Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 31 страница 60 из 825

31

Киба
Вот в том то и дело.Обрати внимание на эту вразу "оставить лесных волков" тоесть ее стаю.А нашу - убрать.

32

Lacosta
Если они уберут нашу стаю, то потеряют очень хороших игроков и при том не мало! Но я про это не буду говорить, потому, что нашу стаю никто не уберёт. Я как админ тоже имею право отстоять права своей стаи! Ну и как вожак. Наша стая и никого она не трогает, всё!

33

Ладно,всем пока. Я гулять пошла. http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

34

Lacosta
Эх пока( Будем ждать!)

35

Ну, чего сидим все?

36

Эх, ладно, раз никто не хочет говорить, я пошёл спать! Всем пока.

37

Киба написал(а):

Нет, мало того, даже нас спрашивать не собираются!

Для этого была специально создана тема, где можно высказать своё мнение по этому поводу, повторю ещё раз. Без вашего согласия вашу стаю никто не тронет.

Эх, друзья... Пафос так и прёт. Печально.

38

Вольный
Да, но при этом утверждалось, что в за эту стаю никто не играет. Или простите у меня глаза не от туда растут? На счёт скандала, я уверен, что если бы ты был вожаком стаи, который печётся о том, чтобы членам его стаи было интересно играть, а после услышав такое "предложение", ты сказал тоже самое, что и я. Как видишь, не только я так орал! Все, все кто входит в эту стаю, не довольны. И меня это тоже волнует. Честно не ожидал даже такого. Простите, а еслибы меня ещё три дня не было по техническим причинам, то что вообще всё пропало бы?

39

Я в сотый раз повторяю, что БЕЗ ВАШЕГО ОДОБРЕНИЯ СТАЮ БЫ НИКТО НЕ УБРАЛ. Ваш ответ я понял, вопрос закрыт.

40

Всем хай! "Открывает окно" Кто хочет маментально помереть? хD

41

Ястреб
привет!

42

всем приветик

43

Дельта
привет.

44

Лунария
Как делишки

45

У меня всё хорошо...«стоит на корнизе и смотрит вниз»Во первых здесь холодно и здесь высоко! У меня насорк... «якобы высмаркивается» Ну, кого не жалко? Вы не бойтесь! Тут не высоко! Всего 10 этожей! Нас ведь на крышу выселили! «после этих слов начинает говорить шопотом» Самое главное что с монатками выселили...

46

Дельта
у меня пока нормальные. Только это очень легко поправить. А у тебя?
Ястреб
еще не вечер...

47

Лунария
Я дольтоник всё всё по барабану! хD

48

Ястреб
ну тогда ладно.  :D  Блин надо форум ремонтировать, а сил нету. :tomato: Вы потерпите немного?

49

Нет! Нет! "Рев ёт" Я не растанусь с этим форумам! "Вешает лапшу на уши Лунарии. Повесив мило отходит и свестит"  :whistle:  Я нечего не делал... "Начинает делатьиз остатков лапши спагети" Кому спагети? xD   :D

50

Очень смешно.  :insane: Я бы не отказалась, только соус из тебя сделаю. Можно? :D

51

Нет... Спасибо... Я без соуса люблю и ва предлагаю тоже без соуса... "Быстренькол снимет лапшу с ушей Лунарии!" Меня от одного вида соуса тошнит... :x "Я вру и... Краснею!  :blush:" xD

52

всем приветик...
Лунария
Если всё-таки получится соус,поделишься :flirt:

53

Дельта
ну видишь  как отпирается. :D
Ястреб
ну можно и без соуса, ведь из тебя я думаю не только соус получится. :D  :glasses:

54

^^

55

Дельта
Ничего, сейчас что-нить придумаю, потом рецептик скину. :writing:

56

Лунария
окей

57

Дельта
как дела?

58

Лунария
Нормик,как сама

59

Дельта
да у меня вроде тоже нормально.

60

Лунария
Так! Подружог не завём! "Прячет рецепт соуса и подлаживает итальянский язык" На учи!))
Дельта
Хнык... Как жаль что на твоей стороне некого нет, а на чужой имеется ДЕЛЬТА!!!  :mad: )))))))))))))))))


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3