Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города


Окраина города

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Да.....Тебе не кажется что метель лучше переждать?Мы все таки с дамой и ты не в форме...Подняв одну бровь он смотрел на лежашего Кибу.Слабак!Думал он про себя смотря на него ...Но отдых нам на самом деле бы не помешал...

62

- Наконец-то! сказала Лакоста увидя Тсуме.-Сколько лет,сколько зим!
В мыслях творилось странное и плохое.Интуиция дала знать о себе.Лакоста беспокоилась.- Давайте уберемся отсюда...
- А кто это там?Лакоста обратилась к Кибе.

63

Киба поднялся на лапы и посмотрев на всё ещё раздваивавшегося Тсуме, добавил:
- Дама не устала я так понимаю...
Он нахмурился:
- А я в порядке, не щенок!
Вол прикрыл глаза и сквозь боль, побежал вперёд. Правда это был не голоп конечно, но всё же. На морде оставался оскал, но не из-за злости, а скорее от боли.
- Метель скоро закончится...
Крикнул он "отбежав" немного от волков.

64

Эльдена посмотрела на волчицу и улыбнулась, ей все это что-то напомнило, что-то родное и близкое, вот только она не знала что:
- Это был волк не с наших территорий, но все уже выяснилось... мы немного повздорили с ним, он напал на вожака нашей стаи и говорил всякие гадости. Это все быстро заживет, уже к завтрашнему вечеру не останется и следа,- волчица улыбнулась, она рассматривала Конан очень внимательно, не желая упустить и малейшую деталь. Затем Эл медленно встала и, хромая, подошла ближе к Конан, уткнувшись в ее шерсть носом, и вдыхая ее запах. В голове закружились приятные ассоциации, но Эльдена никак не могла это объяснить.

65

*Видя то-что кто-то в далеке зашевелился Конан откинула сомнения и ринулась на мишень.С разлёта она налетела на Лакосту и сбила её с ног.*Грррр.... кто вы такие и почему её обидели?!*Конан хвостом указала на Эльдену.*

66

Локоста увидя что то-то на нее нанесся сказла - Слышь,ты нарвалась...
Лакоста поднялась в воздух и налетела на волчицу.
Она взяла ее за шкирку и поднялась выше.
- Ну что подружка мне тебя бросать или нет?сказала Лакоста сквозь зубы.
-Кинуть? пожалуйста!Лакоста опустилась ниже,но далеко кинула волчицу.
- В следующий раз,смотри куда бежишь!крикнула Лакоста в след падающей волчице.

Отредактировано Lacosta (2009-03-15 19:34:59)

67

Увидев краем глаза бегущую волчицу, Киба резко развернулся и рывком подпрыгнул к Конан, сшибая её с Лакосты. Покатившись по снегу вместе с волчицей, он оказался на верху.
- Что ты делаешь?! И что тебе здесь понадобилось?! Тоже пришла со мной подраться?!
Уже почти орал белый волк. Ему порядком это уже начинало надоедать.
- Иди от сюда, пока хуже не стало!

68

*Вовремя успела раскрыть бумажные крылья*Это ктоже заговорил?!*Презрительно посмотрела на Кибу порхая над землёй,Затем стремительно напала на Лакосту.*

69

Конан
- Тебе мало?Ха!Ну давай!
Лакоста взяла волчицу за лапу зубами и сильно сжала челюсти.Затем,резко дернула ее так,что волчица упала на землю.
- Не пытайся меня побить!Не выйдет!

70

РРРР*Конан это уже начинало бесить и она вызвала огромного бумажного дракона.Сама же встала на него*ОФФ:Сори за такие короткие посты.....

71

Киба посмотрел на стремящуюся к Лакосте Конан и пробегая мимо Тсуме, крикнул:
- Может ты поможешь?
Волк бежал за Конан и оторвавшись от земли, прыгнул на неё. Обернувшись парнем, он потянул волчицу к земле, хватая её за шею.
- Я что-то не ясно сказал? Не мешай нам идти в рай.

