Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Овраг


Овраг

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Винддай знал, что девочке можно доверять. Она пошла за ним, значит она ему тоже верит. Но враг не дремлет. Дикий знал, что их будут преследовать охотники, так что медлить нельзя. И он завыл(Волчий вой), оглушив противников.
- Надо увеличить скорость. Бежим!

62

Джейн плохо его понимала. Но одно она поняла точно. Слово "бежим". Девочка забыла про рану и побежала. Она легко отталкивалась ногами, приземлялась на руки и повторяла движение. Из-за этого было непонятно: бежала девочка или прыгала. Но передвигаться она стала быстрее.
быстрее, еще быстрее! Я не вернусь к людям... - думала на бегу Джейн.

Отредактировано Джейн (2009-04-26 12:33:35)

63

Волк побежал впереди.
Озёра -------> Водопой оленей

64

Мун смотрела за происходящим с удивлением и злобой.
Что?! Неужто люди уже здесь?!!! Нет! - Белая Луна свирипела с каждой секундой. Увидев, что двое незнакомцев убегают, а их преследуют охотники, она встопорщила шерсть, её глаза вмиг стали красными и засветились, будто в них вспыхнуло всепоглощающее пламя ненависти, оскалилась и кинулась за охотниками. Благо на неё пока что не обращали внимания. Белая Луна в порыве злобы атаковала одного из охотников, прыгнув сзади на его спину и вцепившись в шею. На землю хлынула кровь, а Мун уже бежала к следующему человеку, успевшему её заметить. Его надо убрать, если он предупредит обо мне остальных, меня скорее всего убьют... - волчица с помощью своих способностей ускорила бег, увернулась от пущенной в неё пули и налетела на человека, сбив его с ног. Тот ударил её прикладом, скинув с себя, но Мун вновь поднялась и напала, яростно рыча и задыхаясь от ненависти. В её голове вспыхнули воспоминания о том, как подобные охотники отняли всю её семью, всю стаю...В порыве ярости волчица убила ещё несколько человек, её голову затмила жажда мести. И вдруг она получила пулю в плечо и вернулась к реальности. Она повернула голову и увидела охотника, целящегося в неё. Пригнув голову и вновь рассвирипев, волчица побежала на него, не заботясь о ране, и убила его. Остальные же охотники уже скрылись среди деревьев. Роуз смотрела им вслед с такой ненавистью, какой не испытывала никогда раньше. С её морды капала кровь, глаза горели ненавистью и презрением. Решив, что с охотников хватит, волчица пошла обратно к оврагу, считая трупы. Закончив подсчёт, волчица довольно ухмыльнулась. 9 охотников...Неплохо. Но этого мало. Пока люди есть в этом лесу, я не успокоюсь... - облизнувшись, Мун выплюнула из пасти человеческую кровь, как какую-то заразу. Посмотрев на луну, освещающую всё вокруг сквозь кроны деревьев, Роуз вздохнула и поуспокоилась.
Но всё равно месть ничего не решит....Всё равно так я их не верну....Не верну! - Мун опустила голову, и по её щеке покатилась слеза горечи.

офф: to Джейн и Винддай: люди...ждите пожалуйста других участников для того, чтобы они тоже отписались. А то пришли, навели шухер и убежали...Ну обидно ведь, что всё интересное происходит без других участников, согласитесь.

Отредактировано ~WhiteMoon~ (2009-04-26 14:31:54)

65

Для Ирис все было как в тумане. Она смотрела на происходящее раскрыв глаза. Она впервые видела ружья. Ирис проводила взглядом девочку и волка. Человек - волк? НЕ оборотень? Довольно странно...И...Что это было?  Потом повернулась к Мун.
- Что... Что это было?
Ее трясло. Она обвела взглядом трупы.
- Зачем ты их убила?
Шу спокойно смотрел на них с ветки дерева. Он почему то совершенно не испугался. Потом он слетел вниз и сел Ирис на спину.
Ничего не бойся! - Лис улыбнулся.

