Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Озера » Солнечное Озеро


Солнечное Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Небольшое озеро, где всегда светит солнце и поют птицы. Вода в озере прозрачная, чуть голубоватая. Сияет. Оно окружено небольшим березнячком, где живут мелкие зверушки..белочки, птички..
Волки приходят сюда в минуты радости или горя, чтобы тут найти свое душевное равновесие. Влчата любят десь купаться и просто резвиться на природе, на солнышке...

http://s58.radikal.ru/i160/0812/3f/c7285930b542.jpg

2

Кесиди прибежала на озеро первее Лео ,потомучто и стартовала она первая и Кес стала ждать Лео .
-Надеюсь он рядом !
Отдышка .

3

- Ближе чем ты думаешь!
Лео неожиданно появился сзади, и повалив Кесиди на траву, отскочил в сторону. Вот ведь... Влюбился по уши... Как же здесь красиво... Нет, я определенно наглею... Разгуливаю по территории стаи... А впрочем мне все равно... Я самый счастливый волк на свете!

Отредактировано Лео (2008-08-17 16:51:48)

4

Кес встала и отряхнулась .
-Умеешь ты до шока доводить !
мысл:И до инфаркта тоже !
Кес посмотрела на воду и она превратилась в две лапы .Эти лапы взяли Лео и плюхнули посередину озера .

5

Лео вынырнул, кашляя и отплевываясь.
- Нечестно!
Он поплыл к берегу, и выбравшись из воды, повалился на траву.
Да уж... Утопить она меня сможет с легкостью... Если захочет, конечно.

6

Кес мило засмеялась и с лёгкостью прыгнула в озеро .
-Да ладно !Со спины тоже нападать нечестно !
Он мил когда беспомощен !

7

Да уж... Она просто милашка... Сама невинность...
- Так ведь я не пытался тебя утопить!
Он продолжал лежать на траве. Головная боль подбиралась медленно, но разрасталась с каждой минутой.
Похоже, когда олень отбросил меня, я ударился о землю сильнее, чем думал...
Лео зажмурился прогоняя боль.

8

-Если что в моих планах было тебя поймать .Ты мне ещё в дальнейшем пригодишься !Топить тебя никто небудет .
Кес заметила что Лео дурно и вышла из воды .
-Ты впорядке "УТОПЛЕННИК"?
Спросила Кес Лео обнюхивая его .

9

Лео открыл глаза и посмотрел на Кес.
- Да нет, ничего. Все в порядке. Не обращай внимания.
Ну вот... Не хватало ещё, чтобы она волновалась. Слабак. Головную бль скрыть не можешь.

10

Кесиди лизнула Лео и легла рядом .
-Не ври я вижу что тебе дурно !
Кес с сожелением посмотрела на Лео .
мысл:Да уж может пойти к целительнице и попросить трав .
-Я могу чем нибудь помочь ?

11

Лео тяжело вздохнул и накрыл лапой маленький цветок, растущий рядом.
- Все в порядке. - повторил он - Просто немного болит голова. Это скоро пройдет, не волнуйся.
Он снова вздохнул и повернулся на спину.
Солнце садится. Скоро стемнеет. Надеюсь ночь сегодня будет ясной.

12

-Да уж .
Кес окинула Лео ласковым взглядом .
-Ты уверен что всё впорядке ?
Кесиди сделала глубокие вдох и выдох .

13

- Уверен. Не впервой.
Лео дышал медленно и глубоко, впитывая в легкие чистый вечерний воздух. Солнце почти скрылось за горизонтом, уступая место прохладным сумеркам. Волк смотрел на оранжевое небо наслаждаясь прекрасным моментом, и почти забыв о боли. Затем его взгляд помрачнел.

14

Кесиди задрала голову наверх и посмотрела на воду .
мысл :Как красиво .
Потом взгляд Кес упал на Лео .
-Как ты себя чуствуешь ?У тебя что то с глазами .

15

Лео слегка улыбнулся, но его улыбка была грустной.
- Знаешь, я в своей жизни потерял слишком много тех, кто был мне дорог. Поэтому я одинок. Боюсь привязываться к кому-либо. Я не смогу потерять и тебя. Я не выдержу.
Он повернулся на живот и пошел к воде, остановившись у самой кромки.

16

-Ну знаешь ,потерять меня будет очень трудно !Я от тебя неотстану !
Кес встала и пошла к воде .Увидев камень в виде выступа Кес на него забралась .
мысл:Вот бы этот день некончался !

17

офф: извини за задержку. Предки интернет отбирают.
Лео с любовью наблюдал за волчицей. Надеюсь ты права...
- Спасибо, Кес. За поддержку. Ты извини... На меня иногда находит.
Он вошел в воду и посмотрел на Кесиди уже весёлым взглядом. Веселым и подозрительно хитрым.
- Кто первый доплывет до противоположного берега?! И никакой магии!

