Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Хвойный Лес


Хвойный Лес

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Я не против!Он остоновился перед ней и дотронувшись он сказал :Ты вода!И недалеко отбежав стал игриво рявкать Это на меня не похоже!Я не когда не играл...странно...Думал он весело лаяв.

62

.Мurderer
Лакоста быстро встала и как на пружинах прыгнула к  Кларку.-Беги! крикнула она.

63

Он встал и посмотрел на Лакосту серьезно.И улябнувшись быстро побежал от неё.Снег из под лап летел в разные стороны.Язык болтался в разные стороны ,а глаза смотрели вперед.Резко остановившись когти оставили сильные прорезы на земле.Кларк стал смотреть по сторонам ,но Лакосты не увидел.Да похоже я долеко убежал.Подумал он смотрярасстеряно по сторонам.

64

Два желтых огонька сверкнули в темноте.Когти скребли землю.Она по чаще обошла Кларка.
Тогда когда он смотрел по сторонам она тихо вышла из чащи и сказала-разве ты меня не видишь? тихо сказала она.

65

Резко повернув голову назод он увидел Лакосту.Наверно!Усмехнулся он и повернувшись к ней мордой сказал : Теперь твоя очередь бежать!Он стал мысленно считать до дести.Начинало потезоньку смеркаться.А в лесу из-за деревьев ночь начинается раньше чем за пределами леса.

66

Услышав что сказал волк Лакоста быстро ринулась в строну чащи.Она добежала до поляны где совсем не было снега но там
было темно как ночью.Она спряталась в кустах зная,что волк ее найдет.Впринцепи,она хотела бы этого.

67

Кларк бежал вслед за ней.И вскоре потерял её из виду.Остановившись янтарные глаза стали смотрть везде ,а черный нос вынюхивать.Нюх его не подвел.Он привел его  прям к кустам где и сидела Лакоста.Запрыгнув в кусты Кларк повалил Лакосту с ног и кубоерм перелетел через неё.Оклимавшись он подошел к волчице и произнес :Извени...Он стал думать было ей больно когда он её сшиб или нет?!

68

Лакоста лежала на земле не подавая вида жизни.
Она осторожно открыла глаза.Не стала подниматься.Она дрыгнула задней лапой как это делают мертвые.Называется предсмертный рефлекс.Она решила не пугать волка поэтому она встала.-Чего извенятся?спросила она.
Темное место.-Ты вийграл.Сказала она.-И пологается приз.Она подошла к волку поволила его лапой и поцеловала в щеку.
После легла возле него потому что требоволся отдых.

69

Кларк перевернулся на живот и положил голову на Лакосту.Что то тянет меня к ней...Думал он смотря на неё.Тут на них попал свет.Луна сияла на небе во всей своей красоте.Ты такая странная...Протянул он смотря на луну и переведя взгляд на волчицу.

70

- в чем? зевая спросила волчица.

71

А это моя тайна...Он не стал ей говорить в чем её странность потому что бы посчитал бы это за оскарбление.Но это мне в тебя и нравится!Он опять поднял голову и посмотрел на красавицу луну.Ты такая же касивая как и эта луна!Эти слова он одресовал Лакосте.И нежно посмотрев на неё улыбнулся.

72

- Это лесть или искренность? с улыбкой сказала волчица медленно поворачивая голову в стоону волка.

73

-----из города
Парень для людей, волк для волков. Он бежал по шуршащей поверхности подстила этого места. Везде пахло хвоей, но не он привёл сюда Кибу. Запах цветов... Сильные лапы быстро перебирали, ведя его к цкли. Белую шерсть слегка трепал встречный ветер, а жёлтые глаза упрямо смотрели вперёд. И вот ещё рывок, как на глаза попались двое волков. Сам же он, выскочил из-за угла и остановился. Отдышавшись, продолжал смотреть на незнакомцев. Волки... Их здесь много, но что представляют все они, если не помнят о рае? Киба приподнял голову, на всякий случай приготовившись, если незнакомцы нападут.

