Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Способности


Способности

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

1. Блю досталась кое - какая способоность от своей матери:
От неё (матери) она развила в себе качества охотничьего пса, тоесть, идти по следу, который был оставлен более 3 дней назад.
2. Так же, полукровка может хорошо уклоняться от вражеских пуль, тоесть, выносливость.
3. Способна чуять чужую ложь.

Отредактировано Blue. (2009-03-23 11:25:11)

152

Blue.
приняты, ставь в подпись.

153

1.Могу летать с помощью крыльев.
2.Могу исцелять, но сама исцелиться не могу.
3.Гипноз.

154

1.При желании "создаёт" себе крылья. И летает...
2.Если она очень, ну очень сильно разозлится, то регенерация ускорится, силы умножатся, а так же возрастёт скорость.
3.Сильная сопротивляемость холоду и ядам.

Отредактировано Анью (2009-03-23 17:48:55)

155

Анью написал(а):

3.Становиться человеком, хотя она этим не пользуется, вроде...

Становиться человеком - это не способность.
Волк не может просто так становиться человеком.
Он может лишь родится гриммом,но имеет более распространённое название - верлинг. Человек способный превращаться в волка по своей воле в любое время суток.
Произошло это чудо мифической природы, от союза вервольфа (полноценного оборотня) и простой человеческой женщины.
Плюсы - они сильнее своих чистокровных собратьев, находясь в теле волка способны мыслить по человечески.
Минусы - долгое пребывание в волчьем образе, "вызывает привыкание" и трудность с возвращением в человеческий вид.

156

Lacosta
То есть, мне заменить это?

157

Анью
Да.

158

Анью
Приняты, ставь в подпись.

159

Lacosta написал(а):

Он может лишь родится гриммом,но имеет более распространённое название - верлинг. Человек способный превращаться в волка по своей воле в любое время суток.
Произошло это чудо мифической природы, от союза вервольфа (полноценного оборотня) и простой человеческой женщины.
Плюсы - они сильнее своих чистокровных собратьев, находясь в теле волка способны мыслить по человечески.
Минусы - долгое пребывание в волчьем образе, "вызывает привыкание" и трудность с возвращением в человеческий вид.

Вот это. Плюс ко всему быстрое заживление ран и трансформация отдельных частей тела при необходимости (рука в лапу и т.д.)

160

Лилит
Приняты)

161

1)Стихия - вода( могжет вызывать дождь, создавать защитный барьер из воды, под водой может дышать и разговаривать.)
2)При желании -крылья(но редко)
Способности еще развиваются
пока наверно всё

Отредактировано Лана (2009-03-25 15:14:29)

162

Лана
приняты, но распиши первую. Полное владение стихией разрешенно только вожакам.

163

Лана
ставь в подпись, и потом  не забудь еще одну способность написать.

164

Смотрю на мои способности внимания никто не обратил.

165

Вольный
прости, не увидела.приняты, ставь в подпись

166

Способности:
1. Читать мысли других волков.

Но за это, у волчицы отнимается некоторая жизненно - важная энергия.
2. Гипноз при взгляде.
Если два опонента смотрят друг другу в глаза, то у них создаётся контакт, что и приводит к гипнозу.
3. Бесшумный бег.
Когда волчица применяет эту способность, то она может совершенно без какого либо шума бежать, но так как у волка слишком короткие лапы, то конечно же, это ненадолго.

Отредактировано Shorti (2009-03-26 19:40:02)

167

Shorti
приняты, ставь в подпись.

168

1) Может переноситься за спину противника.
Моментально волк оказывается за спиной своего обидчика.
2) Быстрая регенерация.
Мелкие царапины моментально заживают, на заживление глубоких ран требуется небольшая затрата энергии.
3) Критический рывок.
Если зверя начинают покидать силы, он может себя восстановить на короткий промежуток времени, используя эту способность все параметры животного (сила, скорость, ловкость) возрастают.

Отредактировано Shakal (2009-04-05 16:47:11)

169

1) Внушать мысли
2) Воспламенять предметы взглядом.

