Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 181 страница 210 из 825

181

Лунария
ну ты даёшь О.о
Акула
Пряветствую)))Жизнь хорошо, а тут, на форуме, не оч(((
Вот огрызаются некоторые ни с того, ни с сего и ещё говорят, что Я хамлю...Зашибись. Это говорит мне тот, с кем мы по ролке уже кое о чём договорились. И этот кое-кто даже не удосужился меня предупредить, что планы не изменились. Естественно мне обидно(((( И то, что затыкают как маленькую, обидно вдвойне...

182

~WhiteMoon~

Да ладно тебе. ^ ^ Не стоит расстраиваться из-за таких людей. Я вот тоже "пострадавший" из-за "некоторых", но не расстраиюсь же. =3 Улыбнись - и всё будет хорошо. (дивиз счастливого идиота xD)

183

~WhiteMoon~
да, но теперь жалею что не отравила :D  Надоели там мне все. Достали уже. :insane:
Акула
давай, а то все форумы поддержки прошарила, но ничего не нашла. Заранее спасибо.

184

Лунария написал(а):

давай, а то все форумы поддержки прошарила, но ничего не нашла. Заранее спасибо.

Увы, я не нашёл. Можешь запихать туда таблицу. При желании можно сделать, что бы похоже было...

P.S
Всем здрасти.

185

Акула
аррр...ну просто обидно до глубины моей огромной и пока что не осатаневшей души)))
просто я сначала выразила свою мысль, а  меня заткнули, написав что я хамка. Это нормально вообще? Я никому не грубила, играю себе тихо-спокойно, и тут на мя огрызаются О_0
неприятно...ну да лан)))забью)))
я ща гулять, отпишусь скоро, а то фантазии чёт нету(((
Лунария
отравить, убить, уничтожить...ммм...^______________^

186

~WhiteMoon~ написал(а):

я ща гулять, отпишусь скоро, а то фантазии чёт нету(((

Можешь не торопиться. У мну самой фонтазия сдохла и покрылась плесенью.

187

Акула написал(а):

Да ладно тебе. ^ ^ Не стоит расстраиваться из-за таких людей. Я вот тоже "пострадавший" из-за "некоторых", но не расстраиюсь же. =3 Улыбнись - и всё будет хорошо. (дивиз счастливого идиота xD)

Да уж ки, идиота.

~WhiteMoon~ написал(а):

Спасибо за дружелюбный тон. Поняла.
P.S. Я сюда пришла спокойно поиграть, а не слышать грубость на любое слово....Спасибо большое, что Вы так "дружелюбны".

Рад.

188

Ястреб написал(а):

Да уж ки, идиота.

Пф...
Ладно, ладно, я молчу. А то все такие злые, прям вах..

189

Акула
пф...на другом форуме, где я играю, всё по-другому. Там хоть народ дружелюбный. А тут прям на каждое слово надо унизить и показать, какие ж некоторые крутые и какие мы, обычные смертные, низкие...конечно....пффф.
Непорядочно, что весна и нет вдохновления =/

190

~WhiteMoon~

Власть портит людей. (с)
А что за форум? Ссылку мне в личку. ^ ^

191

Акула
золотые слова между прочим)))
ща кину.

192

До свидание! Я ведь плохой народ. Появлюсь через недельки две! Может изминюсь! :mad:

193

Ястреб

Сколько нервов, сколько нервов...
До свидания, я Вас не держу.

~WhiteMoon~
Мм.. Жаль что не люблю Волчий Дождь...

194

Ястреб
Максим, просто Вы могли бы предупредить меня о том, что планы изменились, это очень просто. Напечатать 3 слова "ничего не получится".
А Вы не предупредили меня, так ещё и наорали, что я хамка. Думаете, мне это очень приятно? Я вам что вообще плохого сделала, что Вы на меня наезжаете? Я вообще могу сказать: "Я ухожу с ролевой и не изменюсь! Я ж такая хамка!", но что это изменит? Вы мне поначалу как собеседник очень понравились, и я вообще даже не ожидала, что Вы предложите мне стать симпой. А потом просто без всяких предупреждений ушли с другой строить игровые отношения. Какой ещё Вы реакции ожидали? Естественно мне стало обидно, и я это вполне вежливо высказала, на что услышала, извините за мой русский, "заткнись и пошла на х*й", просто в более вежливой форме.
И после этого Вы хотите, чтобы я нормально и адекватно на это реагировала?

195

Акула
Эх...Жаль(
Мне тоже больше нравится не по мультам. Люблю расклад, когда просто стаи, но я как правило на ролках одиночка)

196

~WhiteMoon~

У мну тоже большинство персонажей не стайные.
Отпишусь позже, хорошо? А ещё из вежливости можно подождать Сильвану, а то она прийдёт а за ней 2 страницы наших постов...

