Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города


Окраина города

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Киба повернулся к Лунарии полностью, и спокойно ответил:
- Рай - это не легенда. Легенда - это этот мир, который близится к разрушению. Ты наверняка мудрый вожак, и должна принимать интересы своей стаи.
Волк сделал шаг к волчице, а затем обернувшись парнем, протянул ей руку:
- Пойдём с нами... В рай...
Он посмотрел в глаза Луны и ждал положительной реакции, медленно протягивая руку вперёд.

32

Лунария посмотрела на Кибу, потом она увидела человека...Кто они такие? Вы...Вы. Луна так и села в недоумении. Я понимаю интересы стаи, но и забочусь о них. Долг вожака сохранить их жизни, а не кидать на произвол судьбы и искать рай. Пусть будет так, что он существует, но путь к нему будет опасен. И сейчас время не самое подходящее для перемен. Она встала и посмотрела на Элдену, ожидая ее ответа.

33

Киба отдёрнул руку и слегка оскалив зубы, сказал:
- Да что ты, не веришь мне! Ты считаешь меня сумасшедшим?
Парень обернулся волком и сверкнув жёлто - золотыми глазами, припал слегка к земле. Шерсть на его загривке приподнялась.
- Хочешь сказать, что я веду всех на смерть? Ты просто не веришь в рай...
Можно сказать, что гордость волка Кибы, была затронута. А этого он терпеть не мог. Киба приподнял голову, гордо смотря на Лунарию.

34

Лунария не ожидала такой реакции от волка. Нет, я не сказала, что ты сумасшедший. Я говорю, что надо подождать лучших времен для путешествий.  И не тебе знать во что я верю и во что нет! Луна была довольно горда, и когда ей указывают на ошибки она приходила в ярость, да еще вызывающее поведение Кибы ее вывело из себя. Я забочусь о безопасности своей стаи, Я не буду препятствовать тем, кто уйдет. Пускай уходят, отойдя сказала Луна. Я пойду, когда будут лучшие времена. Ей было обидно, что она так легко обидела волка. Но не зная почему, он был ей даже интересен, хотя должна была она его ненавидеть.

35

Эльдена затихла и молча смотрела на реакцию вожака. Кто-то посягал на волков ее стаи, и волчица не знала, как отреагирует Лунария на такие привольности со стороны Кибы. Хотя в душе у Эльдены и переворачивалось что-то при слове Рай, и она хотела бросить все и пойти на его поиски, но жестокая реальность словно говорила ее: "Не верь в эту сказку, не веди себя словно ребенок".  Но Киба перегнул палку, его тон и поведение явно выходили за рамки приличия.  « А этот чужак задирается, как он смеет разговаривать таким тоном» Волчица присела и немного оскалила зубы, она сверлила Кибу взглядом своих светящихся демонических голубых глаз.

Отредактировано Eldena (2009-03-14 23:42:35)

36

- Лучшие времена?! Когда?! Когда этот грешный мир окончательно падёт?!
Киба снова припал к земле, а после подпрыгнув к Луне, оттолкнул её в сторону. Он посмотрел на волчицу, после добавив:
- Если бы ты верила в рай, то пошла... А ты така же, как Высокородные....
Белый волк презрительно фыркнул и приподняв одну бровь, добавил:
- Ты уронила честь волка...

37

Что? Это стало последней каплей, для того. что бы начать драку. Я потеряла гордость? Да как ты смеешь? И она прыгнула на волка и укусив его за лапу отскочила. Не смей говорить мне это ясно? Я сказала тебе почему я не иду, а волки стаи могут уходить я не держу. Хотите найти рай? Только не огорчайтесь, когда вспомните про безопасный лес и достаточное количество еды! Она оскалилась и пригнулась к земле, ожидая нападения Кибы.

38

Киба рыкнул и ощутив боль в лапе, быстро подбежал к Лунарии, оставляя на снегу капли крови. Он схватил волчицу за загривок и сжав челюсти, отбросил в сторону. С клыков капала кровь на белый, не в чём не повинный, но проклятый этим миром снег. Волк подпрыгнул к Луне и вцепился клыками в её бок, придерживая левой передней лапой. Ярость охватила Кибу. Он твёрдо верил в существование рая, но он не хотел, чтобы Тсуме лез в эту драку. Раны, которые он оставил, ещё не зажили толком, что было очень плохо.

