Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Хвойный Лес


Хвойный Лес

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Лео ласково наблюдал за волчицей. Надо же... У меня ведь никогда небыло друзей. Подруг тем более. А она такая милая и умная... Он учуял оленя, когда Кес неожиданно прыгнула в кусты. Ага. Вот и ужин на подходе... Лео пригнулся и стал тихо обходить оленя с другой стороны.

32

Увидев что Лео присоеденяется к охоте Кес приблизилась к оленю ещё ближе .
мысл:А он намёки понимает !
Кес приближалась всё ближе и ближе .
Чегото я торможу !Когда прыгать ?
В недоумении Кес прыгнула на оленя и стала с рычанием его душить .

33

Нет, нет, рано. Черт... Увидев, что Кес бросилась на оленя, Лео прыгнул с другой тороны и впился в него зубами. Олень был взрослым, поэтому брыкался со всей силой. Ну уж нет, рогатый! Так просто ты от меня не отделаешься! Тут олень брыкнулся особенно резко и Лео отлетел в сторону ударившись о землю. Дыхание перехватило.

34

Кес испугалась за Лео но всё ещё держалась .Вдруг олень подкинул Кес кверху и попытался насадить её на рога .
Я НЕ ШАШЛЫК !ОТСТАНЬ !
Кес прыгнула на землю ,тем самым увернувшись и побежала к Лео .
-Ты в порядке ?Я прыгнула слишком рано !
Кес стала обнюхивать Лео .

35

Лео тряхнул головой, прогоняя туман в глазах, и поднялся на лапы слегка покачнувшись.
- Ничего страшного. Все в порядке, я цел.
Надо же... Так волнуется... Приятно черт возьми...

36

Кесиди лизнула Лео в морду (щёку) и мило замахала хвостиком .
-Прости что этот олень сорвался !
Кес поджала хвост под себя и приняла виноватый вид ,с маленьким покраснением .
мысл:Что на меня нашло ?

37

Лео опешил, когда Кесиди вдруг лизнула его. И опешил ещё больше, когда она вдруг начала извиняться.
- Да ничего страшного... Мне плевать на этого оленя.
Господи, что я делаю? Неужели в моей жизни было недостаточно потерь? А впрочем уже поздно. Я итак готов жизнь отдать за эту волчицу. Он подошел к Кес и уткнулся носом в её шерсть.
- Ты ни в чем не виновата.

Отредактировано Лео (2008-08-17 14:28:06)

38

Кес стала тереться о шею Лео головой .
-Может ты передёшь в стаю ?
Кес приняла обычный вид только глазки сделались печальными .

39

Лео грустно посмотрел на волчицу. Ты даже не представляешь как бы мне этого хотелось...
- Нет, Кес, не могу. Я хочу тебе кое-что рассказать... Незадолго до моего рождения пропал мой отец. Мама воспитывала меня и моего брата, учила драться, охотиться. Год назад она погибла от руки человека. А потом я поссорился с братом. Теперь я путешествую, пытаясь найти своего отца. Мне нет хода в стаю, пока не найду его.

40

Кес понимающе посмотрела на Лео .
-А я ищу мать , но я же в стае .
Мило пробурчала Кес и села рядом с Лео .

41

Лео поднял взгляд к небу.
- Нет. Не могу. Не приживусь я в стае, понимаешь? Все равно буду чувствовать себя чужим. К тому же...
Он слегка усмехнулся и посмотрел на Кесиди.
- Я ведь не умею слепо подчиняться. Я делаю то, что мне говорят только в том случае, когда считаю это правильным.

42

Кес встала .
-Ладно .Смирюсь !На самом деле мне всё равно кто ты стайный или одиночка !
Кес радостно лизнула морду волка и сделала пару шагов .
-Может искупаемся ?

43

Лео улыбнулся, обнажив белые клыки и хиро посмотрел на Кесиди. Ну, что же... Отличная идея, Кес... А ведь я отлично плаваю...
- Куда пойдем? Может к солнечному озеру?

44

-Я за !
Кес радостно рванула вперёд .Вдали послышился её голос .
-Догоняй !

45

И не надейся, красавица.
- Даже не думай! Все равно я тебя догоню!
Лео вскочил и прыжками понесся за Кес, полными легкими вдыхая летний воздух.
--> Солнечное озеро

46

Lacosta тихо шла по лесу рассуждая о семье.О своей семье.То что ей пора ее создавать ведь ей уже 3 года.Но жить
свободно,зная,что кто-то от тебя не зависит тоже очень сложно.Заботы потребуется больше чем может ее волчье сердце.
Страж увы подходит для тех волков которые которые не боятся мнгновенного напдения и укуса.Они заколенны и всегда смогут
отбится,и убить врага.В них течет голубая кровь,которая очень холодная.Они хладнокровны.Разве они могут любить?
От всех этих размышлений у Лакосты
начали падать слезы.Нет,я сильная! думала она.Она легла на траву и лапами закрыла морду.

