Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 151 страница 180 из 825

151

Акула
xDDD  Ничего, все мы иногда разговариваем сами с собой...
*Правда, Света?* xDDD

152

Ахахах! Чёрт я болен. Помимо того, что меня две, так я ещё и говорю о себе в мужском роде. xD

Отредактировано Акула (2009-04-20 20:11:56)

153

Бывает)))
В нашем мире много психов,
Каждый третий - это псих...
Говори со мною тихо...
Может...Я одна из них? О,.о

154

Что то здесь не особо охотно флудят...
Одна я что ли пришла из края не пуганных флудеров?

155

нинаю...
я не особый любитель флуда)))

156

А я флудер, но с тормозами. х)

157

Акула написал(а):

Во первых не кричите на меня. ><
Во вторых я хотела просто поиграть с кем угодно... а точнее, в первую очередь с тем, кто хотел-бы играть со мной. Уж точно не с Вами.

Очень рад!  :angry:

158

Я рада, что Вы рады.

159

агрх...это что ещё за драки? Щас обоих за шкирки - и мириться! -_-'

160

Ну посмотрим Белая Луна! Встречайся уже со своей Акулой!!!

161

Всем привет, прошу прощения, что вчера не зашла на форум. Был занят... :insane:

162

Ястреб
Ну ты чего???(((
Я всего лишь ушла с локации, потому что ты там ушёл романы с другими волчицами крутить, хотя мы с тобой на симпу договорились!((((

Отредактировано ~WhiteMoon~ (2009-04-21 20:05:06)

163

~WhiteMoon~
:flag: привет.

164

Лунария
привет...

165

~WhiteMoon~
Как дела?

166

да так себе, у тебя как?

167

~WhiteMoon~
да вроде нормально. Сейчас сумку буду собирать, завтра в политех наконец-то еду, а то замучали учителя уже, едем, едем, отчет о вторник приносить, уж лучше побыстрее кончить это все и отдыхать... :idea:

168

ясно всё с тобой)

169

~WhiteMoon~
да, наверное я завтра не в состояние буду за комп сесть, не обижайтесь там ладно? А то умру по причине: перегрузка по химии.

170

оу...ладненько((

171

Ну все с компа гонят, всем еще раз пока и удачи!!! :flag:  :writing:  %-)  :mybb:

172

пока, удачки тебе тоже)))ждём возвращения)))

173

Guten Tag всем.

174

~WhiteMoon~ написал(а):

Ну ты чего???(((
Я всего лишь ушла с локации, потому что ты там ушёл романы с другими волчицами крутить, хотя мы с тобой на симпу договорились!((((

Во первых-я иду на водака стаи Леса, пэтому попрошу не острить, а во вторых-Дельта моя подруга, а Лунария вожачка стаи Леса! Понела? Или повторить?

175

Всем снова привет!!!

176

Ястреб
Спасибо за дружелюбный тон. Поняла.
P.S. Я сюда пришла спокойно поиграть, а не слышать грубость на любое слово....Спасибо большое, что Вы так "дружелюбны".
Лунария
Привет. Как ты?

177

Лунария, ~WhiteMoon~

Здравствуйте. ^ ^ *Дружелюбно, но слегка дёргано улыбнулся*
Как жизнь?

178

~WhiteMoon~
привет, вернулась я после этого политеха, прослушала 2х часовую лекцию побрела делать практику. Там я чуть всех не отравила, хотя надо было за все "хорошее" .Просто там я не накрыла ядовитый газ, не знаю что на меня нашло. Вернулась домой чуть живая, сделала кое как уроки и села за комп.
Акула
Привет, пока все нормально.

179

Люди, а не знаете вы как сделать код Цитата в описаниях подфорумов? А то у меня что-то не получается.

180

Лунария

Ммм... Я сейчас не помню... Узнаю - скажу. ^ ^"


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3