Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Духа


Анкета Духа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Имя] -Дух, кличка-Ловец
[Возраст]4 года
[Пол]волк
[Личный статус]Ловец Духов
[Стая или одиночка]стая Вольного Ветра
[Ранг в стае] -воин
[Биография] Мать Духа умерла при родах.так что воспитало 4 волчат племя.Дух и его брат и сёстры родились в племени Огня майским утром когда лучи солнца только выглянули из за горизонта.Отец Духа был вожаком стаи.Когда его отец умирал он назначил Духа приёмником, а не старшего брата Ловца.Утер(так звали старшего брата Духа)решил отомстить.Когда на племя напали люди на Духа напали собаки, а Утер находился вблизи.Он с ухмылкой смотрел на то как собаки убивают его брата.К счастью следи людей были добрые сердца.Один охотник увидел, что на Ловца напали собаки и отогнал их.У духа была переломана лапа и человек вылечил её.Когда волк окреп охотник выпустил Духа на волю.Ловец долго странствовал и много чего повидал и узнал.Наконец о пришёл сюда...
[Характер] До того как стать вожаком был довольно нахальный и гордый, но как только стал главным прибавилось мудрость и преданность.Когда его предал брат осторожность в знакомствах.С ним конечно можно подружиться и он будет предан вам.
[Внешность] http://api.ning.com/files/UKZEJ9WqysZVMzEV-zxQQrfFQI1IyY1z2RDE1fA59NW9Wg64mNdOfaWgSH2wVgGfOEd3luNBMZaqzve8e6OuDoNiXdkdBB6J/Flash.jpgТолько глаза синие.
[как часто будете посещать?]Каждый день!

2

Имя Диментрий


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Духа