74

Лакоста резко встала пригнул голову прижала уши и ошетинилась.

75

К волкам подошла волчица Серебро. Она села и вдруг увидела свою подругу Лакосту. Привет, как спала?- спросила она.

76

Киба посмотрел на Лакосту и прищурив глаза, сказал:
- Я не собираюсь с вами драться... Я просто иду туда, где меня ждут...
Волк опустил голову чуть ниже, но продолжал внимательно наблюдать за незнакомцами. Вдруг к ним присоединилась ещё одна волчица. Так, что из этой троица, только Лакосте не понравилось его появление. Белый волк махнул хвостом, ударив себя по боку, а затем добавил:
- Я просто иду на запах лунного цветка...

77

Лакоста фыркнула на волка и ответила волчице -Плохо.Ходят тут всякие...

78

- Я же сказал, что проходил мимо...
Киба тихо рыкнул и медленно пошёл в сторону волков, так как идти ему нужно было в том направлении. Волк остановился рядом с ними и посмотрев на другого волка с волчицей, тихим голосом сказал:
- Волке уронили свою честь, забывая о том, что нас тянет, я помню...

79

Мне почему-то кажется что сейчас не подходящий момент для споров! Лично у меня с утра было хорошее настроение!- сказала Серебро и укоризненно посмотрела на волка и волчицу. А кстати кто-нибудь видел D'j?- спросила она немного смягчившись.

Отредактировано Серебро (2009-03-09 10:09:02)

80

- А я разве спорю? Я утверждаю факты...
Киба посмотрел на Серебро, а затем на волка. Неужели и вправду никто не чувствует? Я что один такой? Ну и ладно... Мне дороги нет другой... Волк выпрямился и медленным шагом пошёл вперёд, туда от куда пахло дивными цветами.
- Я найду его...
Тихим шёпотом сказал себе Киб, продолжая идти.

81

Киба, стой! Я вовсе не хотела тебя обидеть!- извенилась волчица. Просто я не хочу ни с кем ссорится, а вы...

82

Это искренность!Тихо сказал он Лакосте и повернув голову на Кибу сказал :Рай!?Его нет так же как и лунного цветка!Фыркнул он на волка.Лунный цветок!Чего только волки не вобью в голову!Думал он смотря на волка.

83

- Знаешь,то что он сказал,это правда Мurderer.-Кто ищет,тот найдет.
Ведь рай,для каждого свой.
- Это может быть как родина,или семья.волчица подошла к Кларку и села рядом смотря в его глаза.

84

Хм...Может вы и правы....И где ты собираешся его искать?Волк не могу поверить то что он повелся.Он сидел в недоумие и смотрел на Кибу.Может он и прав я сам иногда чувствую запах цветка...но на это внимания не обращаю.

85

- я просто предположила. а что у него на уме,я не знаю.Ну-волчица обратилась к Кибе -что же для тебя рай?

86

Кларк поднял одну бровь и стал смотреть на всех.Мда....Что мне делать идти с ним или остаться сдесь!?Думал он а затем посмотря на Лакосту спросил :Если бы у тебя была возможность попасть в Рай ,ты бы ей воспользовалась?

87

- Нет. Я бы осталась с близкими пока не пришел бы мой час.

88

Лакоста посмотрела на небо - скоро рассвет.вздохнула она.

89

Услышав слова Лакосты он навострил уши и поднял голову на верх.Тяжело вздохнув он сказал :Увы....

90

- Эх, а я так и не выспалась.Прекрасно, теперь в пещере будет холодно. Простите все,но я пойду домой.Кто хочет отдохнуть у меня дома?
Лакоста сначала посмотрела на Серебро,потом на Кларка,потом на Кибу.- Кто со мной?с улыбкой спросила она.
- Похоже никто...разочарованно сказала волчица.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Хвойный Лес