1.Волна-полное и сокращённое.
2. 2года
3.Женский
4.~Душа океана~
5.Стая-Вольного Ветра
6.Ученик целителя
7.На Холодном Севере в обычной стае родилась маленькая волчица.С рождения у неё были рисунки в виде волн.Под глазами и на правом плече.Её так и назвали-Волна.К году у неё выросли крылья.Вскоре она отправилась в путешествие.Когда у Волны устали крылья она опустилась на землю.Это был пляж.Лететь дальше не было сил.Волна поплыла.Вскоре она выплыла на берег дикого пляжа.Потом отряхнулась. Вода отлетела от Волны в прямом смысле слова!Волна поняла что имеет способности управлять водой!Она повернулась к морю и подумала:Вот бы появилась большая волна!И действительно поднялась большая волна.С помощью мыслей Волна управляла водой.Потом Волна отправилась к джунглям которые росли рядом с пляжем.В самой середине Волна запуталась в лианах.Через несколько минут она освободилась с помощью своих клыков.Волна почувствовала прилив сил и взлетела.Немного попарив в воздухе она приземлилась в лесу.Она легла спать.Утром солнечные лучи пробудили Волну.Она встала, потянулась и пошла на прогулку.Мимо пробежал заяц.От этого у Волны заурчало в животе.Немного побродив по лесу Волна наконец заметила молодую олениху.Подкравшись поближе она оттолкнулась от земли и пролетела низко над землёй.Когда Волна перегрызла шею от туда пошёл тёплый пар.Запах свежего мяса переполнял ноздри.Волна приступила к трапезе.
8.Добрая,скромная,немножко замкнутая.Когда ходит в темноте глаза светятся голубоватым светом.Может превращаться в воду и пену если рядом есть вода.Так же в воде не промокает!Всегда поможет,поддержит,поймёт.Всем сразу себя не раскрывает.Она сначала должна узнать волка, а потом расскажет про себя.Любит воду,свет луны,ветер и темноту(немножко!)Не зазнавается!Лучших друзей почти нет!Хочет найти верного друга с которым можно поделиться своими мыслями,чувствами,желаниями.Так же ищет пару!Он должен быть таким же как Волна толко чуть смелее(чтобы смог постоять за себя и меня) и дружелюбным!Может выслушать сплетню, но не очень длинную.Высоты не боится!Врагов тоже!Постоять за себя может, но больше любит когда её защищают.
9.Тёмно-серая шкура с светло-серой грудкой и белым кончиком хвоста. Белые крылья. Голубые знаки в виде волн под глазами и на правом плече. Уши с тонким чёрным контуром по краю. Длинная чёлка. Голубые глаза. В общем аватар! Сила-три балла. Ловкость-два балла. Скорость-четыре балла. Защита-четыре балла. Сила воды. Скорость большая потому что есть крылья! Вода-сильная сила. Идеально подходит для защиты. Больше описать нечего!
10.Несколько раз в неделю.
11.Почта
12.Рылась в Google.

Отредактировано Волна (2011-06-01 23:58:29)