Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Крылатой


Анкета Крылатой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Имя] Крылатая -( полное, и сокращенное. Кличка)
[Возраст]1 год
[Пол] Ж
[Личный статус] Невидимая дымка
[Стая или одиночка] Стая Вольного Ветра
[Ранг в стае] охотница
[Биография] Семья, в которой родилась Крылатая, практически не отличалась ни чем от других семей. Сестёр у волчицы не было, только два брата, оба старше самой Крылатой. Поскольку волчица немного замкнута в себе, то она проводила больше всего времени одна и разговаривала обычно немного, погружённая в свои мысли. Иногда она настолько уходила от реальности, что могла не заметить, как её зовут, вызывая этим негодование звавшего её. Свои эмоции, Крылатая выражать не привыкла и вто время, как в душе у неё проносятся саамы разнообразные чувства, с наружи она остаётся совершенно спокойной, не показывая ни радости, ни обиды, ничего либо другого, поэтому трудно угадать, как относится к чему либо Крылатая.(Не менее 6 строк)
[Характер] Крылатая немного замкнута в себе, не очень доверчива, её легко разозлить, после чего достаточно трудно успокоить. В характере волчицы присутствует некоторая жестокость, но обычно она направлена только на врагов. Переубедить Крылатую в чём либо трудно. Если обидеть волчицу, то она не забудет этого никогда и при случае напомнит об этом и постарается нанести ответное оскорбление. Не любит подчиняться, если считает, что кто – то решивший командовать ею, чем – то хуже её, но и брать ответственность за других, на свои плечи, она не имеет желания.(Не менее 6 строк)
[Внешность] На мордочке, животе, хвосте Крылатой шерсть светло - серого цвета, а на всём остальном теле чёрного. Глаза довольно крупные, способные рассмотреть самые мелкие детали, на большом расстоянии, тёмно – зелёные. Клыки, белые, острые и тонкие, но прочные, немного длинней обычного. Когти, которые не столь остры, как зубы, все же не менее опасны и врагам Крылатой не стоит приближаться к ней близко, чтобы не быть разорванными на кусочки. Лапы сильные, мощные, способные быстро доставить волчицу в любое место, могут выдержать продолжительный бег.(6 строк)
[как часто будете посещать?] почти кд
[Связь с вами] 6246800998
[Как вы нас нашли?] поисковик

2

Принята. (установи аватар, чтобы подходил под описание)
Приятной игры.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Крылатой