Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города


Окраина города

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

- Да. Сказала Лакоста и обернулась волком.
Лакоста отвернулась от Эльдены и Конан а проще - развернулась задницей.
- Больше не трогайте нас.Вы лишь сами создаете себе проблеммы.Так что попрошу отойти от меня.сказала Лакоста сидящей взади Эльдене не
поворачивая головы.
Лакоста одратилась к Тсуме и Кибе - Не знаю как вам,а мне надоел этот псих-квартал.

92

*Слабо лизнула Эльдену в голову и улыбнулась.*Как ты спаслась?Как смогла прожить?*У Конан в голове металось много вопросов.*Я думала что тебя съел тот волчара!!!!!

93

- Я,- Эль опустила голову и продолжила очень тихо,- Я не помнила совсем ничего, бродила сама около недели, а потом меня нашли и подобрали волки со стаи Лунарии, с ними я и выросла. Только встретив тебя, твой запах пробудил во мне кое-какие воспоминания, но и сейчас я помню лишь тебя, много крови, частично помню нашу мать и больше ничего... Они все мертвы?

94

Да...Брата съел этот волк...Я же нашла двух сирот.Потом нас подобрал Акира.Потом Я присоединилась к стае "Акацуки" Их всех убили охотники.Но там меня научили драться,ругаться матом(отдельное спс Хидану) и любить....*Конан снова лизнула Эль и слабо лизнула в нос*

95

Киба посмотрел на всё это и закатив глаза, крикнул:
- Хватит! Мы грызёмся тут по одной простой причине, что я и Лунария что-то не поделили! Это были наши разборки! Всё, успокойтесь все!
Волк приподнял голову и гордо взглянул на всех. Он прищурил один глаз, после чего добавил:
- Я в отличии от вас не тиран и убиваю в крайних случаях. Моё дело вести волков рай. И мы дойдём до туда, а вы как хотите...
Киба развернулся в противоположную сторону и обратился к Лакосте и Тсуме:
- Пойдёмте, нам действительно лучше переждать метель...

96

- Так я и думала,- грустно сказала волчица. Но затем она взглянула на Конан и улыбнулась.- Но ты жива, я и надеяться на могла на такое счастье. Теперь я никогда тебя не потеряю и не расстанусь с тобой.
Волчица потерлась о свою вновьобретенную сестру головой и легла возле нее рядом, так, что бы согреть Конан и прикрыть ее от снега. Странные чувства овладели Эльденой, у нее теперь появилась семья, ее родная семья... Волчица до сих пор с трудом верила во все то.

97

Киба
- С радостью уйду из этого общества. сказала Лакоста повернувшись к Кибе.
Потом косым взглядом посмотрела на Эльдену и Конан.Мсл:тилячьи нежности...Лакоста окончательно достало это место и она пошла вперед.

98

Киба остановился и посмотрев вперёд, туда где начиналась сплошная метель. Нет, так нельзя... Мы не должны их оставлять... Они погибнут тут. Волк обернулся и сказал тихо Лакосте:
- Нет, я не тиран, чтобы вот так их оставлять...
Он медленно подошёл к Эдельне с Конан и обратился к ним, спокойным голосом:
- Вам нельзя здесь оставаться... Пойдёмте с нами. Этот мир скоро падёт...

99

Эльдена удивленно посмотрела на волка:
-Ты только что был готов убить нас, а теперь предлагаешь нам пойти с вами,- волчица попятилась назад,- что вы задумали?

100

Киба спокойно сделал шаг вперёд, затем добавил:
- Мы ничего не задумали.. Просто вы не можете оставаться здесь. Да и убивать вас никто не собирался..
Волк спокойно оглянул Эльдену с Конан, добавив:
- К тому же, в такую погоду лучше не оставаться одним..
Он развернулся и медленно пошёл на пригорок к Тсуме и Лакосте. Остановившись на пол пути, Киба краем глаза взглянул на волчиц, ожидая их реакции.

