Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Альпийский Луг


Альпийский Луг

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Альпийский Луг расположен на вершине горы. Здесь очень красиво. Зеленая растительность и всех цветов радуги цветы. Погода здесь не предсказуема. Зимой очень холодно, осенью льет дождь, весной дует ветер, летом светит солнце. Рядом расположен ручей. Можно утолить жажду в знойную погоду. Добычи на Альпийском Лугу очень много. Кролики, зайцы и суслики живут здесь и выводят свое потомство.
Волки приходят сюда для встреч, игр, переговоров или просто отдохнуть и побыть в тишине.

http://i081.radikal.ru/0812/1f/df93851d8b4d.jpg

2

Волчица прибежала сюда. Оглянулась. Посмотрела в даль. Вроде чужаков не было. Киара ты идешь? - кракнула Луна в сторону волчицы, которая чуть отстала. Но она мало знала эти земли. и Луна это знала. На кого охотимся? - спросила Лунария и встала ожидая Киару.

3

- Иду, - Киара подбежала к волчице и пожала плечами, оглядываясь. Это место ей определенно понравилось. Красота завораживала волчицу, заставляя забыть о ее цели здесь. Она подошла к ручью и хлебнула холодной воды. Взглянув в воду, она заметила песчинки на дне ручейка. Киара улыбнулась уголками губ и повернулась к собеседнице.
- Охотимся на того, кого найдем, - ответила рыжая, оглядываясь. Неподалеку, в траве мелькнул белый мех. Кролики еще не успели облинять после зимы. Идеально. Киара сделала пару шагов по направлению к тому месту, где она только что видела мех.
- Думаю, сегодня в меню у нас свежая крольчатинка, - сказала рыжая Лунарии и хищно усмехнулась.

4

Да, крольчинки здесь полно. Луна прыгнула и напала на зайца. Не много пробежавшись за испуганным кроликом она догнала и убила его одним укусом в шею. Потом отдышавшись принялась за еду пригласив Киару.

5

Нет, я люблю сама лдовить себе обед, - отказалась Киара от пищи. Она всмотрелась в густую траву, ища белый мех. И нашла. Кролик рано увидел свою смерть, поэтому помчался стрелой по склону горы. Киара рыжей молнией гнала его вперед и наконец настигнув, ударила лапой по позвоночнику. Белый кролик мячиком отскочил от земли, снова упал в траву и затих. Удар оказался сильным. Наверное, волчица что-то ему сломала, но для Киары это было не так уж важно. Она с наслаждением вцепилась в мясо кролика, подняла его и пошла к Лунарии. Подойдя к подруге, она опустилась на землю и принялась есть несчатную жертву, изредка бросая незаметные из-за отстутствия зрачков взгляды на Лунарию.
- Приятного нам аппетита, - прорычала она в мясо, не переставая есть.

6

Лунария посмотрела на Киару. Тебе приятного аппетита. Правда здесь красиво.... Прихожу сюда, и наглядеться не могу этой красотой. - сказала Луна и принялась дальше есть свежее мясо. Светило солнце. Дул легкий ветерок.

7

Рокки шла за подругой, но потеяла ее след... и попла куда0то... ну она и сома не знала куда попала. Рокки смотрела по сторонам буд-то боясь что кто-то на не нападет. "Блин куда я попала? Где я???" - спрашивала сама у себ волчица.

8

Волчица посмотрела в даль. Ей показалось, что что-то не так. Прочитав мысли волков, которые находились не по далеку она узнала одну из них.Ее подруга потерялась. Ни говоря ни слова она завыла, вой был громким и слышался на далеком расстоянии. Когда все стихло, Луна села и стала смотреть вдаль.

9

Рокки услышала знакомый вой и пошла на звек. "ура я не потерялась!!! Ура!!" - думала волчя уже бежавшая на всех порах к подруге. Глаза слезились, а шерсть развевалась в разные стороны из за ветра который дул прям в мордочку, но Рокки не останавливалась. Вскоре она миновала двально длинное растаяние между не и подругой. Рокки подошла к подруге и села перед ней.
- Фуух, спасибо!!! Ты меня выручила!!! - волча переводила дыхание. - ну как дела???

