Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Способности


Способности

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Lacosta
Принята,ставь в подпись.

122

1.Читание мыслей.
2.Могу сильным воем вызвать волков с другой стороны планеты.(только я думаю они не придут)
3.Может разговаривать с рыбами или другими воденными животными.

123

.Мurderer
приняты, ставь в подпись.

124

1. быстрая регенерация (самоисцеление)
2. управляет огнем и ветром (например: огненное дыхание, вызвать поток ветра или небольшой смерч который будет направлен на противника, поднять себя над землей с помощью небольшого потока ветра) при этом пламя не привычного красного или оранжевого цвета, а голубого.
3. гипноз( но эта способность проявиться позже, Эльдена о ней еще не знает)

125

Eldena
приняты, ставь в подпись.

126

1)Проходит сквозь стены
2)Превращается в ветер
3)Превращается в белого тигра

(Если какие-то способности запрещены, то скажите, я изменю)

Отредактировано Мик (2009-03-13 15:37:31)

127

Мик
уточни вторую. Ну там в духа, или при каких - нибудь обстоятельствах. Остальные я приму. Ставь в подпись.

128

Можно написать "при желании становится ветром" просто ветром, прозрачным вихрем воздуха

129

Мик
напиши. А так нормально. приняты. Ставь в подпись..

130


1)Исчезаю и появляюсь когда захочу и в таком положении мне никто не навридт.
2)Громко лаю так что деревья могут упасть или чтото такое.
з)Если мне грусто идёт дождь,если весело светит солнце,а еслия боюсь идёт граза и т.д.

131

Майли
4 спосоности только у важаков стаи ,а утебя их может быть только 3.Убери какую-нибудь ,вписывай отавшиеся в подпись.
~D'j~

132

Воительница
1.заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
2.данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над силой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана силой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от сил. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
3.бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.Еёже разновидность-Из крыльев сыпется что-то навроде острия.

133

Конан
Способности приняты. Можешь ставить себе в подпись.

134

1. управляю огнем.
2. умею вызывать фантомов

135

Акацуки
Хочешь со мной подружиться? :crazyfun:

136

Акацуки
Способности приняты. Ставь в подпись

137

Конан
Та! Наш чел!

138

Акацуки
А может, ты будешь вместе с Дарсией мешать нам найти рай? А то нам враги очень нужны(

139

1)Могу услышать вой.
2)Могу бегать 33дней.
3)Могу прыгать не высоко а средние.
4)Могу видеть в темноте и тише ловят оленей.

140

Блю
Приняты. Став в подпись. Только одну какую нибудь способность убери=) Просто вожакам 4 можно

141

1)Могу услышать вой.
2)Могу бегать 33дней.
3)Могу прыгать не высоко а средние.◊

142

Блю
Приняты. Ставлю в подпись :yep:

143

Тааак,я меняю 1 способность. :suspicious:
Меяю возможность не дышать на возможность становится неведимкой. :sceptic:

144

1) Превращаться в воду ( с восстановлением вне зависимости от расщепления)
2) Гипноз при взгляде в глаза
3) Левитация

145

Тобое
приняты, ставь в подпись.

146

1)Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.
2)Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти. Единственный кто может противостоять этому дзюцу это владельцы только очень сильные волки.
3)Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
Эта техника также действует как радар. Нагато вызывает дождь, и чувствует, кто попадается под этот дождь

147

Нагато
Приняты. Ставь в подпись

148

Защитник:
1)могу летать
2)регенерация
3)гипноз

Отредактировано Hugo (2009-03-20 06:26:44)

149

Hugo
приняты, ставь в подпись.

150

1. Невозможно сбить с ног.
2. Абсолютно бесшумен.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Способности