170

Ястреб-сущетсво загадочное, взглянув в его глаза вы сразу это поймёте. Совершенно ледяные, по вашей коже проходит холод, шерсть встаёт дыбом. Ухмылка может заговорить кого угодно. Единтсвенные сущетсва, перед которыми волк совершенно бессилен-это ястребы. Они играют волшебную роль в жизни Ястреба. Но сам смахивает на ястреба, поэтому когда он захочет то может летать на чёрных крыльях.

Отредактировано Ястреб (2009-04-11 23:09:35)

171

- Быстрая Регенерация.
Но эта способность действительна лишь тогда, когда раны маленькие, но не глубокие.
- Гёкуэ легко может учуять чужую ложь.
В эти мнгновения, волк всегда на стороже.

172

Shakal написал(а):

1) Может переноситься за спину противника.
Моментально волк оказывается за спиной своего обидчика.
2) Быстрая регенерация.
Мелкие царапины моментально заживают, на заживление глубоких ран требуется небольшая затрата энергии.
3) Критический рывок.
Если зверя начинают покидать силы, он может себя восстановить на короткий промежуток времени, используя эту способность все параметры животного (сила, скорость, ловкость) возрастают.

Принимается!

Арвен написал(а):

1) Внушать мысли
2) Воспламенять предметы взглядом.

Принимается!

Гёкуэ написал(а):

- Быстрая Регенерация.
Но эта способность действительна лишь тогда, когда раны маленькие, но не глубокие.
- Гёкуэ легко может учуять чужую ложь.
В эти мнгновения, волк всегда на стороже.

Принимается!

СТАВИМ СПОСОБНОСТИ В ПОДПИСЬ!!!

173

- Глаза меняют цвет в зависимости от настроения и освещения (от синего к серому и фиолетовому, в порывах злобы к красному и жёлтому)
- Могу развивать большую скорость при беге, хорошо уворачиваюсь от ударов (результат длительных тренировок)
- Могу переживать чувства близких, как бы они это не скрывали (например, если при разговоре собеседник чувствует себя подавленно, но ведёт себя так, как будто ему весело, я чувствую его подавленность. Так же с другими чувствами)

174

~WhiteMoon~
приняты, но на счет первой. Ну ладно, ставь в подпись.

175

1. Блокировка чужих способностей.
Тоесть волки находящиеся рядом с Шварц/Акулой теряют все свои способности. На сколько бы сильными они не были. (Потом, после общения со Шварц/Акулой способности возвращаються) Но так-же на волчицу не действует исцеление и т.д.
2. Ориентация без опоры на зрение
То есть с повязкой на глазах Шварц/Акула ориентируеться не хуже, чем без. В основном опираеться на превосходный слух. Однажды увидив местность, может вспомнить его очень детально, вплоть до точной высоты стен, нахождения кустов, и т.д. Так же не натыкаеться на большие предметы, хотя может споткнуться, к примеру о небольшой камень.

Р.S.
Можно в подпись поставить ссылку на способности, а не сами способности?

Отредактировано Акула (2009-04-20 14:25:54)

176

1.Громкий вой
2.Умеет чувствовать что чувствуют другие
3.умеет исцелять

177

Дельта
по причине моей строгой придирчивости к способностям, прошу расписать их. На счет первой напиши до какого расстояния. Например до 3 км, а на счет второй напиши при каких обстоятельствах. А на счет третей.. распиши подробно, т.к. исцеляют у нас целители.
Заранее спасибо, просто не хочу, что бы на форуме был перебор способностей.

178

Лунария

Прошу проверить мои способности, они на передведущей странице.

179

Акула написал(а):

1. Блокировка чужих способностей.
Тоесть волки находящиеся рядом с Шварц/Акулой теряют все свои способности. На сколько бы сильными они не были. (Потом, после общения со Шварц/Акулой способности возвращаються) Но так-же на волчицу не действует исцеление и т.д.
2. Ориентация без опоры на зрение
То есть с повязкой на глазах Шварц/Акула ориентируеться не хуже, чем без. В основном опираеться на превосходный слух. Однажды увидив местность, может вспомнить его очень детально, вплоть до точной высоты стен, нахождения кустов, и т.д. Так же не натыкаеться на большие предметы, хотя может споткнуться, к примеру о небольшой камень.

Блакировка ЧУЖИХ способносте, это уж слишком! Вторая способность принята.

180

Защиту от них можно?


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Способности