Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города


Окраина города

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здесь заканчивается шумный и пыльный город. После идёт лишь заснежанная пустыня, в которой людям без снаряжения не выжить. После этой пустыни, можно попасть в лес.

2

Киба бежал, смотря только вперёд. Его чёрная куртка развивалась на ветру, когда он прибавлял скорости. И вот пыльный воздух постепенно начал сменяться свежим, морозным. Парень добежал до ограды, через овраг лежала заснеженная пустыня. Он вздохнул прохладный воздух и обернувшись назад, заметил, что за ними бегут полицейские. Киба прыгнул с выступа и приземлившись на снег, обернулся, чтобы убедиться, что Тсуме и Лакоста идут за ними.

3

Тсуме в облике волка побежал по другой дороге что бы полицейские отстали от него ,но не тут то было.Тсуме выбегает из переулка и полицейские прям перед ним.Он с разбегу прыгает на одного и тот падает ,а Тсуме спокойно перескакивает через ограду.И остоновившись рядом с Кибой они стали ждать Лакосту.

4

-->Заброшенный дом-->
Лакоста быстро прибежала в след за Кибой.
мсл: Наконец то мы покинули этот город!

5

Киба посмотрел на верх, ожидая появления Лакосты. Потом он обернулся на пустыню, которую лишь слегка освещала красная луна. Наш путь не лёгок, но он стоит того... Множество километров придётся пересечь, но это тоже стоит того... Парень обернулся волком. Он снова посмотрел на Тсуме, а после тихо сказал:
- А выдержит ли она?
Киба сказал, так, что даже если Лакоста была рядом, она его бы не услышала.

6

Лакоста спустилась с выступа и обернулась волчицей.
Затем,поднялась в воздух и потихоньку *полетела* вперед.

Отредактировано Lacosta (2009-03-11 19:19:48)

7

Да...и почему ты это у меян спрашиваеш?

8

- Ну... Ладно. Нам пора.
Киба посмотрел на чуть взлетевшую Лакосту, а потом добавил:
- Хотя я не думаю, что это путешествие ей покажется сложным..
Волк обернулся в последний раз на людей, которые столпились у уступа и собирались стрелять в след им, потом рванул изо всех сил, медленно скрываясь в темноте ночи. Он запрокинул голову и громко завыл, думая: Рай, мы идём... Киба бежал, смотря только вперёд.

9

офф:Извен за пост мелкий просто мульт смотрю)так что вы можете последний час меня не слышать.→

10

Лакоста поднялась выше и летела быстрей,догоняя Кибу.
офф: и меня простите за маленькие посты я тоже на 3 форумах одновременно сижу...

11

Волк посмотрел на бегу на Лакосту, а после на бегущего Тсуме, он приоткрыл слегка пасть, жадно вдыхая холодный воздух и утопая лапами в сугробах. Он смотрел вокруг жёлтыми глазами, словно пытался открыть для себя что-то новое. Киба обернулся на серого волка, после чего крикнул, перебивая ветер:
- Что тебя привело в этот город?
Волк продолжал бежать вперёд, смотря краем глаза на Тсуме.

12

Я уже тебе говорил то что отчитываться перед тобою не буду!Злостным голосом ответил он Кибе.Ещё чего ,недавно знакомы и уже чето рассказывать должен.Он бежал тяжелыми шагами.

13

Киба посмотрел на Тсуме, и ничего не ответив, продолжал бежать дальше. Отчитываться... Ну чтож, я не говорю ему о своём прошлом, а он не обязан о своём.. В прочем, моё прошлое.. У меня теперь нет дороги назад, лишь вперёд.. Волк перебирал лапами, изредка сбавляя скорость, чтобы не подскользнуться на скользких участках. Вокруг была лишь пустыня, и ни чего больше.. Киба искоса посмотрел на серого волка, после чего добавил:
- Всё же, я позволил, хотя нет, даже попросил тебя избить меня.. В любой другой ситуации я бы дал отпор...
Он усмехнулся, повернув голову вперёд.