10

Луна подошла к Рокки и поприветствовала, как и положено в стаях. Я нормально. Вот видишь, я с Киарой поохотились. Вот кстати Киара, знакомтесь. А ты не хочешь есть? - спросила волчица и села рядом с ней. Луна подумала: Народ- то прибавляется. А где сейчас моя дочка. Спит в норе.

11

Рокки покачала головой взнак нет, но ее живот сказал обратное. Волча покраснела, но ее белая шерстка это умело скрыла.
Киара мне очень приятно - забывая про голод сказала волчица. Рокки довольно завеляла хвостом и улыбнулась новой знокомой.
Волчица вновь вспомнила про-то что с самого утра не чего не ела и стеснительно посмотрела на Лунарию:
- А можно мне кусочек скушать???

12

Луна немного отошла, что бы скрыть смех. Да конечно можно! Ешь на здоровье, я уже наелась. - сказала волчица успокоившись.
Потом она посмотрела на Киару. Потом и на Рокки. А у тебя как дела? - спросила она у Рокки.

13

Рокки вцепилась еще моленькими клыками в останки зайца и с набитым ртом скзала:
- теперь все хорошо!!! - волчица вновь взялась за трапезу.
Когда-то белая мордочка волчи стала темновато красная от крови пермешеной с грязью. Наевшись и не чего не оставив от тушки волчица села и сторательно стала себя вылизовать.

14

Лунария смотрела на волчицу, которая была видимо сильно голодна. Посмотрев на место, где был заяц, она увидела только кости... Ну что будем делать дальше?- спросила Луна у волчиц. Может побегаем? Бегать захотелось. Лапы размять. - волчица тихо присела и вылизав свою морду от крови убитого зайца стала смотреть на волчиц, ожидая ответа

15

- Пожалуй, не буду вам мешать, - сообщила Киара и направилась к дому. Она наелась, познакомилась с новыми ей волками и теперь считала, что может с чистой совестью идти прочь. Дело было сделано. Знакомая есть, подруга есть. Чтож, я начинаю осваиваться здесь подумала рыжая, удаляясь прочь от двух волчиц, следуя своей фотографической памяти, она шла домой.

16

Волчица посмотрела на волчиц и в частности на Киару. Посмотрев на уходящую волчицу она обернулась к Рокки.
Ну что? Куда пойдем? - вопросительно сказала Лунария. Может пойдем по домам? Мне еще Дочь проверить надо. - с этими словами она направилась к логову, где по видимому была ее дочь.

17

Оу, оу, оу... Спокойней дружок! Мая легонька натянула поводья. Они оказались среди цветущего луга.
Правда красиво, Гром? девушка улыбнулась. Конь тряся гривой мерным шагом пошел по лугу. Все здесь казалось Мае чудным. Она смотрела на все с высокой спины друга. Небо- голубое, солнце, в вышине ласточки... Красота. Легкий ветерок играл с длинными волосами маи. Конь мирно шел, а девушка любовалась пейзажами...

18

Мая затормозила коня...
Стой, Гром... она легко спрыгнула с него. Отпустив коня попастись, девушка пошла по лугу. Она останавливалась. Наклоняясь, Мая рвала полевые цветы. Потом, собрав целый букет, она подошла к краю луга  и посмотрела в даль. Солнцы нечало садится за горы.
Какая же красота... прошептала Мая, одной рукой держа букет, а другой подгоняемые ветром волосы...

Подошел вечер... Солнце зашло. Мая подошла к Грома и взабралась в седло...
Поехали домой! она слегка пришпорила коня и поскакала домой с огромным букетом в руках...

Отредактировано Мая (2008-05-06 22:26:09)

19

Волчица снова прибежала сюда. Погода была теплой и солнце светило ей прямо в глаза. Придя сюда, Луна села и стала ждать волка, который бежал за ней.

20

Луногривка почуяла кролика. Она была на охоте, но ей было одиноко...Так хотелось с кем нибудь пообщаться...Среди трав волчица заметила пёстрого кролика. Охотница прижалась к земле, как вдруг учуяла запах другого волка.