39

Эльдена не верила своим глазам
- Лунария, - воскликнула она, увидев как волк повалил альфа самку на землю.
Ярость овладела волчицей, глаза засветились еще ярче, лунный свет падал на белоснежную шерсть и она словно светилась голубым. Киба был уязвим для Эльдены в такой позе. Его внимание было переключено на Лунарию и он был не защищен. Для Эльдены все вокруг стало не значимым, она видела только белого волка перед собой. Волчица разогналась и прыгнула на волка, сбив его с лап и повалив на землю, ее зубы сомкнулись на его шее. Эльдена столько раз проделывала это над оленями, теперь надо только с силой сомкнуть челюсти и конец. Она чувствовала вкус его крови у себя во рту, слышала его учащенное дыхание и уже почти ощущала этот слабый хруст когда ты раскусываешь сонную артерию. Но вдруг злость резко покинула волчицу и сменилась паническим страхом. Это мгновение показалось для нее бесконечно длинным. Эльдена ослабила хватку, выпустив шею волка из своих челюстей. Она спрыгнула с Кибы и присела, оскалив окровавленные зубы. Не смогла. Трусиха. Ругала себя волчица. Но ведь он бы не убил Лунарию, я не имела права вообще вмешиваться. Буря протеворечивых мыслей закружилась у нее в голове.

40

Киба отлетел в сторону. Кровь текла из его шеи ручейками. Он встал на дрожащие лапы и оскалившись, без лишних слов, подпрыгнул к Эльдене, схватив её за загривок и отбросив в сторону. Как только волчица приземлилась на землю, волк подбежав к ней, хватая клыками за бедро. Киба сжал челюсть, не переставая рычать. И вот снова все мышцы забелели, как тогда в драке с Тсуме. Он краем глаза взглянул на серого волка, но тут же резко дёрнул зубами, причиняя боль Эльде. Волк отскочил от волчицы, оскалившись, сквозь потоки крови, которые превратили этот снег в алый ковёр.
- И ты туда же... Все вы далеко не ушли от Высокородных... Вы не волки, вы простые дворняжки...

41

Эльдена оскалилась, лапа очень быстро заживет, это она знала, способность к самоисцелению часто ее выручала. Но злость опять навалилась на волчицу. Надо было таки убить эго. Как он только смеет мне это говорить. Рана на бедре медленно начала затягиваться на глазах. но кровь все еще хлыстала оттуда. но волчица не замечая этого, прихрамывая, начала ходить вокруг Кибы кругами.
- Мы дворняги?! - с издевкой спросила она- А кто ты такой, что бы говорить мне это? Ты только, что на моих глазах обернулся человеком, разве это не низко для настоящего волка? И после этого ты говоришь нам о гордости? Это говоришь мне ты - волк без стаи, тот который пришел сюда в поисках рая, сюда в человеческий город? У тебя даже нету цветка, который может привести к раю. У тебя нету ничего, и ты называешь меня не волком?!- с последними словами Эльдана прыгнула на Кибу впиваясь ему в спину, она даже почувствовала зубами кости его позвоночника, волчица вонзила зубы еще глубже, но быстро спрыгнула так как такая поза было очень не безопасна, она отошла назад и заняла оборонительную позицию, при этом заглядывая волку прямо в глаза. Она не хотела говорить ему все это, но не могла сдержать своей ярости.

Отредактировано Eldena (2009-03-15 00:57:59)

42

Киба зарычал и упал на снег, заливая его кровью. На морде появилась гордая ухмылка:
- Я волк, который остался волком, веря в рай. А ты и она, забыли про него... И вы умрёте с этим миром!
Волк пошатываясь встал, его взяла настоящая обида. Стая... Стая.... Стая... один, всегда один... Он просто заорал и с громадной яростью побежал, буквально разбрызгивая по всюду кровь, на Эльдену.
- Заткнись!
Киба прыгнул на волчицу и впившись клыками в горло, пытался её душить, сквозь свою кровь, которая затемняла глаза. Волк не отпуская её шеи, швырнул Эль в ближайший камень. Оставаясь стоять на месте, дрожащими лапами, оставляя кровавые следы.

