Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Озера » Солнечное Озеро


Солнечное Озеро

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Так, Кес, стоп. Подожди.
Голос наконец-то окреп и Лео смог возмутиться, когда ему чуть не сломали шею.
- Я и сам-то сюда с трудом прополз, а уж вдвоём мы точно не пролезем...
Он вывернулся из зубов волчицы и отполз назад. Все-таки лапы ещё не держали.

32

-Что ты предлогаешь ?
Кес попятилась назад и выйдя из уской пещеры легла у выхода .

33

- Предлагаю подождать.
Через пять минут Лео почувствовал, что ему лучше. Он осторожно встал на лапы и повернулся вокруг себя.
А это что? На стене пещерки росла россыпь маленьких белых цветов. В темноте казалось будто их лепестки светятся. Лео подошел к цветам и втянул носом воздух. Почувствовав лишь тонкий аромат, волк с удивлением обнаружил, что слабость исчезла, как будто её и небыло.
Так это целебные цветы...
Лео обернулся и пробравшись через узкий ход выбрался в большую пещеру к Кесиди.

34

Кес встала и стала тереться о шею Лео головой .
-Я волновалась !Ты всегда такой любопытный ?
Кесиди сотварила радостную мордочку .

Отредактировано Кесиди (2008-08-18 10:47:13)

35

Лео слегка усмехнулся.
- Почти всегда. Извини, что напугал.
Он огляделся. Нет, эту пещеру определенно нужно запомнить.
- Ладно... Поплыли отсюда.
И он первым нырнул в водяной тоннель, выходящий в озеро.

36

Кес набрала в рот воздуха и выплыла наружу .Над водой появилась её голова и Кес выпрыгнула на берег .Кесиди отряхнулась и села .
-Я уж думала мы там застрянем !
Кес вздохнула и зевнула .
мысл :думаю надо поймать кролика !

37

Лео вылез из воды вслед за Кесиди, отряхнулся и лёг на траву. Солнце уже скрылось за горизонтом, уступая место ночи. Лео вдохнул свежий вечерний воздух.
- Но ведь не застряли же.
А ведь могли бы застрять. И надолго.

38

Кес улыбнулась .И чуть-чуть покраснев задала Лео Нескромный вопрос .
-Лео ,а сколько и какого окраса ты хотел бы волчат ?И хотел бы ваобще ?
мысл:Полагаю ответ будет :А что ?!

39

Услышав вопрос, Лео поперхнулся и посмотрел на Кес.
- Ты серьёзно? Я как бы об этом ещё не думал.
Волчат? Я о себе-то позаботиться не могу, что уж тут о детях говорить.

40

Кес стала смеяться ,просто упав нв спину .
-Я серьёзно !Ты правда о семье ещё недумал ?
Кес так рассмеялась что у неё стали болеть живот и слезиться глаза .

41

Луногривка с Белушкой прибежали к озеру

42

Белушке во сне приснилось ещё то что Луногривка защищала её а Белушка Луногривку. И тут она очнулась она сказала Луногривке
- Ты моя сестра? Родная? Да? Скажи. Ведь ты мне очень очень дорога ты мне как сестра а если окажется что родная то ещё лучше?!

43

Луногривка сказала правду:
-Да, мы сёстры.

44

Белушка не могла не молчать и закричала
- Ура я всё время так думала я так счастлива и так рада.

45

Зимняя сказка- белушка
у меня вопрос ты вроде на скале собраний отмечаешься, а как ты можешь быть в двух местах сразу? Пиши переход. а то непонятно.

46

Медленными шагами волк брел по лесу. Жажда пить. Лаврелль медленно остановился около ветки кустика, и внимательно прислушался. Ветер дул с Запада. А там Озеро. Улыбнувшись волк, резко побежал к озеру и не раздумывая пргынул в воду. Миллионы сотен капелек воды рухнули на землю. Лаврелль радсотно крикнул свое "Яхху!", и погрузившись в воду, легко нашел рыбу. Выйдя на сушу, волк с видным голодом начал разьедать рыбу.

47

Лунария!Я-Сильвана, для тебя просто Лина или Сильва, я хочу найти своего брата которого никогда невидела, и я думаю что он в твоей стае!-крикнула волчица

Отредактировано Сильвана (2009-04-05 16:37:18)

48

Через два часа Волна была у озера.Как я устала!Волчица повалилась на траву.Немного отдохнув крылатка подошла к воде и стала медленно заходить в воду, наслаждаясь тёплыми лучами солнца.Охотница начала плескаться в воде.Брызги блестели на солнце.Волна нырнула глубоко и со всей скорости вынырнула, расправив крылья.Солнце перемешалось с водой и появилась радуга.Но как только волчица упала в воду радуга исчезла.Ныряя крылатка заметила тоннель.Надо посмотреть что там такое?Охотница поплыла к тоннелю.Проплывая в тоннеле Волна заметила тоннель поменьше.Она поплыла там.Вскоре волчица вынырнула в пещерке.Немного пройдясь по пещере крылатка вышла наружу.
►►►Под соколиной горой◄◄◄


Вы здесь » Стая Волков » Озера » Солнечное Озеро