Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Альпийский Луг


Альпийский Луг

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Киллер не спеша шёл и прокленал беоый (и тёмный) свет. Он не хотел вспоминать что умерла его мать, что он растался с отцом... Но это не как не могло вылететь из его головы. Но тут он принюхплся и унюхал 2 волков. Тот усмехнулся и подошол поближе. И увидел красивою волчицу и волка который ему очень сильно не понравился. Килл подошол к Лунарии. Здрасти. Что такая волчица ходит с таким омерзительным волком? Нагласти Ки не было предела. Потомучто Килл сказал это долвольнотоки громко, что Ястреб всё отчётливо слышал. Хм... Что она токого в нём нашла?  Усмехнулся Киллер и стал ждать ответа. Спокойно присел.

32

Волчица услышала шаги. Обернувшись, увидела довольно крупного волка. Луна сделала шаг назад.
Здрасти. Что такая волчица ходит с таким омерзительным волком? Лунария не ожидала такого открытого нахальства, так как Ястреб должен был  отчетливо все слышать, но Рина не стала подавать виду своего волнения. Она спокойным тоном ответила.
Волчица здесь просто гуляет, и компания ей очень нравится. А можно для начала узнать ваше имя? Волчица села, напротив незнакомца, она не была из тех, кто во всех волках видела друзей. Ей хотелось немного посмеяться над волком, что она и делала.

33

Ястреб услышал слова Киллера:
Здрасти. Что такая волчица ходит с таким омерзительным волком?
Слышь!
Ястр резко обернулся. Добрая улыбюка привратилась в оскал.
Не твоё дело что эта волчица делает со мной! Понел? Вали куда шол! Или помочь?!
Ястр выпустил когти, Однокрылая взлетела и резко клюнулая его и начала царапать Киллера когтями (как не как ястреб).
Кто это вообще такой? И ещё смеет МЕНЯ обзывать!
Волк всё ещё злобно скалился.
Лунария, скажи этому волки что бы он шол куда подальше, а то меня он не слушает!
Зло проговорил Ястре.

34

Лунария поняла, что поиздеваться сегодня ей не удастся, да и тут она вспомнила, что должна принести травы для Ирис как можно скорее.
Рина встала, ей не хотелось оправдываться перед незнакомцем, объяснять причину своего ухода без разговора.
Да еще Ястреб был с ним в далеко не дружеских отношениях, почему? Было все ясно. Лунария вздохнула и пошла медленным, но уверенным шагом на скалу одиночества. Боясь, что стая может ее заметить. И тогда всем волкам придется туго. Она обернулась к Ястребу.
Пошли, Ирис наверное заждалась там.
И взяв травы в зубы, пошла.

35

Килл хитро улыбнулся. Посмотрев на Ястра и не обратив внимание на его клыки он сказал. Зделай рожу попроще. А то рядом женщина. Волк это сказал нагло. Ки мог легко отразить нападение незнакомца, он был огромен. Хм... Не нравится мне этот тип... Отбросив ястреба и прижав его к земле сказал. Слышь ты, волк, убери свыою птицу иначе убью, понел? Киллер был спокоен, но всё ещё хитро улыбался. Отпустив Однокрылаю, он пошол за Лунарией. Я Киллер, если вы разрешите ваш новый телохранитель, место этого нервного волка и этого ястреба. Разрешите? Как сказала Лунария крупный волк пошол за Лунарией и спокойнг посвистовал.

36

Лунария пошла к Одинокой скале. Но волк пошел за нею.
Я Киллер, если вы разрешите ваш новый телохранитель, место этого нервного волка и этого ястреба. Разрешите? говорил тот. Киллер значит... Волчица сама не знала почему, но ей хотелось поиздеваться над всеми волками. Верно это была такая черта характера белой волчицы. Что касается Ястреба, ей не хотелось его обидеть, но без его обиды она не сможет пообщаться с Киллером. Луна была в замешательстве. Но не долго та думала. Телохранитель? А разве он мне необходим? Я сама могу за себя постоять. - спокойным тоном сказала Луна. А сейчас простите, мне надо идти. У Рины выражение приобрело некую улыбку. Она посмотрела на Ястреба.
Ну так ты идешь? Вздохнув проговорила волчица. А разговор с Киллером, она оставила на потом.

37

Ты устала. Это было единственная мысль в голове. ты волк, и хотя многие имею способность жить веками или не спать годами, ты сим была обделена. Ты вообще - то никогда не думала о том, что бы иметь подобные способности, иногда даже считая, что они мешают. Использовать их ты считала нужным лишь в крайних случаях.
Подняла голову, потянула носом воздух и навострила ушки. До тебя донесся слабый гул голосов, запах стаи и еще несколько не нужных, но прилетевших запахов. Ветер качал на своих невидимых руках эти запахи, тебе нужно было лишь принюхаться. ты ускорила шаг и вскоре перед тобой открылся очередной холмик, после чего ты вышла на луг. Альпийский - всплыло в твоем больном мозгу название. И фигурки. Волки.
Ты наклонила голову вбок, осторожно легла на вершине холмика и подвернула под пушитсую грудку лапы. Не то, что бы тебе было холодно, эта привычка появилась еще у Двуногих, когда места была настолько мало, что приходилось сжиматься в комок, что бы поместиться в маленьком домишке - "логове".

