Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Узкий Грязный Переулок


Узкий Грязный Переулок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В огромном мегаполисе всегда есть такие узенькие безлюдные улочки. Это обычный приют бездомных собак, котов, енотов, лис, волков. Огромное количество переполненных мусорных баков всегда обеспечит бездомных животных и лесных неудачников легкой добычей в виде шкурки колбасы или куска протухшей рыбы. Не самый лучший вариант, но если не повезло с охотой, то можно иногда перекусить и этим.

2

-----Начало игры
Киба тихо брёл сквозь тёмный переулок, зная, что здесь ему пока ничто не грозит. Хвост тихо дёргался из стороны в сторону, а уши внимательно слушали шум улиц. Люди не терпят волков, но почему? Эти мысли гневно кружились в голове волка. Киб остановился и подняв голову, внимательно вглядывался в конец переулка. Что-то чёрное и маленькое быстро бегало. Крыса... Опять эти крысы... Когда я наконец съем оленя? Но делать было нечего. Он не ел уже три дня, хотя мог голодать и месяцами. Однако силы для проживания в городе нужны. Киба тихо прилёг к земле, а потом стрелой подлетел к своей "добычи", хватая и тут же заглатывая её целиком. Не то чтобы очень, но вполне сойдёт.. Он отряхнулся и вновь осмотрелся по сторонам. Я давно не чувствую запах цветка... Он пропал... Продолжал размышлять волк, медленно перебирая лапами.

3

Панорама открывшаяся перед волчицей шокировала и завораживала, эти серые здания, куча людей: взрослых, стариков, детей. Смрад фабрик и приятные запахи из ресторанов… все было в новизну и Эльдену тянуло ко всему этому, она зашла в город и рассматривала маленькие магазинчики, дома, гуляя по переулкам. Люди косились на нее и обходили стороной, наверное, они думали, что она просто огромная собака. Волчица старалась не выходить на людные места. Она как раз наблюдала за людьми на остановке когда ее носа коснулся знакомый запах волка, ее заинтересовало, что волк может делать в городе и Эльдена направилась по его запаху. Пройдя несколько улиц и грязных проулков она застыла на месте: в нескольких метрах от нее стоял большой белый волк, он был явно не из ее стаи, и Эльдена застыла, рассматривая незнакомца.

4

Киба всё так же брёл, понурив взгляд в землю, медленно перебирая лапами. Но тут по мимо запаха грязных улиц и отборосов на переулке, появился запах волчицы! Что? Волк? Но я тут никогда не встречал волка... Только собак. Он поднял голову и обернувшись, заметил белую волчицу. Шерсть на загривке сама собой приподнялась, а с губ сорвались слова, не совсем в дружелюбном тоне:
- Что ты здесь делаешь?
Киб полностью повернулся к Эльдене, следя внимательно за каждым её движением. Хвост волка нервно дёргался из стороны в сторону, а мышцы сами напряглись, ожидая реакции от незнакомки. Далее последовал вопрос, который был задан уже более спокойным голосом:
- Тебя сюда привёл запах?
Киба немного прищурил глаза, продолжая следить за волчицой.
- Здесь не место для волков... Уходи.

5

Эльдена вопросительно приподняла бровь:
- Не место для волков? Тогда что ты здесь делаешь? Или может ты не волк?- съехидничала Эльдена.- Я просто почувствовала запах волка в этом городе, вот мне и стало интересно, что здесь забыл волк. Это мир людей, хм, что ты здесь делаешь?- Эльдена подошла ближе и начала ходить вокруг волка кругами, она не обращала внимания на не дружелюбность незнакомца и вела себя очень хладнокровно.- Ты не наш, не из нашей стаи и не один из одиночек живущих поблизости, твой запах мне не известен. Не безопасно ходить по городу людей тем более не на своей территории…

