Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » "Путь Стаи Вольного Ветра"


"Путь Стаи Вольного Ветра"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наконец-то ночь!
Настоящее "время волка". Луна освещает холодным светом верхушки черных сосен. То здесь, то там слышется вой. Волки идут на охоту...

2

...Ричард бежал по лесной тропинке. Перед глазами мелькали светлячки-ночные стражи леса. Вдруг он остановился на небольшой полянке и прислушался. Ему навстречу бежал какой-то волк...

3

...это была Кларис. Она вышла из своего логова, расположенного в корнях вывернутого ветром дуба, поохотится. Но встретив Рича сразу забыла об охоте.
- ЭЙ! Кто ты?! - крикнула она, увидев незнакомца.

4

- Я Рич!- волк вгляделся в темноту. Там стояла волчица. Шерсть на ее загривке блестела металлическим светом.

5

Но Ричард ответа не дождался. Джек тоже охотился неподалеку и услишал разговор. Он решил узнать в чем дело и пошел на голоса.
Он увидел Ричарда, того самого волка, которого приводили к ним в приют для сторожевых щенков, и который так удачно сбежал.
-Эй брат! Ты чего тут делаешь?- крикнул Джек.
Ричард обернулся.Волчица тоже подошла ближе...

6

Долго ища Ричарда во всех Вольих землях, Волфира наконец нашла его.Но с ним были еще волки: Кларис с которой они встречались на реке(давайте отигрывать не будем-хочется уже стаю, а не одиночкой) и Джек, о котором Ричард рассказывал ей.
- Привет всем!-сказала волчица.
Волки поприветствовали ее.
- А кто нибудь из вас видел здесь волков, которые здесь живут постоянно? - вдруг спросила Волфира
Все замотали головами, а Рич сказал:
- Нет.Мы все пришли сюда недавно.А ты это к чему?
- Мне кажется это странным, что нет других волков, мы не с кем не делим территории...
- Нет-нам легче, драк меньше-шкура целее, - коротко сказал Джек.
- Легче? - усмехнулась Кларис, - охотиться сложнее.
- Целее? - укоризненно сказал Джек, вспомнив, что Акалия подралась с каким-то одиночкой.
Но тут послышался шерох.Кто то шел по бурелому, прямо на полянку, где разговаривали волки...

7

:offtop:
Мы наверно подождем здесь хотябы Аки, Омегу и еще кого нибудь.Раз волчата в отъезде придется начать без них.А остальные по ходу игры присоединятся.
И...никто не против, что я за их персонажей немножко написала?.. http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif

8

Сокол проходил мимо и еходно улыбаясь сказал
- Вы, что ненормальные? что стоим? - сказал он.
Он медленно обходил всех волков и неожиданно завыл так громко, что все чуть не оглохли!

9

Аки спрыгнула с большого камня. Она давно следила за етой ситуацией и сейчас решила вмешаться.
- Неожидала вас увидеть! - сказала она - Раз мы всё равно не спим, может, обсудим кое-что? Недавно я видела на этой территории - чужаков! Их необходимо прогнать! Может, соберём стаю?
- Зачем она нам! Мы и так сможем прогнать чужаков! - вырвалось у Сокола.

10

-Стая это хорошо, но где чужаки, которых мы должны гонять?!..- Джек кивнул Аки в знак приветствия.

11

-Ну...всё ясно-вы нихотите создавать стаю...-сказала Волфира
-Тогда все по-прежниму одиночки?
Волки молчали.

12

Джейк проходил мимо и решил подойти
- Привет Аки и всем кого я не знаю! Я Джнйк. Авы кто?- спросил он.

13

Пришла Полночь подошла к волкам!
-привет всем- сказала Полночь

14

Привет! Но кто вы? - сказал волк

15

-Я Полночь!
-Я из стаи вольного ветра!
-А ты кто? Сказала Полночь и улыбнулась Джейку!

16

:offtop: Полночь
извини, но официально стая еще не создана, всмысле мы это не отиграли..

17

-Привет новичкам!-Волфира легла, положив голову на лапы.
-Рич, ну дак что?
-Что Что?- Непонял рич
-Волки, мы будем жить одиночками или все же в стае?!
в ответ только молчание...

18

Наконец Рич сказал:
-Свободные волки...
И ушел не известно куда...Волфира пошла за ним...
Остальные волки немного постояли и тоже разошлись по своим волчьим делам

19

закрыта
все в новую тему этого раздела!


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » "Путь Стаи Вольного Ветра"