43

Боль заняла все тело волчицы, она кашлянула и встала на дрожащие лапы. Было невыносимо тяжело, но раны уже затягивались, пусть они не исчезают моментально, но зарастают быстро, и именно за счет этого она могла соперничать с волком, который был намного больше ее по размерам и соответственно сильнее. Волчица пошатнулась и зловеще улыбнулась, она задела волка за живое и теперь поняла это.
- Кто тебе сказал, что про рай забыли,- Эльдена ухмыльнулась и медленно, все еще немного прихрамывая, пошла в перед, приближаясь к волку. Белоснежная шерсть, отливающая голубым, была залита алой кровью, изящная шея была раздерта до мяса, но раны становились меньше буквально на глазах.-О нем то помнят, вот только вопрос в том, сможешь ли ты привести волков к нему и найти ай. Кому-то достаточно найти свою любовь, и это и будет раем, кому-то достаточно заполучить власть, кому-то достаточно стать богатым. А кому-то просто хочется умереть в поисках того, что почти невозможно найти. Ты раскидываешься словами, называя меня не волком, но ты забываешь посмотреть на себя, заблудший.
Эльдена оскалилась  и толкнула волка плечом, повалив его на землю, она наступила ему на израненное горло и приблизилась к его морде в упор, заглянув в глаза. - Ты забываешь думать об остальных, веришь, что лучше всех и единственный кто остался волком, что все кто с тобой не согласны - дворняги? Ты хочешь найти рай, но ведь знаешь, что этим вызовешь разрушение мира, и погибнет все... Ты хуже высокородных.
Волчица отпрыгнула и пошатнулась, она присела и оскалила зубы ожидая удара.

44

Киба хрипящим голосом, прошипел:
- Не смей меня сравнивать с Высокородными. Они превратят рай в ад!
Волк сквозь боль, отпихнул Эльдену задними лапами, остался лежать на снегу, набираясь сил, чтобы встать. Он быстро, но устало бегал глазами по снегу, который почти весь был залит кровью. На взгляд попался Тсуме. Я должен вести его и Лакосту в рай... Я должен встать... Он зажмурился и опираясь на правую лапу, которая была ранена прошлой ночью, встал. Киба сплюнул кровь, добавив:
- Смеешь так говорить про рай, значит ты не достойна этого... Я думал, что вы согласитесь, пойдя за мной. Но я ошибся... Крупно ошибся.. Оривидерчи! Увы я должен покинуть вас, ведя тех волков, которые этого хотят к раю!
Последнюю фразу, волк уже почти крикнул, направляясь, пошатываясь к Тсуме, ровно, без колебаний смотря ему в глаза.
- Этот мир падёт, и вы вместе с ним. Вы падшие волки...

45

Эльдена зарычала, ее гордость сильно задели, хромая и не уверенно ступая на дрожащие лапы, она оббежала волка и уставилась ему в глаза, при этом, подойдя так близко, что чуть не дотрагивалась своим носом к его мордашке.
-  Не смей меня так называть,- волчица оскалила окровавленные зубы,- Ты не сделал ничего великого, так что пока ты - никто, и не имеешь права судить кого-то. Ты слеп, эгоистичен и самовлюблен, могу лишь тебя пожалеть.
Глаза волчицы выражали ярость, но что-то в глубине их голубизны начало отсвечивать грустью и болью. Эльдена, не взирая на боль, высоко подняла голову и медленно пошла вперед. Все тело ужасно ныло. хотелось упасть и долго лежать, но волчица шла ровно, как только могла, и никак не выказывала своей боли.

Отредактировано Eldena (2009-03-15 04:00:21)

46

Лунария, была сбита довольно сильным волком,потом боль пронзила все ее тело. На снегу оставались капли алой крови. Но Лунария собралась силами, попыталась встать, но Элдена ей помогла, отцепив Кибу от нее. Луна не всилах была идти, но пересилив себя она встала. И драка, завязавшейся между волчицей и Кибой привела ее в ярость. Она встала, пошатываясь пыталась прекратить эту ссору, но когда наконец добралась все закончилось. Она обессилив села. Но тут в нос ей ударил новый незнакомый запах. Видимо люди- промелькнуло в голове у Луны. Элдена пошли отсюда И встав она посмотрела на белоснежного волка. А ведь он был прав что с этим спорить. Но не был он так горд, и высокомерен я бы может с ним бы и согласилась. Но я найду способ спасти свою стаю. Так Лунария побрела в сторону города, желая узнать что привело ее сюда.

