усмехнулся малышу, но тут же спрятал усмешку, не желая случайно напугать волчонка.
Тут Дем принюхался ко второму запаху, а в следующий миг увидел подходящего к ним волка.
- Не орите. Мы не глухие. Я Ястреб. - произнёс тот.
Демон с кривой усмешкой вопросительно взглянул на Лунарию, будто спрашивая у неё, кто здесь орёт. И в самом деле, что-то не припоминаю, чтобы кто-то орал. Дем улыбнулся новоприбывшему волку, показав два ряда белоснежных острых зубов. Не глухие говоришь? Не глухие... Однако мы тут уже довольно долго, а ты заметил это только сейчас...
Чёрный волк ещё раз усмехнулся, глядя на незнакомца. Ястреб... Тот самый Ястреб... Да уж, нечего сказать, герой! - С издёвкой подумал Демон. Чёрный волк открыто, с насмешкой, даже с вызовом смотрел на Ястреба и наслаждался окрепшим ветром, который так приятно трепал его шерсть.

Отредактировано Demon (2009-05-31 14:20:18)

232

Белая Луна обернулась на два новых запаха, причём один был знаком. О, стоило вспомнить, вот и сам появился. - угрюмо подумала Белая Луна, не глядя в его сторону. Сейчас перед её глазами был источник другого запаха - чёрный волчонок. Роуз удивлённо приподняла одну бровь. Интересно, почему он один здесь? Где его родители? - Мун почему-то сразу вспомнила себя в его возрасте, такую вот одинокую...Но тут же отбросила эти мысли. Либо он просто отстал от родителей, либо уже научился самостоятельности... - волчица приветливо махнула хвостом и улыбнулась волчонку.

233

Наслаждайся пока живой. Демон. Так  рявкает, как будто он и вправду демон.
Подумал волк.
Ты не прячь усмешки. Всё равнло испугаюется ты же типо демона.
Усмехнулся волк.
Демон-Демон-Демон, не делай этой ошибки...
Хочешь бросить мне вызов?
Ещё одна усмешка. Можно было расмотреть острые как иглы или даже намного лучше клыки.
Так сего ты ждёшь? Только потом не желей об этом, мой "друг". И вообще сколько тебе лет? Аь то смотри, мне три года. Раздавлю и не замечу.

234

- Да, Ястреб, видать все три года твоей жизни ничему тебя не научили! - Ответил Демон и громко рассмеялся прямо в глаза волку-выскочке. Драка? Ты хочешь драки... Что ж, буду рад воплотить твоё желание в реальность! Чёрный волк начал обходить вокруг волка-одиночки, всё так же коварно усмехаясь.
Сколько мне лет, спрашиваешь? Не волнуйся особо, волчок, я всего на год старше тебя! - Демон уверенно ступал мощными лапами на твёрдую землю, еле сдерживая силы, клокотавшие внутри, и всё так же исподлобья, с усмешкой и с презрением глядя на Ястреба. Эх, волчок - волчок! Ты ещё не знаешь, насколько моё имя оправдывает мою сущность! Ветер очаянно разбивался о широкую грудь чёрного волка, в глазах которого уже начало разгораться адское пламя. Было отчётливо видно, как мускулы перекатываются под его жёсткой грубой шкурой, блестевшей на солнце. Клыки вновь были обнажены в зловещей ухмылке, не предвещающей ничего хорошего, горячее дыхание с силой вырывалось из приоткрытой пасти, а уши были плотно прижаты к голове.

офф: Ястреб, ты отстал от жизни. Лунария изменила правила, способности может быть только две. И, кстати, говорю просто так - птица у тебя на аватаре не ястреб, а орёл))

235

Ирис устало опустила голову. Пришел. Братец. Даже не поздороволся... Ветер принес запах волчонка, но волчица не обратила на него внимания. Она встала между Ястребом и Демоном.
- Хватит! Ястр, успокойся! Из-за чего драться-то?
Ирис не любила кровь. Она отошла от них и повернулась к Лунарии. 
- Меня почему-то не удивляет что ты вожак.
Она улыбнулась.

236

Офф: Сегодня сам не свой. Немножко отстал от времени пока не появлялся. Удаляю всё!!!!

Зарычал. Тихо ступая он начал подкрадыватся к Демону.
Как меня бесит этот волк! Как хочется просто откусить его голову, прокусить шею, насладится этой кровью!
Ястреб усмехнулся и подошёл поближе к Демону.
Ну смотри волк, я за последствие не ручаюсь!
Захрустела ветка под его лапой. Но волк даже не дрогнул. Он был готов к любому. что бы не издовать звуков он просто подлетел.
Раррр!!!!
Зарычал Ястре.
Ну как хочешь, а ты покойник. Всё в моих руках! Тьфу! В лапах а не руках! О... Ну что этот Демон тянет, а?
Подумал волк и зло посмотрел на Дема. Если бы волк зделал нападения с прыжком (как не как Ястреб взлетел). Он приготовил лапу что бы отбить Демона лапой.

237

Лунария стояла на тропинке у скалы, как почувствовала черного волчонка. И тут появился запах Ястребы.
В дальнейшем ей все хотелось просто уйти с этой сцены.
Видно было, что два волка не подружились и Рина неь хотела крови. Она встала между ними, и зарычала.
- Что вы все? С ума посходили? Никакой драки не будет. Твердо сказала волчица. Она посмотрела на Ястреба. И потом перевела взгляд на Демона.
Она стояла так, и ждала ответа, точнее мира с обеих сторон. Ей казалось что она сможет предотвратить назревающую драку. Хотя качества вожака давно были забыты.

238

Ирис подбежала к брату и легонько укусила его за ухо. Зубов она не разжимала и если Ястреб сделает какое-то движение, ухо порвется.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? - прорычала Ирис сквозь стиснутые зубы. - Успокойся!

239

Фрр! Ладно. Пусть живёт!
Рыкнул волк и окуратно что бы не порвать ухо отошёл от Ирис. Он сел рядом с Лунарией.
Ради неё? Ладно... Успокойся Ястреб.
Успакаивал волк сам себя.
Хм... И вобще, ты кто такой, а, Демон? И знай, я тебя буд презирать всё жизнь. Если будут попытки убить, то не ты убьёшь меня, а я тебя, понял?
Спокойно сказал Ястр. Он знал что Демон не глупый и не нападёт сейчас. Потомучто волк долэжен знать чтоему могут дать отпор похуже.

240

Ты ступал очень тиъхоо. Огледелся. Увидел Лунарию, Ястреба и ещё одну волчицу и волка (Демон, Ирис). Ирис тебе не понравилась сразу, Ястреб, поршивый тип, Лунария, симпатичная волчица, Демон, нормальный волк. Имнно так ты думал о них. Ну привет. Не помнишь? С нагластью спросил ты у Ястра. А Вы всё ещё с этим общайтесь? Дукмаю он Вас не дастоян. Разве что... Хотя... Не чем не долстоин. Почему вам не найти кого небудь более активного по заваеванию Вашего сердца? Так же нагло спрашивал у Ланарии ты.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала Одиночества