Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s57.radikal.ru/i158/0809/37/70674683fc12.jpg

Между стаей и одиночками всегда были напряженные отношения. Они держались на нейтралитете. Но в один момент все рухнуло. Одиночки и раньше заходили на территории стаи, как и стая - на территории одиночек. Но однажды один из одиночек оскорбил вожака стаи и удрал. Вожак приказал другим одиноким отдать ему нахала, но волки отказались сдать своего. Это положило начало кровопролитной войне между одинокими и стаей. Вожак погиб в сражении с тем самым волком, который имел глупость оскорбить его. Во главе стаи встала Лунария. Настало временное перемирие. Редкие стычки между одинокими и членами стаи продолжались, но носили уже не такой серьезный характер. Некоторые стайные волки даже завязали дружбу с одиночками, в том числе и вожак. Наступило затишье перед бурей. В стае нашелся волк, который не пожелал водить дружбу с одинокими. Он убил волка из стаи и подбросил голову бедолаги в логово одного из одиночек. Стая спохватилась своего волка , обнаружив его мертвым, пошла по кровавым следам и вышла на одиноких. Вновь завязалась война. Но вожак не хотела верить, что одиночка(а это была ее подруга) могла сотворить такое. Она нашла свидетелей, видевших предателя стаи в ту ночь, когда он убил одного из своих. Предатель был сослан в ссылку за пределы территорий стаи и одиночек. Стая и одинокие вновь заключили мир. Но "яблоко раздора", предатель, все еще жив и быть может, он еще объявится, чтобы вновь посеять раздор в союз одиноких и стайных волков.Тем временем, молодая волчица стаи, а именно дочь Лунарии  знакомиться с волком - одиночкой. Дочь, решает уйти из стаи и основать новую стаю, и быть врагом стаи, в которой правит ее мать. Луна конечно против. Она запрещает дочери видеться с волком и становиться врагом для дочери. Из за гордости, дочь не соглашается с матерью и убегает темной ночью. Лунария узнает о пропаже дочери и ей доходят слухи, что она сбежала с тем волком. Но начинается время Большой охоты на волков. Вожак в ужасе! Надо спасти стаю и найти свою дочь.
Но и на этом трудности еще не заканчиваются. В самый напряженный момент поиска дочери Анубис, приходит сестра Лунарии Розалия. Та, которая изгнала Луну из стаи. Роза осталась одна. На большой охоте вся стая кроме Розы и еще двух - трех волков погибла. Розалия и здесь начинает претендовать на трон. Между сестрами происходит стычка. Лунария побеждает. Роза уходит в одиночки. До Лунарии доходят слухи, что молодая волчица, возрастом, как Анубис лежит бездыханная на Лунной поляне. Луна направляется туда,но оказывается, что эта всего лишь подруга Анубис Флай. А в это время Анубис с волком по имени Белый Клык образовали Клан волков, который выживает на землях одиночек.
В мире Людей в это время: Пока стая и одиночки разбираются между с собой, в мире людей возникает тоже проблема. Некотрым магнатам захотелось построить на месте территорий леса или где-то еще, где живут волк, развлекательный парк или какие-нибудь дома... Животные находятся на грани выселения с родных мест... Но не все люди такие, некоторые против этого и начинают протистовать и т.д. А потом, находится что-то особенное что позволяет защитникам подать в суд и оставить территории за животными...
У стаи праздник. Родились щенки у Лунарии. Две сестренки и один черный брат.Но когда щенки стали подрастать, объявился волк предатель! Луна чувствовала угрозу от этого волка, но не знает что это тот самый волк, который убил стайного. Вскоре при загадочных обстоятельствах погибает одна из сестер. Еще совсем молодые щенята остаются одни, под апекой и защиты их матери Лунарии. И тут происходят новые события. Розалия ( сестра Лунарии) Находит волка, у нее рождается сын. Потом в результате пожара отец погибает. Роза остается одна с щенком. Потом она попадает в людскую ловушку и погибает.Ее сын, поняв, что его мать уже не вернется, решает отправиться на поиски пищи. Еще маленький он натыкается на стаю Лунарии.Лунария на охоте. Волчонка находит ее молодая дочь Моцарт с братом Шекспиром. Они берут его к себе в стаю. Моцарт заботится о волчонке, как о своем сыне. Щенок привыкает к ней и привязывается. Луна сначало была против, но потом оставляет его в живых. Теперь волчонок воспитывается в стае.

