Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Заячья тропа


Заячья тропа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В каждом лесу водится множество мелких животных, такие как зайцы, птицы и мыши. У каждого такого животного есть свои тропы, по которым они ходят в поисках пропитания для себя. Волки находят эти тропы по запаху, который невольно остается после зверька.
Так, через густой лес, где правит стая волков проходит одна из таких троп. Заячья. Довольно много времени эти зверьки использовали ее как главный маршрут для поисков еды. А волки довольно часто ходят по следам, отслеживая слабых и больных животных.

2

Белая как снег волчица шла по тропе.
Нюх был очень свежий.

-Кажется здесь не давно был заяц!
Фокси увидела зайца и рванула за ним.
Заяц бежал довольно быстро,но Фоксилиа догнала зайца.
-Теперь у меня нашёлся ужин!
С улыбкой проговорила она.
Потом волчица подошла к дереву и заметила ещё зайца,но за этим не побежала.Он сам убежал.....

3

Волк пришол асюда надеясь что тут некого нет. Но тут он увидел белою волчицу, которая немного очаровала его. Но он вспомнил о Кипасе. Так друг... Начал Килл общатся в мыслях с самим собой. ...подойти к ней? А как же Кипаса? Общатяс с обоими? Но Кипаса мне кажетяс даже очень симпотичнай, да и эта волчица меня очеровала... Ну что ж... Надеюсь Кипаса считает меня как друга или знакомого, и не обидитяс если мы будем общатся втроём... Киллер подошёл к Фоксилии. Привет. Как вас зовут? Меня Киллер, Килл, Лер, Ки. Увидев что волчица охотится на зайцо у Лера пролетела такая мысль. Хм... Быстрая и красивая охота... Волк всегда подмечал это. Сел в ожидании ответа Фоксилии и дожидаясь (если она конечно вообще пойдёт за ним) Кипасы.

4

Увидев что Ки почти догнала волка, она перешла с бега на шаг и уже медленно подошла к нему...Увидев белую волчицу Ки улыбнулась...А она хорошая охотитница....хотя кто знает.но зайца она поймала очень шустро..Подойдя к волчице поближе КИ кивнула головой в знак приветствия....ПОсмотрев на волка он явно хотел завязать разговор с белоснежным чудом....ВОлчица чуть отошла и легла на землю что бы не мешать им....Положив лапу на лапу ки посмотрела в небо.....

5

Килл посмотрел на Кипасу. Мда... Быстро она бегает... Потом волк подошёл Ки.  Он просто молча сел сзади волчицы и посмотрел на Фокслию. Что ж... Тут только мы тороя... Но есть поговорка третий лишний... Надо кого отшить... Но кого? С Кипасой мы первее познокомились, но Фокслилия красивая... Стоп! Кипаса тоже красивая... Это тупик... Решил волк ждя ответа белой волчицы, но в тоже время и смотря на Ки.

6

-Я Фоксилиа,можно Фокси!
Волчица посмотрела на солнце и не закрывая глаза продолжала смотреть.
-День просто чудесный!
Как вдрук Фокси увидела зайца и не подкрадываясь опять помчалась за ним
заяц был как пуля,но способность быстро бегать помогло волчице догнать добычу.
-Это вым!
Фоксилиа посмотрела на волков и поднесла им зайца....

7

Очень приятно! Потом Килл посмотрел на движения Фоксилии и посмотрела на зайца. Киллер взял и разделил егг на три половины. Это вамС, Фокси, это вамС Кипи, а это вамС Лерчик. Немного ехидно произнёс он. Будет не очень вежливо съесть всё самим, как не как я в окружение дам. Решил "Лерчик".

8

Фокси улыбнулась и посмотрела на Киллера.
-Спосибо!
Фоксилиа всю свою одинокую жизнь была вежлева,даже есле подарок кому-то не понравится она не обидится.
Фокси не знала какая её жизнь есть на самом деле.
Она убрала улыбку и перехотела сьедать зайца.
Я даже не знала что Килл может быть заинтересованн двумя волчицами!Но нет я ему не нравлюсь точно!Ему нравится Ки!
Думая что она не токая привлекательная со-времинем Фоксилии стало как-то одиноко и она отбежала по-дальше и заплакала..

9

Ки тихо отшёл от Кипасы. Господи... За что мне это? Сразу две волчицы... Ненормальное евление! Килл подошёл к Фокси. Фокси, слезами в жизни нечего не добъёшся. Вот иза чего ты сейчас как маленький волчёнок плачешь, а? Спросил Килл, он не любил когда кто то плачет, Ки сразу злился... Нол сейчас Лер просто не мог не подойти и не успокоить волчицу.