66

Мун подняла на Ирис взгляд уже фиолетовых, спокойного цвета, глаз и ответила спокойным голосом:
- Это были люди...А убила я их потому, что они преследуют волков. Я хотела облегчить жизнь той парочке...Заодно...Отомстить за мою стаю... - волчица вновь обессиленно опустила голову и плечи её задрожали от душевной боли, рвущейся наружу. Но Белая Луна держалась. Резкая больв плече вдруг заставила волчицу вскрикнуть. Рана выглядела скверно, из неё сочилась кровь, пуля вошла глубоко, и вытащить её просто так не виделось возможным.
Да что ж за день-то сегодня...Они как будто знают, сколько боли мне принесли, но продолжают преследовать меня...

67

- Они...Они тебя ранили? Но как? - обеспокоенно спросила волчица.
Она боялась тех людей. Шу чувствовал это, но не знал как ее успокоить. Он подлетел к Мун.
- Ты можешь ее успокоить?

68

Мун прижала уши и шепнула Шу:
- Она никогда не видела охотников? Тяжёлый случай...Я постараюсь успокоить её, но не обещаю...
Волчица сделала шаг к Ирис и сказала:
- Эти люди - охотники. Они живут и зарабатывают на убийстве других существ...Ружья - их главные орудия убийства. Из них вылетают пули с такой силой, что могут не только ранить, но и пройти насквозь, оставив лишь дыру... - Белая Луна поняла, что ляпнула вовсе не слова утешения, и торопливо сказала:
- Но здесь охотники нечасто бывают, к тому же сейчас их поблизости нет....Не бойся, если что, я тебя защищу...Просто мне надо позаботиться о ране... - Изловчившись и подцепив клыком место раны, волчица рассекла себе плечо, из которого сразу же хлынула кровь, и, поковырявшись в ране клыком, морщась от боли, вытащила-таки пулю, почти дошедшую до нервных окончаний. Волчица выплюнула пулю и принялась зализывать рану, кровь из которой и не думала переставать течь.
Чёрт, останется шрам...если не помру от от потери крови. - скептически думала Белая Луна - Главное, что пули больше нет...А если бы она вошла дальше...Прощай, лапа...

69

Ирис встрепенулась.
- Кровь пошла сильнее...Она может и не остановится.Подожди!
Ирис побежала к краю оврага внимательно рассматривая травки. Она неплохо в них разбиралась. Найдя какую-то она подошла и вырвала ее с корнем. Прибежала обратно, положила траву на землю и вздохнула.
- Рану надо промыть. Водой. И тут травок мало. Где тут озеро? Я сбегаю туда и принесу воды.

70

офф. Ну до завтра!))Мне спать пора!

71

Белая Луна, в очередной раз сплюнув кровь, перемешанную с шерстью, просто ответила:
- Я плохо знаю здешние места...И где тут вода, не знаю. Вроде где-то около оврага я слышала слабое журчание ручья...Но не уверена. - волчица вновь скривила губы, посмотрев на рану, кровь из которой уже стекала по лапе, уходя в землю. Но паниковать было нельзя. Нужно было и вправду промыть рану....Мун огляделась вокруг. У края оврага росла старая ива. Подойдя к ней, Белая Луна содрала отсохшую часть коры.
Если кору перемолоть зубами и наложить на рану, она быстрее затянется, так меня учили...Но сначала промыть. Мало ли какая зараза была на этой пуле...

