Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Овраг


Овраг

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

- Можешь не кричать. Я могу слышать твоё дыхание, и идти по нему, - как всегда не слишком складно отозвалась Шварц. Волчица почувствовала ещё один чужой запах. Услышала шаги, и только потом голос.
- Я - Шварц, одиночка, - представилась волчица, как всегда последней. Но она никогда и не гналась за первенством. Поздороваться Шварц забыла. Её сейчас больше увлекало бегать вокруг остановившейся (?) Белой Луны. Весело улыбаясь волчица наворачивала уже какой круг подряд. Несмотря на слабость, и с каждом кругом всё сильнее болевшую голову Шварц из-за какого-то детского упорства не собиралась оставлять своё занятие.

32

офф: сорри, чёт сообщения сглючили.

У Мун закружилась голова от Шварц, нарезающей круги вокруг неё. Ей почему-то становилось весело от этого.
- Мне кажется, тебе лучше сейчас не бегать так... - с мягкой улыбкой сказала волчица. - Приляжь здесь пока что, я притащу тушу косули. Да, Белая Луна не забыла о своей добыче. Отойдя от резвящейся Шварц, Мун взобралась по склону и взвалила на себя дичь. А она тяжелее, чем казалось с первого взгляда...Ну ничего, раз я дотащила целую, то и часть спустить вниз не доставит труда.... Аккуратно спустившись по склону, волчица скинула тушу около себя, продолжая с улыбкой наблюдать за весельем Шварц.

33

- Лежать скучно, - сообшила Шварц весело улыбаясь. Хотя болезнь всё же брала своё. Шварц упала, да, именно упала, она не любила просто ложиться, падать было интереснее, и перевернулась на спину. Лежать на спине тоже очень нравиось Шварц. Обычно так она смотрела в небо... Сейчас небо было скрыто за плотной тканью, но волчица упороно пыталась представить себе его. Почти каждого встречавшегося ей она спрашивала "какое небо днём", и каждый отвечал что-то своё. По этому небо всегда представлялось разным, и наверное, не таким, каким оно было на самом деле. В голову лезли всякие глупые мысли, так свойственные Шварц. Она медленно засыпала, но вздрагивала от каждого резкого звука. А звуков вокруг было не мало. Овраг был по среди леса, а лес всегда жил своей, достаточно шумной, по мнению волчицы, жизнью

34

Мун посмотрела на свалившуюся Шварц и тоже улеглась на землю. Здесь, внизу оврага, было довольно тепло. Она так же перевернулась на спину и увидела небо. Оно было голубое, с сн=иневатым оттенком, по нему медленно и величаво плыли белые облака....В общем, небо было как всегда прекрасно. Жаль, что Шварц этого не видит...Я бы многое отдала, чтобы зрение вернулось к ней, других друзей у меня всё равно нету...Кому я нужна? - Белая Луна вдруг вспомнила о Ястребе. Нет...Ему я не нужна тем более...Не вижу смысла вообще туда возвращаться, у него, наверное, и без меня куча друзей, тем более подруг.... Волчица обречённо вздохнула. Интересно, можно ли её вылечить?... - Мун остановила взгляд на Шварц и снова вздохнула. Яркие блики солнца, уже начавшего припекать, стали не такими радужными, как буквально десять минут назад.

35

Волчица тихо пробиралась по дну оврага.Тут она остановилась и прислушалась.
- Шу, ты слышишь?
- Да...Там Волчица...Нет!Две Волчицы.
- Пойдем посмотрим!
Ирис побежала вперед но увидев волчиц остановилась.
Стоит ли?Вдруг они не любят Чужаков? - Мысли роились у нее в голове как пчелы.
Тут она неосторожно наступила на сухую ветку.Та хрустнула и волчицы повернули головы в ее сторону.Ирис смутилась.
- Приветствую!Меня зовут Ирис, а его Шу. - она толкнула лапой Лунного Лисенка - Мы странники...

36

Белая Луна вздёрнула голову от хрустнувшей ветки. Увидев незнакомку и чудное существо рядом с ней, волчица навострила уши. Она поднялась с земли и обратилась к волчице:
- Здравствуй. Меня зовут Белая Луна или просто Мун. - волчица улыбнулась. Быть букой в данной ситуации было бессмысленно.