21

Белушка увидела кролика. Она почуяла кровь. Её было не удержать она набросилась и загрызла его. Такой удачной охоты есчё не было. Она побежала домой в свою волчью стаю. Но вдруг она увидела другого волка. Это была Луногривка. Она посмотрела на неё и чем то Луногривка напомнила маму Белушки. Но когда луногривка подошла поближе Белушка пригрелась к нейкак к матери.

22

-Привет Белушка! Как охота?-спросила Луногривка.-А я тоже этого кролика хотела поймать...Ты меня опередила. Ты не знаешь, когда будет Большая Охота?
Волчица чуть отвлеклась от разговора, глядя на столь дивные места, но сразу же ответила:

23

Офф:КУДА?Пиши нормально!!!

24

Мне всё равно куда ( клава   заедает)

25

Пошли на озеро

26

Блюс не спеша ступала по промёрзшей земле. Местами, на ней уже виднелся снег. Блю навострила уши. По заснеженному лугу прыгал заяц, уже сменивший серый окрас на белый.  *МСЛ:  Хмм…  Ему повезло, что я не голодна…*  Блюс  продолжила свой путь через луг. Снег приятно поскрипывает под лапами, но от такого  удовольствия, до костей мёрзнут лапы.  Блюс  остановилась и глубоко вдохнула холодный, зимний воздух.  Затем, зимний ветер, не менее холодный чем воздух, потрепал синеватую шерсть Блюс, которая была и без того обтрепанная. Блю устало посмотрела по сторонам. Убедившись, что кругом нет посторонних волков или кого-нибудь ещё, Блюс села на холодный снег, чтобы передохнуть…

27

Блюс встала с холодного снега и отряхнулась.  *МСЛ: Пора идти дальше… может поблуждать по лесам?.. хотя… ладно, просто пойду вперёд!..* Блюс  вильнула хвостом и пошла вперёд, она не знала куда, но судя по виду местности, она направлялась в лес.  В принципе, она была новенькой в своей стае, так же находилась на этих землях всего несколько дней, поэтому ей не терпелось обследовать окружающие территории…

28

Волчица шла через Альпийский луг на Скалу одиночества. В зубах у Луны были зажаты травы для Ирис. Вылазка в нору целительницы прошла благополучна. Лунария отлично знала все укрытия, и легко обошла всех стайных волков. Пока все обошлось, но Лунария все еще была на землях стаи. И нервничала. Дул легкий ветер, заставляя Рину вздрагивать, но ничего страшного он не приносил. Луна бежала, думая что ирис совсем плохо. И Рина спешила дать ей эти травы.Мимо ее носа проскочил кролик. В любое другое время волчица побежала бы за ним, но сейчас она посмотрела на него и не останавливаясь ринулась дальше, оставив жертву в недоумении и страшном испуге, но живой.

29

Волк бежал и столкнулся с Лунарией.
Извини!
Крикнул он потирая ушиблиною голову.
Стоп! Для кого трава!?
Но тут он вспомнил о Ирис.
Как я мог забыть?!
Рыкнул на самого себя Ястреб.
Для Ирис? Готов тебя порадовать! Ирис уже лучше! И кстати ты знаешь что пришол волк и начал говорить с Ирис?! Просто я задремал... А волк хороший!
Начал оправдоватся. Но тут он посмотрел на выпавшие травинки.
Ещё раз извни...
Он прижал уши и помог собрать травинки.  Ястре взял те травинки в пасть и с набитой пастью сказал.
пАФли!
Сказал он и не спеша пошол вперёд.

30

Лунария бежала легким бегом, тут в нее врезался молодой волк. Рина хотела было рыкнуть на неуклюжего волка, но тут послышался знакомый голос.
Извини! Лунария подняла голову. Ястреб! Радостно крикнула в ответ волчица. Для Ирис? Готов тебя порадовать! Ирис уже лучше! И кстати ты знаешь что пришол волк и начал говорить с Ирис?! Просто я задремал... А волк хороший! Я очень рада, что твоей сестре уже лучше. Эти травы помогут ей лучше пережить эту травму. Ведь это очень сильная боль.
Волчица побежала за Ястребом, поправляя травинки, что бы те ровнее лежали.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Альпийский Луг