72

Ирис подошла к трупам охотников и понюхала ружье. Оно пахло порохом и дымом. Сначала ее глаза сузились и она начала с остервенением его грызть, но тут она еще сильнее почувствовала запах дыма и поскуливая убежала к Мун. Ирис спряталась за Белую Луну и прошептала ей на ухо.
- Дым...Огонь...Это плохое место! Пошли лучше искать ручей.
Ирис побежала вперед. Луна окрашивала ее шерсть в серебристый цвет. Она задумалась о чем-то и незаметила лежащей на земле сухой ветки, и зацепилась за нее.
- Черт! Неуклюжая... - выругалась она, и принялась зализывать рану на передней лапе. С лапы капала светлая жидкость с серебристым отливом. Кровь? Ирис улыбнулась.
- Ты узнаешь обо мне все больше новых вещей...Не так ли, Белая Луна?

73

Мун с удивлением посмотрела на лапу Ирис.
- Да, ты права...Кровь у тебя действительно странная. И тебя легко поранить...
Белая Луна посмотрела на горизонт. Очень скоро должно было встать солнце, и Шварц нужно будет снова одеть повязку.
- Если и отходить, то недалеко. - отрезала Мун. - Шварц нельзя тут оставлять, она больна, и днём может рассчитывать лишь на слух и нюх. И с учётом того, что здесь завелись охотники, нужно быть осторожными вдвойне. - волчица медленно огляделась вокруг. Птицы уже начали просыпаться, сонно чирикая.

74

Озеро===>Овраг
Утро встретило девочку прохладным ветром и росой. Девочка посмотрела на небо, которое синело. На горизонте появилась желтая полоска. Джейн посмотрела на полоску и улыбнулась. Ветер трепал ее длинные волосы, и покрывал кожу мурашками. Девочка не знала, куда она пришла, но она увидела волков. Это заставило девочку спрятаться за валуном.
А они не тронут меня? Я ведь тоже волк! Хотя, врятли они мне поверят! - Джейн то и дело выглядывала из-за камня.

75

Белой Луне в нос ударил аромат человека...Поняв, что это ребёнок, к тому же девушка, волчица решила не скалиться. Она с любопытством навострила уши и повернула голову набок, пытаясь заглянуть за валун, за которым она предположительно пряталась. Но запах был странный....
Почему она прячется? И что она делает здесь, в лесу? Даже не пытается убежать...Смелая. Хм, а этот запах мне знаком...Не она ли убегала от тех охотников???
Мун в задумчивости обратила свой взор на убитых ею охотников. Рана в плече тут же дала о себе знать. Дело было плохо, под волчицей уже начинала образовываться небольшая лужа крови, и от её недостатка в теле начала кружиться голова.

76

Девочка посмотрела на волчицу с жалостью. Она подошла и стала зализывать ее рану, забыв про страх. Чтобы волчица не упала, Джейн подперла ее собой. Она не боялась, ведь сама выпутывалась из подобных ситуаций.
Бедная... Как же ей сильно досталось из-за того, что от охотников я забежала именно сюда!

Отредактировано Джейн (2009-04-27 21:37:00)

77

Белая Луна очень удивилась, когда девочка без страха подошла к ней и начала зализывать её рану, как настоящий волк. Она смотрела на девочку, приоткрыв пасть. Волчица и сама могла спокойно зализать рану, но кровь от этого течь не переставала. Мун чувствовала, что девочку терзает чувство вины. Волчица решилась спросить через некоторое время:
- Да кто же ты такая? Не боишься волков, зализываешь раны... - Белая Луна понимала, что, возможно, со стороны её попытка заговорить с человеком выглядела просто глупо, но она решила попробовать. К тому же ей было любопытно.

78

Девочка посмотрела на нее. Девочка прискульнула и показала свои зубы.
- Джейн... - на-волчьем ответила девочка на вопрос.
Она не верит, что я волк? Для нее я человек. Я ей докажу! - девочка вскинула голову и завыла. Ее вой был протяжным, грустным, по истине волчьем. Джейн легко можно было назвать вторым Маугли.