38

Ястреб услышав слова Килла про телохранителя громко сказал.
Иди куда шёл! Ясно?! Я уже это повторяю 2 раз, но не забывай, я могу ускорить попытки.
уидев чтот тот пристаёт к Лунарии и "топчет" Однокрылаю то прыгнул на него, но промохнулся, что бы тот не дал отпор замарозил ему все 4 лапы (на одну минуту, читай способности). Потом спокойно обернулся к Лунарии.
Ирнис!
Прошибла Ястра, от взял Однокрылаю в пасть, но держал очень окуратно, что бы не парпанить тело ястрба, зло посмотрел на "замароженого" Киллера и в конце концоав перевёл взгляд на Лунарию.
Пошли!
Волк взял лечебные травинки и бодрой рысью скрылся за горизонтом... Наступало утро (вечер воскресенья).
-----«"Скала одиночества"»-----

39

Чрез минуты, освабодив от "плена" он усмехнулся. Но тут он увидел волчицу. Здрасти, аак вас зовут? Меня Киллер, Килл, Ки, Ллер. А вас? Ки усмехнулся. Килл посмотрел на Ясттеба. Пусть уходит, а пока его не будет рядом с волчиуцей, я к ней смогу "прилипнуть" Решил тот. Так как вас зовут? Спокойно спросил Ллер. Или Вы играйте со мной в молчанку? Усмехнулся волк.

40

Подошел. Разговаривает. Ты смотрела на волка, словно в пустоту. Спустя секунду ты отвела глаза, однако тот не отставал. Ты недовольно нахмурилась, положила голову на лапы и вздохнула. Имя. Ты ненавидишь свое имя.
Оно тупое... Очень.
Здрасти, как вас зовут? Меня Киллер, Килл, Ки, Ллер. А вас?
Ты было подняла глаза, дабы наконец ответить, но волк перебил тебя.
Так как вас зовут? Или Вы играйте со мной в молчанку?
Нечто нечленораздельно вырвалось у тебя, однако совсем тихо. Все же ему видно очень надо знать твое имя. ладно, прийдется открыть рот наконец.
Конопля
На одном дыхании, словно случайно обронив это слово, ты с видной неприязнью произнесла его. Чушь. Отведя глаза, ты их закрыла, чловно пытаясь вспомнить то, что было раньше. Имя. Свое старое имя...

41

Интересное имя... Конопля... Задумчиво повторил волк. Хм... Кто её так назвал? Ну вообще мне это не интересно. Я иухожу на... на... Хоят предложу ей тоже! Пусть пойдёт со мной! А пойду я и надеюсь она отоже на Архипелаг Лунного Света Решил Килл. Может вы со мной отправмтесь на Архипелаг Лунного Света? (если дав нажми на мою подпись, на последнее предложение, попадёш в это место) И Ки не дождавшись ответа быстрым шагом отправиолся на Архипелаг Лунного Света.
----------«"Архипелаг Лунного Света"»----------

42

Архипилаг? Что - то знакомое правда? Ты опять отказываешься послушать меня. ну да, ты не я. Но все же ты поднялась и внимательно взглянула вслед волку, словно раздумывая над его предложением. На самом деле ты просто стояла, не оч ем не думая. Но звесь тебе стало скучно, а этот волк был хоть кем - то, соизволившим поговорить с тобой. Ты понимала, что он скорее всего вскоре отделается от тебя, возможно даже надеется что ты не пойдешь на этот архипилаг. Ах так? Значит ты теперь обязательно туда пойдешь. Такова твоя натура.

>>>Архипилаг Лунного Света

43

◄◄◄Песчаная отмель►►►
Волна приземлилась на траву.После долгого полёта крылья волчицы устали.Серая пошла к ручью.Возле ручья Волна напилась(её мучила сильная жажда.Она не пила с самого утра!) и к тому же набралась сил ведь рядом с водой её силы пополняются!Усталость сразу пропала! Так!Жажду я уталила, а голод нет!Надо это исправить!Волна заметила суслика и стремительно погналась за ним.Через несколько секунд суслик оказался в зубах Волны!Но одного суслика было мало и Волна решила найти кролика!Вдруг в кустах промелькнула серая шкурка.Ну вот и мой обед!Она погналась за кроликом.После пробежки охотница съела кролика.Ну вот и лапы размяла и пообедала!Как говорят убила двух зайцев сразу!Волна напрягла свой нюх.Она учуяла запахи множества зайцев,кроликов,сусликов и трав.Вдруг Волна учуяла слабый запах, но именно он был нужен Волне.Так пахла мята и мелисса.Волчица пошла на запах.Вскоре она нашла свою цель!Сорвав стебельки мяты и мелиссы она положила их в свою сумку.Волна снова принюхалась.Среди множества запахов она нашла этот запах!Так пах чай.Найти его было не сложно.Его волчица так же положила в свою сумку.Волна улетела.
►►►Вулканическое озеро◄◄◄

44

Полярная Звезда увидела серую волчицу с белыми крыльями и упала в обморок.


Вы здесь » Стая Волков » Просторные равнины » Альпийский Луг