В таблице написанно, что мы сейчас разыгрываем..

http://s57.radikal.ru/i158/0809/37/70674683fc12.jpg

2

Класный сюжетик!!! Ток народу маловато что бы вайну проиграть!!!! :(

3

Да, но я думаю подтянется...

4

Ну рас уж есть люди, может им какую нибудь роль в общем сюжете предпишим???

5

Мая
Есть предложения?

6

Киара
В принципе да... Пока стая и одиночки разбираются между с собой, в мире людей возникает тоже проблема. Некотрым магнатам захотелось постороить на месте территорий леса или где-то еще, где живут волк, развлекательный парк или какие-нибудь дома... Животные находятся на грани выселения с родных мест... Но не все люди такие, некоторые против этого и начинают протистовать и т.д. А потом, нахоится что-то особенное что позволяет защитникам подать в суд и оставить территории за животными...

7

Мая
В принципе идея не плохая. Токо вот как бы это в начальный сюжет вклинить... Может Лунария придумает куда, мне кажется это подходит на время, когда у нее щенки рождаются. Самый вроде бы подходящий период.

8

Киара
в принциппе это может происходить параллельно...

9

Мая
В принципе может. Но если люди будут пытаться отобрать у волков их лес, сюжеты пересекутся. Я просто выбрала лучшее время для их пересечения.

10

Киара
Я думаю до рождения щенков можно чтобы в мире людей пока тоько споры велись, а после уже и действия

11

Акбара
Полностью согласна и всеми четырьмя лапами ЗА!

12

У стаи праздник. Родились щенки у Лунарии. Две сестренки и один черный брат. Это мне параллельно сюда вставлять?

13

Лунария
очевидо да.

14

Мая
Сейчас вставим

15

Люди, может нам новый сюжет придумать? Или начать отыгрывать этот.:Записывайтесь на роли.

16

Лунария
А может попробывать смешать с элементами "Волчьего дождя"?)) Эт я так)

17

Киба
Думаю можно. Например образуется новая стая ищущая рай. Или что-нибудь такое.

18

Лунария
Да) А можно меня туда вожаком?) Я же тут одержимый этой сказкой)) Но это правда! Я найду Рай!)

19

Киба
можно конечно. Ну тогда надо создать новый раздел для стаи. И название ей придумать.

20

Лунария
А так и назови Волчий дождь))

21

До меня доходит маленькая идейка.
........
Но долго в спокойствии стая не жила. Приходит волк из далеких земель, который одержим идеей найти рай. Он живет не далеко от городских улиц, но слух о нем доходит и до лесных волков. Он собирает группу, маленькую стаю,(наверное назовем Стая ищущая рай). Но самое страшное, к нему примкнуло несколько и из стаи Лунарии. Лунария конечно его возненавидела. Но препятствовать волкам не стала. Ну там можно приписать и людей, которые ворвуться на земли стаи и то что в итоге стая расколится и часть примкнет к стае Кибы. (может и я тоже)

Ну это еще просто предложение.

22

Киба
можно и так назвать. просто как то непонятно будет. Ну ладно, завтра может займусь. А сейчас прошу извинить меня с компа гонят. Долго засиделась.

23

Лунария
Здорово!!!) Ты гений!

24

Киба
я знаю. :D  Только идею доработать надо и детали придумать.

25

Лунария
Жаль, что уже уходишь( До завтра! И ещё раз с праздником!!)

26

Киба
спасибо.

27

У меня вот еще более упорядочено предложение.

Люди начинают занимать лес стаи Лунарии. И вожак понимает, что так им не выжить. Луна решает увести стаю в более безопасные места. (те кто не появлялся давно останутся, будем считать или погибли, или стали одиночками) Лунария ведет стаю до города, где встречает стаю Кибы, их встреча заканчивается легкой дракой( в смысле не до смерти, а до первой крови) Но Луна понимает, что бы выжить оставшейся стае им надо объединиться. Так и я окажусь в стае Кибы. И некоторое буду идти с его стаей, в поисках новых земель но или Рая.

Пока так. Пишите ваши дополнения.

28

эм, а если будут те,кто не захочет идти рай искать?

29

Eldena
а я ведь тоже получается рай искать не буду. Я в поисках новой земли для стаи к вам примкну.

30

Лунария
И кто победит в этой схватке? Я старше тебя) :glasses:  Без обид)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Сюжет