Отредактировано Лео (2008-08-17 19:17:57)

18

-Ты бросаешь мне вызов ?Я за !
Кес спрыгнула с камня в воду и быстро поплыла по собачьи .
-Я быстро плаваю как с магией так и без !

19

- Я тоже! Не отставай, охотница! Считай, что я твоя добыча!
Лео плыл метрах в трёх впереди Кес. Он был волком да ещё и одиночкой. Это давало ему преимущество.
- Давай, Кес! Поймай меня, если сможешь!
А она и правда быстро плавает... Рискую продуть... Эх, чем черт не шутит.
Лео напряг мышцы быстрее загребая лапами воду.

20

Кес быстро выстро стала грести лапами и вскоре была сзади Лео .Кес сделала маленький прыжок наступив на Лео и прыгнув дальше .Потом Кес сделала ещё один рывок .
-Добыча в конце умирает ,а ты нет !

21

- Значит мне повезло!
Как же мне хорошо... Не чувствовал ничего подобного уже больше года. Нет, ну эта маленькая волчица определленно наглеет. Придется принять меры. Жестоко конечно, но больше ничего я все равно не могу придумать...
Лео резко нырнул, скрывшись под водой и заплыл вперед Кесиди не выныривая. Он мог довольно надолго задерживать дыхание (спасибо еженедельным тренеровкам).

22

Кес тоже прыгнула под воду и очень быстро стала плыть ,опять обгоняя Лео .Потом Кес выпрыгнула на другой берег и отряхнулась .
мысл:Ура я первая !

23

Лео уже собирался вынырнуть из воды, вслед за счастливой Кесиди, но задержался увидев нечто необычное. В нескольких метрах слева от него берег озера обрывался, и там было что-то наподобие пещеры. Лео поплыл туда. Сначала это был просто тонель проходящий под водой, но затем проход завернул наверх. Волк выбрался из воды в небольшой подземной пещере. Он оглянулся на вход. Это был просто подводный тонель выходящий в пещеру в виде круглого колодца. Лео присел на задние лапы и огляделся. Ого... Вот тебе и потайная нора... Да здесь волков шесть поместятся... Обширная пещерка...

24

-Лео ?
Сказала Кесиди уже с волнением и встала .
Куда он свернул ?
Кес бгала по берегу и звала Лео .

25

Надо будет запомнить это место... Похоже это корни какого-то дерева...
Из стен пещеры и правда торчали несколько коряг. Перешагивая через колодец, Лео зацепился амулетом за корень. Одно из перьев оторвалось от бечевки и упало в тоннель. Увлекаемое течением оно проплыло под водой и вынурныло перед взволнованной Кесиди.

26

Кес увидела перо Лео .
-Вот тебе и шути про утопленников !
Кесиди взяла в зубы перо ,перед ней появилась вода в виде волка .
-Он жив ?
Спросила воду Кес и волк кивнул .
-Уже облегчение !Веди !
Кес прыгнула в воду и задержав воздух поплыла в тот же тонель .

27

В дальнем углу пещеры Лео увидел ещё один тоннель, на этот раз сухой и короткий. Отверстие было довольно узким, а потому незаметным. Пришлось ползти. Волк протиснулся в ещё одну пещерку, довольно маленькую. В ней моглибы спать два волка, да и то рядышком. Зато воздух здесь был чище и суше, чем в первой пещере. Надо бы вернуться к Кес... Она наверно волнуется. Меня слишком долго небыло... Черт! Внезапная сильная боль хлестанула по голове. У Лео подкосились лапы и он упал на земляной пол пещерки. В глазах потемнело. Ладно... Похоже придется полежать здесь минут пять. В таком состоянии я отсюда не выберусь.

28

Кес оказалась в первой пещере и отряхнулась .
-Лео ты здесь ?
Кесиди с волнением огляделась и заскулила .
мысл:Вода меня обманула ?

29

Лео все также лежал на полу в маленькой пещере, когда услышал голос Кесиди.
И как я эй отвечу? Даже говорить сил нет. Ладно... Попробую...
- Кес...
Он смог лишь негромко выдохнуть её имя.

30

-Лео ?
Кес повела ушами в ту сторону откудо доносился звук и нашла ту мелкую пещеру .
-Лео как ты умудрился туда пролезть ?
Кес поползла по тонелю и у входа схватила за шкирку Лео .Потом Кес стала вытягивать волка в 1 пещеру .


Вы здесь » Стая Волков » Озера » Солнечное Озеро