14

Тсуме зделав недовольную ухмылку продолжал бежать.Конешно дал бы он мне....сначало надо узнать своего товарища конкретно что бы так говорить!Рассуждал в голове он Киба даже не думал что Тсуме могу читиать мысли.

15

Киба поводил носом по морозному воздуху, улавливая тончайший аромат цветка, который удалялся всё дальше и дальше. Чем дальше был запах, тем быстрее волк начинал бежать. Вдруг под лапами что-то хрустнуло. Это был лёд. Он посмотрел моментально под лапы и в последнюю минуту отпрыгнул от образовавшегося прорубя. Но от него пошла тещина и Киба переглянувшись с Тсуме, быстро начал перепрыгивать с льдины на льдину, пока одна не проломилась прямиком под ним. Холод. Резкий холод окутал белого волка. Киба вынырнул из ледяной воды и хотел зацепиться за льдину, чтобы вылезти, но та накрыла его, как крышка чайник. Чёрт! Волк проплыл под льдинами, понимая, что если он сейчас не выберется, то погибнет. Ещё минута и Киба наконец вылез из воды, сделав глубокий вдох.

16

Тсуме встал с тут льдина начала потехоньку переварачиваться.Когда она чуть не перевернулась Тсуме забрался на верхушку и спрыгнул.Посмотрев на Кибу он усмехнулся Может он за себя постоять!И подойдя к нему спросил :С тобой все впорядке?

17

Киба спокойно посмотрел на Тсуме, а потом отряхнувшись от холодной воды, ответил:
- Да. Всего лишь вода. Это не самое худшее, что со мной было.
Волк усмехнулся, добавив:
- Я голодал месяц и выжил. Так, что небольшой душ, мне не во вред.
Он осмотрелся кругом, а потом взглянул на небо, ища взглядом Лакосту. Найдя цель, он посмотрел на Тсуме.
- Чеза... Я видел её краем глаза и думаю о ней постоянно. А в душе, будто что-то плачет, но что это за чувство я не знаю....

18

офф:я пошел...гулять с другами))

19

Tsume
Офф: Лан) Пока!

20

Волчица тихими шагами пришла сюда. *Что  меня ведет? Сюда? Тут же люди* Она решила перейти на бег, и тут увидела волка. Крупного и довольно красивого. Она подошла ближе, но особо знакомиться ей не хотелось. И тут Лунария вспомнила, что слышала о нем. Ты, ты Киба? Я не ошиблась? Слегка нервным голосом спросила Луна. А что вы здесь делаете? Ведь это земли людей. Но тут Луна поняла, что она сама стоит по неизвестной ей причине в этом городе.

21

Киба обернулся на голос волчицы, которая стояла не по далёку от него и Тсуме. Он приподнял одну бровь и повернув к ней голову, спокойно ответил:
- Да я Киба. И мы ищем рай..
Волк полностью повернулся к Лунарии, после чего дёрнул правым ухом от того, что снова начал падать мелкий снег. Кто это? И от куда она меня знает? Он мотнул хвостом из стороны в сторону, а затем сделав шаг вперёд к волчицу, добавил:
- Люди нам не помеха, к тому же, они уже достаточно далеко... Кто ты? И что ты здесь делаешь?
Киба внимательно приглядывался к Луне, после чего обернулся на серого волка.
- Тебя привёл сюда запах лунного цветка?

22

Лунария была растерянна, и смогла лишь сказать свое имя. Я Лунария, предводительница стаи из леса. Какой цветок? Я сюда пришла, и на этом запнулась, не зная что сказать. Она сама не знала почему и кто привел ее сюда. Я решила прогуляться, и волков я здесь редко встречаю. А вы ищете рай. Но это разве не легенда? К Луне вернулась ее уверенность и гордость и она совсем не была намеренна все говорить этим волкам.

