Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Хвойный Лес


Хвойный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Хвойный Лес, другое название Тайга. Лес густой и темный. Привлекает своей таинственностью и тишиной. Деревья здесь в основном хвойные: Сосна, ель. В лесу водиться много добычи: Оленей, кабанов, и др. Лес служит стаи основным местом охоты.
http://s53.radikal.ru/i141/0812/a3/da17b1ec8065.jpg

2

Волчица прибежала сюда, решив проверить территории. Не учуяв ничего подозрительного, она решила поохотиться. Учуяв запах кролика начала его выслеживать. Но тут ей вбил новый запах. Волка, из своей стаи. Она решила его дождаться.

3

Акбара быстрой рысцой бежала по лесу. Она нкуда не смотрела, ничего не видела. Вдруг в ноздри ударил знакомый запах.
Приветствую сестра! еще издали заметив Луну, крикнула Бара. Волчица быстро подбежала к предводительнице стаи... Как ты? Я давно тебяне видела? сказала она чуть улыбнувшись...

4

Лунария обернула голову на знакомый голос. Увидев Акбару, Луна подбежала к сестре и взмахом хвоста попреветствовала ее. У меня все хорошо. Охочусь. А ты как?
Лунария не очень любила обращаться к сестре как предводительница стаи. Она очень любила Бару. и относилась к ней как к другу. Я тут бегаю, учуяла запах кролика. Давай за ним? или ты тут по делу? - тихо сказала Луна, что - бы не спугнуть дичь

5

Бара радостно замахала хвостом.
Да нет... проговорила она тише. Просто решила походить по территориям... Уж очнь тихо в последнее время... добавила волчица и обернулась. Сзади прыгал кролик...

6

Луна взмахнула хвостом, давая понять, что ответ принят и повернулась к кролику. Она подкралась и прыгнула. Кролик побежал, но волчица оказалась проворние и вытянула лапу, сбила дичь, но кролик успел увернуться. Луна, подпрыгнула, но промахнулась. Но собрав все свои силы и ловкость она еще раз вытянула лапу и не промахнулась. Кролик упал и волчица убила его укусом в шею.
Поднося тушу к сестре она проскулила, что бы она угащялась

7

Ловко ты его! улыбнулась Акбара. Она с благодарностью откусила небольшой кусочек, но больше не взяла. Волчица села на против сестры. Черная шерсть на солнце отливала серером. Бара прикрыла глаза. Видела недавно Грея... проговорила она. Он территории обходил
офф: грей страж наших земель....

8

Луна была так голодна, что посмотрев на кролика набросилась на него и откусила от него увесистый кусок. Услышав про Грея, она решила разузнать о наших соседях.
Ну и как? Границы все целы? Нападений со стороны одиночек и других стай не было? Лунария относилась к одиночкам довольно дружелюбно, но когда они переходили границу стаи, дело доходило до драки.

9

Маленькая волчица бежала, не оглядываясь. Ветер бил ей в лицо. Ерошил шерсть. Выбежав на поляну, Лори увидела двух волчиц. Страх парализавал все ее тело. Шерсть распушилась. Волчонок подбежал ближе. Теперь чувствовался запах, слышались голоса. Лори нырнула в траву и замерла. Но волчица, которая была чуть меньше ростом и с белоснежной шерстью подняла голову. И понюхала воздух. Сомнений не оставалось: Ее заметили. Волчица отошла от еды и направилась к зарослям травы, где притаилась Лори. Страх остым шипом пронзил тело маленього волчонка. И она не выдержила и запищала:
Не трогайте меня! Пожалуйста... Я тут совсем одна! я ничего не сделалю! Волчонок посмотрел на изумленную белую волчицу и подбежала к ней ближе.

10

Лунария, услышав тихий шум в траве решила проверить. Отойдя от сестры и кролика она заглянула в траву. Ее удивлению не было предела... Она увидела перед собой маленького волчонка, черного, как уголь. Маленького, худого и беззащитного. И услышав его отчайный писк, она решила его успокоить. Тихо, тихо! Что ты тут делаешь? Я тебя не трону! Кто ты, как тебя зовут и где твоя мать? В голове у Луны было много вопросов и мало ответов. Кто она? Откуда? Зачем пришла? Где ее мать? И почему она такая худая? Но волчица догадывалась, как и что ответит ей этот волчонок. И решив не приставать к ней она пошла к ней и повела ее к дичи, что бы она насытилась. Запах у нее был странный. Пахло одиночкой. Но Луна решила не прогонять ее

11

Лори, увидев добрую волчицу кинулась к ней. Почувствовав тепло ее тела, она лишь тихо пискнула: Меня зовут Лори, мама умерла. И зарылась носом в ее белую шерсть. Она послушно подошла к кролику и посмотрев на другую волчицу кинулась на еду. Она была страшно голодна. И почувствовав вкус свежей дичи, она вспомнила свою маму. И брата с сестрой, и свою теплую нору.... Тело сново обрело силу. Взгляд прояснел. И она с благодарностью посмотрела на волчицу и снова зарылась в ее мягкую шерсть

12

Волчица не ожидала такого поведения волчонка и поняв ее трагедию, тихо педставилась: Меня зовут Лунария. Вон моя сестра Акбара. Я предводительница стаи, она целительница. Потом решила добавить: Если хочешь, можешб быть с нами. Я могу быть твоей приемной мамой. А теперь тебе нало отдохнуть. Акбара даст тебе успокаивующих трав и я тебя отведу в нору. Луна долго смотрела на измученную малышку и лизнула ее в ухо, прочитав ее мысли  и поняв, в каком она отчаянии.

