Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Реки » Река свободного ветра


Река свободного ветра

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Спит подошла к реке чтобы напится воды,как вдрук она почувствовала что она какбудто попала в детство!И теперь она знает что эта река даёт бессмертие.Спитшеру хотела позвать остальных,но она была далеко от стаи.Спит думала что воины вовремя защиты стаи могуд забегать к реке и напится свещенной воды....

© Spitshery♥

2

Спит отошла от реки и увидила уютную пещерку,она подумала и сделала пещерку домом для Чи и себя.Спит нарвала сухой травы и положила в пещеру.Теперь Спитшеру ждёт свою дочку и она надеется что она прийдёт...

3

Пробираясь сквозь кустарники ,ветки и всякую растительность Чи собрала на свою шкуру много лишнего...на ней были: шипы, паутина, занозы, грязь, какие то слизкие вещества . Все это создавало впечатление что на нее кто-то напал и она бежала со всех ног но на самом деле всему веной была неуклюжесть ,безалаберность, и наивность которая все еще у нее в душе присутствовала.

-Ой!...как же я устала, где мама ?...я есть хочу...и спать...

Идя все также шотаясь, еле стоя на ногах...она вышла к реке у которой и должна была быть но ее любопытство пересилело . -Ой-ей-ей...мама наверное не в духи... Как на зло про урчал живот давая понять "иди!...я есть хочу" сглотнув слюны, и набравшись храбрости та пошла к маме...она заранее прижала уши, поджала хвост и опустила голову.

4

Волчица посмотрела на шкуру волчонка и сказала:

-Где ты была,где так вымазалась.Иди к реке и умойся!Строго зарычала волчица.

Когда Спит услышала урчание в животе волчонка,она дала волчонку зайца.Спит заранее наловила зайцев!Когда волчица увидела что Чи стыдно,она пожелела её и сказала:

-Ну не горюй,я на тебя слишком не злюсь!Но в следущий раз когда гуляешь не уходи далеко!

Спит ждала когда Чи сдвинется с места и начнёт говорить.
Волчица сказала последнюю фразу чтобы услышать что скажет Чи:

-Ох Чи ты моё чудо,ты может поспишь а то у тебя усталый вид? ...

5

Чи не выпендриваясь пошла к реке и умылась там -фух...вроде пронесло... после вернувшись и посмотрев невинными глазами, завеляв кончиком хвоста а после и стала маленьким комочком мягкой шерстки . -прости что не предупредила ... Чи сказала это осознавая свой поступок но не кто не сказал что он больше не повториться . После чи села на попу и не ожидая от себя немного стала валиться с лапок на бок, и не удивительно ведь она еще маленький щенок...которому нужен, сон ,наблюдение, и воспитание .

6

Волчица посмотрела на волчонка и сказала:

-За то что не предупредила прощаю!И молодец что без уговорения умылась!

Спит очень гордилась волчонком,но есть минусы!
Один раз сказала волчица:

-Ох был бы у нас папка,ябы с тобой легче справлялась!
Волчица чуть не плачет от тоски.Прозрачные слёзки потехоньку начели скользить по щеке Спит,Волчице покозалось что Чи тоже тоскливо без папы...

Отредактировано Spitshery (2009-05-10 00:25:14)

7

Зевнув Чи посмотрела на маму  -да....представляю....в поддержку но притом и зевая сказала Чи . После волчонка медленно встала и шатаясь от усталости пошла в пещеру . Зайдя в пещеру Чи понюхала мягкую траву и потрогала лапкой на о щуп после чего покружилась и улеглась спать свернувшись крохотным колачеком .

8

Спит побошла к волчонку лезнула её и легла рядом.

-Спи спокойно,скоро ты будешь как я и наверное станешь тоже охотником!Прошептала волчица
Волчица немного тоже засыпала,и заснула с волчонком.
Кто знает может у Чи найдётся папа!
На следуйщий день Спит охотилась на оленя,и у неё получалось непоподаться на удары копыт оленя.Наконецто Спитшеру убила оленя и она думала что его хватит на целую неделю!

-Главное чтобы Чи всего оленя не сьела!

Скоро у волков будет обед и волчица готовится к столу.Спит отнесла оленя и положила на камень,потом она набрала воду в большие листья и положила их возле камня.

-Чи стол готов можно обедать!

9

Спит ждала когда Чи проснётся и прибежит к столу.Волчица пошла купатся на реку,вдрук она увидела два кулона в воде.Спит отнесла кулоны домой и привезала верёвку.

-Ух  ты,красивые кулоны может для меня и Чи!
Волчица надела кулон на себя и на Чи.Она ждала когда Чи проснётся и удевится кулону

-Ну Чи просыпайся!

10

Приоткрыв сонные глаза, и посмотрев на маму Чи не понимающий глядела на нее . -А....? что ?....и почему так рано встаем  ?....после зевнув, потянувшись, поднявшись ,и сного зевнув чи заметила что у нее на шее что-то висит -Ай!...что это!...уберите!... чи в панике начала пытаться снять с шеи но отнюдь и-за своей неуклюжести она не смогла этого сделать, и упала .

11

Волчица засмеялась и сказала

-Ох Чи,кулон я тебе подорила смотри у меня такойже!
-и Чи есле хочешь кушать стол накрыт!

Спит подняла волчонка и поправила кулон.Волчица лезнула Чи и сказала:

-Чи без паники это наш семейный кулон!

