Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Белая поляна


Белая поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут так весело, только волки чаще всего здесь дерутся. Преимущество и меют белые волки - они не заметны на белоснежном снегу.

2

Аки привело сюда что-то, но она не знала, что. Ей хотелось крови!

3

Акалия написал(а):

Тут так весело, только волки чаще всего здесь дерутся. Преимущество и меют белые волки - они не заметны на белоснежном снегу.

Акалия написал(а):

Аки привело сюда что-то, но она не знала, что. Ей хотелось крови!

Ты на меня намекаешь? http://i001.radikal.ru/0807/5d/2b8deb547621.gif
Тогда начинай...Че-то как-то обидно...Дерись с Ричем, вы хотябы враги...

4

Неееееееее я насчёт Джека он обидел Садину и я отомщю! ( Конечно!!!! ведь Садина белка, жаль, что не тигр!)

5

Акалия написал(а):

я насчёт Джека он обидел Садину и я отомщю!

Ладно, это меняет дело .:)
Только Джек не белый. А так бы хорошо смотрелись белые волки на белом снегу оставляют следы алой крови...(да, фантазия у меня филосовская  http://i001.radikal.ru/0807/22/a86dcc6da496.gif )

6

Аааа...вот вы про что.

Акалия написал(а):

я насчёт Джека он обидел Садину и я отомщю! ( Конечно!!!! ведь Садина белка, жаль, что не тигр!)

А я чё виноват, что она белка  http://i001.radikal.ru/0807/5d/2b8deb547621.gif
Лису из принципа не трону - дальний родственник все же.
Но дорогие волки, как вы не понимаете, что БЕЛКА - ЕДА!
Аки, мсти.
Если не против, я начинаю:

7

Джек был совсе не давно в этом лесу. Решив слегка размять, затекшие в неволе лапы, он отправился погулят по окрестностям.
Лес...Деревья...Кусты...
Но вдруг начало холодать.Даже пошел снег.
-Еще не такая поздняя осень, чтобы уже снег летел... - с тоской подумал волкособ.
Вот он вышел на поле. Его уже совсем замел снег. Озимая пшеница кое-где выглядывала из-под снежного покрывала.
Вокруг было тихо и совсем бело, аж резало глаза...
Но что это?! На белом полотне поля чьи-то следы!
И правда, перед самым носом Джека была цепочка волчьих следов.
- Волчица!- подумал волкособ, понюхав след.
Он поднял глаза и увидел перед собой силуэт белой волчицы, который терял очертания на белом снегу...

ОФФ:Аки, давай разиграем так, придет Садина и мы тут поссоримся, а ты заступишся. А если она сама не захочет приходить я просто в разговоре с тобой как нибудь на нее наеду.Ок?

8

Jack написал(а):

А я чё виноват, что она белка   
Лису из принципа не трону - дальний родственник все же.
Но дорогие волки, как вы не понимаете, что БЕЛКА - ЕДА!
Аки, мсти.
Если не против, я начинаю:

Увожаемый Джек! Если вы не понемаите девушек!............ Мне не столько хочеться отомстить за Садину, сколько познакомиться с вами!

9

У Аки была огромная рана на носу. Плюс ко всему, она была сонная и подумав, что это Омега
- Тебе не достаточно!?- спросила она
- Недостаточно чего?- уточнил волк не поднимая морды.
- Ты ещё смеешь что-либо говорить!!!???- Тут Аки не выдержала и бросилась на волка!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну как? может так разыграем? А то у Садины комп сломан! И ближайший месяц её не будет!

10

На атаку Джек отвечать не стал, а просто увернулся.
Аки промахнулась и приземлилась на снег. Облако снежинок закружилось в воздухе.
Джек посмотрел на нее. Снежинки падали на белоснежную шерсть и таяли.
-А она ничего...-отметил он просебя.
-Ты чего нападаешь?-спросил он
Тут Акалия поняла, что это не Омега
-Я обозналась...Я Аки - представилась она
-Джек - он подошел и лизнул ее в нос.
-Ты где так поранилась?

11

Насчёт лафф :love:  - да, насчёт Садины - она даже внимания не обратила!!! http://i050.radikal.ru/0807/bd/54d378500dc7.gif

12

- На соколиной горе! - Аки посмотрела в глаза волку - А он довольно симпатичный - мелькнуло у неё в голове!
у Аки пробурчало в желудке. Она покраснела.
- Ты не голоден? Может поохотимся?-Спросила она.

13

- Хорошо... Т-сс...смотри! Там снежный холмик, - вдруг шепотом и очень быстро заговорил волкособ, - это полярная куропатка прячется...Но мы ее нашли...
Он стал осторожно подбираться к добыче, но птица почуствовала его и улетела...(
Джек сел на снег по-щинячьи развалив задние лапы
-Обидно...
Аки засмеялась.
- Может тебе больше повезет? - спросил Джек сдувая  с носа снежинку...

Отредактировано Jack (2010-10-23 07:17:56)

14

Аки не стала терять ни секунды.
- Конечно, я не мастер, но попробую!

15

Появился портал.Из него появилась Волна.Она повалилась на снег ничего не замечая.Волчица заснула.

16

Акалия бродила неподолёку. Она наткнулась на волну.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Белая поляна