79

Когда Джейн завыла, Мун совсем перестала понимать происходящее. Девочка знала волчий язык, умела выть....
- Меня зовут Белая Луна или Мун. - оповестила волчица девочку. - А откуда ты знаешь наш язык? Тебя вырастили волки? - спустя некоторое время спросила Белая Луна. С каждой минутой ей становилось всё интереснее узнать побольше о Джейн. Но тут она вдруг задала ещё один вопрос:
- И почему тебя преследовали эти люди?

80

Джейн повторила губами краткое имя волчицы. Повторять она могла только так. Девочка...эм...немного боялась новых слов. На второй вопрос девочка кивнула. На третий она задумалась. Как она скажет, если не умеет говорить? Джейн придумала! Она подошла к телу охотника и обнюхала его. Да, это был он. Девочка достала из его сумки, зубами, веревку-лассо и подкинула ее верх. Петля упала прямо на нее, показывая, будто она поймана.
Может, неправильно поймет? - испугалась девочка и попыталась выбраться из лассо.

81

Мун поняла ответы на первые 2 вопроса. Она видела, что девочка плохо знает язык волков и пыталась понять её движения. Увидев, что показывает Джейн с помощью лассо, Белая Луна сначала не поняла. Она смотрела на девочку, приподняв бровь и прижав одно ухо. Но потом до неё дошло.
- А...Они хотели тебя поймать...Жаль, что ты не можешь говорить...Я бы хотела узнать причину... - Мун вновь подошла к иве и оторвала кусок коры, старый ей пришлось выплюнуть во время разговора. Она прожевала горьковатую древесину и выложила языком на рану. Начало пощипывать, но вполне терпимо.

82

Ирис с удивлением смотрела на происходящее. Она смотрела на девочку.
Загляни ей в душу...Там волк.- пронеслось у нее в голове. Она подошла к ней повиливая хвостом. Припала на передние лапы как будто приглашая играть. В душе Ирис все еще жил маленький волчонок.
Шу в это время сел рядом с девочкой и тихо прошептал.
- Не бойся... Тут тебя никто не обидит... Ты хочешь есть? - он улыбался так же как и Ирис.

83

Джейн посмотрела на подошедшую волчицу с удивлением. Еще никто не звал ее играть, кроме сестренок, но это было давно. Джейн даже не помнит их. Девочку забрали к людям...
Она считает меня волком! - полуволчица улыбнулась и посмотрела на лиса.
- Не бойся... Тут тебя никто не обидит... Ты хочешь есть?
Девочка улыбнулась и облизалась. Поесть она была не против. Но играть не могла. До полудня Джейн всегда была вялой, оттого, что не спит ночью. Девочка подошла к волчице (Ирис) и легла рядом с ней, показывая, что хочет с ней дружить.

84

Ирис посмотрела на Джейн и пододвинулась ближе грея ее своим теплом. Утро выдалось холодное и волчица подумала что Джейн так будет теплее. Шу куда - то слетал и вернулся с придушенным кроликом в зубах. Опустившись на землю он положил его перед девочкой. Ирис смотрела на Джейн и смутно угадывала знакомые черты. Мне кажется или я где то ее видела....
- Джейн...А мы с тобой не могли раньше встречаться? Да, кстати... Меня зовут Ирис, а его - она кивнула в сторону Лиса - Шу.

85

Девочка посмотрела на кролика и облизнулась. Она встала, и вцепилась зубами в шею кролику. После этого девочка, держа руками кролика на лапы, мягко говоря, вскрыла его и посмотрела на Шу. Девочка откусила кусок от кролика и стала есть его. Это выглядело дико со стороны, но так знакомо для Джейн. Любого человека давно бы вывернуло, но девочка-волчица еще и облизываться успевала.
После маленькой трапезы, Джейн встала и поднесла кролика к Ирис, угощая ее.
Джейн...А мы с тобой не могли раньше встречаться? Да, кстати... Меня зовут Ирис,
тут Джейн вспомнила! у нее была сестра, которую тоже звали Ирис. Девочка стала тереться носом об ее лапу, закрыв глаза.