197

Акула
да я вот тож о Сильване подумывала. Подождём наверн)

198

~WhiteMoon~ написал(а):

Максим, просто Вы могли бы предупредить меня о том, что планы изменились, это очень просто. Напечатать 3 слова "ничего не получится".
А Вы не предупредили меня, так ещё и наорали, что я хамка. Думаете, мне это очень приятно? Я вам что вообще плохого сделала, что Вы на меня наезжаете? Я вообще могу сказать: "Я ухожу с ролевой и не изменюсь! Я ж такая хамка!", но что это изменит? Вы мне поначалу как собеседник очень понравились, и я вообще даже не ожидала, что Вы предложите мне стать симпой. А потом просто без всяких предупреждений ушли с другой строить игровые отношения. Какой ещё Вы реакции ожидали? Естественно мне стало обидно, и я это вполне вежливо высказала, на что услышала, извините за мой русский, "заткнись и пошла на х*й", просто в более вежливой форме.
И после этого Вы хотите, чтобы я нормально и адекватно на это реагировала?

Я извиняюсь перед тобой Белая Луна. Но Акула ГАДИНА!!!

199

Ястреб
Ну извинения-извинениями...Просто вежливо прошу в следующий раз хотя бы предупреждать, чтобы не выходило подобных недоразумений и непониманий. Я всё воспринимаю слишком близко к сердцу и часто могу вспылить...Это так, на заметку. Я тоже прошу прощения, если вдруг где-то и вправду сгрубила.
А Акула просто попросила с ней поиграть...Ну я и отошла, потому что ты отошёл (могу обращаться на ты-то хоть теперь?О_0). Так что её вины тут нет...Я не хочу никого защищать и выступать против. Я только за мир на форуме))

200

Акула написал(а):

Увы, я не нашёл. Можешь запихать туда таблицу. При желании можно сделать, что бы похоже было...

Да, наверное попробую.

~WhiteMoon~ написал(а):

Лунария
отравить, убить, уничтожить...ммм...^______________^

Ну и я о том же...

Ястреб написал(а):

Но Акула ГАДИНА!!!

Ястреб ни при каких условиях, не переходим на личности. Друг друга не оскорбляем. Хотите, переходите в ЛС друг другу.

Ну я опять за свое. Может все же перестанем друг с другом ссориться? А то как -то заходишь на форум, а там одни ссоры. Я конечно понимаю, все друг на друга обиженны, но все же???

201

Лунария
Я не против мира, просто попала действительно в обидную ситуацию. Что в реале, что на форумах так кидают, ну вот честно уже в горле стоит....Но обиды не держу. Я не из таких.
А про Акулу такие слова обидно слышать и мне...Она играет хорошо, да и пообщаться с ней интересно.

202

Ястреб написал(а):

Но Акула ГАДИНА!!!

Я конечно не отрицаю. ^ ^ Но кто Вам дал право так меня называть? Прошу обосновать.

Лунария написал(а):

Ну я опять за свое. Может все же перестанем друг с другом ссориться? А то как -то заходишь на форум, а там одни ссоры. Я конечно понимаю, все друг на друга обиженны, но все же???

Я ни на кого особенно не обижен. Если бы я обиделся до гордо задрав хвост давно утопал бы отсюда.

203

~WhiteMoon~ написал(а):

А про Акулу такие слова обидно слышать и мне...Она играет хорошо, да и пообщаться с ней интересно.

Спасибо, мне очень приятно.  ^ ^

204

~WhiteMoon~
Я понимаю. Сама на многих скандалила. Ну вы меня тоже поймите. я тут только сама еще с участниками поссорилась. Так теперь еще одну ссору видеть. Ну я фор не для этого создала. Давайте все закончим. А?  :flag:  :tomato:

205

Акула
За правду спасибо не говорят ^.^

206

Лунария
Я всеми лапами за))))

207

Акула

Акула написал(а):

Я ни на кого особенно не обижен. Если бы я обиделся до гордо задрав хвост давно утопал бы отсюда.

Ну хорошо. Ну что закончим?

Как у всех дела то? И еще Акула, я так и не поняла, запуталась совсем Ты кто? В смысле Белая Луна написала, что ты она, А пишешь в мужском роде? Или у тебя перс просто женский?

208

Лунария написал(а):

Давайте все закончим. А?

Лично я не против.

Ястреб
Мир, дружба, жвачка?

209

Лунария

Дела так себе, грустно чёт....Сама-то как?

210

~WhiteMoon~ написал(а):

За правду спасибо не говорят ^.^

Я говорю. ^ ^

Лунария написал(а):

Как у всех дела то?

Уже хорошо. ^ ^

Лунария написал(а):

И еще Акула, я так и не поняла, запуталась совсем Ты кто? В смысле Белая Луна написала, что ты она, А пишешь в мужском роде? Или у тебя перс просто женский?

Я девушка, имеющая привычку говорить о себе в мужском роде. ^ ^"


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Флуд №3