47

Киба вскинул брови, кровавая холка снова поднялась, а из рта, наполненым кровью, вырвалось:
- Хочешь сказать, что ты что либо сделала? Ты только и знаешь, как жить прошлым, а о будущем даже не думаешь... Это мне тебя жаль.
Волк сплюнул кровь и хромая почти на все лапы, продолжая истекать кровью, оставляя за собой кровавые следы, двинулся дальше к Тсуме. Эгоистичен, слеп, ля-ля-ля... Сама на себя посмотри... Ты слепа, раз не видишь, что миру приближается конец... Он опустил взгляд в снег, рассматривая, как капля за каплей падают вниз. Киба обернулся парнем и встав на одно колено, в пол оборота посмотрел на волчиц:
- Не делай добра, не получишь зла... Вот как это называется...
Парень блеснул глубокими голубыми глазами и поправив чёрную куртку, встал на ноги. Он хотел упасть и просто лежать. Но его гордость не позволяла показывать свою слабость и раны. Киба уверенно посмотрел в глаза серого волка. Когда волчицы скрылись в снежной мгле, Киба рухнул на колени, приложив руку к шеи. Тёплая кровь, всё ещё струилась. Он посмотрел на руку, а после на небо. Обернувшись волком, Киба рухнул полностью на снег, так и не дойдя до Тсуме. Он смотрел в небо, медленно прикрывая глаза. Мне всего лишь нужен небольшой отдых... Я отдохну и мы пойдём дальше... Всего несколько минут.. Снег начал накрывать лежащего волка, что его немного бесило.

48

Лунария посмотрела на  Элдену. Ты как хочешь, можешь в лес вернуться, а я пойду кое что узнаю. Постараюсь завтра вернуться на земли стаи. И встав, хромая пошла в город в поисках ответа на вопрос, который мучил разум  волчицы с тех пор, как пришла она сюда и увидела Кибу. А если он прав и Рай существует? И что мир падет, и только Рай будет спасением? Волчица уже почти ничего не понимала. Бок страшно болел, и кровь оставляла алый след на белом, еще не растающем от теплых лучей весеннего солнца снегу. Волчица шла без направления, просто шла. Что - то подсказывало, что ответ таится в самом центре города, Туда Лунария и отправилась.

49

Эльдена прошла несколько шагов за Лунарией, и как только они отошли на достаточное расстояние от волков, упала на белоснежный снег, орошая его своей кровью. Перед глазами все плыло и стало нестерпимо холодно, сильная дрожь колотила все ее тело. Из бедра и шеи струилась алая кровь. Сил не было совсем, реальность начала отдаляться. Раны постепенно затягивали, но очень медленно, кровь из них хлыстала, заливая пушистый белый снег. Волчица попыталась подняться, но лапы  подкосились, и она вновь упала. Очень захотелось спать и глаза сами собой закрылись, сердце бешено колотилось, хотелось капельку отдохнуть. Ей что-то снилось, что-то безумно хорошее, предел мечтаний… Рай?

50

*Конан уже давно унюхала запах леса и...крови?Конан подходила на источник запаха и вдруг ткнулась в белую окровавленную шерсть.Она в ужасе отошла подальше.*К-кто ты? Почему...Что с тобой?*Конан подошла к волчице и чтоб хоть слегка остановить кровь стала вылизывать шерсть волчицы*

51

Лакоста пришла к месту драки.
А вернее прилетела.
Мсл:не,ну на минутку нельзя отойти!
Она посмотрела на лежащую на снегу Эльдену,но не уделила ей свое внимание.
Она увидела пригорок,который не подовал признаков жизни.
Она накломила голову к земле и почуяла Кибу.
- Киба...тихо сказала она.
Она ринулась к нему как только могли ее ноги.
К этому времени снег окончетельно накрыл Кибу снежным одеялом.Она принялась откапывать его от тонкого слоя снега.
- Надеюсь,ты не взбесишся что я хочу тебе помочь...тихо сказала она и зубами взяла его на шиворот куртки и оттащила на трваву.

