Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Утренней Звезды (Айедел)


Анкета Утренней Звезды (Айедел)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)    Айедел, Айя, Дела
[Возраст] 7 лет
[Пол] самка
[Личный статус] Утренняя Звезда
[Стая или одиночка] одиночка
[Ранг в стае] - ---
[Биография] (Не менее 10 строк)
Айедел родилась утром. Погода стояла ветреная, холодная, моросил дождь. Мать-волчица родила на свет 4-х слепых беспомощных волчат, двух мальчиков и двух девочек. Однако времена были трудные и по воле судьбы выжила только Айя. Несмотря ни на горе волчицы-матери, ни на грусть маленькой Делы это было только на руку обеим. Естественно за волчонком следили сильнее, ей перепадало больше еды, да и волчице легче было вырастить одну мордашку, чем 4. Время шло, Айедел потихоньку привыкала к окружающему миру. Из за того что она была одна в семье, маленькая волчица росла очень избалованной. Но кроме того она была ещё драчуньей и обладала очень любопытным носом. Всё это прибавляло следов зубов на шкурке. Естественно ей это не очень нравилось. Опыт "не шуми если не хочешь чтоб побили" научил её удивительной поступи. Редкие животные замечали её. Но ещё все восхищались её красотой. Лоснящаяся шкурка блестела на солнце, а глаза горели словно звёзды. За это её прозвали Утренней Звездой. Немного о событиях до её рождения. Мать Айедел, будучи беременной, сбежала из стаи и стала одиночкой. Это было весьма глупо с её стороны, но всё же. В возрасте 3 лет Айедел покинула мать и начала самостоятельную жизнь. Очень хочет примкнуть к стае.
[Характер] (Не менее 6 строк)
С детства Айедел росла избалованной. Во времена её детства были тяжёлые времена, и из всего выводка осталась она одна. К тому же она была красавицей (по меркам волков естественно). Привыкла получать всё что ей хочется, но жизнь доказала ей, что за всё надо бороться, а инстинкт нашептал правило "Убей или будь убитым". Как бы то ни было, Фео не любила убивать, но если это требовалось ради своей прихоти, убивала не задумываясь.
Довольно вспыльчивая, может раздуть драку из пустяка. Часто не понимает, почему её наказали, если ей просто хотелось именно этот кусок мяса и она рыкнула на старшего. По отношению к своим друзьям - словно нежный бриз, к врагам - неудержимый ураган. На виду надменная, но в душе часто депрессивная. Никогда не плачет на виду. Очень волевая, добивается чего хочет. Но иногда играет в слабую, чтобы противоположный пол о ней позаботился.
[Внешность] (6 строк)
Начну с головы. Голова очень изящная, если смотреть на неё глаза в глаза, то получится почти правильный треугольник, вершиной вниз. Большие жёлтые глаза, немного удлинённый нос и большие уши, от чего она выглядит очень любопытной. Вся мордочка покрыта белой короткой гладкой шерстью, от чего она кажется атласной. Единственный недостаток на этом "атласе" - кривой рубец, тянущийся по скуле. Он появился в результате драке в возрасте 1 года. На скулах шерсть гуще, длиннее и стоит торчком, как бы её ни хотели пригладить. Шея средней длины, покрыта густой шерстью от чего кажется очень массивной, однако это не так. Грудная клетка достаточно широкая, мускулистая. Само тело не длинное, на нём шерсть средней длины, но такая белая, что почти невозможно смотреть на неё при свете дня. Вообще шерсть волчицы разных оттенков, от сияюще белоснежной до желтовато серой. Её не зря нарекли Айеделой, ведь это означает Утренняя Звезда, а она выглядит такой же нежной и сияющей как звёздочка. Её янтарные глаза сияют  как самые настоящие звёздочки. Хвост очень пушистый, длиной в половину тела. Лапы выглядят очень тонкими и изящными, кажется что только стоит чуть прикусить и они раздробятся, но это не так. Много таких самонадеянных погибло от зубов Звезды. Кстати о зубах. Они белые, с желтоватым оттенком, острые, спокойно прокусывают шкуру.
[как часто будете посещать?]
как получится. Но скорее всего кд.
[Связь с вами]
610785531
[Как вы нас нашли?]
реклама

Отредактировано Айедейл (2010-11-06 18:11:43)

2

Айедейл написал(а):

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)    Айедел, Айя, Дела, Утренняя Звезда, Звёздочка

Айедейл написал(а):

С детства Феорха росла избалованной

Определись с именем!

3

Айедейл написал(а):

Айедел, Айя, Дела

Айедел - имя.
Остальные прозвища.

4

Напиши прозвища ВСЕ в первой строке, чтобы другие игроки знали, ка ктебя звать.

5

Richard
я что то не поняла. Я УЖЕ написала все свои прозвища в первой строке.

6

Айедейл написал(а):

Айедел, Айя, Дела

вот, что такм написано, а в тексте БЫЛО НАПИСАНО другое:

Richard написал(а):

С детства Феорха росла избалованной

хорошо, что исправила. Больше мучить не буду-принята.
Приятной игры.

7

спасибо) а то уже начала нервничать)


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Утренней Звезды (Айедел)