72

Рай?!*Конан усмехнулась и сама стала девушкой.Вцепившись в Кибу она снова раскрыла крылья и подмяла Кибу под себя таким образом что тот летел вниз головой к земле.*

73

ОФФ: Таак, дорогие мои, пишем по очереди, что бы не было каши-малаши, как сейчас.
Киба,Конан,Эльдена,Лакоста,Тсуме

Эльдена опять увидела Кибу, и то что он с незнакомой волчицей нападает на Конан. Глаза Эл полыхнули синем пламенем и она побежала вперед, забыв о боли.
- Чего тебе надо опять,- вскрикнула Эльдена ,обращаясь к Кибе. Она прыгнула на Кибу и сшибла его с Конан. Но нападать не стала, просто перегородила ему путь к Конан и оскалилась:
- Что тебе не терпится причинять кому-то боль?! ты пришел на наши земли и с тобой пришло зло!

Отредактировано Eldena (2009-03-15 19:48:18)

74

К счастью рядом было замерзшее озеро.
Так как Лакоста обладала стихией воды она очень громко взвыла.Лед треснул и вода возвышалась на десятки метров.
Увидев,что сработало,лакоста взвыла еще кромче лапами показывая на волчицу и ее дракона.
Вода хлынула и неизвестная волчица оказалась в воде.
Лакоста перестала выть и вода ушла под лед вместе с волчицей и драконом.Она подошла к проруби и протянула лапу волчице.
- Я не такая жестокая.сказала лакоста волчице.-Еще одно нападение,и ты уйдешь на дно!

75

Вот упертый баран!Буркнул он подбежав к Кибе .

76

*Из под воды ничего не показалось но оттуда стали вылетать бабочки которые разлетелись и запорхали вокруг Эльдены*

77

Нечего без меня не могут...Подумал он посмотря на верх.

78

Киба стремительно падал вниз и рухнув на снег, крикнул:
- Да что вам всем здесь нужно!!! Чёрт, почему нельзя пройти мимо и оставить нас в покое?!
Парень привстал и посмотрев на Тсуме, обратился к нему тихо:
- Меня это порядком уже достало...
Он быстро встал на ноги и посмотрев на Эльдену добавил:
- Мне надоели эти глупые разборки! Всё, кто хочет погибнуть с этим миром идут в одну сторону, кто хочет в рай в другую!

79

- так то!фыркнула волчица смотря как насекомые летят к эльдение.Лакоста тяжело дыша сос спокойным видом подошла к Кибе и Тсуме.
- Напомните,на чем мы остановились?спросила лакоста.Она осторожно легла на снег ждя ответов.

80

*Подлость сестра Конан.Она успела Укусить Лакосту за хвост и выдрать оттуда клок шерсти.*Так что?*Конан повернулась к Эльдене и ткнулась в её шерсть. Этот запах....Аромат детства.Но почему им пахнет именно от неё?*

81

Эльдена Озадачено смотрела на Конан
- Конан,- шепотом сказала она и затаила дыхание, в голове у волчицы всплыло давнее детское воспоминание, и на секунду все изменилось, она поняла, что хочет защищать Конан, и остаться с ней любой ценой. -Ты… Это же ты? Ты помнишь меня?

Отредактировано Eldena (2009-03-15 19:58:44)

82

Смутно...Но я думала что я сирота....бррр*Конан поняла что жутко замёрзла сидя в воде.Конан легла на снег и свернулась плотным клубком.*Ты...ты же Эльдена?Моя сестра?Старшая...

83

Конан
- Ты меня *******!заорала Лакоста.
Лакоста Опять взлетела в воздух и налетела на волчицу.Но в этот раз она взяла ее волосы.Она дергала ее волосы,драда их и выдирала шерсть.
Она поднялась высоко и бросила волчицу на ближайшую крышу дома.Затем,сама туда прилетела и впилась волчице в горло.
Полилась кровь.Она отпустила волчицу и быстро направилась к Кибе и Тсуме только потому что ей надоело издеваться над волчицей.