52

Эльдена открыла один глаз, из сна ее выдернул чей-то теплый и шершавый язык. Волчица обернулась, перед глазами все плыло, и разобрать что-то было очень сложно, она почувствовала запах незнакомой волчицы и испугалась.
- Кто здесь?- Эл попыталась встать, но ноги опять подкосились и она рухнула в снег. Затем опять посмотрела на незнакомку. Все контуры плыли, но она смогла немного ее рассмотреть, перед Эльденой стоял волчица бело-голубого окраса. Голубая шерсть. Ведь у меня... У меня тоже она становится голубой иногда. Я не видела раньше никогда таких волков, может она из моей родной стаи… - Кто ты?,- тихо спросила волчица, заворожено смотря на незнакомку.
ОФФ: Лакоста видеть меня не могла, мы с Лунарией ушли и я далеко от Кибы уже лежу. на большом расстоянии

Отредактировано Eldena (2009-03-15 19:01:24)

53

Киба всё слышал и видел смутно. Его уже полностью накрыл снег, как вдруг где-то вдалеке послышался голос Лакосты. Он почувствовал боль в холке. Кровь всё ещё капала, а в голове творился кавардак. Рай, рай, рай... Я должен встать... Вести их в рай... Он приоткрыл глаза, но всё равно перед ними ещё всё плыло. Волчица была почти вся смазана и только по голосу парень понял, что это Лакоста:
- Лакоста, где Тсуме? С ним всё хорошо?
Киба попытался встать на дрожащие лапы. Сквозь дикую боль и кровь, смешавшуюся со снегом, опёрся уже лапами на землю.

54

МСЛ:Очнулась таки!*Конан быстро отошла и нечаянно наткнулась на другого волка.*Ой!Простите....Я...Конан.*Конан обратилась к «новоспасённой».Тусклый свет фонаря освещал снег вокруг.Голубая шёрстка Конан поблёскивала в темноте,Цветок в "волосах" был уже почти совсем запорошен.На носу Конан лежала пара снежинок придающие ей дурашливый вид малыша*

55

- С ним да,а с тобой не очень...строго сказала Лакоста.-Тсуме не маленький и сам может о себе позаботится.Сейчас,тебе надо отдохнуть.
Не хочешь лежать,сядь и сиди пока не придешь в себя.

56

Киба пошатываясь стоял, пытаясь собрать мысли в кучу. Всё тело ужасно болело, а с шеи всё ещё капали алые капли крови. Белый волк, который теперь был почти весь алый, смотрел по сторонам, пытаясь увидеть Тсуме, но мало того, что шёл снег, ещё и в глазах двоилась.
- Лакоста, спасибо. Но я пожалуй смогу идти...
Он дрожащей лапой сделал шаг вперёд. Та немного подкосилась, но выдержала обладателя.

57

Тсуме не вник во всю суматоху проходившию тут ,но понял одно то что все куда то ушли ,а он один сидел по среди озера.Встав он поднял голову и поняхав поймал запах Лакосты,побежав на него увидел Кибу не в очень хорошом состояние и Лакосту.Что тут произошло?Спросил он подходя к Кибе.

58

ОФФ еше раз: Мы с Кибой далеко друг от друга находимся, и друг друга не видим, разошлись сразу же после драки

Раны на теле Эльдены постепенно затягивались, высокая скорость регенерации не раз спасала ей жизнь, но в этот раз оно потеряла очень много крови и чувствовала себя отвратно. Волчица поднялась на передние лапы и с трудом села. Она открыла свои светящиеся голубые глаза и принюхалась. Запах этой волчицы был до боли знакомый, хотя Эл не выдела ее раньше.
- Ты не из нашей стаи верно? Не знаю почему, но ты кажешься мне такой знакомой...

Отредактировано Eldena (2009-03-15 19:14:54)

59

Киба наконец услышал голос Тсуме и слегка ухмыльнулся:
- Да так, выясняли отношения...
Волк посмотрел на раздваивающиюся фигуру серого и добавил:
- Со мной всё хорошо...
Киба сплюнул кровь и посмотрев куда-то вдаль, хромая пошёл медленно вперёд, оставляя за собой характерный след крови. Не пройдя и десяти шагов, волк весь в крови рухнул на снег, ругая сам себя:
- Давай, ты что щенок?! Вставай и иди!

60

*Конан понюхала шерсть незнакомки и почуяла до боли знакомый запах детства*хм...Я вообще не знаю про стаи но у меня зубы чешутся надрать кое-кому кое-что за то что он с тобой сделал.Незнаю почему но мне хочется тебя защитить...Покажи мне того кто так с тобой обошёлся....*Конан оскалила зубы*


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города