Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Заброшенный Город


Заброшенный Город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Город очень старый. Здесь много статуй и других творений человека. Много места для укрытий. Хорошее место для свиданий. Здесь тихо и спокойно.
http://i036.radikal.ru/0812/cf/c48c6ed7bc30.jpg

2

Бара медленно брела по лесу. Она и не заметила как забрела в заброшенный город. Тут пахло людьми. Акбара не испугалась, но насторожилась. Она прошла дальше. Древние строения заросшие плющем, равалины.
Как же тут здорово! подумала Ара глядя во все стороны...

3

Бара нашла уютое место... Она очень много  ходила за последнии дни и поэтому очень устала. Волчица расстянулась под одной из каменных глыб... (как потом оказалось это была весьма ценная и редкая скульптура)... Акбара закрыла лаза и стала вслушиватся в лесные звуки: шуршане листвы, пение птиц.....

4

Терри бегала около лагеря в поисках мамы. Сама не понимая как, она забрела в эти края. - Как сдесь пустынно... - Думала волчонка идя мемо скульптур. Вдруг она увидела пещерку, образованную двумя упавшими стенами и досками. В пещерке было темно, и Терри стало любопытно что там может быть. Волчонка осторожно подошла и понюхала воздух. Некого из хищников там точно на было.. Терри сунула нос в пещерку, и тутже на нее налетело что-то черное, огромное (как показалась волчонке), и укусило ее занос. Терри тихонько взвизгнула, и стремглав бросилось прочь. А сзади раздавалась карканье рассерженного ворона. Наконец волчонка, которой казалась что за ней гонятся, остановилась и отдышалась. Отсвет заката осветил стену и она окрасилась в ярко красный цвет. Шарахнувшись от стены малышка оступилась и кубарем покатилась вниз с обрыва, свалившись прямо на Акбару. - Мамочка!!!! - Заверещала насмерть перепуганная волчонка и нырнула под наставницу.

5

Терри
Акбара, мирно дремавшая, несколько испугалась неожиданному явлению... Ее дочь прталсь за нее, все дрожа...
Терри?!? над волчицек кружила ворона, громно каркавшая. Это порядком надоела Баре и она вскочила и подпрыгнула, клацнул зубами у самой шеи птицы. Та испуганная и ошарашенная улетела... Волчица овернулась...
Терри, милая, что ты тут делаешь??? в недоумении спросила она...

6

Терри высунула мордочку из под лапы. - Оно улетело?? - Спросила волченка еще немного дрожащем голосом. Оглядевшись, и поняв, что "страшного чудовища" больше нет, волченка ответила маме:
- Я пошла тебя искать, - Немного сбивчиво  начала она. - А потом потерялась и забрела сюда, а потом из норы выскочило чудовище, а потом стенка ожила и окрасилась кровью, а потом я свалилась, а потом я нашла тебя и спряталась. - Довольная закончила свой расказ малышка. - А ты как сдесь очутилась? Я тебя по всему лагерю искала...

7

Терри
Акбара ласково, по-матерински улыбнулась...Милая, это была всего лишь ворона... Ее не стоит боятся! сказав это, она оглянулась...А вот из лагеря уходить не надо было.... проговорила она с легким укором....

8

Малышка удивленно захлопала глазами. - Ворона? - Переспросила она. - Но она была такая большая... такая черная... такая страшная... - При последних словах Терри задрожала от воспоминаний, но потом тряхнула головой отгоняя их и опять удивленно уставилась на маму. - Но ведь ты ушла! - возмутилась волчонка.

9

Акбара улыбнулась... Милая, я то за себя постою, а вот ты.... она не говорила что ее дочь слаба или еще что-то... Просто Терри для Бары была еще совсем малышкой. Ну чтож.... Я думаю нам пора возвращатся в лагерь.... проговорила она задумчиво... А все таки тут красиво... подумала она и подошла к дочке...

10

- В лагерь? - Задумчиво проговорила Терри. - Лагерь это хорошо... - Вдруг малышка почувствовала, что жутко хочет есть. Точнее, она чувствовала это уже довно, но за всеми переживаниями это было не так заметно. - Мама, я есть хочу!! - Проговорила волчонка с мольбой глядя на мать. Конечно, Терри сама умела охотится, но только на мышек, а сейчас ее хотелось чего нибуть по вкуснее.