47

.Мurderer  шел остоожно  осматриваясь по сторонам.Эти земли ему были не знакомы.Вокдуг были одни деревья и хвоинки лежали на земле.Тут прям перед его носом пробежался заяц ,но он не стал за ним гонятся ,а пошел дальше.вОЛЧИЦА?Мысленно спросил он у себя.И остановившись сел.Интересно кто она?Она о чем то думает интересно о чем?!Сейчас узнаем!Он попытался прочитать её мысли ,но этого у него не получилось потому что они находились на большом расстояние друг от друга.

48

Так как нос волчицы находился на земле,она учуяла не знакомый ей запах.Она притворилась что не замечает того существа,и
продолжила лежать на земле.Убедившись,что то существо не заметило что она его учуяла,она осторожно убрала лапу будто
во сне.Она медленно открыла глаз который находился слева от волка,чтоб он не увидел.-Это волк.Не знаю,из стаи он или нет,
так наподать или как?рассуждала она.-Но отпор дать я смогу если что...

49

Кларк стал потехоньку приблежаться к волчице.Она была белоснежна.Он не делал резких движений что бы та не стала наподать.Чем то она расстроена!Думал он подходя к ней.Здравствуй!Тихо проговорил он.И сделав непонимающее лицо смотрел по сторонам.

50

Для волчицы это был удар.Ей кто-то сказа это слово.Она была в расстериности.Но на нашла в себе силы и медленно встала.
Она посмотрела на волка.-Здравствуй...сказала она.Она еще не доверяла волку ведь слово здравствуй быть может псибданим.
Она подошла к волку и стала ходить вокруг него ожидая что он скажет.Она поднялась в воздух,но очень низко.Ее лапы касались земли.Интересно,что он скажет? думала она.

51

Он водил свой взгляд по волчице  и тут она в воздухе.Он поднял одну бровь и спросил :Что ты делаеш?Он не понимал зачем она поднялась в воздух то ли похвастаться или ещё зачем то.Тут к нему поступили её мысли.Он сделал ехидную ухмылку и ждал её ответа.Теперь я буду знать что она хочет!

52

Тут она услышала его вопрос"Что ты делаешь?"-знаешь,от не знакомого волка вседа можно ожидать всего,и поэтому в воздухе наподать намного легче.Убить таким способом,очень легко.Поэтому,я страж.
С воздуха могу и напасть не заметно,и преследовать...
Но тут она увидела ехидную ухмылку и сказала-Не хорошо читать чужие мысли.сказала она.Я знаю,когда вы их читаете.Мой отец,
мог читать мысли и научил меня как узнать что кто то читает их потому что читать я их не умела.Мне передались умения матери.

53

Улыбка сразу  исчезла.Я думал что хоть в этом лесу есть приличные волки которые без знакомства не станут думать о ком то плохо.Похоже я ошибался!Сказал он смотря на хвоинки лежашие на земле.Да уж...Ради приличия могла бы и спустится!Фыркнув подумал он.И посмотрел на волчицу.Ты одиночка?!

54

- Нет .Я не одиночка.увидев что волк расстроился она тут же спустилась и посмотрела волку в глаза.Она уткнулась своим носом в
нос волка,улыбнулась и подняла брови.-Не обижайся...грусто сказала она.Опомнившись она чуть отошла и повела взгляд на
свое плечо.-Никто раньше не застовлял меня так к себе относится... со смехом и удивлением подумала она.

55

Не забывай я все слышу!Тихо сказал он не поднимая голову.Получается что мы в одной стае...Проговорил он подняв тон повыше.Вот мы тут пстоим и даже не знаем как друг друга зовут...Усмехнувшись он поднял голову и сказал :Как тебя зовут?Недожидаясь ответа он сел напротив волчицы.

56

-Лакоста.волчица легла возле волка и с улыбкой ждала его ответа.

57

Хм....А я .Мurderer  или Кларк.Он посмотрел на рядом лежашую волчицу.Вокруг лежал снег который потехоньку таял.Хм...о чем же поговорить?!Подумал он про себя....

58

- Знаешь,думаю,ты не обидешся...со смехом сказала волчица чтоб не дать волку грустить.
Она повалила его на траву которая оттаяла уже давно и волк не смог замараться.Она встала над ним и лизнула его в
нос,после чего прыгнула назад.
- думаю,мстить ты мне не дудешь...

59

Мило и в одно время ехидно улыбнувшись он медленно подошел к волчице и спросил ходя вокруг неё А вот как ты думаеш?Он ходил вокруг неё что у самого начиналась крутится голова ,но виду он не подавал.

60

- Я не умею читать мысли...со смехом сказала она.-Сейчас я не буду пользоваться своими способностями.
Она смотрела на волка который ходил вокруг нее.Она улыбалась.Ей еще никогда не было так хорошо.
Она ожидала игры волка.
-Чтож,сыграем.С намеком сказала она.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Хвойный Лес