37

Где-то хрустнула ветка. Шварц дёрнулась, быстро перевернулась на живот и развернула морду в сторону звука. Она втянула носом воздух незнакомки, стараясь по-лучше запомнить его. Запаха было два. Первый - определённо волчий, а вот второй... Второй запах ввёл Шварц в заблуждение. Хотелось прямо сейчас сорвать повязку, и посмотреть, кто же это есть.
- Солнце уже скрылось? - спросила волчица у Белой Луны, совсем запутавшись во времяни, и забыв поздороваться с новопришедшей. Всё внимание её поглотил новый запах. Шварц села, закашлелась, дёрнула головой, поморщилась от головной боли

38

Ирис посмотрела на Шварц.Потом перевела взгляд на Мун.
- Она не выносит солнца?
Шу в это время подлетел поближе к Шварц.
- Ты случайно не Демон?
Ну и запах же у нее...

39

Мун обернулась к Шварц и ответила:
- Нет, солнце ещё высоко...Тебя беспокоит запах того Лунного Лисёнка?
Белая Луна вновь обратила взор к Шу. Она никогда ничего подобного ранее не видела, и ей было любопытно. Она обратилась к Ирис:
- А этот Лунный Лисёнок...Откуда он? Я никогда ранее не видела, тем более не слышала о них...

40

Ирис рассмеялась.
- Я думаю это потому то он из Лунного мира. Я знаю путь туда. Я ведь... - она запнулась. - Неважно...
Шу в это время вернулся и сел Мун на спину.
- Тебя что-то интересует? - прозвучал голос рядом с ее ухом.

41

Мун улыбнулась.
- У каждого есть свои секреты, я всё понимаю.
Белая Луна вдруг почувствовала, что лисёнок сел ей на спину.
- Ты такой забавный...А как вы познакомились, если не секрет? - вдруг спросила волчица.

42

Лисенок задумался.
- Ну-у-у... Так как Ирис...М-м-м-м...Дитя Луны. - Волчица посмотрела на него испепеляющим взглядом. - Когда она первый раз вошла в Лунный мир, то я нашел ее и мы подружились...Ну как то так.

43

Офф: А можно в следуеший раз ждать меня, а то я выподаю из отигрыша..

- Ты случайно не Демон?
- Я? - удивлённо отозвалась Шварц. - Нет конечно... - дальше волчица сидела тихо, не мешая разговору. Она задумалась. Снова легла на землю. Положила голову на лапы, и очень быстро заснула. Сквозь чуткий сон она слышала отдаленные голоса и шум леса. Шварц никогда не спала крепко. Она всегда просыпалась кждые час-два, даже если вокруг было тихо и спокойно.

44

офф.Прости больше не будем!!

45

- Разрешите мне побольше о вас узнать? - Ирис улыбнулась. В желтых глазах плясали чертики. Она втянула ноздрям воздух.
Какие запахи...

46

Увидев взгляд Ирис, Мун сказала:
- Ясненько...Я не буду ничего спрашивать больше, так как если эта информация не должна разглашаться, лучше о ней не говорить....
Волчица села на землю и почесала лапой за ухом. Взглянув на небо и прищурившись, Мун подумала и сказала:
- Ну что обо мне сказать....Я тут совсем недавно. Уже полгода не видела волков... - волчица осеклась, вспомнив, ИЗ-ЗА ЧЕГО она так долго скиталась...

47

- Да нет что ты!Можешь спрашивать!Просто...Я пока плохо себя контролирую... - Ирис улыбнулась. - Скоро полнолуние...Я думаю вы узнаете.
Тут она незаметно подкралась к Шу, повалила его на землю и стала играть с ним как маленький волченок.Они беззаботно смеялись.Тут Ирис подошла к Мун и тоже повалила ее.
- Давай с нами!

48

Шум мешал Шварц спать. Рядом что-то упало, похоже Белая Луна. Приподняв голову волчица прислушивалась к возне. Она бы наверно тоже с ними поиграла, если бы не слабость. Снова опустив голову Шварц уже не собиралась спать, она просто слушала. Волчице всё ешё не давал покоя этот странный запах Лунного Лисёнка. Ей хотелось узнать, как выглядит это существо. Но никак не могла его представить. Да и как можно узнать внешность, зная только запах и голос?

49

Белая Луна засмеялась. Она уже очень давно не играла с другими волками, и сейчас ей стало очень весело. Она каталась по земле и хохотала, не беспокоясь о том, как глупо это, должно быть, выглядит. Затем она повалила Ирис и играючи прикусила её плечо. При этом она не наносила ни единой царапины. Солнце постепенно ушло за горизонт, стемнело. Белая Луна увидела это и обратилась к Шварц:
- Солнце ушло, думаю, повязку можно снимать...Хочешь поиграть с нами? - предложила волчица с улыбкой. - Или ты хочешь немного отдохнуть?