101

Эльдена взглянула на Кибу. Что-то притягивало ее в этом волке. И хотя Эл совсем не нравилась белая волчица из его стаи, при слове Рай у нее техкало сердце. "За этой белой мы всегда сможем присматривать, за себя мы уж точно в состоянии постоять" Волчица глянула на Конан, теперь у нее появилась сестра и расставаться Эль с ней не собиралась:
- Пойдем с ними Конан, если мы не найдем рай, то хотя бы поймем. что его нету. Возможно по дороге нам посчастливится найти тех волков, кто станет для нас семьей и стаей. Но этот мир опасен, люди слишком близко подобрались к лесам, тут стало не безопасно находится,- волчица улыбнулась и оперлась об Конан, помогая ее встать и идти.
Эль посмотрела на Кибу, подходя к нему ближе:
- Это вовсе не значит, что мы начнем кому-то из вас доверять или что-то в этом роде,- при этом она недоверчиво посмотрела на Лакосту,- но пока что мы можем пойти с вами, а там уже будет видно: возможно мы найдем более безопасное место и там и останемся, а возможно и нет - время все покажет.

102

Волк Кивнул и медленно отправился вперёд. Подойдя к Тсуме, он посмотрел на него и чуть ухмыльнулся. Затем двинулся вперёд, не смотря на все раны, которые были на теле Кибы. Запах? Еле уловимый, но всё же... Он прекрасен. Белый волк шёл рядом с Тсуме, изредка поглядывая на него. Интересно, он отправился на поиски рая действительно потому, что верит в него? Или просто убраться из этого города? Главное, что он с нами.. Киба снова ухмыльнулся сам себе, удаляясь вперёд. Вдруг сзади послышались выстрелы и крики полицейских Фриз - сити. Шерсть на холке белого волка резко поднялась, а золотые зрачки расширились. Что? О ну почему мы не можем уйти.... Аааа? Он уже просто в отчаянии вздохнул и обернувшись, добавил:
- Быстрее, уходим!

103

Эльдена тревожно обернулась назад и оскалила зубы:
- Люди, только их здесь не хватало. Быстрее,- волчица легонько подтолкнула пострадавшую в битве Конан, помогая ее бежать быстрее. Эль еще раз обернулась и увидела полицейские еще ближе, - мы успеем уйти? Они уже видели нас и просто так не отпустят, мы не должны убивать людей без особой причины, но что нам делать?,- тревожно спросила она у Кибы.

104

Лакоста обернулась и увидев что все несутся отсюда быстро нашла выход из ситуатции.
Она увидела не большой,но очень захудалый сарай.Должно быть это был сарай слесаря.Лакоста быстро подбежала к двери и осмотрела ее.
Петли,на которых держалась дверь,были очень старыми и к томуже там была только 1 петля и держалась она на гвозде.Лакоста с рыком стала
отрывать гвоздь.И вот,дверь упала и Лакоста увидела красную краску.Она пролила ее и стала топтаться в ней.Затем,выбежала из сарая и стала
оставлятьследы в противоположную сторону чтобы запутать людей.Тем временем пока они ходят по следам,стая сможет убежать.Вот,краска уже
стерлась с лап Лакосты и она прибежала к друзьям и врагам и сказала - Сейчас,даем деру.Для людей уже все кончено.Они нас не найдут.Я их
запутала.А теперь,нужно идти только по льду,чтоб не оставлять за собой следы.

Отредактировано Lacosta (2009-03-16 08:15:27)

105

Услышав людей Тсуме быстро среагировал и побежал широкими шагами.Выбежав на лед лапы немного разехали ,но Тсуме продолжал бежать.И так он побежал в снежную долину.
------Снежная долина.----
офф:пора переходить на территории Рая...

106

офф:согласна.
Лакоста ринулась вперед,только вперед чтобы покинуть территории стаи и города.Она разбежалась и взлетела в воздух что бы рассмотреть близко
ли люди.И это правда.Люди уже были на достаточно близком расстоянии.Лакоста осторожно и покорно поклонилась.Мсл:неверится что мы уходим.
Она резко повернулась и поскорее побежала из этих мест.
-->Снежная долина-->

107

*Услышав людей Конан всполошилась и раскрыла кровавые крылья.Слабый свет луны тускло освещал людишек вдалеке.Конан быстро подхватила сестру и подняла её над землёй.*
====>Снежная долина====>

108

Киба обернулся на убегающих волков, а после ухмыльнулся и продолжал стоять на месте ещё некоторое время. Когда пули уже чуть ли не заставляли плясать белого волка, он ухмыльнулся вновь и развернувшись, побежал за Тсуме. Нагнав серого волка, Киба ещё чуть прибавил скорости и скоро они скрылись во вьюге, оставив людей под шквалом ледяного ветра.
-----Снежная долина


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Окраина города