Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Гостевая книга » Взлом.


Взлом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, дорогие мои. Я долго терпела этих "пришельцев" на нашей ролевой. Но когда какая-то сука прислала мне по ЛС длинную и присыпанную матом тираду я решила действовать.
  И не смейте больше играть на нашей ролевой в свои поганые игры. Что вам мешало зарегистрироваться и играть спокойно? Так нет же, надо было поганить этот форум. Ну так вот. Или вы немедленно выебываетесь с этого форума, или я прошу Администратора, и он банит вас на майбб и иже с ними. Уяснили? Вот и хорошо, цыпы.
  Эта тема открыта на свободное пользование. В течении 24-рех часов вы можете тут бесноваться, материться, и т.д. Но когда эти часы пройдут- чао бамбино, если вы не уберетесь, пожизненный бан.
  Разрешаю бросить сюда ссылку на ваш форум. На этом все.

2

ах  ты  сука  драная  кто  ты  такая  вообще  ты  жопа  без  нолика  вот  тыи  кто  понятно? :mad:

3

да  ты  жопа  блять  ты  какого  хуя  мой  аватар  унизила  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: какашка  ты  в  канализации

4

карин  вот   http://nepokorniewolki.0pk.ru/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Вы здесь » Стая Волков » Гостевая книга » Взлом.