Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Alone wolf


Анкета Alone wolf

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Имя] Alone wolf
[Возраст] 1.5 года
[Пол] мужской
[Личный статус]
[Стая или одиночка.] Стая
[Ранг в стае] - Охотник
[Биография] Я был еще совсем мал, когда напали на меня и моих родителей. Моих родителей убили у меня на глазах, мы с братом убежали от неприятелей. Но нас догнали, мой брат пожертвовал собой чтоб остановить их а сам сказал мне убегать. Я не знаю выжил ли мой брат, но с того момента я ищу своего брата, и волков сделавших это, ради мести... Позже, уставших и голодный я брел по лесу, помню только как меня нашёл вожак стаи Вольного Ветра а позже я потерял сознание. Он приютил меня и накормил, и мне остаётся надеется только на то что меня примут  в стаю, а до того момента я буду и надеяться на лучшие.
[Характер] Веселый, добрый, люблю шутить, помогаю стае чем могу, но с врагами очень агрессивен и зол.
[Внешность] Тёмно серая шерсть, на шее белая, янтарные глаза
[как часто будете посещать?] часто
[Связь с вами] 409653039
[Как вы нас нашли?] Искал информацию о волках и наткнулся на ваш сайт

Отредактировано Alone Wolf (2010-11-20 11:25:37)

2

Форум мертв( Все переехали сюда:
http://darknesswolfmoon.mybb.ru/

3

Ну наверное сюда кто нибудь заходит?
И туда тоже не очень часто заходят!

4

Полночь
есть там все,только мы по времени не сходимся.

5

Ну может ты и прав вот только сообщения когда заходят не оставляют!

6

Ну, я так поняла, админам нет смысла принимать мою анкету, раз форум заброшен. Пойду на ваш новый сайт.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Alone wolf