Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В эту тему будут выставляться все новые и свежие новости, которые есть и которые не поместились в таблицу. (Объявления)

2

Новости по Ролевой:
http://s57.radikal.ru/i158/0809/37/70674683fc12.jpg
- Есть сюжет. Необходима запись на роли.(все новые участники. Записывайтесь)
- Новая Реклама (заходите и оценивайте)
Много свободных должностей в стаях

[/i]


Новости за пределами ролевой:

http://s57.radikal.ru/i158/0809/37/70674683fc12.jpg

- Вернули раздел конкурсы
(создан новый (Зимнее время))
- Нужна новая информация на раздел Все о волках


Новости, важные для форума.

http://s57.radikal.ru/i158/0809/37/70674683fc12.jpg
-Был сменен административный состав. Теперь нужен 1 администратор и 2 модератора
- Теперь, с этого времени будет строго проверяться все сообщения.(должны быть по теме, не менее 2х строк, кроме тех, которые находятся за игрой. И что-бы не содержали не цензурные выражения)

- Новый стиль форума. (Теперь я думаю постоянный)
- Новые участники! Заполняйте все поля в анкете. И появляйтесь почаще.

Новости в Регистрации:
http://s57.radikal.ru/i158/0809/37/70674683fc12.jpg

- Нужны по сюжету:

Волк - предатель (который убьет стайного)
Стайный волк (который умрет от предателя)
Сестра Лунарии (которая изгнала ее со своей стаи и теперь пришла сюда)
Волк - одиночка (который убежит с Анубис и создадут свою стаю)
Волчата (новые щенки Лунарии)
Волчонок (сын сестры изгнавшей Лунарию)
Подробности об этих персонажах читайте в сюжете.

Новости будут пополняться каждый день. Почаще сюда заходите и читайте.

3

Способности я думаю надо отменить! Люди пишите ваше мнение.

4

А можно не по сюжету писать. А спсобности они помогают

5

Способности, мне кажется, это немного глупо.... Ведь в реале ни у одного волка неестественных способностей, пока не было замечено...

6

в принципе так просто интересне, но раз уж есть, так есть, не будем же мы всё переделывать!

7

ну да! Переделывать не надо, но вообще, в принципе, я противник сверхестественных спосбобностей!

8

Хугайда
Так можн не по сюжету

9

Люди! Дорогие участники форума. Я снова. специально для вас вернула раздел Конкурсы. Участвуйте, придуывайте новые соревнования.

10

С сегодняшнего дня мы набираем новых  участников, что бы отыграть сюжет, записывайтесь на роли.

11

Был сменен дизайн, не обещаю, что он таким останется. У кого есть свои предложения, выкладывайте.

12

Реставрация форума подходит к концу. Был сменен дизайн, почищены темы.
Внимание! Все модераторы сняты с должности. Идет новый набор. Активные участники форума, можете записаться на должность.
В данный момент новый сюжет ролевой в разработке. Можете подкинуть свои идеи...

13

Внимание: Уважаемые игроки: прошу сократить число ваших способностей до 2х. И предварительно описаться в соответствующей теме. Это очень важно, прошу сделать это поскорее.

Была придумана новая задумка к сюжету.

И последнее требуется жесткий администратор (желательно второй Гитлер, ну ладно, можно чуть помягче.) И требуются модераторы. Вы можете оставить заявку в соответствующей теме.

Спасибо за внимание.

14

Люди, я все же решила отменить магию на форуме. Единственное что может приняться это физические данные. Т.е. Пишем оценку своей силы, ловкости, скорости и защиты.
Так же усложнила правила для принятия анкет и постов.
Теперь: у всех, у кого стоит рисунок на аватаре, то пишите коппирайт. Если не знаете, лучше уберите, или обратитесь за помощью в теме Аксессуар. Там администраторы постараются ответить на вопрос об авторе.
И последнее: прошу рекламировать  данный форум. Естественно награда: + уважения.
Если есть вопросы по поводу реставрации, то пишите в лс гл. администратору, т.е. мне. Я с удовольствием на них отвечу.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Новости