Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Морские берега » Песчаная отмель


Песчаная отмель

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Ах вы так со мной -со вздохом сказала Эмма
*Эмма прыгнула туда где стояли ночь и туман,и поймала тумана за хвост*

32

Туман был пойман -Хорошо я вода!
он побежал за сёстрами

33

*Эмма отбежала подальче чтобы отдохнуть.Отдыхая она наблюдала как её братик и сестричка весело гоняются друг за другом*

34

Туман  бегал за полночью но её было очень тяжело поймать! Полночь Нырнула и уплыла подальше она всё делала быстро и очень долго могла не дышать!
Туман устав побежал за Эммой! Он прыгнул на неё что Эмма упула на спину мордой к Туману и тыман тыхо сказал- ТЫ вода сестрёнка!

35

-эй дети слушайте почему бы нам не поохотиться?-Эмме в голову стукнула гениальная мысль,ведб она уже третий день ничего не ела

36

Хорошо пошли охотеца и почему мы дети мы на 5 месяцев тебя влачше! - Злостно сказал Туман

37

Ладно ладно...малявочки....с какого места начнём охоту-усмехнулась

38

Туман разозлился он ненавидел когда его называют маленьким (к тому же он взрослый даже вожаку стаи 1,6 месяцев).

( как тебе моя новая Ава)

39

Полночь сказала- не обзывайся Эмма это обидно

И охоту начнём с заечьей тропы

40

-да ладно тебе Туман тебе возможно ещё повезло с твоим возростом-сказала Эмма выходя из воды
-пошлите в лес(Широколиственный лес) поохотимся!

41

-ладно на заечью тропу!!!!

42

Пришла Полночь ждя брата -но врятли он придёт он влюбился и остался знокомится с той волчицей-Думала ночь

43

Полночь гуляла по пляжу переодически заходя в море чтобы искупаться и выходила вновь на берег, было грустно! :'(

44

навстречу Ночи бегут Эмма и Рой.
-Эй с кем это там Туман?-крикнула Эмма
-Разве тебе не свё равно-буркнул Рой
Эмма толкнула его в воду.

45

Привет ребята- сказала полночь
Эмма он на свидании

46

-Я не тупая поняла уже,но с кем?????-вздыхая ответила Эмма,оглянулась.-Вставай Рой не валяйся в воде!!!!!!
-а может мне здесь хорошо!-вставая ответил Рой

47

- Туман  с Крылатой! - ответила Ночь
Ребят не сортесь, а ты Рой слушай сестру!

48

-пооонятно-протянула Эмма
Рой подошол и хрипло рявкнул:
-я старше её на 2 месяца,ей ведь год!!!
-и что....зато я умнее и красивее тебя ...мой серый братец...-Эмма подошла к нему вплотную посмотрела ему в глаза....и брызнула в него водой....
-ОБСТРЕЛЛЛЛ-ЗАОРАТ ТОТ

49

И все троя стали брызгаться водой и смеятся!

50

Рой отошёл от девочек и тихо сказал:
-еслибы полночь не была моей сестрой то я бы уже давно влюбился-он тихо хмыкнул и сказал-АЭмме давно пора поучиться уважению!
Эмма это конечно же услышала.Она нырнула под воду и вынырнула позади Роя.
Черед мгновение Роя окатило,а потом смыло огромной волной!

51

Ночь тагже слышала слова Роя и улыбнулась!
Ночь увидела что ребята сново сорятся! она подбежала и зарычала на них!
-Так если вы не успокоетесь вы у меня обо получите!!!

( И я теперь старше вас Эмме 1год, Рою 1,2 года. а мне 1,5 года)

52

(да я знаю Ночь)
Рой посмотрел на Полночь и спросил:
-может встретимся как нибудь на едине?
Роя окатило водой а потом послышалось рычание Эммы:
-вы родичи!
-я твой сводный причём ещё и двоюродный брат!-рявкнул на Эмму Рой
Эммена лапа брякнула на щеке у Роя,хоть и без когтей,а он даже не пошевелился.

53

Хорошо Рой встретимся  Влюбое время!! - сказала Нось

54

Гость, мы переехали! Теперь ролевая располагается по адресу http://darknesswolfmoon.mybb.ru/
Мы ждем вас на новом месте в старом составе!!!

55

Волна приземлилась на мягкий песок.Она вдохнула морской воздух и почувствовала прилив сил.Всё таки вода-моя стихия!Но вдруг её мысли перебил разговор молодых волков.Волчица увидела четырёх волков, но её внимание привлекли лишь трое.Крылатка услышала разговор.

Эмма написал(а):

Рой посмотрел на Полночь и спросил:
-может встретимся как нибудь на едине?
Роя окатило водой а потом послышалось рычание Эммы:
-вы родичи!

Видимо я оказалась тут в недобрый час.Охотница улетела.
►►►Главная улица◄◄◄

Отредактировано Волна (2011-05-27 01:45:35)

56

◄◄◄Озеро Сна►►►
Волна приземлилась на мягкий песок.Вот-вот она хотела вбежать в воду как вдруг заметила трёх волков.Волна у же видела их на Заячьей тропе.Серая незаметно поднялась в воздух.Отлетев в сторону она нырнула.Немного проплыв Волна приплыла к кораллам.Там она отодвинула большой камень.За ним находилось несколько вещей которые принадлежали Волне.Эти вещи подарили Волне русалки.Это были-коралловая расчёска,жемчужное зеркало,морская ракушка и чешуйка русалки!Волчица положила туда Сонный цветок.Потом она задвинула камень обратно и уплыла.Выйдя на берег волчица отряхнулась и подошла к пальме.Сорвав несколько больших листьев она переплела их тонкой лианкой и получилась сумка!Волна полетела и полетела на Альпийский луг.
►►►Альпийский луг◄◄◄

57

◄◄◄Сверкающая река►►►
Волна приземлилась на пляж.Подул морской воздух  и напомнил одно воспоминание:
Однажды Волна пришла на земли одиночек.Она хотела найти себе друзей, но у неё ничего не вышло.Поэтому Волна и пошла в стаю Вольного Ветра.А так она хотела создать новую стаю!Стаю Океанской Волны!Волна не претендовала на должность вожака, а просто хотела создать стаю!Так вот Волна попала на земли одиночек!Это был очень красивый пляж!Там она заметила серую волчицу которая медленно заходила в воду.Волна позвала её:Эй,как тебя зовут?!Волчица вздрогнула и нырнула в воду.Больше Волна её не видела.Вот и всё!
Может мне отправиться туда ещё раз?Ну просто поглядеть не изменилось ли там что нибудь?Волна полетела на земли одиночек.
►►►Скала над морем◄◄◄


Вы здесь » Стая Волков » Морские берега » Песчаная отмель