Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Ричард - Сын Золотого Волка


Ричард - Сын Золотого Волка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приступим!
Имя - Ричард. Сокращенно - Рич. Прозвище - Сын Золотого волка.  Кличка- Гром(ну рычу я о-о-очень грозно. Гр-р-р-р!!!)
Возраст- 1.6
Пол - самец
Личный статус - На острие клыка...
Стая или одиночка - одиночка,.. пока... пока не найду пару...
Ранг в стае - я ж одиночка!
Биография -
Я - Ричард Фаер-Вульф. Моя родная стая - Огненного ветра. Прожил я там, ровно 1 год и 5 месяцев...
Давайте все по порядку:
Я родился в дождливый сентябрьский вечер. Дождь хлестал по каменным стенам нашей пещеры... Эта страшная гроза унесла жизнь моего отца - Юджина Фаер-Вульфа. Вот, как моя мать - Кичи рассказывала эту историю мне и моим четверым братьям:
"...Страшная гроза "взрывала" Каменные горы, в которых находится наше логово, раскатами грома... Мне было страшно, но я не имела права бояться - я должна была защитить вас... Вот наконец, на фоне входа в пещеру появился силуэт вашего отца. "-Юджин!" - крикнула я - "у тебя пятеро наследников!" И в тот же миг, молния осветила его, разряд прошел по всему телу, он упал... Мой вой-плач слился с раскатом грома... Вода стекала ручьями по золотой шерсти, а его лице застыла вечная улыбка..."
После такого рассказа она обычно начинала плакать. Нам всем не хватало гордого "золотого волка", как его прозвали в стае за необычный цвет шерсти, и мы сидя вместе с матерью на Каменном утесе, выли, почитая воем память храброго Юджина Фаер-Вульфа - "Золотого волка"... Теперь мне часто он приходит в видениях и снах - учит всему тому, чему не успел научить при жизни
Характер - Я - волк! И не смотря на цвет шерсти(многие считают рыжих волков весельчаками), не буду ни с кем шутить! Я отважный и сильный, ценящий свободу(по дороге к вам меня угораздило побывать в собачьем приюте. Эти глупые люди посчитали меня псом! Какая наглость! Но я сбежал, и не спрашивайте как. Просто я опять в рядах волчьего племени!) Конечно, я люблю поиграть, но не переходите грань! У меня ведь клыки имеются! Но не буду никого пугать - характер вполне дружелюбный... И, как видите, весьма вспыльчивый...
Внешность- Рыжая шерсть с золотистым отливом, грива, глаза меняют цвет от небесно-голубого до изумрудного, сильные лапы и гибкое тело - я все же в горах жил! На шерсти иногда появляются различные знаки, я думаю, это послания от моего погибшего отца...
как часто будете посещать?- через день
Связь с вами -ЛС,форум
Как вы нас нашли? - друзья подсказали

Отредактировано Richard (2010-09-13 15:02:40)

2

Такая милая истрия... Мне жалко твоего отца...  http://i062.radikal.ru/0807/41/fb6b7f444386.gif  ...
Давай дружить  http://i008.radikal.ru/0807/29/023eaa190858.gif  - Сын Золотого волка? http://i046.radikal.ru/0807/81/3df440533722.gif

3

Да, история действительно душещипательная...
Предложение дружбы принято. Встреча на солнечной поляне...
(Давай играть, как ты с Акалией? - Типа рассказа?)
===> Солнечная поляна

4

Акалия я Может сдружимся?

5

Акалия
Ну может... Смотря кто ты...

6

Акалия написал(а):

В смысле?

В смысле-коромысле...
Я передумал-не друзья, не знакомые.
Если хочешь во враги пиши-мне фиолетово!
(Я с Волфирой договорился пару разигрывать)

7

Враги так враги!

8

Акалия написал(а):

Враги так враги!

А что ты радуешься? Я сильный противник!

9

1. быстрая регенерация (самоисцеление)
2. Поробощает другие способнасти 
3. Может переноситься в пространстве и времени 
Это даёт мне право соперничать

10

Нужно где-то встретиться, познакомиться и непонравиться друг другу.

11

Акалия написал(а):

1. быстрая регенерация (самоисцеление)
2. Поробощает другие способнасти 
3. Может переноситься в пространстве и времени 
Это даёт мне право соперничать

Знаешь,настоящему волку , ничего не нужно, кроме  клыков и когтей.

Акалия написал(а):

Нужно где-то встретиться, познакомиться и непонравиться друг другу.

Ладно, приматывай в "отголоски прошлого"...
Я сейчас напишу как все могло быть, если не понравится пиши ЛС (нечего темы засорять)
(расшифровка - ЛС -личные сообщения, находятся на "шапке" сайта - "форум"..,"профиль".., "сообщения"-счелкаешь - читаешь, если надо отвечаешь.)

Отредактировано Richard (2010-09-18 14:55:38)

12

Richard написал(а):

Знаешь,настоящему волку , ничего не нужно, кроме  клыков и когтей.

Настоящий волк знает свои способности, и не боится применить их!

13

ОФФ: Ричард сколько тебе лет? (Не волку а тебе?)

14

Акалия написал(а):

Настоящий волк знает свои способности, и не боится применить их!

Думай как хочешь, но я не признаю эти магические штучки. Хотя в интернете "развелось" много "волков" с десятью хвостами, крыльями и даже рогами(!). Для меня это странно. В моем понимании рога-козлам, крылья птицам, магию-колдуньям, а хвост либо его нет(купируют у бойцовских собак), либо он есть, и он один. А то мутант чернобольский получится :)
У каждого своя легенда...

Акалия написал(а):

Ричард сколько тебе лет?

По этому вопросу пиши в личку(ЛС)

15

Richard написал(а):

У каждого своя легенда...

И своя жизнь!
АКАЛИЯ ХВАТИТ МЕНЯ ВЗЛАМЫВАТЬ!!!


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Ричард - Сын Золотого Волка