[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка) -Сакура,Кира.
[Возраст]1год
[Пол]жен.
[Личный статус]
[Стая или одиночка.]-стая
[Ранг в стае] - пока никакой
[Биография] (Не менее 10 строк)Родилась  в лесу.У моих родителей была только я.Но их у меня отобрали.Когда мне исполнилось 2 месяца в лес пришли охотники.Мама убежала меня прятать,папа остался на защиту.Мама не знала куда меня спрятать.Она нашла дуб под которым лежало очень много осенних листьев.Мама оставила меня под могучим большим дубом и сказав на прощанье:"Доченька,мы больше никогда не увидимся.Береги себя,родная.Прощай!",она побежала к папе на защиту.Где то через 5 минут я услышала 2 выстрела.А через 2 минуты я поняла что моих родителей больше нет.Мне очень их не хватало.С тех пор я хожу по разным местностям,ища новую семью.Была я везде где только можно:в песчаной пустыне,в "ледяной" пустыне,в разных лесах.Мне было очень худо без родителей.Но  грустные и томные воспоминания разбавляли друзья которых я находила,когда бродила по свету.Особенно мне запомнился мой лучший друг Олень.Зна. звучит глупо что хищник дружит со  своей "жертвой".Но он спас  мне жизнь от охотников.На тот момент мне было всего 4 месяца.Он спрятал меня от них в густом малиновом кустом. Я ждала его минут  30, но уже успела разволноваться.Я незнала как там мой друг.Но он все-таки пришел и я стала веселой.Я никогда не забуду эту историю.
[Характер] (Не менее 6 строк)- добрая, умная, смелая, заботливая, вежливая, справедливая, люблю детей, нахожу со всеми общий язык, запросто могу убеждать,преданная, Влюбчивая, жизнерадостная, милая, дружелюбная, Общительная. Люблю все живое.Я как бы волк - вегитарианец .Ем только фрукты,ягоды,побеги разных растений.Ещё я мечтательная,романтичная.Я люблю все что есть на свете.Я не могу кого то ненавидеть или обидеть.Мне потом очень грустно и стыдно если я это сделаю.(больше не позволяет фантазия)
[Внешность] (6 строк) -Элегантная серая волчица.Длинная пушистая шерсть.Мощные длинные лапы.Хвост длинный и пушистый.Уши стоячие,иногда сгибаются вниз.Воощем я вот такая:(на фотографиях)
[как часто будете посещать?]по мере возможности
[Связь с вами]ЛС
[Как вы нас нашли?]по сайту Волки-Дети Ночи