6

Киба тихо и приглушённо рыкнул:
- Как ты смеешь называть меня не волком?! Это не моя территория, но я и не за ней сюда пришёл!
Волк огрызнулся, а потом медленно прошёлся вперёд, делая вид, что ему совершенно наплевать на незнакомку. Неужели волки перестали ими быть? Они не чувствуют того, что чувствую я? Они забыли... забыли про рай... Он остановился, а затем повернул голову в пол оборота и свернув чёрным глазом, сказал:
- Я волк, а вот ты ли волк? Вы - уронили свою честь, забыв о том, куда стремимся все мы...
Киба снова отвернулся и медленно побрёл, вдоль грязного переулка, смотря вперёд. Вдруг воздух словно наполнился запахом смерти. Только их здесь не хватало... Волк имел ввиду людей, которые считают даже собак - волками, а значит вестниками смерти. Чувство Киба не обманули. Из-за угла вышло трое мужиков, которые держали в реках ружья. Один из них повернул голову к волкам и хитро улыбнулся. Далее следовали только одни выстрелы. Сквозь шквал пулей, Киба развернулся и подбежав к Эльдене, буквально схватил её за шкирку и в несколько прыжков оказался на крыше высотного дома.

7

- Эй, нечего меня трогать, я сама могу о себе позаботиться,- зарычала волчица, но ее разглагольство прервала пуля, задевшая ухо Эльдены. волчица испугано прыгнула в перед,- Бежим, на следующий дом, эти сумасшедшие убьют нас, оббежим их вокруг и нападем,- адреналин в крови волчицы ударил ей в голову, глаза загорелись еще ярче и дыхание ускорилось, шерсть на загривке встала дыбом. Эльдена рывком перепрыгнула на следующий дом и остановилась, тут пули не могли задеть волков, а люди были далеко, но желание убивать играло в ней так сильно... Волчица обернулась на незнакомого волка и вопросительно посмотрела на него, словно прося разрешения на убийство людей. Здравый смысл говорил ее бежать, но слепая жажда крови заставляла вернуться и убить их, не смотря не на какие опасности.

8

Волк обернулся на свист пуль, а после перепрыгнул на соседний дом и встав рядом с Эльденой, спокойно посмотрел на неё.
- Твоё дело, но я пришёл сюда не за этим...
Киба посмотрел вперёд, а поле подошёл к краю дома и посмотрев вниз, задумался. Ветер играл с его белой шерстью, раздувая в разные стороны. Жёлтые глаза ровно, можно даже сказать с какой-то тоской, смотрели в никуда. До чего они дошли? Истреблять волков это низко... Но мы не должны опускаться до их уровня. Нам это н еза чем... Он обернулся на волчицу и негромко спросил:
- Скажи, ты даже не пыталась найти рай?
Этот вопрос уже звучал спокойной, медленной интонацией. Так как Киба считал его первой важностью. По суще он был одержим этой сказкой, которую считал реальной. Но ведь никто точно не знал, существует ли он... Волк продолжал смотреть на незнакомку, ожидая ответа, чтобы решить идти одному или нет.
Офф: Я дождусь ответа и пойду, а то спать уже охота.

9

Волчица смотрела на незнакомца не отводя глаз:
- Рай? Можем ли мы претендовать на него? Я всего лишь волк,- она опустила голову,- я верю, что есть где-то место где мне будут рады, там где живет моя стая, там где я буду счастлива... Но... Ты действительно веришь в него? В рай?  Разве это не сказка?- с грустным видом спросила Эльдена.
P.S. акей, потом продолжим, спокойной.

10

Киба отошёл от края домаи подойдя почти в плотную к волчице, ответил:
- Да. Рай есть. И об этом говорит запах цветка. Разве ты не чувствуешь?
Волк прикрыл глаза и поводил носом по воздуху, но после посмотрел в даль. Его здесь нет... Уже несколько дней я не чувствую запаха цветов... Он вздохнул, а после добавил:
- Я найду рай, обязательно его найду. У меня только одна дорога - в Рай...
Киба тряхнул головой, а после посмотрел на шумный город и туда, где раньше стояли "головорезы". Ушли... Или по прежнему нас где-то поджидают? Нет... Их нет. Волк снова вдохнул грязный от копоти и пыли воздух города, но того чего он искал не было. Но вдруг сильный порыв ветра, который принёс аромат, аромат цветка! Он доносился откуда-то из леса. Киба просто подскочил на месте, и добавил:
- Прости, что не знаю твоего имени. Я Киба. Но я должен идти. Что-то подсказывает, что запах цветка доходит от туда..
Волк кивнул в сторону леса.
- Если ты веришь, пойдём...
Киба развернулся и в несколько прыжков оказался снова в грязном переулке. Но от туда вышел уже молодой парень в чёрном пиджаке с чёрными волосами.
------Хвойный лес