86

Тут глаза Ирис затуманились...
...Вспышки молний, раскаты грома и стена дождя...Вода потихоньку добирается до пещеры.
- Мама, я боюсь! - маленький волчонок еще теснее прижался к матери.
- Ирис, не бойся.Посмотри твои братья уже спят. Спи! - Ирис оглянулась. Дирк спал спокойно а Феникс во сне дрыгал лапами. Она улыбнулась.
Тут сквозь раскаты грома и стук капель дождя они услышали плач. Мимо Ирис проскользнула тень и через некоторое время вернулся ее отец держа в зубах...Человеческого детеныша? Дирк с Фениксом тоже проснулись и стали с интересом рассматривать маленькое создание.
- Кто это? - хором спросили волчата.
Незнаю... - пожал плечами папа - Но мы не имеем права оставить ее на улице.
Так в их семье появился новый волчонок. Но через два дня все изменилось. Ирис рано утром отправилась на прогулку. Вернулсь она ближе к полудню и заметила что Дирк куда-то исчез и все сидят хмурые и грустные. Когда Ирис спросила куда он делся то ей ничего не ответили. Она поняла что лучше не спрашивать... А потом случилась самое ужасное. Через несколько лун девочку украли люди. Вся семья долгое время искала ее но так и не нашла следов...

Ирис лизнула Джейн в нос.
- Сестренка...

87

Девочка тоже вспомнила, она поморщилась, когда Ирис лизнула ее в нос и лизнула в ответ.
- И...И-ри...И...рис... - тихо прошептала девочка и удивилась себе. Она никогда не могла говорить, наверно, это был шок.
Она, наверное, не знает, что меня назвали люди. Джейн... Стюарт всегда имел плохую память. Жаль, что его больше нет... - девочка посмотрела на небо. Оно было голубое. Малышка Джейн сразу вспомнила голубой шарф Стюарта, благодаря готорому она сказала свое первое слово "Стюарт". "Джейн" девочка сказала только когда увидела себя в зеркале.

"Она такая же, как я! Может еще одна волчица? Мой враг!" - Джейн скалилась и хотела напасть на свое отражение, но Стюарт схватил ее за талию.
- Тише, глупышка! Это ты! ты - Джейн! - сказал он.
- Джейн... - повторила девочка. - Стюарт...Джейн...
- Умница! Правильно: Стюарт и Джейн! - улыбнулся парень и отпустил девочку. Он был горд ею.

Отредактировано Джейн (2009-04-28 20:01:18)

88

Ирис улыбнулась еще шире.
- Раньше ты говорила лучше...Просто забыла немного...Ты можешь рассказать о том что с тобой случилось когда тебя похитили люди?
Ирис перевернулась на спину подставив живот уже разогревающемуся солнышку.Что может быть лучше? Сестренка нашлась, я обрела подруг, Шу рядом...

89

Девочка задумалась. Сможет ли она сказать? Ну, попытаться она сможет. Говорить нужно учиться заново.
Нет. Девочка покачала головой. Она не могла. Для нее это было слишком сложно.
Она вспоминала, как ее пытались усадить на стул, пытались научить одеваться. Конечно, самой страшной пыткой было купание. Да-да! Мыло, от которого щипит глаза, кусающая мочалка и струя горячей воды. Что может быть хуже? А когда девочку попытались научить ходить, то она вцепилась "учителю" в руку. В общем, ничего не вышло...

Отредактировано Джейн (2009-04-28 20:34:18)

90

- Клетка?Бедная ты моя...Но все уже позади...Я рядом. - тут она оглядела Джейн. - Ты такая грязная...Пошли к озеру!
Ирис встала и пошла постоянно оглядываясь на Джейн. Тут она остановилась и крикнула Мун и Шварц.
- Если вы хотите можете идти с нами!
И побежала по тропке к озеру.
==> Водопой оленей.

Отредактировано Ирис (2009-04-28 20:40:37)


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Овраг