[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)
Янтарная
[Возраст]
4 года
[Пол]
женский
[Личный статус]
Жизнь – хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.
[Стая или одиночка]
одиночка
[Ранг в стае] -
нету
[Биография] (Не менее 10 строк)
Родилась Янтарная в обычной стае, возле подножья гор. До 2 год, ее обучали охоте и разным наукам. Она была послушной и быстро научилась всему. В 2 года, она и ее молодые собратья пошли на охоту. Это была их первая охота в лесу. Все было хорошо и не предвещало плохого. Но все же Янтарную мучила какие то тревоги. К вечеру Янтарная и остальные волки отправились домой. Но в ихней пещере не было не души. Янтарная обошла пещеру и увидела небольшую лужу крови. Ночь настала быстро. Все что могли делать Янтарная и ее друзья ждать утра. Утром же они начали поиск. Но не чего не нашли. Даже следов или что то, какие то намеки про стаю. Янтарная была убита горем, но не только она. Ее собратья тоже были не рады. "Надо было не идти на охоту"- говорили они. Но после трехнедельных поисков они сдались. И решили разойтись по миру, в поисках новой стаи. Янтарная решила путешествовать по миру. И все же она надеялась, что родители ее живы.
[Характер] (Не менее 6 строк)
Характер у волчицы добрый и отзывчивый, она дружелюбная и веселая. Она имеет уникальное чувство юмора. Но это чувство юмора иногда не проявляется. Еще она упертая и непокорная, и часто не прислушивается к советам другим. И это часто приводит к проблемам, но иногда наоборот помогает. С первого взгляда можно подумать что она скрытая личность, но єто не так Янтарная открытая и отзывчивая. И очень любит знакомится, искать новых друзей и приключение на свою голову.
[Внешность] (6 строк)
Янтарная небольшая волчица, но человеку где то по пояс. С раннего детства она была не вероятной пушистым волчонком. Но уже с возрастом эта пушистость пропала. Не смотря на то что ее родители были черной окраски и с серыми глазами. Ее шерсть белоснежного цвета и предназначена для холодной погоды. Глаза Янтарной светло-карего цвета. И похожи на два янтаря. Потому ее и зовут Янтарной из-за цвета глаз. Еще волчица имеет белоснежные зубы и черные как смола когти. И зубы и когти острые как ножи.
[как часто будете посещать?]
Каждый день, вечером где то с 6 часов. А на выходных возможно и в обед.
[Связь с вами]
мыло и одноклассники.
[Как вы нас нашли?]
По банерам на другом форуме.