Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Овраг


Овраг

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Белая Луна улыбнулась, посмотрев на нашедших друг друга сестёр. Лизнув свою рану, она решила взять остаток туши оленя и вернуться в пещеру Ястреба.
Если его там нет, то я просто положу тушу и уйду... Белая Луна взвалила добычу на спину и побежала к пещере. Обернувшись, она улыбнулась и помахала хвостом:
- До встречи, надеюсь вскоре увидимся!

92

Клыкки пришла в овраг. Под деревом сидит оленьО...еда!Прыгнула и ушла с добычей. http://i013.radikal.ru/0807/e8/4effe15f43d9.gif

93

◄◄◄Вулканическое озеро►►►
Волна приземлилась на край оврага.Внизу стоял молодой олень.А вот и мой обед!Волчица прыгнула в овраг и приземлилась прямо на спину оленя!С быстротой молнии она повалила его на землю и перегрызла горло.Съев оленя Волна задумалась.Оленя мне не хватит!Хочется рыбки!Волна отправилась на озеро.
►►►Лазурное озеро◄◄◄


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Овраг