Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 61 страница 90 из 825

61

Ястреб
Хм, открыв словарик она читает на итальянском. Спасибо, думаю соус подождет. А ты тогда принеси что - нибудь вкусненькое, что бы учить было лучше.

62

Хорошо! "Берёт кирпич и заварачивает его в упаковку от шокаладки, но увидел что в упаковке шоколадка осталось.... Тогда съедает шоколадку и завершает дело" Вот шокаладка! "Смотрит не видно ли кирпич. Убедившись что не видно делает из себя ангелочка  :rolleyes:"

63

Лунария смотрит на Ястреба, и только хотела его поблагодарить, как упаковка соскакивает и там кирпич! Ну Луна долго не думала и начала мутузить этого ангелочка красным кирпичом!

64

Я всё объесню! «Залазиет на диаван и начинает отбиватся подушкой. Потом берёт картину Моны Лизы и ударяет её Лунарю, вскоре на Лунарии была картина Моны Лизы» Извини, нгесчастная картинка! «Кричит Ястреб и залазиет на подоконик. Потоом вспомнил что есть шпага и берёт её, хотя ему надо было спрыгнуть с подоконика.... Но всё же шпагу ястр достал» Вот чёрт, она же игрушечная! «Вспоминает это, но всё равно не бросает "смертельное (+ игрушечное) оружие» xD)))

65

:D Лунария встала и смотрит, как продолжает дурачится Ястреб....
Я подожду.

66

Не смейся! Я стесняюсь... «Делает милые глазки, но на самом деле думает как отсюда свалить» xD

67

ЛЮДИ! СЛЕДУЩИЙ ФЛУД ДОЛЖЕН НАЗЫВАТСЯ «ВСЁ ДЛЯ ИДИОТА (УМНЫХ НЕ СЛУШАЕМ)»
А что, если и вправду следущий флуд будет называтся имено так... Кто за?

68

Ястреб
не забудь, я хоть и против способностей, но читать мысли умею (это я так, на всякий случай :D
Ну пока думаю рано думать как след. Флуд обзовем. Надо этот закончить. Хотя я за.

69

Я умею убеждать людей! «Хитро улыбается»

70

Ястреб
да, это у тебя отлично получается. Улыбается в ответ. Так что на счет еды?

71

всем снова здрасти

72

Лунария написал(а):

Так что на счет еды?

Ты это... Лучше об этом не вспоминай! «Боязливо отступает назад. Вкдь он сам знает что НЕ умеет готовить.» Эм... Ещё не приготовилось! «Улетает на пропелере как Карлосон)))» хД :D

73

Лунария помахивает хвостом. Ну ладно, а я уж вас хотела админом сделать за частое посещание. Ну если вы уже убежали, то, то не хочешь? Смотрит на волка. Что так долго готовится то!

74

Всем здрасти

75

Лунария
Э.... Сейчас. (Быстро готовит пелемени) Ву-аля! (Дал пелемени.) Я готов на админа!

76

fickle
привет!
Ястреб
Лунария посмотрела на пельмени. Ну ладно, принимаю. Так! А где приправы. (замучаю тебя :D  Ну ладно, админ, так админ. А то помощь нужна.

77

всем приветик

78

Дельта
привет!!!!

79

Лунария
Привнт Дельта! Самое бональное что можно сказать! Лучше бы вот так Хай Дельта! Прив Дельта! (Но насчёт адина ты подумай!)

80

Лунария
как делишки⇒

81

Ястреб
не поняла, что тебя админом не надо?
Дельта
нормальные. Вот пока за компом сижу. Через 10 минут сгоняют. Так, что мне не долго сегодня сидеть осталось.

82

Лунария написал(а):

Ястреб
не поняла, что тебя админом не надо?

НАДО НАДО!!!

83

Ястреб
ну вот и хорошо.
А мы знаем, что завтра у форума день рождения. 1 год исполняется. Что делать  будем?

84

Лунария
ОБАЖАЮ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ! НЕ БУДЕМ ЗАГРУЖАТЬ ФОРУМ! НА ЭТОТ ДЕНЬ ЗДЕЛАЕМ ПЕРИКЛИЧКУ! КТО НЕ ПРИДЁТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТОТ УДАЛЯЕТСЯ! КОРОЧЕ МЫ ПОЧИСТИМ ФОРУМ! НО ЕСЛИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО ЛЮДИ, НО ОНИ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЛИСЬ, ТО МЫ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ПРОСТО ОПРОСИМ ИХ ПО КАКАИМ ПРИЧИНАМ ОНИ ПРОСКАЮТ ЮБИЛЕЙ ФОРУМА!!!!!!

85

Ястреб
то тогда от 193 человек останется от силы 10.

86

А мы создадим тему День рождение форума! И напишим:
Всем кто хочет остатся на форуме появитись 18 апреля! Если что выкладываем веские причины!
Вот и всё!)))

87

Ястреб
ну тему я так и так создам. Ну тогда может рассылку попробовать сделать?

88

Завтра годовщина форума?
Круто))

89

~WhiteMoon~
да, 18 апреля. Только время создания не помню.

90

Ну мне кажется, что время эт не самое главное) Главное что форум уже год держится))))


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3