[Имя](полное, и сокращенное. Кличка)
Локка. Имя звучит довольно странно, не правда ли? Враги волчицы с надменным и ехидным выражение лица обычно насмешливо спрашивают: "Что, родители повеселились?" Локка перестала обращать на подобные выпадки внимания, хотя раньше она обижалась. Лока любит свое имя, оно необычно. Да, возможно родители могли бы выбрать имя покрасивее. Тем не менее, Лока любит, когда на нее обращают внимание, а имя привлекает его. Она, со своим именем, словно белая ворона в черной стае.

Друзья могут называть Локку просто Лок или даже Ло. Однако для этого надо получить "особое разрешение". Без этого Локка может просто обидется, начнет игнорировать. Это, конечно, не конец света, но придётся просить прощение.

[Возраст]
2 года и 3 месяца, совсем молодая.

[Пол]
Женский

[Личный статус]
.горизонт [в бокале]

[Стая](Стая Леса, стая ищущая рай)
Стая Леса

[Ранг в стае]
Хочу что - нибудь среднее. Например - дочка вожака. Не знаю, в общем))

[Биография](Не менее 7 строк)
Локка родилась в стае. Мать её звали Крона. Имя отца Локка никогда не знала, ибо он умер ещё задолго до её рождения. Мать радовалась появлению на свет любимой малышки, однако счастье её омрачала смерть любимого. Тогда была великая битва между двумя стаями Лунного Озера и Солнечного Затмения... Мать никогда не рассказывала подробности этой ужасной истории. На вопрос глупой малышки "Где мой папа?", мама всегда отвечала: "Он погиб в битве." Ещё тогда Локка чувствовала боль. Она скучала по своему отцу, ей всегда не хватало его. Ей казалось, что она видет его во сне. Мучения Матери же были ещё более велики. После гибели любимого Крона не находила себе места...
Локка росла в любви и ласке своей матери, которая честно воспитывала дочь и остальных детей. У Локки было два брата и одна сестра. У волчицы отличные отношения с родственниками, она любит их всем сердцем.
Локка ещё ни разу не влюблялась. У неё даже не было ни одной симпатии. Волчица довольно холодна к волкам. Волки же безума от Локки, что вызывает чёрную зависть остальных волчиц.

[Характер](Не менее 4 строк)
Характер Локки не поддаётся описанию. Но я попробую.
Ещё в детстве Локка была бесшабашной и весёлой. Иногда даже слишком. Она всегда куда - то пропадала, досталяя своим родителям кучу проблем и головную боль. Однако в этой маленькой головке скрывались острый ум, разум и мудрость. Локка просто веселилась на всё катушку, используя каждый помент своего детства. Правда тогда она частенько хотела стать взрослой. Думаю, это бывает у всех детей, и только когда они вырастают с сожалением вспоминают своё детство, страшно желая вернуть его.
Когда Локка немного подрасла она поумнела. С тягостью вынося нудное учение, она смренно выполняла свои обязанности, с нетерпение дожидаясь момента взросления и освобождение от этих обязанностей. Локка среди своих сверстников была самой умной и спокойной. Она любила повеселиться, пошутить, но всё это было в меру. Волчица любила тогда понежиться в одиночестве на солнышке под густым деревом и подумать о жизни, проанализировать её. Однако не смотря на это Локка никогда не была скучной. Она всегда могла поддержать разговор, вклиниться в него. У неё было много друзей. Эти качества сохраниились и сейчас.
Дождавшись, наконец, момента полного взросления Локка с раочарованием увидела, что ничего "такого" в этом нет. И как каждый взрослый начала скучать по детству, по неизбежно потерянной детской, верной дружбе, вспоминать глупые ссоры и счастливые моменты, смеятся над своими глупостями... Локка и сейчас любит полежать и поразмышлять.
Расскажем теперь о характере взрослой полчицы.
Локка очень весёлая, такая же как была в детсве. Частенько любит подурачиться с друзьями. Локка очень добрая и нежная, однако умеет вести себя высокомерно и надменно. Может пройти мимо незнакомки и одарить её надменным взглядом. Любит дерзить, что позволяет ей делать острый ум, который с годами только заострялся (х).
Не буду вас больше мучить. У Локки есть много стороно. Стоит упомянуть, что Локка душа компании и у неё много друзей. Многое другое вы сможете узнать во время общения.

[Внешность](4 строки)
(попробую описать это чудо хоть как-то)

Локка красивая, изящная волчица. Не смотря на то, что волки животные, которые не отличются особой грацией, Локке удаётся быть "женщиной". У волчицы (как хочется сказать кошки) серая шерсть. Не сказать, что это чистый серый. В тёмные оттенки этого цвета вмешиваются оттенки светлого. Выглядит необычно, но в обще - серо (х). Шерсть Локки мягкая и пушистая, настолько, насколько это возможно для волка. Локка очень пушистая. У неё плотная шерсть, как броня. Она защищает тело волчицы от холода, защищает от жары.
У Локки красивая мордочка (х). Не слишком узкая. Нос небольшой, тоже серый. Под темноватыми бровями светятся большие глаза. Они глубокие и непроницаемые. Посмотрев в них можно утонуть, не узнав для себя ничего полезного - ни натуру их обладательницы, ни мысли, которые с огромной скоростью летают в этой молодой голове.
Лапы волчицы сильные и стройные, совсем не большие, но мощные. Когти длинные, но они чательно спрятаны в мягкие подушечки, появляясь только в нужные моменты. Хвост волчицы пушист, но не слишком.
Можно сказать, что Локка красавица.

[как часто будете посещать?]
Каждый день, по несколько часов (10-13 часиков)

[Связь с вами]
Спрашивайте по Лс. Я не люблю давать Icq.

[Как вы нас нашли?]
А какая разница как я Вас нашла?... ведь нашла же)