Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Кафе "Северной сияние"


Кафе "Северной сияние"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютное кафе на углу улицы. Тут пахнет кофе, слышны радостные голоса. Пары сидят и мирно беседуют. очень хорошее место для встреч и мысленного уединения.

2

Мая сидела уютно устроившись за столиком у окна. Ей только принесли кофе. За окном шел дождь. В кафе было тепло и уютно... Девушка грела руки горячей кружкой. Она смотрела как по окну текли стуйками капельки. Мая думала о новой стать которую ей предстояло написать...

3

Допив свою чашку, Мая встала и расплатившись вышла из кафе. Девушка решила съездить за город, погулять. Она все еще была в себе. Поэтому иногда наталкивалась на поситителей, извиняясь, шла дальше...

4

Джек сидел в кафе за дальним столиком. К нему подошла официантка и спросила желает ли он чего нибудь... Джек заказал чая. Взяв в руки газету, он углубился в ее чтение. Ему предстаяло защищать весьма представительного человека, в этом деле было много неясностей, о которых часто писали в прессе. Молодой человек ничего не замечал, его вернула к реальности официантка, которая принесла чай. Поблагодарив ее, Джек вернулся к чтению.

5

Джек
Мая зашла в кафе в начале девятого. Она немного замерзла по дороге в город. Девушка стала оглядыватся, ища свободный столик. вдруг она заметила старого приятеля.
Какие люди! Привет, Джек! она улыбаясь подошла к нему и встала возле столика. Я могу присесть? спросила она все также улыбаясь...

6

Мая
Джек услышал как его кто-то окликнул. Он поднял голову...
О, Мая! Привет, дорогая! она встал и обнял подругу. Спрашиваешь? улыбнулся он, пропуская Маю за столик и садясь в след за ней... Как ты? Давно не виделись... она дружески улыбнулся...

7

Джек
Мая улыбаясь села. Она подозвала официантку и заказала горячего шоколада... Когда его принесли, Джек задавал вопрос...
Да. Действиельно... Я три недели была в Европе, собирала материалы для статьи... проговорила она. Редакция просто звереет... А так все хорошо... улыбнулаь она и отглотнула шоколада.... А ты как? Что читаешь? она взяла газету... Стерт Вает? Хм.. Он по-моему крупный магнат... проговорила она , просматривая статью...

8

Мая
Джек улыбнулся...
Ясно... У меня все как-то неустойчиво... сказал Джек и посмотрел в стаью...
Ты не ошиблась, это очень крупный магнать и мне предстоит его защищать... сказал он с легкой грустью... Джек крутил вв руках чашку с чаем. Потом он посмотрел на подругу...

9

Джек
Мая помотрела на друга с удивлением...
Ты чего вздыхаешь!? Это же здорого! она обняла его. Тебе повезло!
Мая допила шоколад и устала потянулась...
Мне наверное пора... Домой к работе! она смешно закатила глаза и улыбнулась...

10

Мая
Какая же ты все таки идиалистка! Джек улыбнулся. Тут все не так просто... Ну, ладно... Джек встал...
Давай я тебя провожу! предложил он и получив кивок подал пальто Мае. Затем они оба расплатились и ушли по домам...


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Кафе "Северной сияние"