Имя: Молния.
Возраст: 2 г.
Пол: Ж.
Личный статус]: Дикая, свободная и быстрая, как ветер.
Стая или одиночка]: Одиночка
Ранг в стае: --
Биография (Не менее 10 строк)]: Родилась в стае Северного леса. Когда Молнии было 2 месяца, её родители вместе пошли на охоту и не вернулись. Молнию взяли под опеку другие волки из её стаи. Росла без друзей, поэтому привыкла к одиночеству. Когда Молнии исполнилось полтора года, она решила покинуть свою стаю (многие волки её недолюбливали, ведь она была не похожей на своих собратьев) и начать самостоятельную жизнь. Она ушла, ни с кем не попрощавшись, и начала странствовать. Поначалу Молнии было тяжело без поддежки стаи (раньше она хоть какая-то, но была), но затем волчица свыклась со своим новым положением и ей даже стала нравиться вольная жизнь. Со временем Молния в совершенстве овладела искусством охоты. Ещё когда она была в стае, Молнию всегда брали на охоту за её выдающуюся ловкость и быстроту. Сейчас молния по-прежнему странствует по лесам, горам и полям, мечтает отыскать своих родителей и найти настоящего друга.
Характер (Не менее 6 строк): Скромный, но при этом дружелюбный. Малообщительна. В детстве часто предпочитала играть одна, не потому что с ней никто не хотел играть, ведь самодостаточность - одна из главных черт характера Молнии. Но какой самодостаточной она не была бы, ей всегда хотелось обрести настоящего друга. Молния также уступчива, не любит драться. Никогда никому не желала зла. Довольно доверчива. Часто бывает неуверенной в себе. Свободолюбива.
Внешность (6 строк): Стройное тело, длинные лапы. Шерсть серебристо-серая, гладкая. Кончик хвоста, лапы и кончики ушей тёмно-серые. В серебристо-сером мехе встречаются редкие белые шерстинки. Глаза жёлтые. Живот и морда светлые. На шее и холке небольшая "грива", а над глазами белые надбровные пятнышки. Лапы среднего размера, с мягкими чёрными подушечками. На правой щеке шрам, напоминающий зигзаг (В детстве Молнию сильно оцарапал другой волчонок.) Уши с острыми концами, подвижны. Хвост пушистый.
как часто будете посещать?: постараюсь каждый день, но не гарантирую, что у меня получится заходить сюда 7 дней в неделю. Но 5 или 6 дней в неделю точно буду посещать этот замечательный форум ;)
Связь с вами: ЛС
Как вы нас нашли? через поисковик. Захотелось поискать какую-нибудь волчью ролевую.

Отредактировано Молния (2011-01-15 22:04:47)