11

Бара улыбнулась.... Ну чтож.... волчица огляделась. В кустах что-то шевелилось... Акбара прижала уши и начала красться... Немного погодя она прыгнула в кусты. Послышалась возня... Через минуту вочица вышла с кроликом в зубах. Акбара положила его перед дочурью и легла рядом, наблюдая за малышкой.

12

Терри с радостью накинулась на кролика. Быстро съев его всего, малышка с немного испачканной мордочкой повернулась к маме. - Ну вот теперь пойдем! - Радостно воскликнула волчонка и облизнула окровавленный носик.

13

Терри
Акбара лизну дочку... Ну чтож милая, пойдем! сказала она.... Повернувшись, Бара вильнула хвостом и пошла вперед, уйде в свои мысли... При этом она следила за Терри... Как же она мне напоминает меня в этом возрасте! подумала она, ласково и с материнской нежностью наблюдая за дочерью....

14

Терри радостно взвизгнула, и сначала бежала за матерью, а потом убежала вперед, по запаху ища лагерь...

15

Тихо переставляя лапы по каменным плитам, Калипсо брела по рухнувшей стене дома .В нос ударил запах кролика .Спустившись в глубокий снег, волчица припала к земле и подкралась к кролику. Тот что то выискивал под плитой. Калипсо прыгнула и впилась острыми зубами в горло кролика. Тот забарабанил почти мёртвыми лапами по снегу, но Калипсо вонзила зубы поглубще и перекусила сонную артерию. Дичь повисла из её пасти. Кали положила её на землю и принялась есть. Давно пустующий желудок радостно заурчал. Рот наполнился ещё тёплой кровью и слюной. Нежное мясо сразу заставило Калипсу зажмуриться-такого она ни ели никогда. Покончив с трапезой, волчица облизнула мордочку которая была вся в крови. После Калипсо легла в талый снег и стала клевать носом.

16

Внезапно Калипсо резко вздёрнула голову. Рядом с ней в воздухе висела волчья голова из огня. Калипсо сжалась, но тут морда заговорила. Калипсо, Калипсо...Я твоя мать. После голодной смерти боги волков передали мне бремя оберегать тебя, я буду твоим духом - огнём. Я принесла тебе три дара. Прими их. Калипсо сразу посмотрела в глаза волчицы. В них играла материнская ласка и нежность, с которой никто не обращался к волчице. Из глаз Калипсо потекли еле видные слёзы, но слова, что мать будет всегда с ней развесилили Кали. С Первым даром боги и я даруем тебе телипатию, ты можеш читать чужие мысли и передавать им свои. Второй дар- ты можеш летать, я знаю, ты с смого детсва мечтала об этом. А третий дар - ...Ты пустиш меня в себя? Калипсо на секунду замялась, но потом ответила: Да,мама!Вместе мы сильнее! Ни сказав ни слова, морда матерь растаяла и ручейком влилась в сердце Калипсо. Она закрыла глаза, и когда открыла их... В них играли языки пламени и какая то радость. Калипсо встали и расправила белоснежные крылья. Они появлялись, когда она решалась взлететь. Калипсо летала и звонко смеялась, ей былопо настоящему хорошо... Когда Калипсо вернулась на землю, мать рассказала ей  о той жизни, и как она смотрела за своим щенком...Наконец, когда жёлтая луна вышла из за снежных туч, вокруг Калипсо развился огненый смерч, а когда он исчез волчицы уже не было.
=Куда то.

17

Хуг шёл осторожно.Он искал место где он проснулся во время пожара.Чуя ,что не один ,он продолжал искать это место.Ну где же она?!-думал Хуг.Посмотрев на право он увидел знакомое сожжёное дерево...Подойдя к нему ,Хуг стал молится.....Закончив дело он развернулся и присел.....

18

Хуг,отдохнув снова пошёл к друзьям .
>>Выжженый лес

Отредактировано Hugo (2009-03-25 09:33:44)


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Заброшенный Город