12

-ЛАДНО!...как бы делая одолжение Чи успокоилась, после у видя еду она моментально оказалась перед ней и с голоду набросилась на нее . -ЕДА!....радостно Чи стала уплетать оленину, и не заметив для себя как съела очень много но оленины на двоих еще хватало . -мяяяяяяяяяяя....с довольной моськой волченка села ,похлопала себя по огромному животику и после сразу-же повалилась на бочек .

13

Волчица засмеялась от того что Чи только проснулась и опять спать!

-Ох чи тыже только проснулась!Ну вставай!
С усмешкой проговорила волчица
Спит положила еду в ямку,чтобы Чи не своровала она закопала олениху и сказала:

-Чи ты попей ато животик заболит!
-а есле заболит,тебе прийдётся есть растения те которые ты не любишь!....

14

Открыв широко глаза ,и вспомнив противную траву Чи автоматом встала и пошла пить водичку. Подойдя к ручейку она столкнулась с жутко проблемой -ой...живот такой тяжёлый, как же мне попить воды...ааааа!....знаю!...чи не могла наклониться ,стоять тяжело и по этому она легла набок ,вытянула шею и дотянулась до воды, и  таким образом стала пить воду.

15

Когда волчица обернулась и заметила что Чи пьёт лёжа то она сказала:

-Чи не подовись!
Спит увидела в лесу оленя и погналась за ним.Она его кусала и драла кожу,но один раз волчица попалась на копыта оленя.Она была жива только храмала.
Волчица с храмой ногой убила оленя и потощила в яму.
Спит легла на  плечо и зажымая лапку к пягкой груди говорила;
-Чи за меня не волнуйся я жива,только лапа сильно болит,подай мне пожалуйста подорожник!...

16

еле встав Чи лениво пошла рвать подорожник -оооооооо!....какой тяжёлый живот ? ... сорвав несколько по дорожников Чи принесла их маме ,и сразу-же распласталось по земле от груза в животе  . После зевнула и стала вылизывать себе лапы что были испачканы кровью оленины .

ОФФ: если честно , я не чего не поняла из того что произошло  %-)

17

Я охотилась и поранила лапу!

Волчица взяла подорожник,лезнула волчонка и обвязала лист вокруг лапы.
Волчице стало лудше.

-Чи спасибо тебе!Первый раз я поранилась!
Волчица подошла к реке и помыла лапу.-А рана прошла!...

Чи зайди в моё творчество,там видео где я с твоим прошлым папаней стою! http://i065.radikal.ru/0807/11/ff09fd4f3546.gif

18

-тяяяяяяяяя....без мыслей Чи лежала и просто отвечала в ответ маме, она своего рода дремала или иначе говоря переваривала как удав . Дул ветерок и у Чи был очень разбухший животик...по такому животику можно было сказать что ей 1.5 месяцев ибо даже лапки у нее разъезжались .

19

Волчица увидела что у Чи очень разбух животик и она дала ей лист щавеля

-Кушай,тогда легче будет!
Этот лист был не простой,он вылечивалчажесть в животе как таблетки!

20

Чи быстренько поднялась и по плела от щавеля -фи!...луче уж с тяжестью походить...сев на попу и задрав
нос к верху она показала упорство и не хотение -не буду... -интересно...а из что такое облако ?...а что такое небо?.....

ОФФ: скучно ,давай в ролке куда нить пойдем уже ?

21

Оки!

Волчица зарычала -еш щавель,ато никуда не пойдём!
-Мы пойдём наконец к стае,ато долго тут топчимся

Волчица встала с попы и сказала:

-Небо это то что находится высоко над землёй,а облака это пар из которого идёт дождь!

Волчица посмотрела на Чи и сказала:
-Плавать ты не умеешь содись мне на спину,поплывём через реку!

А это как!

22

-грррррррррр....опять мысли читает....сделав вид что съела щавель ,Чи веляя довольно хвостиком подошла к маме  . И опять зевнув она стала смотреть на маму и делать вовсе не винный вид .

ОФФ: эм...ты как прямую речь пишешь?...курсивом или жирным шрифтом ?.... :flirt:

23

Волчица подошла к Чи и легнула

-Содись,щас поплывём!
Спит посмотрела на небо и задумалась

-Почему так долго вечер не наступает!
Думая волчица уже хотела отправится в путь...

И так, и так.А есле вопрос как я это делаю то я сначало подчоркнутым а потом жырным: Спитшеру

24

Чи в наглую залезла на спину матери но залезала на с тяжким трудом после чего распласталось по ее спине как по кровати -как же тут уютненько и мягенько ... после этих мыслей волченка зевнула и стала засыпать уткнувшись носиком в мамин пух .

ОФФ: эм...пиши тогда прямую речь жирным шрифтом ,а мысли курсивом....ок ?

25

Ок!

Спит отправилась плыть через реку,и она её переплыла.Волчица узнала что Чи спит,и она её не будила.
Волчица перебиралась через кусты а потом побежала.Спит уже видела стаю очень хорошо!

-Чи просыпайся,мы уже в стае!

26

Тема временно закрыта!

27

Два волка пришли к реке!

28

Крылатая и Туман пришли к реке. Путь из леса к реке свободного ветра был не близкий, но волки быстро преодолели это расстояние. Волчица подошла к воде и опустила вниз морду, чтобы напиться.

29

В этот день было жарко тыман бес шумно подошол К крылатой и талкнул её в воду. Затем разогнался и пыгнул в воду!

30

Крылатая почувствовала, что её толкнули, и она полетела в реку не сумев удержать равновесие от неожиданности. После этого Туман сам прыгнул в реку. Волчица начала брызгать на него водой, хотя он уже и так был весь мокрый.


Вы здесь » Стая Волков » Реки » Река свободного ветра