50

~WhiteMoon~ я рада нашему знакомству.Вам чем нибудь помочь? С такой же вежливостью спросила волчица.

Отредактировано Сильвана (2009-04-25 19:10:19)

51

Тут Белая Луна услышала голос и повернула голову. О боже, а о Сильване мы совсем забыли... - молча упрекнула себя волчица. Она встала с земли и подошла к Сильване, дружелюбно повиливая хвостом и улыбаясь:
- Да нет, особой помощи нам не нужно...Хочешь, присоединяйся к нашей беседе... - Мун взглядом указала на Шварц, Ирис и Шу. - Не думаю, что они будут против. - волчица вновь улыбнулась и спросила, чтобы не прерывать разговор:
- Ты давно в этих землях?

52

Солнце ушло, думаю, повязку можно снимать...Хочешь поиграть с нами?
Волчица встрепенулась и немеленно сорвала с глаз повязку. Щурясь и привыкая к лунному свету она оглядела всех присудствующих, внемательно изучив их до каждой малейшей детальки. Вскрчив на лапы Шварц сделала быстрый круг вокруг всех собравшихся. Глаза её, как два жёлтых фонаря, горели радостью, вот тот момент, которого она так долго ждала. Шварц молчала, как будто снова забыла, как говорить. Она не могла выдавить из себя даже бессвязого набора слов. Только стояла виляя хвостом и весело улыбалась.

53

Белая Луна обрадовалась, увидев каким счастьем светились глаза Шварц. Она завиляла хвостом, смотря в её глаза, и заметила:
- А глаза у тебя очень даже красивые...
Мун склонила голову набок и улыбнулась. Она была счастлива оттого, что её подруге (по крайней мере она относилась к Шварц как к подруге) радостно.

54

Слышались крики охотников. Сзади Джейн видела свет от их фонарей. Крики "держи ее, она всего лишь девчонка" заставляли ее бежать быстрее. Девочка-волк добежала до оврага и обернулась на людей. Она была рассержена и напугана. Джейн скалилась и рычала, как настоящий волк. Но в тоже время она отступала назад, к концу оврага.
- Не стреляйте! Она нужна нам живой! - Джейн не понимала их речь. Тут она закричала:
- Стюарт!
- Стюарт не поможет тебе, крошка! Давай, будь хорошей девочкой и иди к нам! - приказал охотник. Но Джейн не понимала его.
Помогите мне! Помогите! - напуганная девочка вскинула голову и взвыла. Ее вой был немного похож на человеческий крик, но что поделаешь? Девочка звала на помощь...

55

Волк услышал зов. Быстро пробираясь сквозь кусты он выскочил к оврагу. Люди! Его наполнила ярость. Дикий кинулся на ближнего охотника...

56

Джейн удавилась, что на ее вой откликнулись. Девочка увидела волка и испугалась, когда он накинулся на охотника. В это время на девочку напал один охотник, схватив ее на волосы. Девочка зарычала и вцепилась ему в руку.
- Ах, ты тварь! - охотник откинул девочку. Она отпустила его руку и скатилась с оврага, подняв кучу пыли.
Больно! Больно! - Джейн попыталась встать, но лишь упала на живот.
- Стреяйте в волка! Достаньте эту девчонку любой ценой! - кричал предвадитель.

57

Волк не знал слов, но понял их суть. Извернулся, укусил за ногу главного охотника, и бросился на помощь девочке.


Пост должен содержать в себе не менее 3 строк. Исправь пожалуйста. (Лунария.

58

- Чего вы ждете?! Стреляйте! - послышались выстрелы, но было темно и охотники не видели волка.
Джейн кое-как встала на четвереньки и увидела волка. Девочка успугалась и стала отходить назад, показывая зубы.
Кто он? - спросила сама себя девочка.
Правая рука девочки болела. На ней появились новые ссадины, от камней. Девочка, по-волчьи, подняла правую руку и стала зализывать рану, поскуливая.

59

Винддай увидел человека, но с повадками волка. Это она звала. Её нужна помощь. Волк приблизился к девочке и стал легонько толкать подальше от охотников. Что им от неё нужно? Зачем они охотятся за ней? Кто она? Но на раздумья не было времени.
- Давай, пойдём. Нужно уходить! - сказал он ей.

Отредактировано Винддай (2009-04-26 12:15:16)

60

Джейн сжалась, но волк не казался ей опасным. Девочка стала идти, как велел ей волк.
Главарь охотников закричал:
- Стойте! Не стрелять! Вы можете задеть девчонку! - Пальба прекратилась...
Он помогает мне. Люди меня не тронут! - Джейн с благодарностью посмотрела на волка.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Овраг