http://i058.radikal.ru/1008/cb/7a1c0b0fec65.jpg
Здравствуй, путник!Я хочу поведать тебе о новой ролевой игре про волков.Я поведаю тебе былину, о том как появились дети Солнца и Луны...
Это было давно, как только появилась Земля и на ней никто не существовал...
Однажды, Бог Солнца увидел эту планету и она ему понравилась.Было много простора для его свечения.Возьму-ка я эту планету к себе под присмотр-подумало солнце и спустилось на Землю.Там царила ночь.Солнце подняло глаза к небу и увидел там Луну.
Луна,-сказало Солнце-Я тоже хочу править на этой планете
Хорошо, Солнце, только давай договоримся, я буду править ночью, а когда я буду уходить-будешь править ты, то есть днем.-сказала справедливая Луна
И стали они править.Первыми их создания стали волки, их создала Луна.они были горды и справедливы, как и она сама.А солнце создало Орлов.Они были сильны и одиноки.Но однажды Солнце пожелало править и день и ночь.
Слушай, Луна, тебе не надоела эта жалкая планетка?Мне кажется, тебе нужен размах побольше
Нет, Солнце, мне и этой планеты достаточно, и к тому же, здесь находятся Волки, дети Луны.Им нужен мой присмотр.
Огорчилось Солнце словами Луны и стало оно думать, как выжить Луну с планеты.И решило оно ударить Луну в слабое место:в волков.Наколдовало Солнце, и стали волки необычные, некоторые могли плавать под водой сколько угодно, некоторые могли читать мысли.Стали волки своенравные и решили воспротивится Луне.Луна решила не биться со своими детьми и ушла, напоследок сказав Солнцу:
Скоро ты узнаешь, какова сила детей Луны!-и удалилась.
Стало Солнце править планетой, и не было ночи на Земле.Все очень страдали и умоляли Солнце уговорить Луну вернуться.Солнце пошло на поиски Луны, Земля погрузилась во тьму.
   Нашло Солнце и говорит:
Возвращайся, Луна, я был не прав.
Луна подумала-подумала и вернулась.Снова наступило равновесие.Но Солнце снова было недовольно.Оно обезволило Луну, и подчинило себе, а Луна не могла ничего сделать.Но нужно было дать отпор Солнцу!Раз в три года, ровно на час луна заслоняла Солнце, и когда это случилось, Луна начала колдовать.Взяла она дитя Солнца, орла, и взяла Дитя Луны-волка.Она скрестила их, теперь появился волк с крыльями!В последние пять минут солнце шептало, своему дитя:
Дай отпор, детям Солнца, волкам, с необычными способностями, я верю в тебя, Даниэль!-сказало Солнце, оставило Даниэлю обычную волчицу, чтоб у них было потомство и исчезло...
     Когда Солнце вернулось на планету, оно не заметило изменений, Луна все еще поддавалась ночью Солнцу.Прошло время.Детеныши Даниэля выросли.Началась война между двумя племенами волков, жестокая и кровопролитная война между детьми Солнца, и детьми Луны...

*Интересно?!ТОГДА ЖМИ!*