Отредактировано Киба (2009-03-09 09:23:27)

11

Эльдена стояла неподвижно, легкий ветерок колыхал ее шерсть, а хаос из городских звуков раздражал слух. Она смотрела вслед незнакомцу долгое время. Потом опустила голову и спустилась в переулки. Волчица медленно брела по грязными улицам, не замечая никого и ничего вокруг. Кто этот волк? что он делает здесь. И что ищет, что за запах? Что действительно привело меня в этот город? Эльдена подняла голову и глубоко вдохнула, острые органы чувств сразу же разделили один поток воздуха на миллиарды примесей и запахов : запах теплого хлеба из соседнего магазина. вонь со свалки через четыре квартала, запихи людей, собак, птиц, уже совсем слабый запах Кибы... Но ничего особенного. Конечное, иногда я чувствовала что-то необычное, как будто полнолуние средь бела дня, но это был еле уловимый аромат, я не могла объяснить его происхождение. Но разве это то о чем он говорит? И рай действительно существует? Думая обо всем волчица направилась в то единственное место где чувствовала себя более-менее уютно.

Отредактировано Eldena (2009-03-09 19:29:07)

12

-Ух как я устала! Славо богу я знаю местных собак! А то б загрызли! Стоп! Эльдена, что ты здесь делаешь! А кто это? Подождииии ты Киба, верно?

13

Киба и Эльдара ничего не ответели и молча продолжили свой путь...
                             <=начало игры, Волфира=>
Промозглое утро. Птицы совсем смолкли. Но есть и радостная весть-ачалась свободная жизнь-Волфире наконец удалось выбраться из оцепления. Ее путь лежал в город.
По улицам неслись автомашины, выхлопные газы которых настойчиво "лезли" в нос. Решив, что в облике белоснежного волка она будет слишком заметна в городе, Волфира обратилась в человека и свернула с оживленной магестрали, в более спокойный переулок...
Девушка, в черном спортивном костюме продолжила свой путь. Витрины старого магазинчика, частично разбитые и запыленные, манили запахом съестного. Но в кармане не было ни гроша...
-Так, спокойно. Сейчас чего нибудь найдем.
Она заглянула в одну из ветрин...
С другого конца улочки брела Акалия. Она шла не смотря под ноги и всё время оглядывалась.
-Странно, что Зльдара не узнала меня... И Киба...
-Ой!,. Р-р-р! - Акалия налетела на кого-то плечем .
-Гр-рр! - от неожиданности Волфира опять стала волком.
-Смотри куда идешь! - Огрызнулась Волфира.
-А ты, смотри где стоишь! - Бойко ответила Акалия.
*А-ну! Пошли,Пошли! Ненасытные! Это последний раз.* - из дверей магазинчика выглянул толчтый продавец и швырнул что-то на землю.
Волфира была голодна и постаралась подойти ближе, но толстяк схватил, стоявшую у входа метлу и замахнулся:
*Пошла! Кому говорят!* -Сказав это он закрыл дверь, швырнув метлу по направлении к волчицам...
-Н-да, не любят нас в городе... - Волфира понюхала то, что кинул продавец. Это было два жирных, но слегка подгоревших, гамбургера.
-Не жалуют. Акалия взяла один из гамбургеров себе. Волфира принялась за другой.
Пообедав, волчицы решили познакомиться.
-Волфира. Можно просто Фира - сказала Лунная волчица облизнувшись.
-Акалия - Акалия села на задние лапы: - Как ты здесь оказалась?
Волчицы обменялись историями о своей "прошлой" жизни.
-Знаешь, - сказала Акалия, - я слышала, что неподалеку, есть лес.
-Опять! Я только почувствовала свободу... - Волфира замотала головой.
-Нет. Ты не поняла. Это лес, где законы устанавливают волки. Там человек вообще не играет роли...ну, если только, как добыча... - засмеялась Акалия.
-Тогда в путь!
Волчицы побежали прочь, глухо постукивая когтями по мостовой...

Отредактировано <Volfira> (2010-09-11 14:26:04)

14

Круто! Тогда в путь!!


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Узкий Грязный Переулок