23

- Нет, не легенда... И я найду его. Если хочешь, пойдём с нами, а если нет, то нам пора.
Волк посмотрел ещё раз на Тсуме, а после на Луну. Киба гордо взглянул на волчицу, а потом прошёл чуть вперёд, остановившись, добавил:
- Этот мир приближается к концу... Единственное направление, куда мы можем идти - это рай.
Он не поворачивая голову взглянул на Лунарию жёлто - золотым глазом, и снова медленно пошёл вперёд. Белый волк смотрел вперёд, зная, что ему некуда возвращаться. Только вперёд, только в рай. Он твёрдо верил, что отведёт туда всех, кто по настоящему в это верит.

24

Лунария печально посмотрела на волка. Я не знаю, я не могу без стаи. Ей хотелось с кем - нибудь поговорить, а волки уже убегают она печально повернулась. Ну раз так, я думаю мы еще встретимся и села, провожая глазами волка. Потом посмотрела на серого. Ну вот, все уходят. А мне что делать, и что меня сюда только привело. А что если это правда и запах цветка меня сюда привел. Нет, пойду я наверное в лес, хотя узнать надо. Можно я попробую пойти на запах? Просто мне очень интересно, что меня сюда привело? Она вопросительно посмотрела на  группу волков.

25

Киба остановился и повернув голову, слегка улыбнулся Лунарии.
- Если ты этого хочешь, то мы не будем против...
Волк кивнул головой, ожидая ответа от Луны. Мелкий снег медленно падал, образуя на Кибе лёгкое "покрывало". Киба стоял молча смотря на волчицу. С гордостью... Волчьей гордостью. Белый волк смотрел прямо в глаза Лунарии, своими золотыми глазами, будто хотел что-то узнать.
Офф: А как мы подерёмся?) Может тебе не понравится моя волчья гордость?))

26

Эльдена подошла к городу, резкие мерзкие запахи сразу же полоснули ее по носу. Но было там и что-то знакомое. Наш вожак Волчица не ожидал, что тут может быть Лунария, но, почувствовав родной запах, она обрадовалась и побежала вперед, были тут запахи и других волком, но Эльдена не особо придавала им значение, она была счастлива что тут вожак ее стаи. Через несколько минут она увидела Лунарию, но с ней были и другие волки, в частности и тот, которого она уже видела раньше в городе.
- Лунария,- Эльдна запнулась и посмотрела на Кибу,- И ты тут... Не ожидала еще раз увидеть тебя.

27

Киба обернулся на ту самую волчицу, которая недавно встретилась ему в городе, и спокойно ответил:
- Да я тоже тут..
Волк поднял голову, смотря в небо, которое было затянуто серыми облаками, с которых сыпался снег. Так же медленно и спокойно, как стук его сердца. Но в душе продолжало что-то плакать, звать, петь... Это чувство было не объяснимым. Киба отвернул взгляд на Тсуме, не смотря на двух волчиц.
Офф: Подумай например, что я враждебно настроен на Луну.

28

офф: может, но я думаю, из - за того, что ты пол стаи моей уведешь.

Лунария ответила на взгляд волка, таким же пристальным взглядом. Давай, я только, но не успела она закончить, как услышала голос: - Лунария,
Она повернула голову и увидела Элдену. Привет! Если честно я тоже тебя не ожидала увидеть. Я сама не знаю как здесь оказалась. И сейчас очень хочу узнать. Думаю, хотя ладно. Ей не хотелось говорить что она уже начала верить, что цветок и рай существует. Она даже не хотела признаваться самой себе.

29

- Скажи, в твоей стаи есть те, кто хочет найти рай?
Белый волк внимательно смотрел в даль, а после, добавил:
- Я могу их отвести туда...
Киба повернул голову к Лунарии, ожидая положительного ответа. Снег продолжал кружить и уже маленькой горочкой собрался на его спине. Киба снова отвёл взгляд на Тсуме, ровно дыша и чуть помахивая хвостом.

30

Лунария слегка была раздраженна и предложение Кибы о переходе волков в его стаю казалось ей возмутительным.  И ты хочешь взять половину всей моей стаи и увезти неизвестно куда? На поиски легенды, которой существование под вопросом? И ты хочешь, что бы я их отпустила? Нет, я никуда не отпущу их. Лунария знала, что Киба хотел как лучше и живет своей мечтой, но подвергать опасности своих родных и друзей она не могла.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города