13

С границами все хорошо... проговорила Акбара задумчиво... Потом она увидела волчонка. Лори, не волнуйся... проговорила она лаского и нежно. Мы позаботимся о тебе...  сказала она, поднимаясь. Тбе необходимо поправиться... проговорила Бара, осматривая малышку. Луна, пойдемте в мою пещеру... Там есть то что нам нужно... проговорла она и улыбнулась.

14

Луна лишь утвердительно кивнула. Ее сестра была одной из целительниц. Взмахом хвоста подозвала Лори и подошла к сестре. Давай ее понесем. Она очень слаба. Боюсь она не дойдет И лизнув волчонка в ухо взяла его за загривок и побежала в сторону пещеры целителя.

15

Лори посмотрев на волчиц лишь смогла пискнуть Спасибо. И без сопротивления дала белой волчице отнести ее в пещеру Бары. По дороге она устало смотрела в низ, солнце слепило ей в глаза. Но она была рада, что ей удалось найти семью в которой она будет долго и счастливо жить.

16

Лунария не стала мучить малышку распросами и подождала Акбару и вместе они пошли в ее пещеру. Дорога была не утомительна для волчиц, но для волчонка было видно, что дорога ее очень утомила. Волчица шла, то и делая спотыкаясь по каменистой дороги. Увидев знакомую территорию логова стаи она преободрилась и уже быстрее побежала в уже знакомую пещеру своей сестры.
----- Пещерка целителя.

17

Волчица помогла сестре с Лори. Волчица побежала к своей пещерке. Путь был не далек и легок. Волчицы быстро покрыли растояние.
--В пещеру.

18

Снежинка шла по лесу. Вокруг было очень тихо, только изредка хрустели ветки под её лапами. Волчица медленно брела неизвестно куда, опустив голову. Ей было очень грустно и одиноко, она надеялась, что сможет найти новую семью и потому искала, ведь в её сердце оставалось немного надежды на то, что она сможет найти новый дом. Надежда умирает последней, но даже после этого нельзя сдаваться!- Подумала Снежинка. Ей было так грустно и одиноко, что она завыла. И её вой казался песнью грусти. Закончив свою грустную песню, Снежинка пошла дальше.
--> Скала Одиночества

Отредактировано Снежинка (2008-07-30 18:48:34)

19

Кесиди пришла в лес и скрылась в листьях куста .Наблюдает за кроликом .
мысл:Так определяю .Он неотравлен !
Вскоре по всему лесу раздовались звуки рычания , прыжка и вид убийства .Перед Кесиди весь в крови торжественно лежал маленький кролик .Кес зевнула и умилительно взглянула на кролика .
-Ты долго бегал по земле , но твоё время вышло !
Сказала волчица и улыбнулась .
-У меня вопрос !Когда охотиться для стаи ,а когда для себя ?

20

Лео медленно брел по лесу, погруженный в печальные мысли. Что я делаю? Куда я иду? Он резко остановился, услышав шорох где-то поблизости. Лео насторожился и медленно двинулся на звук. Первым, что он учуял был запах только что убитого кролика. Всё! Надоело прятаться! Лео набрал побольше воздуха в легкие и вышел из-за кустов.

21

От неожидонности Кес потпрыгнула и обернулась на волка .
-Привет !
Доброжелательно сказала Кесиди и стала внюхиваться .
Он одиночка ,но он первый кого я увидила .Подвоха нет !

22

Лео замер, вместо врага увидев довольно симпатичную волчицу.
- Привет. Кто ты?
Похоже она из стаи. Надеюсь не задиристая, драться не хотелоь бы.
- Моё имя Лео. Я одиночка.

23

-Я Кесиди !Приятно познокомиться !
Да уж надеюсь он неполезет в драку !
-Я знаю что ты одиночка !
Кес ползком добралась до кролика и взяв его в зубы подошла к Лео .
-Я охотница из стаи !

24

офф :Прости я завтро отпишусь меня отгоняют жду утром !

25

Лео наблюдал за Кесиди слегка изогнув бровь.
- Так ты из стаи... Часто здесь охотишься?
Кажется она не собирается драться... Она даже выглядит дружелюбной.

26

-Да охотиться я буду здесь часто  .
Кес посмотрела на Лео и улыбнулась .
-Если хочешь давай поохотимся вдвоём !Я умею определять где добыча и отравлена ли она !
Кесиди стала мило махать хвостиком .Потом Кес взяла кролика и подкинула к лапам Лео .
-Возьми я ещё много таких  наловлю !

27

Лео с благодарносью принял кролика.
- Спасибо. Я ничего не ел со вчерашнего утра.
Он помахал хвостом.
- Ты дружелюбно относишься к одиночкам, несмотря на то, что живёшь в стае... Почему?

28

Кес расплылась в улыбке .
-Незачто !
Кесиди села рядом с Лео и добрым взглядом взглянула в его глаза .
-Понимаешь у меня в умер отец , братья и сёстры разбежались и я осталась одна потомучто моя мать неизвестна .
Кес опустила голову к которой плотно прижались ушки .Хвост опустился на лапы прикрывая их .Появился маленький ,лёгкий оскал и закрытые глазки зашевелились .

29

Лео внимательно смотрел на волчицу.
- В чем дело?
Что с ней такое? Может я зря спросил?
- Если не хочешь говорить, не надо.

30

-Ничего страшного .
У Кес пропал оскал и голова поднялась глаза открылись .Появилась милая улыбка .
-Меня ростил одиночка который нашёл меня одну ,зимой .Он ростил меня !Потом он отпустил меня в стаю .И вот я тут .
Кес резко встала и прыжком спряталась в кусты .Через пару минут Кесиди уже подползала к оленю .


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Хвойный Лес