10

Oфф.Ой.......суолько я всего пропусти ла то XD Сори что не появлялась так долго)))Уезжала)
-Я Фоксилиа,можно Фокси!Красивое имяПРевстав с земли и подойдя чуть ближе к волчице произнесла Ки.Ведь сидеть как идиотка в стороне.......смотрется не очень то и красивою-А я Кипаса,можно просто Ки.ВОлчица слегка улыбнулась.Вдруг ВОлчица сорвалась с места за зайцем и через мгновение он уже был в её зубах.Это вамС, Фокси, это вамС Кипи, а это вамС Лерчик. Приняв небольшую часть тушки волчица обоим произнесла.-Спасибо.КОнечно есть неочень то и зотелось,но в знак приличия....Кипаса оторвала небольшой кусочик и съела.НО тут ФОкси отбежала в сторону и заплакала.ЗАяц как ком встал в горле.ВОлчица медленно встала и подошла к ФОкси.-Фокси, слезами в жизни нечего не добъёшся. Вот иза чего ты сейчас как маленький волчёнок плачешь, а? То же не удержавшись на месте спросил волк.-НУ что ты плачешь?не плачь....ПРоизнесла дружелюбно волчица окуратно смахнув слезинки с мордочки волчицы своей лапкой.-Красивой волчице не идут слёзы...Посмотрев в глаза ФОкси произнесла  Ки.

11

*Волчица прибежала сюда увидела нескольких волков, но сделала вид, что незамечает их. Потом волчица начала вспоминать, что с ней было до сна и поняла, что соверенно ничего непомнит. Совсем нечего и вообще как она появилась здесь? В подсознании волчицы началась паника, что произошло, почему она ничего непомнит. Естьли у нее друзья или кругом враги...Эта растерянность продолжалась около 15 минут. Потом волчица села и сосредоточилась на воспоминаниях. Нов голову лезли самые разнообразные мысли*

12

Забежав в лес, Акалия на секунду остановилась, подняла голову и вдохнула полную грудь воздуха. Сотни различных запахов, от тонких ароматов цветов до зловония разлагающегося где-то трупа какого-то животного - всё это прошло через нос волчицы. Она сорвалась с места, разгоняясь и петляя среди деревьев. Вдруг откуда нивозмись мимо пробежал кабан. Акалие было всё равно,  она могла полторы недели жить без признаков голода, а просто так пускать кровь ей не доставляло удовольствия. Разве что людям...Мимолётный взгляд на лапу. Рана от клыков оборотней заросла достаточно для того, чтобы не раскрыться от быстрого бега.

Отредактировано Акалия (2010-08-05 21:16:51)

13

Плутая по узким тропам незнакомого леса, Волфира набрела на еще совсем свежий след кабана... Животное явно куда-то торопилось-следы были "смазаны", не четки. Последовав цепочки торопливых свинячих копытц, волчица оказалась на сумрачной поляне... Следы обрывались.
-Ну, не сквозь землю же он провалился? - сказала она тихо.
Вдруг из кустов послышался шерох... Острые уши Волфиры уловили этот шерох-волчица легла, ожидая добычу...
Но вместо матерого секача из кустарника показалась молодая белая волчица. Волфира удивилась:
- Кто ты? Как здесь оказалась?..

14

Я Акалия - будем знакомы! Я родом из Северного племени, знаю , Это смешно, но однако в семье не без урода!

15

Пойдём на озеро сна?

16

Нет, извини - я охочусь. В другой раз... И, кстати, уже знакомы-в городе виделись, просто я тебя не узнала-слишком увлеклась охотой. - сказала Волфира.
Волчица еще раз оглядела поляну -
И все же странно, где кабан? - подумала она, но увидев давольные глаза Акалии решила, что удача на охоте улыбнулась,.. но не ей...
Их пути разошлись.
В тот день Волфире все же удалось выследить того кабана. Плотно поужинав, она решила прогуляться по лесу...
==Тихая река==>

Отредактировано <Volfira> (2010-09-16 12:25:14)

17

Акалия, просмотри свои ЛС...

18

*иду по тропе,остановилась,жду пока меня догонят Туман и Ночь*

19

Ты же сказала что мы в другой лес пойдём

20

но вы же в этот предложили идти вот я и пошла)

21

Волна вошла в лес.Мимо пробежал заяц.Он напомнил воспоминания.Когда Волне было год и пять месяцев она поймала самого первого зайца. Мама и папа очень гордились Волной и хвалили её.Вдруг тихий шорох отвлёк волчицу.Шорох исходил из-за кустов.Подкравшись Волна посмотрела и к своему удивлению увидела волков, а не желаемую дичь.Вдруг ноздри уловили запах утки.Как странно!Утка!Зимой!Может она ранила крыло?Скорее всего-да!Охотница побежала на запах.
►►►Русло реки◄◄◄


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Заячья тропа