84

Кх...*Конан откашлялась кровью и соскочила с крыши.Затем она из последних сил добралась до Эль и легла у её ног обиливаясь кровью.*

85

Эльдена пришла в ярость увидев то,что делает Лакоста. Волчица подбежала к ней пригнула, сбив Лакосту с ног, и оказалась над ней. Эл могла вцепится ей в голо, но эти детские "дам сдачи" достали ее. Волчица наклонилась к Лакосте и заглянула ей в глаза.
- Чего вам тут надо?! Убирайтесь! Не тревожите нашу стаю больше. Кто-то еще говорил, что вы настоящие волки, бред собачий, вы - озлобленные твари которым так и не терпится, а хочется причинить боль остальным.
Эльдена спрыгнула с Лакосты и подбежала к Конан, уткнулась в нее носом, а затем начала вылизывать ее раны.

Отредактировано Eldena (2009-03-15 20:09:59)

86

Лакоста легла возле друзей облизывая пасть которая была в крови.- Давно я не дралась!усмехнулась Лакоста.- Теперь знаю на что способна.
Иными словами - мне надоело все это.Я бы с срадостью убила ее если бы здесь не было ее сестры...Жестко когда твою сестру удивают на твоих глазах.Хотя я бы посмотрела на это зрелище.Лакоста послежний раз облизнула нижнюю челюсть.

87

*чувствуя тёплый язык Конан расплылась в неге.Это ей напомнило мать,ясли брат,сестра...Громадный чёрный волк,зубы кровь брата,мать крик....Кровь,кровь,кровь......Конан в ужасе распахнула глаза и начала тяжело дышать.*Если ты и вправду моя сестра то у тебя должен быть шрам,на животе!

88

Eldena
- Еще одна тварюга...
Лакоста скинула Эльдену с себя сильным толчком задних лап.-Позволь,я тебя поцелую...дьявольским голосом сказала Лакоста.Она впилась Эльдене
в нос дергая его и тащя за собой.
Затем отпустила его. - Вам чего от меня надо? Это вы тут начали разглагосльствовать о наших челях.И я не потерплю никакого нахальства к своей персоне!Лакоста обернулась в человека и вытащила из сумки балон с краской.Она брызнула им в нос Эльдене.После такого фокуса нос будет заложен как минимум - неделю.-А хочешь я в глаза брызну после чего ты ослепнешь?! тихо сказала Лакоста.Ослепнешь!

89

*Из последних сил Конан дёрнула рукой и хост дракона слабо отпихнул Лакосту от Эль*Хватит*Прохрипела Конан*

90

ОФФ:
Lacosta
что за детский садик?
я могу написать что моя волчица обернется человеком, достанет пистолет и зарядит тебе куда-то, ты переигрываешь сильно, деточка. Я и сейчас могу дыхнуть на тебя пламенем и у тебя пол физиономии не будет, станешь уродливой на всю жизнь, глаза вытекут, бее как не приятно.
Да и я сейчас вообще уже давно не рядом возле тебя, как ты меня скинуть с себя можешь, если я стою возле Конан на расстоянии пару метров от тебя.

Эльдена улыбнулась.
- Да, он здесь,- волчица провела лапой по животу ближе к правой передней лапе, под длинной белоснежно-голубой шерстью был шрам крестообразной формы. Эл бережно уткнулась носом в левую переднюю лапу Конан, там на внутренней сторонни были шрамы, оставленные огромными челюстями. Волчица улыбнулась.
-Это таки ты, а я думала что осталась одна,- Эльдена лизнула Конан в щеку, затем потерлась о нее головой и продолжила вылизывать раны.

Отредактировано Eldena (2009-03-15 20:32:19)


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города