Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Рассвет


Рассвет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Волфира шла за воем, нет-она бежала. День, ночь сменяли друг друга...
Деревья... холмы... опять деревья...
Наконц она оказалась в совершенно незнакомом месте. Это был луг, усеянный цветами.
Посреди луга росло раскидистое дерево. Оно отбрасывало тени, чудными узорами...
Под деревом лежал рыжий волк. Казалось он спал...

2

Но тут его уши уловили звук шагов-он приподнялся:
- Эй, кто идет?
Его шерсть играла золотыми искрами на сольнце... Рассвет набирал силу-янтарные лучи скользили по небосводу, и падали, рассекаемые резной листвой векового дуба.
Присмотревшись, Рич увидел перед собой белоснежную волчицу, она стояла в нескольких шагах и смотрела на него.
- А она милая... - подумал Рич и усмехнулся

3

- Это ты выл? Зачем? - Волфира повела ушами...
- Симпотый волк. и цвет шерсти у него солнечный-красиво... - заметила про себя она.

4

Акалия написал(а):

- Волфира, что ты здесь дел.... О господи,! Крикнула Акалия увидев Ричарда. Его запах был ей до боли знаком, хотя ей казалось, что она видит его первый раз!
- Волфира, что ты здесь делаешь? И кто этот ......... незнакомец? ты его знаешь?

Акалия написал(а):

Акалия подошла к Ричарду, посмотрела ему в глаза, и изглаз Аки полились слёзы, она не знала почему! Она раньше видела эти глаза! 
Неужели это....... Вдруг из куста послышался шорох, и выстрел, охотники нашли их!

УВАЖАЕМАЯ АКАЛИЯ!!!
Это игра! Сюжет обговаривается отдельно(в ЛС!)!!! Если вы с Волфирой раньше играли, то договоритесь о следующей встречи отдельно!
Мы разыгрываем первую встречу-и тебя в сценарии НЕТ!
Прошу сообщать о вступлении в игру ОТДЕЛЬНО каждому игроку.
После получения согласия-играй, но не лезь в чужие истории!!!
С любовью, Ричард...

5

Richard:

Richard написал(а):

УВАЖАЕМАЯ АКАЛИЯ!!!
Это игра! Сюжет обговаривается отдельно(в ЛС!)!!! Если вы с Волфирой раньше играли, то договоритесь о следующей встречи отдельно!

...
Я полностью согласна-не наглей :angry: , а пиши нормально
В этой теме тебе игнор! Рич, ты согласен?

6

ОК

7

Спасибо за понимание http://i065.radikal.ru/0807/11/ff09fd4f3546.gif

8

От темы не отступать!
...- Выл? Ах это... - Ричард поднялся на лапы и отряхнулся. - Я пел песню одиночества. Ты ее услышала? Значит тоже одинока-или в душе, или в жизни.
Волк подошел ближе. Глаза Волфиры казались из чистой меди, в лучах утреннего солнца...

9

- Одинока? К чему это он?.. Ну да, я скучаю по дому...- Волфира смутилась и отвела глаза в сторону, но рыжий волк припал на передние лапы и поймал ее взгляд:
-??? - как бы спрашивал он.
- Просто я грущу по дому...
- А что? Разве твой дом не здесь?
- Нет. Смотри... - Волфира попыталась превратиться в человека.., но этого не получилось.
- О нет! Лунный элексир завершил метаморфозу. Теперь я навсегда волк! - подумала она.
- Что с тобой? - оторопел рыжий волк.
- Все в порядке, просто я... - далее волчица поведала новому знакомому свою историю.
- Да, нехило ты... - только и сумел сказать волк.
- Ой, мы же даже не познакомились... Я Волфира
- И правда... Я Ричард-Сын Золотого Волка - Рич сделал наигранную торжественную морду.
Волчица засмеялась. Ее смех разнесся по окрестностям воем...
Над Волчьими землями настал день...


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Рассвет